Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

прост отменили визы :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а):прост отменили визы :D

Да, Италия сейчас переполнена девочками, никогда столько не было.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

LauraStar писал(а):Они с порога начинают лапать, еще не заплатив. Нормальное явление для Италии) Могут и повалить. :D
Девочки, наверное мы в разных Италиях работаем.. у меня за год частых туров сюда такое было пару раз( клиенты лапочки, половину стесняшки. сейчас очень тихо, звонков нет, но посты за год наработанные едут в дугой город к тебе, потому что соскучились зайчики. За час всего лишь 20 % хотят второй раз. Наверное я их люблю и они любят меня.. Да, написывают дрочи, просят селфи, но их сразу блокируешь кнопочки в ватсапе и вуаля! зачем тратить нервы вести пустые переписки.. у меня 400 номеров блокированных, я долго не думаю.. один раз приехал шикарный клиент, по смс заьукировал меня и говорит типа ты меня в ватсапе заблокировала, ну я и ответила, что мозг сообщениями выносить не надо. извинился, вчера ещё раз приехал. но я в сити турах постоянно, поэтому по всей Италии есть посты и они реально едут к тебя по 2 часа в одну сторону, так как я раз в 2 месяца тут, не очень часто. В общем к чему я все - во всех нациях есть дрочи.. Но зачем расходовать свою энергию на переписки с ними? Нормальный клиент больше 5 вопросов никогда не задаст, а если даже и придёт и даст деньги, то высосет всю энергию потом.. На данный момент я в туре 10 дней. звонков нет вообще, это правда, первый раз в это время года тут, но вся касса сейчас на постах.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Италия

Сообщение сарочка »

Я как работавшая в разных странах опровергаю это.
Количество дрочей зашкаливает во Франции.
В Канаде их практически нет,в Автсралии есть но не много в основном в Автстралии cancel через час после бронирования,этим грешат.А во Франции и миллиард дрочей и cancel .
В Израиле дрочей практически нет,но есть те кто якобы не видят цену.
Уж если я инди всю жизнь с опытом была вынуждена нанять во Франции секретаря так чуть не вздернулась от количества смс и звонков.
Люди в каждой стране со своим менталитетом,с кеми то легче иметь дела с кем то сложнее во всех сферах бизнеса.
В Англии очень много дрочей так же.
С американцами и канадцами легче всего вести бизнес.
Вот как то так.
:oops:
HAPPY RETIRED !


LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

сарочка писал(а):Я как работавшая в разных странах опровергаю это.
Количество дрочей зашкаливает во Франции.
В Канаде их практически нет,в Автсралии есть но не много в основном в Автстралии cancel через час после бронирования,этим грешат.А во Франции и миллиард дрочей и cancel .
В Израиле дрочей практически нет,но есть те кто якобы не видят цену.
Уж если я инди всю жизнь с опытом была вынуждена нанять во Франции секретаря так чуть не вздернулась от количества смс и звонков.
Люди в каждой стране со своим менталитетом,с кеми то легче иметь дела с кем то сложнее во всех сферах бизнеса.
В Англии очень много дрочей так же.
С американцами и канадцами легче всего вести бизнес.
Вот как то так.
Вот как-то так,да,Сарочка :D ,но эта ветка об Италии :?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Да только вы любите секс, и к вам ходят шИкарные клиенты
:D Прям ну не одного гемора, лапочки просто одни и бегают и ждут вас)
И второй раз не хотят. Наверно реально в разных Италиях
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

не знаю как они по 2 часа поедут тут щас в одну сторону, а потом в другую еще 2 часа, это реально надо чтоб баб не было на каждом шагу как раньше, сейчас не ездят они так далеко, раньше да, ехали еще как, макс. полчаса едут сейчас, бензин дорогой
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Это от девушки зависит, за некоторыми ездят ;) И на самом деле, у разных девушек - разные клиенты. Это зависит от рекламы и это непредсказуемо. Типаж, возраст, стиль, сервис, цена - все влияет. Хотя бывает, что все вроде похоже, а клиенты разные. На одни рекламы пенсионеры ходят, на другие молодые и красивые, на третьи состоявшиеся взрослые мужчины, на четвертые одни геморы. Если реально реклама притягивает уродов, то единственный выход это поменять ее.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Kristyboobs писал(а):Это от девушки зависит, за некоторыми ездят ;) И на самом деле, у разных девушек - разные клиенты. Это зависит от рекламы и это непредсказуемо. Типаж, возраст, стиль, сервис, цена - все влияет. Хотя бывает, что все вроде похоже, а клиенты разные. На одни рекламы пенсионеры ходят, на другие молодые и красивые, на третьи состоявшиеся взрослые мужчины, на четвертые одни геморы. Если реально реклама притягивает уродов, то единственный выход это поменять ее.
На миллион процентов согласна насчет фоток.Я тут по осени зарядила новые фотки с ядреным фотошопом и желтой кожей.Оооооо,это был ппц :evil: ,телефон просто круглосуточно не затыкался даже на три минуты,без конца и днем,и ночью,чтобы все дрочи и кидалы отписались и пришли,это было что-то с чем-то.Так вот каждый день 2,3,4 фейковых букинга.Смсочники и вотсапперы одни.Я думала ушатаю кого-нибудь уже на нервах.Постики идут,все нормально,а новые:половина дебилы,половина фейки.Тут чтобы в день хотя бы 5 часов сделать,надо 10 раз вниз сбегать посмотреть.Если и дошел,что рекость,то я отказывала,тк там либо быдло малолетнее,либо бомж со стройки даже не переодетый в цементе грязный.Я в шоке была,один и тот же город,откуда эта шваль взялась.Плюс не считая более 300 и так заблокированных утырков.И так каждый день.Так из-за новых этих геморройщиков,я в итоге просирала любимых постиков,потом чуть не плакала из-за этого.Потом на новые номера вообще не отвечала,только со своими мутила.Так и то дело лучше шло.Кошмар какой-то был :x Удалила их к херам эти фотки через две недели,загрузила старые и опять все пошло в своем русле,спокойно и продуктивно.Звонят обычно,а не пишут,спокойные,взрослые,воспитанные мужики.И вовремя приходят,про второй раз и вопросов нет ни у кого.Действительно.От фоток многое зависит :i07006: на себе проверила.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
LauraStar писал(а):прост отменили визы :D

Да, Италия сейчас переполнена девочками, никогда столько не было.
Плюсом новые законы в Германии, а представляете сколько там работало девушек, и с доками и без :?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):
LauraStar писал(а):прост отменили визы :D

Да, Италия сейчас переполнена девочками, никогда столько не было.
Плюсом новые законы в Германии, а представляете сколько там работало девушек, и с доками и без :?
И чешки новые с фул сервисом еще :i07026:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

В Италии есть пост один, вернее он как мой пост так и всего форума, ходок еще тот, он работает менеджером по продажам, так его носит по всей Италии с города в город и иногда заезжает в разные города к тебе,и говорит что 2 часа ехал , косинький такой, смешной, трудно его забыть
Все они припиздить любят особенно итальяхи ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Да, работают на квартирах русские причем красивые девочки до 25 лет, я видела и сэлфи и фото из жизни и инсту. Поток от 10 до 15 человек в день.русаки контору сделали и девочек с глубинки возят .70 евро пополам полчаса разик. Девочки хорошо зарабатывают и им нравится, как-то так.на россе вроде ставят рекламу, там у них много рекламы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Да, работают на квартирах русские причем красивые девочки до 25 лет, я видела и сэлфи и фото из жизни и инсту. Поток от 10 до 15 человек в день.русаки контору сделали и девочек с глубинки возят .70 евро пополам полчаса разик. Девочки хорошо зарабатывают и им нравится, как-то так.на россе вроде ставят рекламу, там у них много рекламы.


Зашла на роза-россу, расценок там нет.
Я так понимаю это сайт дешевого эскорта? На эскортфоруме девочек по 70 евро не видела.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
pionerka писал(а):
anna123 писал(а):Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Да, работают на квартирах русские причем красивые девочки до 25 лет, я видела и сэлфи и фото из жизни и инсту. Поток от 10 до 15 человек в день.русаки контору сделали и девочек с глубинки возят .70 евро пополам полчаса разик. Девочки хорошо зарабатывают и им нравится, как-то так.на россе вроде ставят рекламу, там у них много рекламы.


Зашла на роза-россу, расценок там нет.
Я так понимаю это сайт дешевого эскорта? На эскортфоруме девочек по 70 евро не видела.
Да, с него они работают, менеджеры сами в Италии живут, поставлено все.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

А скиньте ссылку на сайт поглазеть
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):А скиньте ссылку на сайт поглазеть
Они под фэйками там и по своим, я просто пересекалась с девочкой одой и она мне показыавла не рекламные фото, я немножко в шоке была, девочки реально красоточки на потоках, малые, фигура есть, симпатичные.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):А скиньте ссылку на сайт поглазеть
Они под фэйками там и по своим, я просто пересекалась с девочкой одой и она мне показыавла не рекламные фото, я немножко в шоке была, девочки реально красоточки на потоках, малые, фигура есть, симпатичные.
Я вот не понимаю как в таком возрасте вообще можно на поток идти...
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

anna123 писал(а):
Biancaneve писал(а):
Milakld писал(а):На чатах в вотсап и телеграм с придыханием передают контакты менеджеров которые дают работу по 120€ в час и это пополам .....
когда я высказала своё мнение что какого , вы так портите работу и снижаете ценник, мне было отвеченно : ты работай по какому хочешь прайсу , а мы едем зарабатывать , у нас за эту цену поток , покушать некогда даже .... а ты выеб**ся и сиди без работы .
Вот Вам ответ почему нет работы
А я вам больше скажу,здесь поток и на 30-40-50....к превеликому сожалению. Сейчас многие румынки пишут,что они русские,тк всё же достаточное количество тех,кто не хочет к ним идти.У них по 3/4номера: на bakeka,в il messaggero,на ЕF- везде цены разные.У меня на глазах происходит сцена:"звонок...ciao,amore,sono completa....si,amore,boca,-figa...parto da 30 per una cosa veloce("по-быстрячку" в переводе),se per 1ora-80..se vuoi tutto - da 100...."
Это было в RC и им по фиг на количество пропущеных через себя членов за день-ночь главное конечный результат. " У меня сегодня только 600 вышло- неудачный день. Хорошо,когда 1000-1500 за день."
При этом они сидят безвылазно дома и ,естественно,когда на вопрос "ты когда хочешь прийти" тебе отвечают через 5минут и ты их шлешь на далекие и бескрайние просторы,то они всегда отвечают:" si,certo amore! vieni..."
На вопрос: " Ты почему себя так не ценишь?!"- в ответ удивленные с выкатом глаза: " А что,они больше могут платить?"
Я не говорю,что все такие!
Русские девочки,красивые,интересные,а как почитаешь прайсы,то кроме русского народного ничего не идет на язык.
Почему итальянки( нормальные) держат 300/час и работают,а наши,которые красивее даже,опустили прайсы?...
А вы на досуге почитайте http://www.gnoccaforum.com...такие перлы из своих похождения (от мужиков) найдете! И как они о ценах говорят,и что говорят,и как о девочках рассуждают у которых были или у которых были другие...там пипец...самые перловые из Рима....Я живу в Рима,поэтому уже не удивляюсь ни-че-му...


Я таких дешевок видела в одной " рабочей" резиденции. Судя по их потасканности и страшным, просто жутким лицам, работы у них полно. Вот кто-то же ипет такое :shock:


Это ужасно,что НаШи Русские-Украна себя объективно не оценивают, но сбивают прайс другим
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика