КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WildTurkey »

То есть вы вот это вот серьёзно? В Шанхае, где деревенские девки из Аньхоя которые только научились губы красить сидят с мужиками не менее 800. А вы в клубе за секс 600? В ночные клубы там ходят богатые чуваки. Он от такого прайса ржать аки конь будет. Что за песец?! В городе, где денег не меньше чем в Нью Йорке вы хотите продаваться за 100 долларов? Да даже зассаные китайские сутера предлагали раза 4 больше, а я пальцем крутила. Тут что-то совсем не чисто.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vasaby »

ПОИСК РАБОТЫ и ПОДРУГ ЗДЕСЬ http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=24

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Девочки, есть кто сейчас в Нанкине? Напишите, пожалуйста, в личку :oops:
Контакты не нужны :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Сегодня в контактике видела объявление о наборе девочек в Гонг~Конг.. За 38$ :shock: :shock: Сама там не работала, не знаю. Реально 38$ :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

Я знаю девочку, которая ездила в Китай в августе в этом году. Так вот там за один контакт 100 долл девушке приходило на руки , за два контакта 200 долл))) и девочки кто еще в туре с ней были , все просто симпатичные , красавицами я их не назову, все они вывезли каждая по 10 000 долл за две недели)))))))я читаю эти предложения и понимаю , что у этих людей , кто набирает , просто клиенты совсем нищие китайцы, то ли наших дев имеют по полной . К сожалению , когда чистки были осенью , тех менеджеров пересажали . За эти копейки ехать ухайдокиваться и еще не приведи Боже, в тюрьму сесть. Было бы из за чего рисковать . И те деньги 10 т долл за две недели тоже риск не стоящий. Сейчас девочки в тюрьмах сидят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

Zinka
Re: Ворота в Азию- Гонконг , Китай , Корея. Работа на хороших условиях.
Сообщение28 ноя 2017 15:05
Во первых у них клиенты были не нищеебы)) во вторых , два контакта -200 чистыми на руки , в третьих им давали на чай , в четвертых сейчас я озвучу кое какую правду ))) Девочки ! Там клиент платил много. Не помню точно, надо уточнять. Но помню хорошо , что девочке доставалось всего 10 или 20 процентов . Вдумайтесь . Это же птздец как наживаются . А ужас весь в том , что за эти ваши сраные копейки есть возможность в тюряге посидеть ))) и поседеть))) девочки там сидят от 6 мес и больше )) это как кому повезет ))) Девочки , там наживаются на нас так как нигде , и еще потом сиди в тюряге. Никто не может из них дать гарантию. Это уж точно. Вернее ты никогда не узнаешь , кто реально может из них иметь возможность быть предупрежденным о приходе полиции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

О, господи! Да про 100~200$, это не секретная сумма и то, что клиенты платят больше, это всем известно.. Не понятно, почему девчонки сидят ещё.. С августа.. Бред
В Китае даже те, кто без визы, сидят месяц, потом домой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

Я видимо перескочила и не понятно написала . Девочка , которую я знаю , которая была в китае в августе , она была там две недели и слава Богу не сидит . А вот потом когда чистки начались , того менеджера с другими девочками, кто был в то время , тех посадили , и будут они сидеть 6 мес минимум .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

А какая разница вообще кто сидит )) сам факт главное , что сидят . Им тоже наверное рассказывали , что всё безопасно)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Понятно :D Агентство новостей ОБС :D Одна бабка сказала :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

Что Вам понятно ? Вот мне с Вами точно всё понятно ! Девочки ! Я рассказала то , что знаю из уст подруги . Она сразу после той поездки добавила и купила лексус . Теперь она хотела опять ехать, но их всех посадили в тюрьму. Я не пойму , то есть меня обвиняете во вранье?))) то есть в тюрьмах там никто не сидит ? Девочки ! Кто читает про Китай , думайте очень хорошо головой, понимать надо , если и рисковать , то точно не за эти копейки, которые предлагаю менеджеры . Там можно загреметь . Стоит ли ехать туда где опасно , да еще и крохи платят . Я понимаю Америка . Там и суммы побольше и наверное если долго кто то из менеджеров работает , наверное есть договоренность с полицией. А китай это совсем бардак , да еще и за такие копейки . Думайте девочки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Правильно, хватит сюда ездить :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Pandora777 »

Zinka писал(а):Что Вам понятно ? Вот мне с Вами точно всё понятно ! Девочки ! Я рассказала то , что знаю из уст подруги . Она сразу после той поездки добавила и купила лексус . Теперь она хотела опять ехать, но их всех посадили в тюрьму. Я не пойму , то есть меня обвиняете во вранье?))) то есть в тюрьмах там никто не сидит ? Девочки ! Кто читает про Китай , думайте очень хорошо головой, понимать надо , если и рисковать , то точно не за эти копейки, которые предлагаю менеджеры . Там можно загреметь . Стоит ли ехать туда где опасно , да еще и крохи платят . Я понимаю Америка . Там и суммы побольше и наверное если долго кто то из менеджеров работает , наверное есть договоренность с полицией. А китай это совсем бардак , да еще и за такие копейки . Думайте девочки

Такое впечатление что вы девушка сама работаете в Китае и у вас нет работы из за этого вы пишите сюда что бы другие девчонки зассали и не поехали . А где сейчас безопасно ??! Нигде ! Везде есть риск . И китай не самое худшее место .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Pandora777 писал(а):
Zinka писал(а):Что Вам понятно ? Вот мне с Вами точно всё понятно ! Девочки ! Я рассказала то , что знаю из уст подруги . Она сразу после той поездки добавила и купила лексус . Теперь она хотела опять ехать, но их всех посадили в тюрьму. Я не пойму , то есть меня обвиняете во вранье?))) то есть в тюрьмах там никто не сидит ? Девочки ! Кто читает про Китай , думайте очень хорошо головой, понимать надо , если и рисковать , то точно не за эти копейки, которые предлагаю менеджеры . Там можно загреметь . Стоит ли ехать туда где опасно , да еще и крохи платят . Я понимаю Америка . Там и суммы побольше и наверное если долго кто то из менеджеров работает , наверное есть договоренность с полицией. А китай это совсем бардак , да еще и за такие копейки . Думайте девочки

Такое впечатление что вы девушка сама работаете в Китае и у вас нет работы из за этого вы пишите сюда что бы другие девчонки зассали и не поехали . А где сейчас безопасно ??! Нигде ! Везде есть риск . И китай не самое худшее место .
Не надо сюда! Здесь русских не любят и в тюрьму на полгода сажают :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

И про «особую любовь» к русским тоже мне она рассказала . Русских уже не ценят , не любят , менеджеры говорили , что они с Дании ))) и недавно , когда я узнавала про китай у скаутов . Они мне тоже самое сказали . Русских называют уже кем угодно))) я не знаю с чем это связано и почему перестали уважать русских , но интересный момент . А вы наверное скауты или менеджеры ? Чего так всполошились ? Те , кто рабочие девки , не защищали бы так Китай , да и вообще любую страну ))) рабочим девчонкам выгодно молчать ))) а у вас какое то переживание излишнее . То , что там сажают и сажают жестко - это факт . Здесь уже писали об этом . Я недавно когда искала по Китаю , офигела от цен , еще пришла информация , что всех посадили . До этого она просто не могла до них дозвониться , а потом в процессе поисков нового места стало известно . Я в шоке до сих пор пребываю от цен копеечных и от осознания рисков там . И не п.здите , что сейчас опасно везде)).балаболы бл.дь))) в америке даже где уголовка , там часто просто депортируют . Скауты вы , сдается мне))) или менеджеры )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Вы нас раскусили :D И скауты, и менеджеры :D Рабочих девочек нет ~ все сидят :D
"Не ходите дети в Африку гулять" :twisted:
Вообще, прекрасно, что существуют такие, как Вы, больше страху нагоняйте, меньше конкуренции будет :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Zinka »

)))))) те , кто так думают , не кричат на всю округу: да здорово ! Меньше будет людей ! )))) кто так думает , молчат как партизаны ))) а ты тут смотрю целый спектакль разыгрываешь))) Что знаю сейчас , что узнала , пока про Китай было интересно - рассказала . Тот у кого голова есть , будут думать. У кого головы нет или нужен адреналин или кто себя не ценит , тот поедет в Китай за эти сраные копейки ))) и пусть осознают как их наё.бывают . Жилье бесплатно , курам на смех. Да они за это жилье переплачивают в несколько раз отдавая почти 80% с часа ))) я должна была рассказать -я рассказала . Мы же здесь для этого собрались , чтобы быть в курсе где что как происходит !!! Всем хороших туров !!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Это прекрасно, когда человек так много знает про страну в которой не был :i07023: Я говорю, продолжайте в том же духе :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Pandora777 »

Zinka писал(а):)))))) те , кто так думают , не кричат на всю округу: да здорово ! Меньше будет людей ! )))) кто так думает , молчат как партизаны ))) а ты тут смотрю целый спектакль разыгрываешь))) Что знаю сейчас , что узнала , пока про Китай было интересно - рассказала . Тот у кого голова есть , будут думать. У кого головы нет или нужен адреналин или кто себя не ценит , тот поедет в Китай за эти сраные копейки ))) и пусть осознают как их наё.бывают . Жилье бесплатно , курам на смех. Да они за это жилье переплачивают в несколько раз отдавая почти 80% с часа ))) я должна была рассказать -я рассказала . Мы же здесь для этого собрались , чтобы быть в курсе где что как происходит !!! Всем хороших туров !!!!

Так я могу тоже сказать что вы скаут или менеджер что вы нам тут про свою америку рассказываете !! Каждому своё. Я сама лично работала в Китае и не только, китай не самое худшее место !
(Если что , контактами не делюсь )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Пипец бл ! Чё происходит !? В последнее время сталкиваюсь с такой ситуацией что девочки спят с китами 2/800¥ ещё и намывают их ! Вы что с ума посходили ??? Ещё и на ана л готовы лишь бы их ублажить !! И главно девки то молодые симпотные ! Зачем так унижаться ? Зачем баловать ? Киты начинают ох уевать всё больше и больше ! Если ты любительница ан ала то не обязательно ставить об этом в известность менеджера!!! Договаривайтесь с кл напрямую за доп плату а не вкл это в эти же 800¥! У меня есть постоянники с которыми я уже знакома по 2-3 года! Я никогда их не намывала, не делала массажи и не пыталась ублажить ! Не расповаживайте китов не еп... сь за такие копейки по 2р !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика