Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

разговоры обо всем на свете
Ответить
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение CosaNostra »

Девушки Help!!!
Есть несколько хороших предложений поехать с мужчинами на отдых за границу (с компенсацией)), но мне нужно уменьшить год рождения в загранпаспорте, при знакомстве я сказала что мне меньше, выгляжу хорошо)) мужчинам нужно отправить скан паспорта для покупки билета.
Подскажите к кому обратится, кто хорошо владеет фотошопом? Здесь советовали даркнет, но ничего не поняла как там вообще что то найти ((
И второй вопрос... Если мне покупают билет по скану с левым годом рождения а в а/п на регистрации я покажу настоящий и скажу что это ошибка случайная будут ли придираться к ошибке в дате или прокатит?
Были у кого такие ситуации??)
Где то здесь читала что девочки подделывали доки для клинов, но мне тогда не нужно было и я не вдавалась в подробности...теперь горит :i07129:
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение ksuksu »

CosaNostra писал(а):Девушки Help!!!
Есть несколько хороших предложений поехать с мужчинами на отдых за границу (с компенсацией)), но мне нужно уменьшить год рождения в загранпаспорте, при знакомстве я сказала что мне меньше, выгляжу хорошо)) мужчинам нужно отправить скан паспорта для покупки билета.
Подскажите к кому обратится, кто хорошо владеет фотошопом? Здесь советовали даркнет, но ничего не поняла как там вообще что то найти ((
И второй вопрос... Если мне покупают билет по скану с левым годом рождения а в а/п на регистрации я покажу настоящий и скажу что это ошибка случайная будут ли придираться к ошибке в дате или прокатит?
Были у кого такие ситуации??)
Где то здесь читала что девочки подделывали доки для клинов, но мне тогда не нужно было и я не вдавалась в подробности...теперь горит :i07129:
Зачем отправлять скан? В билете можно допустить 3 ошибки, никто на стойке не спрашивает.
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение EllainBello »

Поищите программу вроде этой
https://www.dowladssoft.ru/photo-editor ... ta-rf.html
Тут скан паспорта рф можно сделать с любыми данными
И зачем вам лезть в даркнет?) Вам же не новый паспорт нужен, а всего лишь дату изменить. Это элементарно, чесслово. Да просто в вк поищите людей в фотошоп-группах, обсуждениях, киньте чуток денег им на кошелёк/телефон, и изменят.
Я подружкам, помню, дату меняла за шоколадку, им чтоб алкоголь продавали по скану за границей надо было :D тогда меня статьи коап вообще не парили
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение Солнечная »

Хорошо, допустим вам исправили год рождения в скане для покупки билета. А что, не у кого не было таких ситуаций, когда при заселении в отель ваш паспорт лежал перед носом у клиента и он порывался его открыть? Или когда старые пердуны переспрашивают ваши данные у администратора? Был у меня один такой, благо на рецепке вошли в мое положение :D
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
missdiamond

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение missdiamond »

Солнечная писал(а):Хорошо, допустим вам исправили год рождения в скане для покупки билета. А что, не у кого не было таких ситуаций, когда при заселении в отель ваш паспорт лежал перед носом у клиента и он порывался его открыть? Или когда старые пердуны переспрашивают ваши данные у администратора? Был у меня один такой, благо на рецепке вошли в мое положение :D
У меня было один раз. Летела через менеджера, она исправила мне дату рождения сама в фотошопе. В аеропорту меня встретил помощник этого клиента, привез в отель, и паспорт попросил для заселения. Ну я и дала. Он потом подходит и говорит, а кто у нас так фотошопом хорошо пользуется? :D Ну мы оба поржали с этого и все, никаких проблем не возникло. Но думаю не все такие..
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение sharlize »

Солнечная писал(а):Хорошо, допустим вам исправили год рождения в скане для покупки билета. А что, не у кого не было таких ситуаций, когда при заселении в отель ваш паспорт лежал перед носом у клиента и он порывался его открыть? Или когда старые пердуны переспрашивают ваши данные у администратора? Был у меня один такой, благо на рецепке вошли в мое положение :D
Конечно спрашивают, особенно если они в своей стране и говорят с рецепкой на своем языке) Или спрашиваешь пароль от вай фая, они говорят дата рождения и рвутся помочь, или еще что. Дату не особо смотрят на вылете.
Время - деньги.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение JessySpice »

Да любой хороший ретушер сделает (изменит цифры на фото паспорта), что не придерешься.
Не переплачивайте, это стоит как обычная ретушь.
Но вот в процессе перелета и заселения, там уже трудно паспорт прятать.
Есть такие гады еще, специально Ваш паспорт показывают вашему партнеру и издеваются.
Помню в Шарме познакомилась с молодым американцем на дискотеке, красавчик, 20 лет. А мне было 33, но выглядела очень молодо.
Он для нас снял отель (потому что там не пускают к друг другу в гости), и тут на ресепшен этого отеля ему этот египтянин мой паспорт в нос тычет и на возраст показывает, тварь :(
Но мы все равно хорошо отдохнули.
Tanykatz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2018 19:05
5
Контактная информация:

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение Tanykatz »

фотошоп паспорта, изменить дату рождения и т.д
whatsApp +79295907018 ;)
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение CosaNostra »

В общем девочки, рассказываю. Обратилась у обычному ретушеру в вк. За 10 минут и 200 р. дату в паспорте поменяли)) отправила этот скан клину и он без проблем купил тур)) при регистрации никаких проблем не было и при заселение в отель тоже, вообще все отлично прошло, зря я тряслась)
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение mindy »

CosaNostra писал(а):В общем девочки, рассказываю. Обратилась у обычному ретушеру в вк. За 10 минут и 200 р. дату в паспорте поменяли)) отправила этот скан клину и он без проблем купил тур)) при регистрации никаких проблем не было и при заселение в отель тоже, вообще все отлично прошло, зря я тряслась)
Подскажите пожалуйста, а вы одну цифру в дате рождения меняли или две? А то у меня такой год рождения, что нужно именно 2 цифры менять. Все-таки одна ошибка- это одно, а вот две..
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение CosaNostra »

mindy писал(а):
CosaNostra писал(а):В общем девочки, рассказываю. Обратилась у обычному ретушеру в вк. За 10 минут и 200 р. дату в паспорте поменяли)) отправила этот скан клину и он без проблем купил тур)) при регистрации никаких проблем не было и при заселение в отель тоже, вообще все отлично прошло, зря я тряслась)
Подскажите пожалуйста, а вы одну цифру в дате рождения меняли или две? А то у меня такой год рождения, что нужно именно 2 цифры менять. Все-таки одна ошибка- это одно, а вот две..
Одну в годе рождения поменяла. И внизу ещё где длинный номер обратите внимание, там тоже дата рождения есть.
На мой год рождения вообще никто внимания не обратил, ни в ап ни в отеле, даже когда миграционные карточки заполняли)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение LeChatBlanc »

Это никому не важно и не нужно пишите хоть какой год
Никто внимания не обратит кроме вас
Ещё и паспорт менять Собрались
Я к тому зачем вы паспорта то свои отправляете? Имя фамилию главное серия паспорта кем выдан с какого по какое действителен , а год рождения любой ставьте
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение BelledeJour »

А кто подскажет хорошего фотошоппера подставить похожее фото в паспорт? И также кое какие циферки и буковки изменить?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение Нытик »

BelledeJour писал(а):А кто подскажет хорошего фотошоппера подставить похожее фото в паспорт? И также кое какие циферки и буковки изменить?
В лс напиши подскажу хорошего и оперативного)
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как исправить год рождения в паспорте? Срочно!)

Сообщение Baby1aliska »

CosaNostra писал(а):Девушки Help!!!
Есть несколько хороших предложений поехать с мужчинами на отдых за границу (с компенсацией)), но мне нужно уменьшить год рождения в загранпаспорте, при знакомстве я сказала что мне меньше, выгляжу хорошо)) мужчинам нужно отправить скан паспорта для покупки билета.
Подскажите к кому обратится, кто хорошо владеет фотошопом? Здесь советовали даркнет, но ничего не поняла как там вообще что то найти ((
И второй вопрос... Если мне покупают билет по скану с левым годом рождения а в а/п на регистрации я покажу настоящий и скажу что это ошибка случайная будут ли придираться к ошибке в дате или прокатит?
Были у кого такие ситуации??)
Где то здесь читала что девочки подделывали доки для клинов, но мне тогда не нужно было и я не вдавалась в подробности...теперь горит :i07129:
Могу помочь с фотошопом ошибка в билете на 1 цифру допустима. Стучитесь в телеграмм @babymelany
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика