ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
nataliUK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2016 16:33
7

ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение nataliUK »

Добрый день. В Турции сейчас чистки. Позавчера в Измире приняли девочек. Вчера в Адане. Говорят работает какая то спец полиция. Хлопают и спа салоны и т.д
Ни кто нета курсе когда они закончатся?
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

Девочки,ни ногой в Стамбул именно через рекламодателей на площадке телеграмм!!!!!я попала по рекламе на выезд якобы и жить в отеле!!по прилету меня уже в такси поставили перед фактом-работа в клубе!так как в чс о них был отзыв -готова была к клубной системе!Но район,где находимся(Аксарай,самый хуеаый по Стамбулу!говоришь кому-то-Аксарай и все знают,что ты прости),самый пипец и треш!!!если попадете сюда-бегите и не ждите,что пронесет!!!!здесь каааааааааждый день чистки!!!и работы здесь НЕТ!!!!!!номерв писать тупо смысла нет,они их меняют через день!!!узнать можно по тому,что вас в аэропорту встретит блондинка пухлая либо по том,что вы едете в Аксарай!!!слышите это слово,ноги в руки и валите!!!при изначально м общении по ватсап говорят другой район,другие условия
angel1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017 17:37
6

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение angel1996 »

да тут вообще пипец какие чистки :i07026:
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

27 октября менты в трабзоне из отелей дискотек и отелей где живут девушки всех собрали и выслали.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ddcompanion »

Блин...ну пипец просто. Новость для.

Каждый месяц одно и тоже, сгребают девок с хат-борделей и прочих притонов и отправляют домой. А в отелях как работали так и работают, никто никого не гребут.

Понятно, что если в Аксарае работать, то сгребут в первую очередь. Так не работайте, кто вас заставляет?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

ИЗ ТРАБЗОНА 84 ЧЕЛОВЕКА ВЫСЛАЛИ. Сейчас подруга написала ,что каждую неделю менты проверки устраивают по кафешкам и ресторанам.Да что там говорить я приехала в Трабзон 5 сентября и уехала 19.За эти 2 недели я от ментов я убегала три раза и причем работы нет вообще!!!Девочки, я за 14 дней с горем попалам заработала 400$ и то 3 часовки подкинули подруги одна ночевка за 100$ c мамбы и одна часовка с кафешки :D Причем про презерватиы и не заикайся мбр обязателен.я в шоке!!!Контенгент грязнули с грибками на ногах и ногтях и папиломами .Нерасчесаные колхозникиФУ бляять..Короче эти 400$ билеты и оплату клаповника без горячей воды.Я вспоминаю как страшный сон.Еще и менты!Это вообще трэээш!
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Alisa00 »

Бред какой то. На отелях все спокойно. Конечно если вы ездите не выезда на хаты всякие это не удивительно там каждый кого то гребут :o Про дискотеки бары и Аксарай вообще молчу :lol:
Тоже мне новость дня :lol:
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Caprice »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):ИЗ ТРАБЗОНА 84 ЧЕЛОВЕКА ВЫСЛАЛИ.
Причем про презерватиы и не заикайся мбр обязателен.я в шоке!!!Контенгент грязнули с грибками на ногах и ногтях и папиломами .Нерасчесаные колхозникиФУ бляять!
Такое ни за какие деньги не переживёшь! А то 100$...

А папилломы на ногах целовать за чай случайно не просили?

В таком безденежье то вы походу на всё согласны были...

84 себя неуважающих дур выслали, благодаря которым сейчас каждую светловолосую славянку тут наташей обзывают ёпт! :evil:
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО в 84 человеках не было ни одной славянки!!Это девочки из кыргыстана узбекистана грузии и азербайджана. Славянок в Трабзоне нет уже давно.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ядовитая »

нахээра туда воще ездить за гэмором и трешем :o :D
циник
nataliUK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2016 16:33
7

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение nataliUK »

В Адане в отеле на incall приняли...вроде уже чистки закончились. Но все равно нужно осторожно. Но зато работа стала(((
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Alisa00 »

Адана слишком религиозный город для работы. Как и Бурса. Это вам не Измир, Анкара, Стамбул
Вообще не понимаю как можно в такие города ездить. На сайте видела только 1 девочку в адане) Не удивительно что ее приняли :lol:
Кристина777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2017 10:05
6

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Кристина777 »

Девочки помогите советом пжл.у меня депорт из турции по статье проституция кто знает на какой срок и есть ли варианты как то заезать туда?паспорт поменять не поможет?
Аватара пользователя
Stasiasisia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 04:50
6

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Stasiasisia »

Как думаете чистки точно закончились ?(
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение michelle »

Stasiasisia писал(а):Как думаете чистки точно закончились ?(
Поменяйте фамилию,у меня так сделала знакомая,поменяла фамилию и через 2 месяца вернулась.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение michelle »

Stasiasisia писал(а):Как думаете чистки точно закончились ?(
Если Вы будете работать на аут от проверенных агентов,то вам не страшны чистки,в другом случае что придумают турки и когда не понятно,странно как не почистили до сих пор отлели,но я думаю это дело времени...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ddcompanion »

michelle писал(а):
Stasiasisia писал(а):Как думаете чистки точно закончились ?(
Если Вы будете работать на аут от проверенных агентов,то вам не страшны чистки,в другом случае что придумают турки и когда не понятно,странно как не почистили до сих пор отлели,но я думаю это дело времени...
Как Вы представляете себе чисту отеля "Марриотт" в Стамбуле, например?. Это же не какой-то там "османбей"
или "дедеман", которые в Турции тише воды ниже травы перед нынешним правительством.. Это кусочек американской земли на территории Турции, именно такое негласное соглашение все еще действует между турками и международными сетями отелей. Поэтому и не суют туда турки носа .. Не суют носа не потому, что бояться :D А потому, что принять девушку в "Дедемане" без санкции и длительного сбора доказательств ее работы это одно. А принять девушку в "Марриотте", при этом предъявив ей санкцию на арест, адвоката и неоспоримые доказательства проституции со свидетелями, передачей денег и прочими радостями, это совсем другое. Отель просто не допустит полицию без санкции на свою территорию. Вот и все.

А всех, кого сметают с хат, дискотек, дешевых турецких отелей, сметают БЕЗ САНКЦИИ, а потом заставляют девушек самим писать признательные показания. Ничего собирать не нужно.. девки сами со страху все подпишут, тут и сказки конец, а кто не подписал - молодец:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение CoolNicoly2 »

Да,Мариотт вообще крутой.
Клиенты ходят,только они бдят и с каждого берут 150 лир за посещение.Маленький бизнес lol
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Caprice »

Кристина777 писал(а):Девочки помогите советом пжл.у меня депорт из турции по статье проституция кто знает на какой срок и есть ли варианты как то заезать туда?паспорт поменять не поможет?
Скорее всего на год. Узнай в посольстве, это не стыдно, глянут в систему и дадут ответ.

Лучше пережди этот срок, не надо махинаций с паспортами и фамилиями!

Знаю историю одной девы, у неё 2 паспорта было - молдованка, и по отцу ещё румынский сделала. Вообщем по первому её депортнули. Она по второму заехала черти как через Грузию. И толку - ровно через неделю опять словили за пр-цию. Так ещё и подделку документов приписали. Атас конечно. Если будете фестивалить на Аксараях исход у вас будет один, и плачевный. Неужели не жаль себя, времени, усилий, и денег?!
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение michelle »

ddcompanion писал(а):
michelle писал(а):
Stasiasisia писал(а):Как думаете чистки точно закончились ?(
Если Вы будете работать на аут от проверенных агентов,то вам не страшны чистки,в другом случае что придумают турки и когда не понятно,странно как не почистили до сих пор отлели,но я думаю это дело времени...
Как Вы представляете себе чисту отеля "Марриотт" в Стамбуле, например?. Это же не какой-то там "османбей"
или "дедеман", которые в Турции тише воды ниже травы перед нынешним правительством.. Это кусочек американской земли на территории Турции, именно такое негласное соглашение все еще действует между турками и международными сетями отелей. Поэтому и не суют туда турки носа .. Не суют носа не потому, что бояться :D А потому, что принять девушку в "Дедемане" без санкции и длительного сбора доказательств ее работы это одно. А принять девушку в "Марриотте", при этом предъявив ей санкцию на арест, адвоката и неоспоримые доказательства проституции со свидетелями, передачей денег и прочими радостями, это совсем другое. Отель просто не допустит полицию без санкции на свою территорию. Вот и все.

А всех, кого сметают с хат, дискотек, дешевых турецких отелей, сметают БЕЗ САНКЦИИ, а потом заставляют девушек самим писать признательные показания. Ничего собирать не нужно.. девки сами со страху все подпишут, тут и сказки конец, а кто не подписал - молодец:)
А я как раз про Дедеман)))Самый рабочий отель который и сейчас кишмя кишит девочками))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика