Корея

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Корея

Сообщение Эйлин »

Ищу работу в Корее. В данный момент нахожусь здесь. :i07018:
:i07019:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в Корее

Сообщение Motivation1 »

Сейчас в Корее , работы нет .
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в Корее

Сообщение Motivation1 »

Девочке , прежде чем ехать в Корею узнавайте , что и как . Какой города , караоки или дрочилки . Везде цены разные . Рекомендую начинающим тур в Корею . Нам тут одна подсказала , хорошо что я не 1 была . Приехали а по факту оказалась не 100$ и не 50$ а 30$ за 30 минут 50 за час . Конечно мы уехали , а девушка те и обосрали на месте , что она врет про такие цены , она сама работала за меньшую сумму . Так что дорогие , узнавайте все и не надо верить всем Найвно . Удачи вам
VendiMagic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2016 20:58
7

Re: Ищу работу в Корее

Сообщение VendiMagic »

Девочки,здравствуйте!С 18 октября нахожусь в Корее ,город Guri-Si(Кури),приехали с подругой,работы очень мало!(в день 1-2 клиента(((в комнатах живём разных,аппараты хорошие,но работы нет(не знаем что делать,либо тут оставаться(вдруг везде сейчас по Корее нет работы),либо искать другого боса...Подскажите,пожалуйста,кто сейчас если в Корее находится,есть ли работа у вас?Или подскажите хорошего боса...Мы в отчаянии(
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу работу в Корее

Сообщение Tytysya »

Я сейчас в Корее тоже в небольшом городишке, с работой тоже не густо, в среднем 5 клиентов в день.
Сорри город и контакт не даю.
NaTaSha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016 13:50
7

Корея

Сообщение NaTaSha »

Девочки хочу поехать в Корею в конце декабря на месяц, может кто то еще хочет ?)))
Аватара пользователя
Mila4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016 05:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корея

Сообщение Mila4ka »

Я тебе в личку написала !
Девченки не едьте в Корею это ад !!!
Цены 30-60$ в час как потом оказалось :twisted:
трахают как последний раз и все у них по времени
Сами корейцы противные очень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда я сказала , что я хочу улететь , через неделю как раз билет отработала , не хотели отпускать , пришлось драться с менеджером и орать как можно громче , в итоге потом угрожали ( звонили по Вайберу ) что я что-то украла , и если не вернусь в полиции заявят
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Корея

Сообщение Эльнора »

Будьте готовы работать с алкоголиками,которые вас будут иметь от и до.
Chris0808
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016 19:07
7

Re: Корея

Сообщение Chris0808 »

Привет . Я в Корее сейчас , пиши в личку
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Корея

Сообщение АдрианаЛима »

тоже хочу с кореи начать без визы тем более . Пишитеее девчоонкиии
Lemongrass
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2016 19:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корея

Сообщение Lemongrass »

Девочки, кому кредитация нужна , сразу мимо. Никого не кредитуют, т.к. на таможне много кого разворачивают обратно без объяснения причин! Сейчас очень много нелегалов в Корее. Они начали активную борьбу с этим.
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2016 19:37
7

Re: Ищу работу в Корее

Сообщение Irinka »

Привет. Вот их контакты:
+82 10-5592-1191 Дмитрий
+82 10-2081-5556 Босс
Добавлю:
- по приезду вас будут бесплатно трахать и выбирать разные корейские боссы;
- далее вас заставят за 40 или 60 вон сосать грязные члены без презика;
- вас заставят работать в месячные или оштрафут за каждый пропущенный день;
- этому Дмитрию они платят 60тыс. руб. за вас и эти деньги высчитают из ваших денег;
- все девушки, приехавшие от этого урода автоматом попадают на тариф 60 Вон;
- они покупаю сразу обратный билет, который потом меняют за ваш счет, вы опять попадаете на деньги;
- если вы заболеете, то вас все равно заставят работать, или оштрафуют;
- на своих сайтах они пишут, что за 40 Вон вас можно и без презика, и в рот и в попу... как угодно(((
- клиенты у них нищие, чаевых нет, но свои полчаса или час будут отсиживать до последней секунды, засовывая вам свои грязные пальцы в попу, а по том в рот(((
((( могу продолжить этот список, но меня честно уже тянет вырвать(((
ХУЖЕ МЕСТА Я НЕ ВИДЕЛА(((
Видеть легко. Трудно предвидеть. (Бенджамин Франклин)
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Южная Корея нужны контакты

Сообщение qwerty2017 »

Девочки, хочу поехать на пару месяцев, но ищу типа консумации- KTV, где я могу сама решить, уходить мне с челом или нет. По другому не смогу((
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: Южная Корея нужны контакты

Сообщение Aleksa »

В караочках надо бухать и сливать виски, и потом в большинстве случаев ты уходишь с пьяным в зюзю корейцем, там особо не повыбираешь, они все пьяные не особо приятные. Если хочется с хорошими приятными клиентами работать, то лучше найти место с высокими ценниками типа vip, и не на поток, если внешность позволяет, будет гораздо проще работать. Или в стрип-клубы ехать с европейцами работать (не в корею) там и ценники как правило выше, и европейцы не напиваются в такое мясо
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея нужны контакты

Сообщение qwerty2017 »

Мне 37, старушка..Намеренно выбрала этот вариант. Внешность позволяет и повыше классом претендовать, но минимум, что могу соврать о возрасте- это 27, и то в баре ночью. Короче в облаках не витаю и живу рядом с Кореей
Milano4ka29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2017 13:39
7

Re: Южная Корея нужны контакты

Сообщение Milano4ka29 »

Поделитесь контактами пожалуйста срочно. Попали в оч неприятную ситуацию.
Аватара пользователя
Ekaterina3001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2017 23:53
6

Re: Корея

Сообщение Ekaterina3001 »

Девочки, постараюсь немного разъяснить ситуацию по Корее и по таможне. Работодатели сейчас кредитуют перелеты и делают это охотно. Сейчас и правда многих не пропускают на границе, потому что девочки не могут доказать что они едут как туристки. В этом, скорее всего, вина горе-менеджеров и работодателей, которые не дают своим девочкам инструктаж, документы. Хорошо, когда менеджер вместе с вами вылетает, но это бывает редко. Обычно, у девочек только на руках билеты туда-обратно и все. Когда на границе спрашивают про цель приезда, про адрес, в котором она будет проживать, про наличные денежные средства, смотрят на знание английского - девочка просто теряется. И тут ясно, что никуда ее не пропустят, т.к. подтверждения поездки в качестве туриста у нее нет. Переживать не стоит, потому что что вы не свои деньги тратите. Но если Вы попали в такую ситуацию, то:
1. Не подписывать никаких бумаг. Они могут сунуть Вам бумажку, в которой Вы сами соглашаетесь оплатить себе билет. Обычно, депортировать должна авиакомпания, которая Вас привезла в аэропорт;
2. Просить переводчика. Если у них сейчас в аэропорту русско-язычного переводчика нет, то звонят гражданам России, которые замужем за корейцами и просят их по телефону переводить;
3. Перед тем, как вас отвести в миграционную тюрьму. То вас заведут в офис, попросят заполнить анкету. Там будет вопрос про наличие денежных средств, цель поездки, туристический маршрут и т.д. Тут главное написать что наличкой у вас больше 2 тыс. Никто не будет это проверять. Если Вы в офисе подтвердите свою платежеспособность, свое желание посетить Корею - то Вас пропустят в Корею. Если нет, то увы, придется лететь домой.
4. Подождать, пока вас отправят до Владивостока, либо Иркутска.

Чтобы такого не было, уточняйте у своего менеджера, подготовят ли они вам документы для прохождения границы, а именно: билеты туда-обратно, бронь в гостинице, медицинскую страховку, выписку с банка о наличии денежных средств, туристический маршрут, если с английским плохо - они должны поднатаскать по "дежурным фразам" на таможне. Если что-то из этого не будет сделано - не сотрудничайте с такими. Если заботы о Вас не было до работы, то ее не будет и во время работы.
Аватара пользователя
Olagora
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:17
6

Re: Корея

Сообщение Olagora »

Ekaterina3001 писал(а):Девочки, постараюсь немного разъяснить ситуацию по Корее и по таможне. Работодатели сейчас кредитуют перелеты и делают это охотно. Сейчас и правда многих не пропускают на границе, потому что девочки не могут доказать что они едут как туристки. В этом, скорее всего, вина горе-менеджеров и работодателей, которые не дают своим девочкам инструктаж, документы. Хорошо, когда менеджер вместе с вами вылетает, но это бывает редко. Обычно, у девочек только на руках билеты туда-обратно и все. Когда на границе спрашивают про цель приезда, про адрес, в котором она будет проживать, про наличные денежные средства, смотрят на знание английского - девочка просто теряется. И тут ясно, что никуда ее не пропустят, т.к. подтверждения поездки в качестве туриста у нее нет. Переживать не стоит, потому что что вы не свои деньги тратите. Но если Вы попали в такую ситуацию, то:
1. Не подписывать никаких бумаг. Они могут сунуть Вам бумажку, в которой Вы сами соглашаетесь оплатить себе билет. Обычно, депортировать должна авиакомпания, которая Вас привезла в аэропорт;
2. Просить переводчика. Если у них сейчас в аэропорту русско-язычного переводчика нет, то звонят гражданам России, которые замужем за корейцами и просят их по телефону переводить;
3. Перед тем, как вас отвести в миграционную тюрьму. То вас заведут в офис, попросят заполнить анкету. Там будет вопрос про наличие денежных средств, цель поездки, туристический маршрут и т.д. Тут главное написать что наличкой у вас больше 2 тыс. Никто не будет это проверять. Если Вы в офисе подтвердите свою платежеспособность, свое желание посетить Корею - то Вас пропустят в Корею. Если нет, то увы, придется лететь домой.
4. Подождать, пока вас отправят до Владивостока, либо Иркутска.

Чтобы такого не было, уточняйте у своего менеджера, подготовят ли они вам документы для прохождения границы, а именно: билеты туда-обратно, бронь в гостинице, медицинскую страховку, выписку с банка о наличии денежных средств, туристический маршрут, если с английским плохо - они должны поднатаскать по "дежурным фразам" на таможне. Если что-то из этого не будет сделано - не сотрудничайте с такими. Если заботы о Вас не было до работы, то ее не будет и во время работы.
Подписываюсь под каждым словом! Не терять самообладания и не паниковать при прохождении таможенного контроля! Всем удачи!
Кто, где? А я в Китае! Интересно - пишите!
Dasha19
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2017 01:27
6

Re: Корея

Сообщение Dasha19 »

Поделит есть контактами по Корее
Eleonorahcka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2017 00:45
6

Девочки

Сообщение Eleonorahcka »

Девочки подскажите пожалуйста на счёт работы в Тейджон Южная Корея стоит ли ехать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика