Крым, работа есть?!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Anita1234567890
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017 06:04
6

Крым, работа есть?!

Сообщение Anita1234567890 »

Доброго времени суток, расскажите , какие есть менеджера в Крыму? Пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Una
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2017 02:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Una »

Периодически натыкалась на предложения в Крыму. Какие космические заработки они обещают. Например в самом же Симферополе. Начиная от 150 к и выше и это по 50/50. В больших то городах России таких денег не заработаешь. Да даже побывав в Крыму , просто на отдыхе, и посмотрев городишки, я не знаю что там можно заработать.
Прежде чем удалять соринку из глаза ближнего своего, займись бревном в собственном глазу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соня86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2017 20:12
6

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Соня86 »

Вот и я часто стала видеть рекламу про Крым . Кто работал в крыму девочки ??? Очень интересно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinka0222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2017 20:30
6

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Alinka0222 »

Я работаю в крыму, уже 4-ый год, в сезон нормально можно заработать от 200 тыс, в несезон 150-180.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение LunaLuna »

Работаю в Крыму. Правда инди,и не отдаю половину никаким менеджерам. 300тыс в среднем у меня получается. Честно говоря совсем не считала это космическими заработками,думала что такую сумму много где в России можно заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Scandic »

LunaLuna писал(а):Работаю в Крыму. Правда инди,и не отдаю половину никаким менеджерам. 300тыс в среднем у меня получается. Честно говоря совсем не считала это космическими заработками,думала что такую сумму много где в России можно заработать.
В России везде с работой хорошо,если вы не претендуете на высокий прайс и ценник ваш от 3-5 тыс....это потолок для цены со стабильной работой....два клиента в день,ну один на край вам всегда гарантированы....отсюда и сумма 300 тыс в месяц.
Я работала по этому ценнику....видела приличные деньги но вместе с деньгами росла и ненависть к клиентам которые ходили по этой цене.
Если вы хотите получать от работы удовольствие работайте по высокому прайсу..но в росиии это увы не работает....или работает....но нестабильно
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение LunaLuna »

Scandic писал(а):
LunaLuna писал(а):Работаю в Крыму. Правда инди,и не отдаю половину никаким менеджерам. 300тыс в среднем у меня получается. Честно говоря совсем не считала это космическими заработками,думала что такую сумму много где в России можно заработать.
В России везде с работой хорошо,если вы не претендуете на высокий прайс и ценник ваш от 3-5 тыс....это потолок для цены со стабильной работой....два клиента в день,ну один на край вам всегда гарантированы....отсюда и сумма 300 тыс в месяц.
Я работала по этому ценнику....видела приличные деньги но вместе с деньгами росла и ненависть к клиентам которые ходили по этой цене.
Если вы хотите получать от работы удовольствие работайте по высокому прайсу..но в росиии это увы не работает....или работает....но нестабильно
Мы уже с вами когда то в другой теме это обсуждали. Да, Крым точно не то место,куда стоит ехать на заработки,девушкам с претензиями на олигархов.По 20 тыс за час навряд ли там получится работать. Нет там таких цен. по местным меркам 5 тыс, это цена элитной девушки.И за эти деньги ходит вполне нормальный контингент,с доходом выше среднего по региону.Нищеебы ищут девочек по полторы). и таких там хватает. Но с приличной внешностью и адекватной подачей себя,и ценой по 5-6, там получается легко стабильно от 2х клиентов в день,и такой средний заработок в 300тыр,который тут выше прямо назвали космическим, почему то 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение ИрэнСталь »

Опять 25. Как можно сравнивать цены на эскорт в России и в Европе???! Так вы тогда зарплаты сравните в России и в Европе! Зарубите уже на своем носу, что 100$ в России - это элитная цена. И выше нет в регионах! А если есть - это раз в пятилетку! Для стабильной работы это ОЧЕНЬ круто. И за эти деньги еще и супервнешность и суперсервис нужны. Особенно в средней полосе. Понтов корявых полно, а на деле пшик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение kiss69me »

LunaLuna писал(а): Мы уже с вами когда то в другой теме это обсуждали. Да, Крым точно не то место,куда стоит ехать на заработки,девушкам с претензиями на олигархов.По 20 тыс за час навряд ли там получится работать. Нет там таких цен. по местным меркам 5 тыс, это цена элитной девушки.И за эти деньги ходит вполне нормальный контингент,с доходом выше среднего по региону.Нищеебы ищут девочек по полторы). и таких там хватает. Но с приличной внешностью и адекватной подачей себя,и ценой по 5-6, там получается легко стабильно от 2х клиентов в день,и такой средний заработок в 300тыр,который тут выше прямо назвали космическим, почему то 8-)
а сколько у вас анкет (реклам), если не секрет?у меня 1 анкета щас в спб и по 5 даже по 3 дня телефон молчит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение LunaLuna »

kiss69me писал(а): а сколько у вас анкет (реклам), если не секрет?у меня 1 анкета щас в спб и по 5 даже по 3 дня телефон молчит
[/quote]
Реклама на двух проф сайтах,ну и кроме этого, я не брезгую группами в контакте и мамбой. Хотя на знакомствах конечно все больше мозгоебства, больше встреч по рекламе получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение kiss69me »

LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а): а сколько у вас анкет (реклам), если не секрет?у меня 1 анкета щас в спб и по 5 даже по 3 дня телефон молчит
Реклама на двух проф сайтах,ну и кроме этого, я не брезгую группами в контакте и мамбой. Хотя на знакомствах конечно все больше мозгоебства, больше встреч по рекламе получается.[/quote]
выходит 4 анкеты? или больше?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение LunaLuna »

kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а): а сколько у вас анкет (реклам), если не секрет?у меня 1 анкета щас в спб и по 5 даже по 3 дня телефон молчит
Реклама на двух проф сайтах,ну и кроме этого, я не брезгую группами в контакте и мамбой. Хотя на знакомствах конечно все больше мозгоебства, больше встреч по рекламе получается.
выходит 4 анкеты? или больше?[/quote]
Да,всего четыре.Если честно мне странно,что так глухо у вас в Питере. Тут вроде,захолустье захолустьем,а желающих больше чем желания,динамлю,много звонков пропускаю,переношу,потому что не охота,а Питер,такой большой город,вторая столица,и чтоб по три дня телефон молчал... может стоит поэксперементировать с анкетами,фотографиями и текстом,изменить что то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение kiss69me »

LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):
Реклама на двух проф сайтах,ну и кроме этого, я не брезгую группами в контакте и мамбой. Хотя на знакомствах конечно все больше мозгоебства, больше встреч по рекламе получается.
выходит 4 анкеты? или больше?
Да,всего четыре.Если честно мне странно,что так глухо у вас в Питере. Тут вроде,захолустье захолустьем,а желающих больше чем желания,динамлю,много звонков пропускаю,переношу,потому что не охота,а Питер,такой большой город,вторая столица,и чтоб по три дня телефон молчал... может стоит поэксперементировать с анкетами,фотографиями и текстом,изменить что то.[/quote]
ну всего 1 анкета, когда с 4 сидела, то получше было. Анкете уже год(даже побольше), может пора делать новую, все кто хотел - пришли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksu500
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017 00:33
6

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Ksu500 »

Буду в Крыму на неделю, можно ли там подзаработать в ноябре или нет смысла тратить на рекламу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение LunaLuna »

Ksu500 писал(а):Буду в Крыму на неделю, можно ли там подзаработать в ноябре или нет смысла тратить на рекламу?
В Крыму популярен местный сайт обьвлений Ukr.Go. Там одно обьявление около 10р стоит. Рекомендую там разместится для начала, в любом случае ничего не потеряете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksu500
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017 00:33
6

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Ksu500 »

LunaLuna писал(а):
Ksu500 писал(а):Буду в Крыму на неделю, можно ли там подзаработать в ноябре или нет смысла тратить на рекламу?
В Крыму популярен местный сайт обьвлений Ukr.Go. Там одно обьявление около 10р стоит. Рекомендую там разместится для начала, в любом случае ничего не потеряете.
Спасибо, поищу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение intimlife1 »

Ну и у нас попробуйте, пока все бесплатно. Не зря же мы мучались с googlemaps для Крыма :lol: :lol: . Кстати googlemaps не признает Крым нашим :) , ну и собственно и Украинским тоже :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eliza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Eliza »

kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а): Реклама на двух проф сайтах,ну и кроме этого, я не брезгую группами в контакте и мамбой. Хотя на знакомствах конечно все больше мозгоебства, больше встреч по рекламе получается.
выходит 4 анкеты? или больше?
Да,всего четыре.Если честно мне странно,что так глухо у вас в Питере. Тут вроде,захолустье захолустьем,а желающих больше чем желания,динамлю,много звонков пропускаю,переношу,потому что не охота,а Питер,такой большой город,вторая столица,и чтоб по три дня телефон молчал... может стоит поэксперементировать с анкетами,фотографиями и текстом,изменить что то.
ну всего 1 анкета, когда с 4 сидела, то получше было. Анкете уже год(даже побольше), может пора делать новую, все кто хотел - пришли[/quote]
Питер сдох давно, или по 2 тр в салоне, очередь стоит там) или фиг вам) печально, все плачут, но Питер мертвый город для эскорта по сайтам, ищите новые темы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анна28
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2018 05:41
5
Благодарил (а): 5 раз

Re: Крым, работа есть?!

Сообщение Анна28 »

А на каких сайтах размещаетесь если секрет?на маме вообще печаль,думаю по рекламе начать работать :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика