Работа для девушек!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Rosanda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 13:13
6

Работа для девушек!

Сообщение Rosanda »

Предлагаю работу для девушек, самостоятельно приезжающих работать в такие города как: Шанхай, Пекин, Гуанджоу, Гонконг, Макао, Сингапур, Шеньжень, Бангкок, Пхукет, Паттая, Сеул.
От вас приятная внешность, портфолио, возраст от 20 до 30 лет.
По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp/WeChat/Telegram/Viber (+86) 131 2290 8861
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа для девушек!

Сообщение Marisabell »

Rosanda писал(а):Предлагаю работу для девушек, самостоятельно приезжающих работать в такие города как: Шанхай, Пекин, Гуанджоу, Гонконг, Макао, Сингапур, Шеньжень, Бангкок, Пхукет, Паттая, Сеул.
От вас приятная внешность, портфолио, возраст от 20 до 30 лет.
По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp/WeChat/Telegram/Viber (+86) 131 2290 8861
Ох, меня вот интересует, как русские девахи в Пхукете и Паттайе работают? А главное, по какому прайсу? Народ со всего мира в Тай прёт, чтоб посмотреть на пинг понг шоу и снять местную умелицу. Цены на баб просто ааатас! 300 баксов за ночь и она твоя. Очень много пар евоопеец- тайка. А эти тайские трансы, красивее женщин в 10 раз. Эти товарищи вообще пачками на улице стоят и чуть ли не за яйца мужиков ловят. И в барах они просто так с чаем и коктейлем не сидят, они активно пристают со своим навязчивым сервисом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rosanda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 13:13
6

Re: Работа для девушек!

Сообщение Rosanda »

Marisabell писал(а):
Rosanda писал(а):Предлагаю работу для девушек, самостоятельно приезжающих работать в такие города как: Шанхай, Пекин, Гуанджоу, Гонконг, Макао, Сингапур, Шеньжень, Бангкок, Пхукет, Паттая, Сеул.
От вас приятная внешность, портфолио, возраст от 20 до 30 лет.
По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp/WeChat/Telegram/Viber (+86) 131 2290 8861
Ох, меня вот интересует, как русские девахи в Пхукете и Паттайе работают? А главное, по какому прайсу? Народ со всего мира в Тай прёт, чтоб посмотреть на пинг понг шоу и снять местную умелицу. Цены на баб просто ааатас! 300 баксов за ночь и она твоя. Очень много пар евоопеец- тайка. А эти тайские трансы, красивее женщин в 10 раз. Эти товарищи вообще пачками на улице стоят и чуть ли не за яйца мужиков ловят. И в барах они просто так с чаем и коктейлем не сидят, они активно пристают со своим навязчивым сервисом.
У кого мозги есть, те и работают. И не засоряйте пожалуйста тему лишними сообщениями не по делу. Хотите развести срач - идите в другой раздел. Заранее Благодарю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа для девушек!

Сообщение Marisabell »

Rosanda писал(а): У кого мозги есть, те и работают. И не засоряйте пожалуйста тему лишними сообщениями не по делу. Хотите развести срач - идите в другой раздел. Заранее Благодарю.
Собрала все помойки и жопы мира и думаешь, что у тебя есть мозги? Что ж, успехов! В этих направлениях много мозгов не понадобится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа для девушек!

Сообщение Vasaby »

Marisabell писал(а):
Rosanda писал(а): У кого мозги есть, те и работают. И не засоряйте пожалуйста тему лишними сообщениями не по делу. Хотите развести срач - идите в другой раздел. Заранее Благодарю.
Собрала все помойки и жопы мира и думаешь, что у тебя есть мозги? Что ж, успехов! В этих направлениях много мозгов не понадобится.

В этих темах девушки вполне могут высказывать свое мнение. Оно не всегда совпадает с мнением рекламодателя, да. Но это оговорено в правилах о рекламе.
Выбор выражений девушек мы оставляем на их совести, лучше конечно избегать грубостей :!:
А вот если в эту тему зайдет другой персонаж, рекламирующий агентские услуги, то он будет удален без разговоров. Как впрочем и отовсюду.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Работа для девушек!

Сообщение intimlife1 »

Vasaby писал(а): В этих темах девушки вполне могут высказывать свое мнение. Оно не всегда совпадает с мнением рекламодателя, да. Но это оговорено в правилах о рекламе.
Выбор выражений девушек мы оставляем на их совести, лучше конечно избегать грубостей :!:
А вот если в эту тему зайдет другой персонаж, рекламирующий агентские услуги, то он будет удален без разговоров. Как впрочем и отовсюду.
Вассаби помоги. Не знаю по какой причине и что с форумом, но почему-то все новые темы в ветке "Предложения для девушек" по умолчанию становятся подписанными на меня :) . И приходят уведомления, хотя не подписывался я, в частности даже на эту ветку. Что нужно сделать что бы отписаться или лучше проверьте все ли в порядке с форумом :oops: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа для девушек!

Сообщение Vasaby »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а): В этих темах девушки вполне могут высказывать свое мнение. Оно не всегда совпадает с мнением рекламодателя, да. Но это оговорено в правилах о рекламе.
Выбор выражений девушек мы оставляем на их совести, лучше конечно избегать грубостей :!:
А вот если в эту тему зайдет другой персонаж, рекламирующий агентские услуги, то он будет удален без разговоров. Как впрочем и отовсюду.
Вассаби помоги. Не знаю по какой причине и что с форумом, но почему-то все новые темы в ветке "Предложения для девушек" по умолчанию становятся подписанными на меня :) . И приходят уведомления, хотя не подписывался я, в частности даже на эту ветку. Что нужно сделать что бы отписаться или лучше проверьте все ли в порядке с форумом :oops: .
кое что поменяла. Давай посмотрим как будет

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rosanda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 13:13
6

Re: Работа для девушек!

Сообщение Rosanda »

Актуально круглый год! :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа для девушек!

Сообщение LauraStar »

Rosanda писал(а):Актуально круглый год! :i07012:
в Шанхае полиция, была недавно в темах новость
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rosanda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 13:13
6

Re: Работа для девушек!

Сообщение Rosanda »

LauraStar писал(а):
Rosanda писал(а):Актуально круглый год! :i07012:
в Шанхае полиция, была недавно в темах новость
Спасибо, я вкурсе. У них всегда так в это время, предложения актуальны почти по всей азии, подробности по телефону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olisava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2018 19:49
5

Re: Работа для девушек!

Сообщение olisava »

Rosanda писал(а):
LauraStar писал(а):
Rosanda писал(а):Актуально круглый год! :i07012:
в Шанхае полиция, была недавно в темах новость
Спасибо, я вкурсе. У них всегда так в это время, предложения актуальны почти по всей азии, подробности по телефону.
Что-то не нашла вас (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rosanda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 13:13
6

Re: Работа для девушек!

Сообщение Rosanda »

olisava писал(а):
Rosanda писал(а):
LauraStar писал(а):
в Шанхае полиция, была недавно в темах новость
Спасибо, я вкурсе. У них всегда так в это время, предложения актуальны почти по всей азии, подробности по телефону.
Что-то не нашла вас (
Где не нашли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа для девушек!

Сообщение LauraStar »

Какие же избалованные мужики в рашке. Я раньше была патриоткой. Сейчас нет
За 20 2 часа хотят моделей и Алену Шишкову. Какие-то цены как продуктовая корзина за 1 раз(
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика