Воронеж открыт для туров и не только...

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Работа-тур на 15дней или месяц,возможно вахтой,или остаться на постоянку если понравится .
Ценник:классика жанра 4000(50 на50)
Важно!Чай допы ваши,допы по высоким ценам.Безопасность полная ,квартира евро ,в паре с вами еще одна девушка .В день 2-3 часа,остальное по желанию .Условия тепличные.
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК :Стройные до 35.Любящие спокойствие ,чистоту ,порядок ,со своим партфолио.
Какие еще плюсы сотрудничества со мной?
1)80%клиентов наработаны и уже проверены в т.ч.лично мной
2)Мои клиенты обеспеченные люди города,а это значит культурное общение и отношение .
3)Я не заставляю делать в день больше 2-3 часов,хотя есть
4)дружная обстановка ,общение ,я не люблю склоки .
5)Мои клиенты любят общение ,можно целый час проболтать)
6)Они оставляют хорошие чаевые от 1000 бывает и 3 и 6
7)У меня есть система видеонаблюдения(вы смотрите кто к вам идет)
8)Выезды у моих девочек строго по предоплате.
Кому нужна моя почта,вотсап, вайбер или вк пишите.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Мистерия »

Безопасность обеспечивается физическим присутствием охраны и сопровождением или по тревожной кнопке?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Мистерия писал(а):Безопасность обеспечивается физическим присутствием охраны и сопровождением или по тревожной кнопке?
1)видеонаблюдение,смотрим кто идёт
2)тревожная
3)приезжают еще ребята,помимо гбр
4)охранник предоставляется по запросу,многие не желают сидеть с ним
5)клиенты практически все знакомые,
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Девочки, хватит искать работу, она тут, действительно хорошая вас ждёт!!! Попробовать стоит хотя бы раз)
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение intimlife1 »

Aleksandravip писал(а):Девочки, хватит искать работу, она тут, действительно хорошая вас ждёт!!! Попробовать стоит хотя бы раз)
Воронеж, нет желания попробовать разместить анкеты у нас? Или вы строго по своим каким то базам работаете? Мы очень хотим видеть Воронеж у нас.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Christine »

А не у вас ли там, в Воронеже, девочек неугодных брили налысо и зелёнкой обливали?
Девочка получает 2.000руб с часа... Боже :i07055:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Николетта »

Работа мечты !!! Все кто летает в туры заграницу , не ту локацию выбираете . :lol:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Evalucky »

Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Мистерия »

Дамы, вы не поняли всей прелести. Копируем ссылку на тему и отвечаем на все "памагити" и "пасаветути" решительным Ctrl+V
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Степа »

Девочки не забываем, Воронеж как и Ростов достаточно криминальные города.... :i07029:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Я что-то не поняла. А простушка из деревни за сколько должна ездить? За 2 тысячи евро? Ну пусть попробует))))))))))
В этой работе везде есть разный ценовой сегмент. Зато я поняла теперь, откуда беруться поедложения с мамбы "5 тысяч/3 часа". Потому что конторская девочка как раз за 3 часа получит 5 тысяч.
При этом предложение неплохое для новичков. Потому что если девочка начнет работать на себя - она быстро нарвется на неприятности. Как дама из Еката, которая нарвалась на Жеку с мамбы. 20 тысяч рублей за ночь, Карл!!!! Надо же башкой думать прежде чем с очаровательной уверенностью полноватой недоухоженной мамаши-одиночки в белье из инсити и сапогах из центро претендовать на 20ку за ночь))))))))))))) хоть какой-то адекват надо иметь в жизни))))))
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Evalucky писал(а):Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Очень странное сообщение?Вы не знаете на каком форуме находитесь?И за что платят в данной профессии?Вы мужчина?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Mini »

Вполне реальный шанс для обочинских выбиться в люди...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Mini »

Aleksandravip писал(а):
Evalucky писал(а):Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Очень странное сообщение?Вы не знаете на каком форуме находитесь?И за что платят в данной профессии?Вы мужчина?
Нет, это вполне реальная и дерзкая мадам...

Пысы сорян, бэйба, не могу без тебя подбирать комплименты одной из моих самых ярких сожительниц)))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Mini писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Evalucky писал(а):Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Очень странное сообщение?Вы не знаете на каком форуме находитесь?И за что платят в данной профессии?Вы мужчина?
Нет, это вполне реальная и дерзкая мадам...

Пысы сорян, бэйба, не могу без тебя подбирать комплименты одной из моих самых ярких сожительниц)))
Ну вот девочки, чтобы не становиться такими как вы, дерзкими,мужланками, и не писать на языке , понятном лишь вам самим, нужно изначально работать в нормальных местах. А такая дерзость берется от того что жизнь как следует помотала, да и сейчас не всё гладко
Asimka

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Asimka »

Поматала нас тут жизнь всех, да....не видели многие из нас воронежских уев за 4000-50%...поэтому и злые такие. Где мы и где Воронеж...Автор, вы скорее всего надоели своим постоянникам и новые не идут больше, вот и решили подработать так? Ну умно, что сказать.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Asimka писал(а):Поматала нас тут жизнь всех, да....не видели многие из нас воронежских уев за 4000-50%...поэтому и злые такие. Где мы и где Воронеж...Автор, вы скорее всего надоели своим постоянникам и новые не идут больше, вот и решили подработать так? Ну умно, что сказать.
1) Просто так ,от того что мне взбредёт в голову и я стану подрабатывать таким образом можно и сесть это раз,а значит у меня есть на то необходимые моменты
2)Вы тоже можете так сделать-точнее не можете ,от того и ваша агрессия
3)Не работайте со мной если не нравится, работайте сами)
КэттиНаРакете
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2017 20:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение КэттиНаРакете »

Хороший апарт с охраной, тревожной кнопкой и наблюдением, приличные клиенты, которые будут обсуждать творчество Ницше, древнегерманскую архитектуру и философию Франка (аж час!), дорогущие допы по желанию. И все это удовольствие за двушку)))) Интересно, кто на это поведется?
Подобный сервис требуют солидные мужчины, но, простите , не за 4000 (50/50). За такое и платят лучше. А вот 4000 это ценник за "потрахался-ушел" в апарте среднего уровня на дешевых простынях шуйского ситца.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Christine писал(а):А не у вас ли там, в Воронеже, девочек неугодных брили налысо и зелёнкой обливали?
Девочка получает 2.000руб с часа... Боже :i07055:
Так делают не только в Воронеже,а в любом другом городе и заграницей,не обязательно по такому сценарию.Так что я не понимаю поэтому к чему данная информация
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

КэттиНаРакете писал(а):Хороший апарт с охраной, тревожной кнопкой и наблюдением, приличные клиенты, которые будут обсуждать творчество Ницше, древнегерманскую архитектуру и философию Франка (аж час!), дорогущие допы по желанию. И все это удовольствие за двушку)))) Интересно, кто на это поведется?
Подобный сервис требуют солидные мужчины, но, простите , не за 4000 (50/50). За такое и платят лучше. А вот 4000 это ценник за "потрахался-ушел" в апарте среднего уровня на дешевых простынях шуйского ситца.
Да, классика)А вы сначала посмотрите, а потом вот пишите.А так это всего лишь навсего ваши домыслы,лёжа на диване,при том что очень очень ошибочные)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика