КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milanalisenok »

Девчонки кто сейчас в Китае на юге ? Как у кого сейчас с работой ? Сидим у хорошего менеджера но с работой как то мало . Кто знает с чем связано ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Девочки я знаю о работе в регионах только из уст девочек. Я работаю в Пекине. У меня есть менеджера которые работают в регионах. Но вроде работа как и везде. Заселяют в отель 4* отель бесплатно. Берут молоденьких до 27 - 28 лет. Аппетиты разные у всех. Знаю что стабильная цена за час за белую девочку минимум 200$ час - полтора. Сколько вам перепадает незнаю. Кому то 70$ кому то 100$. Многие, почти 70% менеджеров делают для своих девочек фотосессию в стиле аниме. Многие без этого не берут. Вы там выглядите странно. Но у них культ этих аниме. Что поделать? :D Рекламные сайты заблокированы в Китае. Реклама распростаняется в ВиЧате. Как правило все крупные менеджера кормят полицию. Поэтому не трогают. Насчет саун ничего не знаю. Не интересовалась. Насчет караоке тоже. Один раз зашла ради интереса. Девочек там много да. Что еще? Китайцы любят стройных и высоких это правда. Я рост 168 вес 57 кг. Сейчас на диете. Хочу сбросить еще пару кг. Но в туре я поправляюсь ( питание беспорядочное). И плюс стараюсь одеждой вытянуть силуэт. Плюс высокие каблуки. Не стриптиз шуз, но 12 - 15 см. Китайцы уважают и любят бренды. У них это культ. Признак элиты. ( В этом они похоже на страны бывшего СНГ) Чем больше на вас брендов тем лучше. Во всяком случае моя диспетчер без конца повторяет will be classy babe, please! :i07034: любят длинные прямые волосы. Что еще. Я работаю по своей обычной фотосессии. И селфи фото. Хочу сделать красивый сайт. Думаю над этим. Иностранцев много. Бизнесмены инженеры и прочая братия. Если они слышат от девушки английскую речь то летят как мотыльки на огонек. Как говорит мой знакомый из Америки им довольно сложно найти англоговорящую эскорт девушку. Я так поняла тот кто наведет мостик между иностранцами и англоговорящими индепендет тот разбогатеет несомненно. Он один раз обратился в агенство из инета, попросил девушку. Сказал хорошо заплатит. А ему отправили китаянку за 50$. Когда он снова позвонил и сказал:" Так ребята вы чего там!" А ему ответили зачем платить больше, вот есть много девушек подешевле! " Мне 31. Да черт возьми! И я не буду говорить, что выгляжу на 25. Нет на 28. :D Потому что, я серьезна наверное. Незнаю... У меня довольно серьезное выражение лица. Всегда. Ничего не могу с этим поделать. Но не злое. Просто сосредоточенное. Девочки, я тут за время жизни здесь познакомилась со столькими девочками взрослыми. И они работают. Моей знакомой одной 38. Но она очень хорошо выглядит. Работает. Сколько зарабатывает незнаю. Не имею привычки интересоваться чужими деньгами. Здесь очень недорого стоит уход за собой. Массаж копейки. Иглотерапия копейки. Что еще. В клуб иду как на праздник. Одеваю все самое лучшее. Клубы тут пафосные. Больше пафоса и покер фейс. Тут любят таких. Высокая худая и classy. Но больше всех здесь зарабатывают их модели и кореянки. Они очень худые и высокие. Но здесь они звезды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Богатых китацев много. Но с английским беда здесь. Поэтому трудности в работе. А китайский все равно что марсианский. Тоже проблема. А так платит они хорошо готовы. За хорошую красивую девочку. Ищите диспетчеров. Сейчас только появляется у них такое понятие как диспетчер. Незнаю может и раньше было. Просто киты жадные. И как и все агенства работают минимум 50/50 а то и 60/40 70/30. Диспетчер берет у нас 30% но работы нормально. Жилье недорогое. Такси тоже. Еда копейки. Невкусная. Спа салоны. Я в них живу просто. Салоны тоже недорогие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milanalisenok »

Анжела писал(а):Богатых китацев много. Но с английским беда здесь. Поэтому трудности в работе. А китайский все равно что марсианский. Тоже проблема. А так платит они хорошо готовы. За хорошую красивую девочку. Ищите диспетчеров. Сейчас только появляется у них такое понятие как диспетчер. Незнаю может и раньше было. Просто киты жадные. И как и все агенства работают минимум 50/50 а то и 60/40 70/30. Диспетчер берет у нас 30% но работы нормально. Жилье недорогое. Такси тоже. Еда копейки. Невкусная. Спа салоны. Я в них живу просто. Салоны тоже недорогие.
Китай обкалесила достаточно много...да киты ооочень жадные , порой приходится просто вытряхивать деньги :twisted: но именно работа с диспетчером как то новинка для Китая . Может подскажешь где их искать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Через знакомых. Мне помогла одна знакомая. Мы знакомы не так давно. Но я просто вымолила у нее этого диспетчера. Но сейчас просто я смотрю девченаи кто там давно живет и немного понимают китайский все раскусили стали смелее и сами стали ставить рекламу в вичате. Я это процесс не понимаю пока. Китайский для меня очень сложен. Плюс китайцы потом начинают рекомендовать. Своим знакомым. Я постоянно говорю своим клиентам. Что у меня есть подруги звони мне. Потом отправляю своих знакомых за процент. Девченки меня. В общем процесс пошел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Nasty »

;) :) :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Китай прощай! Наконец я тебя покидаю. Спасибо за все! Европа ждиии. Незнаю когда вернусь. И вернусь ли. Хочу посмотреть как обстоят дела с этим делом в других странах. Все таки Китай ужасно специфичен. Если что, вернуться сюда всегда могу. Но я хочу нормальной еды, нормального досуга и много чего еще нормального. Я устала от этих китайцев. Девочки меня многие спрашивают про контакты. А делиться то особо нечем. Надо здесь просто пожить поискать и все придет. Единственное могу поделиться одним контактом. Я лично его знаю. За него я отвечать могу. Но он не берет откровенно взрослых, откровенно полных и девушек монголоидного типа. Так что так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alina29kas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017 19:05
6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina29kas »

Девочки,кто знает,в китай в тур с тату есть смысл ехать? :?
Высокая,худенькая брюнетка с грудью,но на руке надпись небольшая и на плече рисунок,тоже небольшой)
Вот думаю буду ли пользоваться спросом так сказать :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Alina29kas писал(а):Девочки,кто знает,в китай в тур с тату есть смысл ехать? :?
Высокая,худенькая брюнетка с грудью,но на руке надпись небольшая и на плече рисунок,тоже небольшой)
Вот думаю буду ли пользоваться спросом так сказать :D :D :D
Будешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение ddcompanion »

Спасибо за свежие новости о Китае:) Просто и доходчиво. Меня давно интересует Китай, напишите пожалуйста в личку, сколько в среднме оттуда можно привезти?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milanalisenok »

ddcompanion писал(а):Спасибо за свежие новости о Китае:) Просто и доходчиво. Меня давно интересует Китай, напишите пожалуйста в личку, сколько в среднме оттуда можно привезти?
Вообщем слушать или нет это дело твоё . В Китае сейчас не то что б срака, сейчас это глубокая срака негра !!!! Лучше рассмотри другие страны . И нервы и деньги сохранишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Sonya76 »

В Китае цены: 500-600 юаней (5000руб) - 1 раз, но не дольше часа (обычно длится 20 мин). 800-1000 юаней (7000-8000руб) - 2 раза, но не дольше 90 мин (обычно длится 90 мин)
Очень дешевая еда: на 200руб в день можно обожраться.
Гости: очень легкие, очень послушные, белых девочек боготворят.
Допы: ДОПОВ НЕТ!!! если какой-то агент скажет вам, например, мбр или куни обязательно - посылайте его нахер! Китайцы не понимают, что такое допы, они за них не платят (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Если вы скажете, я пососу у тебя без гондона за еще 300 юаней, он врятли заплатит, но будет знать, что белые девочки сосут без гондона и начнет всех заебывать, чтобы ты ему пососала без гондона, без доплаты. А в следующий раз других девочек.
Сейчас в Китае благоприятная ситуация. Любая белая девочка для них королева, и чем глубже в Китай, тем больше она превращается в божество. Поэтому, милые девушки, не роняйте рынок, не обесценивайте свою красоту, как это произошло в Европе. За эти копейки (девочка получает меньше 30%, за час с ней гость заплатил 1800-2600юаней) просто ложись звездочкой и ничего им не позволяй. Они все равно никогда не продлевают и очень редко дают чай (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Постоянников не заработать, очень мало англоговорящих.
И еще раз для закрепления: ДЕВОЧКИ НЕ БАЛУЙТЕ КИТАЙЧИКОВ! ПУСТЬ ОНИ И ДАЛЬШЕ СЧИТАЮТ НАС БОГИНЯМИ. Сейчас, чтобы порадовать китайчика, достаточно ему улыбнуться. Ни куни, ни поцелуев, ни, тем более, мбр. Мало того что с китайцами это противно, так еще и опасно. Они редко чистят зубы.
Деньги: вывозить можно не более 5000$. Не возите нал. Не храните нал в своем номере. Есть пара фирмочек, которые ваши деньги сразу из Китая на вашу сберовскую карту положат. Я каждые три дня деньги домой переправляла. Моя подружка хранила нал за весь тур в номере. За два дня до вылета пришли менты и все забрали.
Перед вылетом обязательно установите wechat
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milanalisenok »

Sonya76 писал(а):В Китае цены: 500-600 юаней (5000руб) - 1 раз, но не дольше часа (обычно длится 20 мин). 800-1000 юаней (7000-8000руб) - 2 раза, но не дольше 90 мин (обычно длится 90 мин)
Очень дешевая еда: на 200руб в день можно обожраться.
Гости: очень легкие, очень послушные, белых девочек боготворят.
Допы: ДОПОВ НЕТ!!! если какой-то агент скажет вам, например, мбр или куни обязательно - посылайте его нахер! Китайцы не понимают, что такое допы, они за них не платят (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Если вы скажете, я пососу у тебя без гондона за еще 300 юаней, он врятли заплатит, но будет знать, что белые девочки сосут без гондона и начнет всех заебывать, чтобы ты ему пососала без гондона, без доплаты. А в следующий раз других девочек.
Сейчас в Китае благоприятная ситуация. Любая белая девочка для них королева, и чем глубже в Китай, тем больше она превращается в божество. Поэтому, милые девушки, не роняйте рынок, не обесценивайте свою красоту, как это произошло в Европе. За эти копейки (девочка получает меньше 30%, за час с ней гость заплатил 1800-2600юаней) просто ложись звездочкой и ничего им не позволяй. Они все равно никогда не продлевают и очень редко дают чай (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Постоянников не заработать, очень мало англоговорящих.
И еще раз для закрепления: ДЕВОЧКИ НЕ БАЛУЙТЕ КИТАЙЧИКОВ! ПУСТЬ ОНИ И ДАЛЬШЕ СЧИТАЮТ НАС БОГИНЯМИ. Сейчас, чтобы порадовать китайчика, достаточно ему улыбнуться. Ни куни, ни поцелуев, ни, тем более, мбр. Мало того что с китайцами это противно, так еще и опасно. Они редко чистят зубы.
Деньги: вывозить можно не более 5000$. Не возите нал. Не храните нал в своем номере. Есть пара фирмочек, которые ваши деньги сразу из Китая на вашу сберовскую карту положат. Я каждые три дня деньги домой переправляла. Моя подружка хранила нал за весь тур в номере. За два дня до вылета пришли менты и все забрали.
Перед вылетом обязательно установите wechat
Доля правды в твоих словах есть ....но есть очень много но...и почему то здесь молчать и не пишут какие эдарасты менеджера и какие в кубе пьяные чмо китайцы и особенно в глубинке как ты говоришь . А по поводу "ложится звёздочкой " уж очень большие сомнения !!! Китай умирает и за такие копейки так они вообще обнаглели в край причём действительно ничего им не позволяешь . А вина всему девочкам которые делают все бесплатно и ценят ни себя ни других !!! Так что как то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milanalisenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:14
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Milanalisenok »

Не ведитесь на работу в Китай . Пожалеете . Да и вообще пора завязывать кататься сюда к этим моральным уродам . Эти гниды вообще обнаглели . Кому скучно живётся и хочется трэша- Welkom . Потом не жалуйтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение BelledeJour »

А можно поподробнее ?
В чем собственно срака в Китае заключается ?


Milanalisenok писал(а):
ddcompanion писал(а):Спасибо за свежие новости о Китае:) Просто и доходчиво. Меня давно интересует Китай, напишите пожалуйста в личку, сколько в среднме оттуда можно привезти?
Вообщем слушать или нет это дело твоё . В Китае сейчас не то что б срака, сейчас это глубокая срака негра !!!! Лучше рассмотри другие страны . И нервы и деньги сохранишь
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiramia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017 22:41
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Kiramia »

Анжела писал(а):Через знакомых. Мне помогла одна знакомая. Мы знакомы не так давно. Но я просто вымолила у нее этого диспетчера. Но сейчас просто я смотрю девченаи кто там давно живет и немного понимают китайский все раскусили стали смелее и сами стали ставить рекламу в вичате. Я это процесс не понимаю пока. Китайский для меня очень сложен. Плюс китайцы потом начинают рекомендовать. Своим знакомым. Я постоянно говорю своим клиентам. Что у меня есть подруги звони мне. Потом отправляю своих знакомых за процент. Девченки меня. В общем процесс пошел.
Привет!! Скажи пожалуйста, а можешь рассказать как ты стала работать сама на себя? И вообще можно ли левачить потихоньку от менеджера? Или это чревато? Хотелось бы конечно самой работать но страшно. .. полиция ведь или сдадут персонал или ещё кто. . ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Sonya76 писал(а):В Китае цены: 500-600 юаней (5000руб) - 1 раз, но не дольше часа (обычно длится 20 мин). 800-1000 юаней (7000-8000руб) - 2 раза, но не дольше 90 мин (обычно длится 90 мин)
Очень дешевая еда: на 200руб в день можно обожраться.
Гости: очень легкие, очень послушные, белых девочек боготворят.
Допы: ДОПОВ НЕТ!!! если какой-то агент скажет вам, например, мбр или куни обязательно - посылайте его нахер! Китайцы не понимают, что такое допы, они за них не платят (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Если вы скажете, я пососу у тебя без гондона за еще 300 юаней, он врятли заплатит, но будет знать, что белые девочки сосут без гондона и начнет всех заебывать, чтобы ты ему пососала без гондона, без доплаты. А в следующий раз других девочек.
Сейчас в Китае благоприятная ситуация. Любая белая девочка для них королева, и чем глубже в Китай, тем больше она превращается в божество. Поэтому, милые девушки, не роняйте рынок, не обесценивайте свою красоту, как это произошло в Европе. За эти копейки (девочка получает меньше 30%, за час с ней гость заплатил 1800-2600юаней) просто ложись звездочкой и ничего им не позволяй. Они все равно никогда не продлевают и очень редко дают чай (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Постоянников не заработать, очень мало англоговорящих.
И еще раз для закрепления: ДЕВОЧКИ НЕ БАЛУЙТЕ КИТАЙЧИКОВ! ПУСТЬ ОНИ И ДАЛЬШЕ СЧИТАЮТ НАС БОГИНЯМИ. Сейчас, чтобы порадовать китайчика, достаточно ему улыбнуться. Ни куни, ни поцелуев, ни, тем более, мбр. Мало того что с китайцами это противно, так еще и опасно. Они редко чистят зубы.
Деньги: вывозить можно не более 5000$. Не возите нал. Не храните нал в своем номере. Есть пара фирмочек, которые ваши деньги сразу из Китая на вашу сберовскую карту положат. Я каждые три дня деньги домой переправляла. Моя подружка хранила нал за весь тур в номере. За два дня до вылета пришли менты и все забрали.
Перед вылетом обязательно установите wechat
У китайцев не получится лечь звёздочкой, они сами как звездочки, практически всегда все приходится делать самой. Ещё и мыть их надо :evil: радует что быстрые, но...свиньи порядочные :i07020: да, многие девочки балуют китайцев и, допы, за которые обычно платят неплохие деньги, делают бесплатно.
Продлевать они продлевают, если девочка понравилась, на чай редко оставляют. Да и постоянниками становятся и часто с нетерпением ждут когда снова вернёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

ddcompanion писал(а):Спасибо за свежие новости о Китае:) Просто и доходчиво. Меня давно интересует Китай, напишите пожалуйста в личку, сколько в среднме оттуда можно привезти?
Кто-то увозит за месяц тысяч 5-7, кто-то 10-15, кто-то и больше 20. Все индивидуально. В зависимости от девочки и места
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Lucy »

LovelyAngel писал(а):
Sonya76 писал(а):В Китае цены: 500-600 юаней (5000руб) - 1 раз, но не дольше часа (обычно длится 20 мин). 800-1000 юаней (7000-8000руб) - 2 раза, но не дольше 90 мин (обычно длится 90 мин)
Очень дешевая еда: на 200руб в день можно обожраться.
Гости: очень легкие, очень послушные, белых девочек боготворят.
Допы: ДОПОВ НЕТ!!! если какой-то агент скажет вам, например, мбр или куни обязательно - посылайте его нахер! Китайцы не понимают, что такое допы, они за них не платят (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Если вы скажете, я пососу у тебя без гондона за еще 300 юаней, он врятли заплатит, но будет знать, что белые девочки сосут без гондона и начнет всех заебывать, чтобы ты ему пососала без гондона, без доплаты. А в следующий раз других девочек.
Сейчас в Китае благоприятная ситуация. Любая белая девочка для них королева, и чем глубже в Китай, тем больше она превращается в божество. Поэтому, милые девушки, не роняйте рынок, не обесценивайте свою красоту, как это произошло в Европе. За эти копейки (девочка получает меньше 30%, за час с ней гость заплатил 1800-2600юаней) просто ложись звездочкой и ничего им не позволяй. Они все равно никогда не продлевают и очень редко дают чай (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Постоянников не заработать, очень мало англоговорящих.
И еще раз для закрепления: ДЕВОЧКИ НЕ БАЛУЙТЕ КИТАЙЧИКОВ! ПУСТЬ ОНИ И ДАЛЬШЕ СЧИТАЮТ НАС БОГИНЯМИ. Сейчас, чтобы порадовать китайчика, достаточно ему улыбнуться. Ни куни, ни поцелуев, ни, тем более, мбр. Мало того что с китайцами это противно, так еще и опасно. Они редко чистят зубы.
Деньги: вывозить можно не более 5000$. Не возите нал. Не храните нал в своем номере. Есть пара фирмочек, которые ваши деньги сразу из Китая на вашу сберовскую карту положат. Я каждые три дня деньги домой переправляла. Моя подружка хранила нал за весь тур в номере. За два дня до вылета пришли менты и все забрали.
Перед вылетом обязательно установите wechat
У китайцев не получится лечь звёздочкой, они сами как звездочки, практически всегда все приходится делать самой. Ещё и мыть их надо :evil: радует что быстрые, но...свиньи порядочные :i07020: да, многие девочки балуют китайцев и, допы, за которые обычно платят неплохие деньги, делают бесплатно.
Продлевать они продлевают, если девочка понравилась, на чай редко оставляют. Да и постоянниками становятся и часто с нетерпением ждут когда снова вернёшься.
Согласна, что не получится лечь звездочкой. Редко такие мне попадаются. Иногда вообще они сами бревном лягут, а ты давай работай)))
Каждый второй хочет сделать куни и удивляется, что нельзя. И часто лезут целоваться и любят обслюнявить тело)))
Хорошо хоть быстрые) но они уже избалованные. Может в маленький городах, где нет девочек белых, они и относятся как к богиням, но в довольно крупных начинают капризничать)
По большей части легкие, быстрые) сделали дело и убежали)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WildTurkey »

По ходу мы находимся в разных Китаях. Это лет 8 назад за 20 юаней можно было объесться и то в деревнях. Сейчас тарелка лапши минимум 15-30. Это нормальная еда на весь день? Про цены на секс вы тоже что-то совсем страшное пишите. 500 юаней курам на смех. Это где-то в глубинке?
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика