Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

intimlife1 писал(а):Понеслась!
Чтоб вы знали, я презираю скандал на пустом месте :) Ваше "Понеслась!" меня настораживает. Неужто вы хотите словесных баталий? Я - нет. Может, помолчите в кои-то веки?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение katusha »

Мистерия, а как вы определили, что вы уретральный звуковик? Вы занимались этим специально? Я проходила тест, и тест показал, что у меня в почти одинаковой мере развиты все верхние векторы, но доминируют звук и нос, а внизу доминируют мышечный и уретральный. Действительно ли это так, и что с этим делать, мне понять так и не удалось - я не могу быть уверенной, но я немного времени потратила на эту затею. Чтобы в этом досконально разобраться, надо идти к психологу заниматься? Мне показалось, что слишком мало параметров для определения. Гораздо надольше меня зацепил ДЧ, но тоже не удержал навеки :)
Мистерия писал(а):Для того, чтобы понять, какие мужчины в принципе готовы спонсировать именно вас, рекомендую ознакомиться с материалами по системно-векторной психологии. Можно кратко пробежаться по описаниям типов и очень многое для себя узнать. Есть, например, тип кожных зрительников, они располагают к покровительственным отношениям больше всего. Женщины этого типа всю жизнь будут недосягаемой мечтой многих. За свою притягательность они платят неспособностью рожать и одиночеством в старости. Анальная женщина-домосед всегда будет в ее тени. Кожные зрительники мужчины, как правило, становятся геями, если не наполняют свой зрительный вектор или становятся жертвами сурового воспитания родителей-анальников. Ими движет глубинный страх быть съеденными, т.к. исторически они не участвовали в дележе добычи и не могли постоять за себя физически. Для выживания им необходимо было находиться под крылышком либо кожно-зрительной женщины, либо мужчины-анальника с недеффиринцированным либидо, перешедшим на новую ступень осознания своей сексуальности. Я, как уретральный звуковик, испытываю к ним особую слабость. Мне хочется их защитить, красиво одеть, накормить и дать кров. Не будь я хоть немного просвещена на свой и их счет, сочла бы такие отношения чем-то противоестесственным, хотя это в корне не так.
Нельзя думать, что можно находиться в спонсорских отношениях и что-то не давать взамен, секс не самое главное. В одном случае мы должны быть ободранным голодным котенком (лучшая приманка для вождя-уретральника, смысл жизни которого - благополучие стаи), в другом - вызывающе нерожающей обольстительной женщиной в изысканных нарядах (для того же кожника вы будете элементом его желанного статуса), в третьем - добрым вождем, способным на великое милосердие открывать двери в мир искрящихся возможностей, где всякому дается по нуждам его (для впечатлительного зрительника вы станете стеной, защищающей его от страхов), в четвертом - глубоко мыслящей женщиной (хорошо поговорить любят все) и т.д.
Если вам попался мужчина-звуковик, к примеру, будет неправильным навязываться даже самую малость. Он будет ценить ваше уважение к его границам и неизменную доброжелательность. Сомневаюсь, что с него можно вытрясти денюжек как с уретральника, зато он может погрузить вас в пучину смысла, направить вас по правильному духовному пути (не путать с мышечником, который походя будет советовать "бросать это дело").
Больше узнавайте себя, не давайте другим судить свой выбор. И только тогда у вас будет больше шансов выстраивать правильную линию поведения, не размениваясь на страхи и предрассудки. Счастье и богатство суть следствия правильного поведения в человеческой стае, доступ к дележу ресурсов с позиции прав видовой роли либо грамотного притворства и самого очаровательного лицемерия.

П.С.: данная простыня не претендует на истину, иногда для счастья достаточно просто рубить бабло на потоке :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

Ой, ха ха)))) и вы тут вновь? Ну давайте, напишите что-нибудь ещё, посмешите нас!! Нам без дураков скучно) :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ElenaBogacheva »

тиаре писал(а):
SamanthaM писал(а):
Olalala писал(а): Подсадить его на себя, затем дать понять, что это стоит денег.
Имеете ввиду "Подсадить" без секса? Ведь если до секса не платил, то после тем более не будет.
Вы ничего не поняли. Нужно думать головой, а не пиз..й. Мужчину нужно заинтересовать эмоционально, а не только физически. Физически это на час по прайсу. А вы хотите с продолжением, да еще с каким.... Например, у него есть какая-то проблема, и он с вами ей поделился, просто так, а вы дали полезный совет, который ему пригодился...а он и не ожидал, и ему это очень понравилось, что вы разбираетесь в этом вопросе.......и вообще, вы начали давать советы, которые работают, и он уже приходит к вам как к психологу, появляется привычка, зависимость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Мистерия писал(а):Чтоб вы знали, я презираю скандал на пустом месте :) Ваше "Понеслась!" меня настораживает.

Специально употребил это слово, дабы дать вам возможность красиво выйти из ситуации ;) . Мир вам Мистерия.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Gossipgirl »

ТС, мужик влюбляется либо потому-что влюбляется, либо если вы соответствуете его незримому идеалу.
И у вас 2 варианта, либо искать того кто на вас западет, либо подстраиваться под конкретную пиписку и из кожи вон лезть чтобы остаться в образе, который его цепляет. А это ой как нелегко.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Scandic »

Gossipgirl писал(а):ТС, мужик влюбляется либо потому-что влюбляется, либо если вы соответствуете его незримому идеалу.
И у вас 2 варианта, либо искать того кто на вас западет, либо подстраиваться под конкретную пиписку и из кожи вон лезть чтобы остаться в образе, который его цепляет. А это ой как нелегко.
а есть ли образ который может цеплять большее количество мужчин? Вот у меня у знакомой от нищебродов отбоя нет...и любят ее и жить предлагают....в общем кавалеров кругом много....а вот состотяельных-никого.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Gossipgirl »

Scandic писал(а):
Gossipgirl писал(а):ТС, мужик влюбляется либо потому-что влюбляется, либо если вы соответствуете его незримому идеалу.
И у вас 2 варианта, либо искать того кто на вас западет, либо подстраиваться под конкретную пиписку и из кожи вон лезть чтобы остаться в образе, который его цепляет. А это ой как нелегко.
а есть ли образ который может цеплять большее количество мужчин? Вот у меня у знакомой от нищебродов отбоя нет...и любят ее и жить предлагают....в общем кавалеров кругом много....а вот состотяельных-никого.
Мне кажется это от психологии зависит. Меня так воспитывали, что за все и всегда должен платить мужчина. И все мои небогатые даже мужики на меня тратились. Я как-то само собой разумеющимся это считаю.
А многие вот по-другому воспитаны. В духе кривой-косой, но свой и какой-никакой мужик.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Olalala »

Про подсадить это не я, это Samanta, и она права. Только подсаживать труда стоит!!! но понимаю это так: спонсорство это довольно длительные отношения. Какие они там, это индивидуально. Прежде всего на первом этапе человек должен иметь склонности к длительным отношениям и иметь финансовые возможности. Затем он ищет подходящую тетку, удовлетворяющую его глубинным нуждам. Есть секс или нет -это в принципе не так важно. Вопрос какой он и чем приправлен эмоционально. И очень правильно девочки пишут, что они оценивают класс бабы, если она будет ездить на трамвае, то получит на проездной субсидию.

Я вот как-то с первым перспективным лоханулась. Даже тут писала, протшвейцарского банкира, но была не готова и сииильно лоханулась, когда он хотел купить мне брульянты. Скромность взыграла, а он отнюдь не скоромности от меня хотел. И в подходящий момент я как полный дебил себя повела, и через 5 минут поняла свою ошибку , да было поздно, поезд ушёл . Но я с ним не только в этом неправильно себя вела. Он, в принципе очень чётко объяснил мне Какой тип бабы он ищет, я не смогла в силу своих комплексов это осуществить, хотя по-типу женскому и внешне я ему подходила. Но на его струнке съиграть не шмоглаа, :cry: хотя отлично Ее видела.

Со втрым материально-перспективным я дольше и он мне вполне показал, что может дать, и я удовлетворяю не столько его сексуальные потребности, сколько психологические. Как-то ощупью получается. Другое дело, он менее обеспечен, чем банкир. Но часики с брильянтами за четыре штуки я от него получила на день рождения , могу похвастаться :i07007: так вот штука какая: в день, когда он их мне подарил он кончил за 2 минуты! Первый раз за все полтора года. А обычно дооолго держится и даже частенько додрачивает. Так вот он тоже мне сказал, что хочет от бабы. И мне это оказалось ближе, чем с банкиром. И я худо-бедно в струю с ним попадаю и денюжку он мне и подарочки и поездки, а в поездках он старается что бы все по-высшему разряду было. А деньги он всегда мне после даёт и очень показательно, посматривает так на меня искоса прям перед расставанием и отслюнявливает в портмоне сумму на которую я его удовлетворила. Она всегда больше, чем я просила изначально, но иногда меньше чем обычно . :| чем-то значит я не дотянула в этот раз.
Но мне ох как трудно, врождённого -то ничего, приходится голову ломать как и что часами.

Ищу других, но пока по-моим критериям никто не подходит, что б стоило силы душевные тратить. Но тренироваться можно и на нищебродах по-началу. Тут важно , что бы чувак давал много по-сравнению со своими доходами и старался и искал как нарыть денюжку для милой.

Про других писать не буду, там все помельче, но мой габитус сменился и они начинают потихоньку мне нести, кто что может. Сами :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а):Мистерия, а как вы определили, что вы уретральный звуковик? Вы занимались этим специально? Я проходила тест, и тест показал, что у меня в почти одинаковой мере развиты все верхние векторы, но доминируют звук и нос, а внизу доминируют мышечный и уретральный. Действительно ли это так, и что с этим делать, мне понять так и не удалось - я не могу быть уверенной, но я немного времени потратила на эту затею. Чтобы в этом досконально разобраться, надо идти к психологу заниматься? Мне показалось, что слишком мало параметров для определения.
В моем случае достаточно было прочтения описания типов. Я совершенно точно звуковик. Лучше всего чувствую себя именно ночью. Именно ночью в школе я писала стихи, а в университете - сочинения по философии. Периодически испытываю ощущения падения в бездну депрессии, мысли о суициде для меня постоянны. В эти моменты мне нужно почитать что-нибудь духовное, желательно о божественном, о любви, о революции, всё с позиции идейного анализа.
И совершенно точно я уретральник. Для меня нет никаких проблем в освоении новых направлений, я по натуре щедрый человек (поверхностно знакомым девочкам легко одалживала большие суммы, в принципе в первой конторе была вечным банком, девочкам с детьми ничего не стоило занять у меня на одежду или лечение детей). Большая потребность заботиться о своем окружении, готова последнюю рубашку отдать. Всегда была лидером в любом коллективе (особенно если прятала свою звуковую печаль). И много чего еще... Как это бывает: читаешь и все про тебя))
И вот эти вот резкие переходы от уретрального к звуковому меня в одно время чуть не доконали, очень сложно было жить.
Другое дело, что я не отношусь к этой классификации серьезно: не позволяет моя любовь к истине останавливаться на чем-то одном. Похватала по верхам и достаточно, закинула в закрома памяти и забыла до поры, до времени.
Бурлан прежде всего коммерсант, это тоже надо понимать :) Для интереса планирую откопать его платные семинары в записи, вроде как там все подробно анализируется. Только надо преодолеть мое отвращение к звуку его голоса :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а):
katusha писал(а):Мистерия, а как вы определили, что вы уретральный звуковик? Вы занимались этим специально? Я проходила тест, и тест показал, что у меня в почти одинаковой мере развиты все верхние векторы, но доминируют звук и нос, а внизу доминируют мышечный и уретральный. Действительно ли это так, и что с этим делать, мне понять так и не удалось - я не могу быть уверенной, но я немного времени потратила на эту затею. Чтобы в этом досконально разобраться, надо идти к психологу заниматься? Мне показалось, что слишком мало параметров для определения.
В моем случае достаточно было прочтения описания типов. Я совершенно точно звуковик. Лучше всего чувствую себя именно ночью. Именно ночью в школе я писала стихи, а в университете - сочинения по философии. Периодически испытываю ощущения падения в бездну депрессии, мысли о суициде для меня постоянны. В эти моменты мне нужно почитать что-нибудь духовное, желательно о божественном, о любви, о революции, всё с позиции идейного анализа.
И совершенно точно я уретральник. Для меня нет никаких проблем в освоении новых направлений, я по натуре щедрый человек (поверхностно знакомым девочкам легко одалживала большие суммы, в принципе в первой конторе была вечным банком, девочкам с детьми ничего не стоило занять у меня на одежду или лечение детей). Большая потребность заботиться о своем окружении, готова последнюю рубашку отдать. Всегда была лидером в любом коллективе (особенно если прятала свою звуковую печаль). И много чего еще... Как это бывает: читаешь и все про тебя))
Другое дело, что я не отношусь к этой классификации серьезно: не позволяет моя любовь к истине останавливаться на чем-то одном. Похватала по верхам и достаточно, закинула в закрома памяти и забыла до поры, до времени.
Бурлан прежде всего коммерсант, это тоже надо понимать :) Для интереса планирую откопать его платные семинары в записи, вроде как там все подробно анализируется. Только надо преодолеть мое отвращение к звуку его голоса :D
Я тоже определила себя как звуковика по описанию, потому то мне показалось похожим поведение и ценности. Такая небольшая рассеянность, потерянность во времени и пространстве, странные идеи, всегда немного небрежный внешний вид. Но вот про уретральный вектор они говорят, что очень часто люди неправильно относят себя к уретральным, все хотят быть уретральными вождями, но это часто не так. Что важно правильно определять свой вектор, и бла-бла. Да конечно, ни к чему нельзя относиться с фанатизмом и полагаться на систему на 100%, но я люблю такие игрушки для ума.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Asimka »

Спасибо Мистерии! Мне реально понравился ее пост. Как прочла про анальную женщину домоседа и тень, сразу поняла - вот она, идеальная,короткая, но емкая фраза для моего эскорт-Инстаграмма в разделе «о себе» 8-)
Не, я серьезно, интересная инфо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): Я тоже определила себя как звуковика по описанию, потому то мне показалось похожим поведение и ценности. Такая небольшая рассеянность, потерянность во времени и пространстве, странные идеи, всегда немного небрежный внешний вид. Но вот про уретральный вектор они говорят, что очень часто люди неправильно относят себя к уретральным, все хотят быть уретральными вождями, но это часто не так. Что важно правильно определять свой вектор, и бла-бла. Да конечно, ни к чему нельзя относиться с фанатизмом и полагаться на систему на 100%, но я люблю такие игрушки для ума.
Тоже опасаюсь, что хватанула лишка, приписывая себе уретральный вектор. Ни в чем нельзя быть уверенной :cry: Но ведь подходит же! А ваша полиморфность разбирается на второй ступени кажется. Она платная, но есть записи на торренте.
И вообще я уже хочу новую игрушку. Для шахмат или го мозгов не хватает, а вот гороскопчики и прочие умозрения от сомнительных личностей самое то :D Впрочем, лежит у меня кипа распечаток по покеру и блэкджеку. Пригодится, надеюсь. Сейчас мой внутренний зверек хочет питаться литературой о высоком.
А вот те же идеи о кожных зрительниках я проверила в гей-клубе позавчера. Смотрела как иллюстрацию, разговаривала со всеми подряд, не добралась только до трансов (мой самый желанный экземпляр для анализа), целовалась с бишкой, напоила одного сладенького, и в итоге ночевала у его спонсорши, которая, несмотря на то, что он гей, любит его до умопомрачения. Они подрались, она плакала, классика. Утром выпила чаю и ретировалась по-английски. Уретральник наелся и потратил много денюжек, хорош :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):посмешите нас!!
Вас это кого? Бенелюкса и его SMM-менеджера? :lol: :lol: :lol: Ну а пока, идите делать уроки, рано вам еще по таким форумам ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Сашенька »

ddcompanion писал(а):Когда я знакомилась, я работала в эскорт. Да, выглядела очень скромно.. У меня было единственно приличное черное маленькое платье, в котором я ходила на работу. Когда я смотрю на свои фотографии тех лет, то я вижу "несчастного котеночка", которого немного примочило талым снегом и он сидит, себе такой, на холодной проталинке, ободранненький, ничего не просит... Но так молочка дать ему хочется :lol: И в дом свой забрать...

А сейчас я уже не котеночек, а сытая довольная кошка :D И спонсоры как-то не клеятся
А вам сколько тогда лет было?) Есть большая разница между 20-летним милым несчастным котенком и 30-летней несчастной побитой жизнью ободранной кошкой :lol: Это надо учитывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Мистерия писал(а):И вообще я уже хочу новую игрушку.
Поиграйтесь в "Соционику" она больше приближена к реальной жизни. Собственно вышла из теории психотипов Юнга. Но тема очень адекватная. Сейчас многие крупные фирмы даже подбирают именно сотрудников по психотипу.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

intimlife1 писал(а):
Мистерия писал(а):И вообще я уже хочу новую игрушку.
Поиграйтесь в "Соционику" она больше приближена к реальной жизни. Собственно вышла из теории психотипов Юнга. Но тема очень адекватная. Сейчас многие крупные фирмы даже подбирают именно сотрудников по психотипу.
Таки увлеклась в одно время :oops: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=33& ... 19#p102019 Комбинирую теперь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

intimlife1 писал(а):
тиаре писал(а):посмешите нас!!
Вас это кого? Бенелюкса и его SMM-менеджера? :lol: :lol: :lol: Ну а пока, идите делать уроки, рано вам еще по таким форумам ))).
Мне с вами, не интересно ни спорить, ни шутить, отвяжитесь уже, плиз. А за комплимент насчёт возраста спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):Мне с вами, не интересно ни спорить, ни шутить, отвяжитесь уже, плиз. А за комплимент насчёт возраста спасибо.
Угу 3 часа ночи по МСК, но ты сидишь и делаешь вид, что тебе не интересно :lol: :lol: :lol: И вроде не инди, а просто так зашла почитать :lol: :lol: :lol:. Милая здесь простые правила либо ты инди, либо ты в около эскортной тематике, все остальные дрочеры (не важно какого они пола). Ты кто? )))
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение SamanthaM »

тиаре писал(а):
SamanthaM писал(а):
Olalala писал(а): Подсадить его на себя, затем дать понять, что это стоит денег.
Имеете ввиду "Подсадить" без секса? Ведь если до секса не платил, то после тем более не будет.
вообще-то и до секса платят :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика