trucaller

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

trucaller

Сообщение pionerka »

Кто использует Trucaller в работе для пробивки клиентов? Я установила, потом запуталась в нем и нафиг удалила. Стоящая вещь?Там имя высвечивается и фамилия клина.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Прикольная вещь. На андроиде пользуюсь этим приложением.Высвечивается регион,и имя,может настоящее с фамилией и соц сетей,а может кликуха какая то,может высвечиваться пометка на сферу деятельности. Я так понимаю что как именно определится номер, складывается из той иформации,как этот номер сохранен в контактах у пользователей в базе. Вобщем очень удобно. Недавно перешла на айфон и очень расстроена,что там это приложение корректно не работает,очень мне его не хватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: trucaller

Сообщение Ksavera »

LunaLuna писал(а):Прикольная вещь. На андроиде пользуюсь этим приложением.Высвечивается регион,и имя,может настоящее с фамилией и соц сетей,а может кликуха какая то,может высвечиваться пометка на сферу деятельности. Я так понимаю что как именно определится номер, складывается из той иформации,как этот номер сохранен в контактах у пользователей в базе. Вобщем очень удобно. Недавно перешла на айфон и очень расстроена,что там это приложение корректно не работает,очень мне его не хватает.
В чем некорректность работы на айфоне?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Ksavera писал(а): В чем некорректность работы на айфоне?
У меня на айфоне тупо не работает. Просто не появляется на экране никакой информации о номере, при входящем звонке. Я написала в службу поддержки с этим вопросом. Написала,что я восторгаюсь их программой на андроиде, но она абсолютно бесполезна, и ничего не отпределяет на айфоне,почему так? это норма,или у меня что то не так с настройками.На что мне пришел ответ от разработчиков. Вот, копирую его.

Steven Smi
Steven Smith (truecaller)
24 сент., 16:25 EEST

Добрый день! Спасибо за ваше обращение.

К сожалению, компания Apple ввела на своей платформе некоторые ограничения, и поэтому мы не можем добавить для iOS все те функции определителя номера, что используются на Android. Надеемся, что скоро эти ограничения будут сняты, и мы введём полноценный функционал и для пользователей iOS.

На данный момент функция определителя номера на iPhone требует соблюдения определённых условий — как с вашей стороны, так и со стороны вызывающего:
- Вызывающий должен совершать звонок из приложения Truecaller последней версии на Android или iPhone.
- По техническим причинам обе стороны должны быть подключены к Интернету через 3G или Wi-Fi.
- Приложение Truecaller должно быть установлено в последней версии и работать в фоновом режиме.

Знаете ли вы о других способах поиска через наше приложение?
Откройте выпадающее меню > Изменить > добавьте Truecaller. Когда в следующий раз вы будете копировать номер, потяните за выпадающее меню, и поиск будет выполнен автоматически.

Если у вас есть другие вопросы, напишите нам. Мы будем рады помочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: trucaller

Сообщение Lenivaya »

LunaLuna писал(а):
Ksavera писал(а): В чем некорректность работы на айфоне?
У меня на айфоне тупо не работает. Просто не появляется на экране никакой информации о номере, при входящем звонке. Я написала в службу поддержки с этим вопросом. Написала,что я восторгаюсь их программой на андроиде, но она абсолютно бесполезна, и ничего не отпределяет на айфоне,почему так? это норма,или у меня что то не так с настройками.На что мне пришел ответ от разработчиков. Вот, копирую его.

Steven Smi
Steven Smith (truecaller)
24 сент., 16:25 EEST

Добрый день! Спасибо за ваше обращение.

К сожалению, компания Apple ввела на своей платформе некоторые ограничения, и поэтому мы не можем добавить для iOS все те функции определителя номера, что используются на Android. Надеемся, что скоро эти ограничения будут сняты, и мы введём полноценный функционал и для пользователей iOS.

На данный момент функция определителя номера на iPhone требует соблюдения определённых условий — как с вашей стороны, так и со стороны вызывающего:
- Вызывающий должен совершать звонок из приложения Truecaller последней версии на Android или iPhone.
- По техническим причинам обе стороны должны быть подключены к Интернету через 3G или Wi-Fi.
- Приложение Truecaller должно быть установлено в последней версии и работать в фоновом режиме.

Знаете ли вы о других способах поиска через наше приложение?
Откройте выпадающее меню > Изменить > добавьте Truecaller. Когда в следующий раз вы будете копировать номер, потяните за выпадающее меню, и поиск будет выполнен автоматически.

Если у вас есть другие вопросы, напишите нам. Мы будем рады помочь.
Все равно можно копировать и вводить в приложение самостоятельно. Иногда кликуха бывает в стиле чёрного списка анонса.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: trucaller

Сообщение Tatata »

а в каких странах это приложение работает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Lenivaya писал(а): Все равно можно копировать и вводить в приложение самостоятельно. Иногда кликуха бывает в стиле чёрного списка анонса.
[/quote]

копировать и вводить самостоятельно я не пробовала... геморно это как то. просто все карточки с рекламными номерами вставила в телефоны с андроидом, там эти кликухи видно первым делом при звонке,и я отвечаю только на звонки, с приятными и внушающими доверие кликухами :P. а айфон оставила для личного номера,который незнакомым не раздаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Siberia054 »

Tatata писал(а):а в каких странах это приложение работает?
Почти во всех. В Европе и России точно.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

Спасибо LunaLuna, у меня сегодня все новые клиенты, брать боюсь , нигде нет их и Фэйсбука тоже, весь день на смарку, а могла бы уже шелестеть бумажками :i07014: надо установить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):Кто использует Trucaller в работе для пробивки клиентов? Я установила, потом запуталась в нем и нафиг удалила. Стоящая вещь?Там имя высвечивается и фамилия клина.
Да! Очень хорошая штука, которую нужно установить. Номера определяет либо автоматически когда они вам звонят, либо вручную необходимо забить номер. Но тут есть важный момент - если номер, который вам звонит или который вы пытаетесь пробить, уже записан у вас в телефоне как "Саша", то в приложении он и отобразится как Саша. Прежде чем пробивать, необходимо удалить номер пробиваемого из записной книги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

Да, еще что) Если мужик установил себе это приложение, то он может указать там свои данные. Любые какие хочет. Т.е Саша может записать себя привлекательным именем и эта информация будет отражаться в тот момент, когда он вам звонит или когда вы забиваете его номер в приложение чтобы пробить. Тем самым направив вас по ложному и возможно очень опасному пути
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Siberia054 »

Сашенька писал(а):Да, еще что) Если мужик установил себе это приложение, то он может указать там свои данные. Любые какие хочет. Т.е Саша может записать себя привлекательным именем и эта информация будет отражаться в тот момент, когда он вам звонит или когда вы забиваете его номер в приложение чтобы пробить. Тем самым направив вас по ложному и возможно очень опасному пути
Помимо Truecaller есть другие приложения. Если имена не совпадают, тогда уже стоит обратить внимание. И многие клиенты вообще не знают про Truecaller, и уж тем более как они там записаны )
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: trucaller

Сообщение London »

Имя там можно вносить в самом трукаллере, а не в своих контактах, тогда оно будет виделся всех. Там есть такая опция - предложить имя. Частенько приходят СМС от некиих "fake €10" "govno, be brat'!!!" :lol: или хачовские имена, так сразу понятно, что мазы нет)))

Люблю это приложение и всем советую.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

Siberia054. Любы писал(а): Помимо Truecaller есть другие приложения. Если имена не совпадают, тогда уже стоит обратить внимание)
Это какие?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

London писал(а):Имя там можно вносить в самом трукаллере, а не в своих контактах, тогда оно будет виделся всех. Там есть такая опция - предложить имя. Частенько приходят СМС от некиих "fake €10" "govno, be brat'!!!" :lol: или хачовские имена, так сразу понятно, что мазы нет)))
Ха ха)) у меня такого еще не было. Но вот обычный спам почти всегда определяет "соц. опрос е.б.у.ч.и.й" и т д. Еще есть посмотреть список спамеров общий, то тоже смешные названия типа "сбер банк у.е.б.а.н.к". Приложение насколько я понимаю было разработано для защиты от спама. Вообще здорово было бы если бы девочки добавляли туда всех дрочеров и прочих. Давайте правда будем записывать их туда? Одной записи достаточно чтобы абонент так определялся у других?
А платной версией PRO кто-то пользуется?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

А если в трукаллере мужик уже записан как Леонид Алексеевич (кто-то его так записал, не он сам), а я запишу в трукаллере его как "лысый уе.бок, халявщик и неадекват", то как он у остальных будет определяться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Siberia054 »

Сашенька писал(а):
Siberia054. Любы писал(а): Помимо Truecaller есть другие приложения. Если имена не совпадают, тогда уже стоит обратить внимание)
Это какие?)

В каждой стране разные, кроме России (их тут вообще нет). Ну и тот же Facebook помогает. Хотя не всегда (
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: trucaller

Сообщение katusha »

А вы не думаете, что так могут и девушки или агенты других девушек записывать в свои специальные телефоны, как неадекватных, и клиенты будут это видеть? Или что девушки будут специально плохо записывать хороших клиентов, так же, как они это делают в ЧС?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Mone »

Я в восторге от этого приложения! Вчера так называемый клин сорвал встречу и неадекватно себя повёл, поставила пометку...
Жаль только что на айфон правда некорректно работает, не определяет звонящих((( приходиться самой копировать номера и проверять и только потом записывать контакт...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

Кроме Фэйсбука я еще LinkedIn пользуюсь, ну мне главное не полис, и чтобы фото везде совпадало и в WhatsApp, а так гемора совсем нет , а полис с левых и новых звонит .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика