каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки, а каково жить с осознанием того, что где-то в инете плавают ваши голые эскортные фото? Я просто подумываю за границу, разумеется инди (не дай Бог засветить свой паспорт!!!). Прочитала, что там не катят типажки и нужно работать по своим голым фото!*(((((((((((( иначе будет много уходов и низкий уровень заработка (5000-6000 евро от силы). Но морально я бы повесилась от сознания того, что в кого-то навсегда останутся мои голозадые шалавские фото!!((((((((( вроде как и не Шарлиз Терон и никому, по идее, дела нет до меня, а всё же не могу решиться(((( переубедите или отговорите, хочется в тур! Но этот фактор реально сдерживает.......
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение OlgaXXX »

Закрыть лицо и убрать фотошопом татуировки ,если есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Allavika »

5000-6000т это за сколько? :D а по теме мне например пофиг,мои фото гуляют и по тырнетам и по ватсапам, на самом деле все посмотрели да забыли.таких фото в интернете сотни тонн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Ника2017q »

Да фигня это все . Я познакомилась с девочками и поняла как ещё можно работать. Тем более вы барышня не особо тонкой душевной организации. И если от вас один с десяти уйдёт - вам на это будет как минимум плевать . Куда хотите лететь? Пишите в личку - может что то подскажу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение dasha2424 »

ИрэнСталь писал(а):Девочки, а каково жить с осознанием того, что где-то в инете плавают ваши голые эскортные фото? Я просто подумываю за границу, разумеется инди (не дай Бог засветить свой паспорт!!!). Прочитала, что там не катят типажки и нужно работать по своим голым фото!*(((((((((((( иначе будет много уходов и низкий уровень заработка (5000-6000 евро от силы). Но морально я бы повесилась от сознания того, что в кого-то навсегда останутся мои голозадые шалавские фото!!((((((((( вроде как и не Шарлиз Терон и никому, по идее, дела нет до меня, а всё же не могу решиться(((( переубедите или отговорите, хочется в тур! Но этот фактор реально сдерживает.......
В Европе нормально работается по типажным фото. Я умудрялась пройти верификацию по фейкам. Главное подобрать правильный типаж и чтобы фото было не особо гламурные, как у нас любят. Да и никто не мешает поставить вам свои фото без голых писек, просто лёгкая эротика с просвечивающим соском и томным взглядом. Самый лучший вариант, это ставить несколько анкет: пару фейков и одну свою. И потом смотреть на кого больше идут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Anitka »

Я в сша работаю по фейкам. Там это нормально. Редко кто уходит. Главное выглядеть хорошо, будут оставаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Gossipgirl »

Я по фейкам в Европе работаю
Пиши в личку если что подсказать надо ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение kashtanka »

Раньше парилась и загонялась по этому поводу. Сейчас мне вообще фиолетово, где они там могут висеть.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение ella5 »

Девочки не сочтите за наглость, но может подскажите как вы подбираете типажные фото, а точнее где..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Inara »

ella5 писал(а):Девочки не сочтите за наглость, но может подскажите как вы подбираете типажные фото, а точнее где..
Кто заграницей работает, воруют с досуга или у фотографов ню-жанров.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Поросятко »

Inara писал(а):
ella5 писал(а):Девочки не сочтите за наглость, но может подскажите как вы подбираете типажные фото, а точнее где..
Кто заграницей работает, воруют с досуга или у фотографов ню-жанров.
Досуговские фотки в Европе не рабочие. Причём не просто плохо работают, а не работают от слова совсем! У знакомой была дорогущая фотосессия от салона Квинспэлас с локонами, кринолинами, вертолётами и феррари - так с 6аннонса по ней не было ни одного (!) звонка, даже дрочеры не звонили... Сделали ей туалетные селфи, и звонки пошли.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Gossipgirl »

Так проблема как раз и в том, что фотки везде пизженные-перепизженные. Девочка давно уже не работает, а фейки ее гуляют только так потом еще сто лет. Я поэтому лучше себе тихонько по фейкам поработаю, тем более что если типажки хорошо подбирать и немного фотошопить, то процент уходов минимальный.
Плюс опять же расходы лишние на эти фото и прочее.
По мне так лучше привезти из тура немного меньше, но не запариваться с фотосетами и не светить свое лицо в интернете.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Мистерия »

Каждый раз, когда мне делают проф макияж, я сама себя не узнаю. Вообще проблемы не вижу накраситься до неузнаваемости. В России точно, у нас вечная мода на матрёшек.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение quarantine »

Я вот честно не понимаю зачем делать фотки с писькой. Из всех портфолио у меня только пара фоток, где чуть чуть соски просвечиваются через лифчик. За такие фотки даже не стыдно, ну есть они, ну нашел кто-то, ну и что?
В начале карьеры, до форума, я знала только про агенства типа эскорт оф итали, посылала им фотки, они отправляли переделывать с раздвинутыми ногами и сисями. Слава богу что серое вещество перевесило, и не сделала такие фото, и ни в какие итали не поехала. Работаю как миленькая по достойным фоткам, ничего лишнего, все секси и без фанатизма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение quarantine »

Мистерия писал(а):Каждый раз, когда мне делают проф макияж, я сама себя не узнаю. Вообще проблемы не вижу накраситься до неузнаваемости. В России точно, у нас вечная мода на матрёшек.
Точно! А после фотошопа вообще пропадают опознавательные черты, просто превращаешься в куклу. Меня целенаправленно искали друзья на сайте и нашли только потому что знали что я там есть и открывали каждую анкету. Так честно признались, что на первьюшках все разноцветная масса кукол.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Ангелина555 »

Поросятко писал(а):
Inara писал(а):
ella5 писал(а):Девочки не сочтите за наглость, но может подскажите как вы подбираете типажные фото, а точнее где..
Кто заграницей работает, воруют с досуга или у фотографов ню-жанров.
Досуговские фотки в Европе не рабочие. Причём не просто плохо работают, а не работают от слова совсем! У знакомой была дорогущая фотосессия от салона Квинспэлас с локонами, кринолинами, вертолётами и феррари - так с 6аннонса по ней не было ни одного (!) звонка, даже дрочеры не звонили... Сделали ей туалетные селфи, и звонки пошли.
а какие тогда рабочии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Scandic »

Ангелина555 писал(а):
Поросятко писал(а):
Inara писал(а): Кто заграницей работает, воруют с досуга или у фотографов ню-жанров.
Досуговские фотки в Европе не рабочие. Причём не просто плохо работают, а не работают от слова совсем! У знакомой была дорогущая фотосессия от салона Квинспэлас с локонами, кринолинами, вертолётами и феррари - так с 6аннонса по ней не было ни одного (!) звонка, даже дрочеры не звонили... Сделали ей туалетные селфи, и звонки пошли.
а какие тогда рабочии?
Во Франции как показала практика рабочими анкетами являются анкеты с видео. И чем видео проще.....без всяких там геликов.яхт и лазурных берегов......тем больше звонков.достаточно отснятся в крохотной ванной с плесенью в студии 15 метров на монмартре и ты звезда :D
Лично у меня работают анкеты с видео. Ибо мужики устали от наепалова :x
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Ангел »

Я фоткаюсь только в белье, без пись-сись, а иногда вообще в обычной одежде. Лицо закрываю квадратиками. Работаю в РФ и фотосессии делаю только ради верификации. Если фото украдут, мне будет пофиг.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Нетакая »

Насколько я поняла, если поставить на фотки водяной знак со своим телефоном, воровать их смысла не будет))
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: каково осознавать, что в инете висят эскорт фото(

Сообщение Gossipgirl »

Нетакая писал(а):Насколько я поняла, если поставить на фотки водяной знак со своим телефоном, воровать их смысла не будет))
Я лично могу в программе простенькой эти ватермарки за 15 минут стереть. А я вообще с компьютером на вы. :D :D :D
Мне лень тратиться на фотки, шмотки для фотосессии и прочее. Для работы по 250-300 я лично считаю лишним вкладываться, эту цену мужик платит просто за то, что молодая и красивая девушка позволит ему лечь с ней в постель.
Если конечно работать по элитным темам то да нужно хорошее портфолио, но дорогих заказов сейчас очень мало.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика