Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

ну мне в испании бумажкой водили , хотя я ничего оттуда не везла ( ага , увезешь оттуда) я еще спросила, а почему мне водите бумажкой, а другому нет, она говорит это типо от фортуны зависит, пипец как мне подфортило :D , но потом прицепились к моему сухому шампуню , 200 мл. ну сухой же , я им говорю)) и ебали мозги, забрали твари, все подберут подгребут эти побирушки , меня все время трясет от прохождения границы, не приятно , что так в тебе копаются в твоих личных вещах, еще эта твaрь сказала , чео если она не захочет , типа я не полечу никуда, страхуила видать с утра встала не с той ноги, но подешел мужик , поглавней ее, махнул рукой и сказал мне идти, а то эта мымра меня из за шампуня задeржать хотела
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Christine »

Там не столько металла, чтобы это звенело. Знаете, у меня раньше был пирсинг в сладком месте. Не звенело ничего. А уж тем более деньги в письке.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

Да вы конечно возите что угодно, я просто по рассказам таких как вы, возящих, знаю что писька звенит :D
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Christine »

lena700 писал(а):ну мне в испании бумажкой водили , хотя я ничего оттуда не везла ( ага , увезешь оттуда) я еще спросила, а почему мне водите бумажкой, а другому нет, она говорит это типо от фортуны зависит, пипец как мне подфортило :D , но потом прицепились к моему сухому шампуню , 200 мл. ну сухой же , я им говорю)) и ип мозги, забрали твари, все подберут подгребут эти побирушки , меня все время трясет от прохождения границы, не приятно , что так в тебе копаются в твоих личных вещах, еще эта таврь сказала , чео если она не захочет , типа я не полечу никуда, страхуила видать с утра встала не с той ноги, но подешел мужик , поглавней ее, махнул рукой и сказал мне идти, а то эта мымра меня из за шампуня заржать хотела
Ко мне прицепились в Новосибирске, я везла в подарок офигенный цветок из Гонконга в горшке. Четыре клуши вцепились в этот пакет и шипят в голос "Нельзяяяяяяяя", а каждая из них уже мечтает, как будет его на своей кухне поливать. На мордах написано. Я спрашиваю: "Что конкретно нельзя?" - "Землю провозить". Ок. Пошла в туалет, вытряхнула землю, промыла корни и пронесла цветок. Он, конечно, чуть не загнулся, но его выходили.
Конечно, они все там разбирают. А Вы шампунь из Испании сухой везли. Не жирно, бл.ть? :D :D :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

:D да я не ничего не вожу из нищей испании, я туда наоборот ввожу )) , шампунь мне один долбоеб подарил, самое смешное, что везла то я их два, один забрали , второй я провезла :D , нищета видать такая , что к шампуню прицепились, вот вот, видать на свои кухнях и в домах свoиx вещи вот и цепляются к каждой х..не
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kashtanka »

Зазвенит писька или не зазвенит, зависит от очень многих факторов.
В разных странах, городах, аэропортах стоят разные вот эти самые кабинки. По-моему, сколько аэропортов, столько и видов этих металлодетекторов. Меня один раз попросили пройти через такую и позвали к монитору. Я забыла в кармане джинсов малююююсенький ключик от замочка,которым закрыла чемодан. На мониторе вижу просто силуэт человека (по-моему даже мужской), и красный жирный крестик в том месте, где ключик лежит. То есть в данном случае они не видели, что это за предмет, пока я его не достала. Ключик был грамма 2 от силы. Поэтому каждый раз это дело чисто везения докопаются или нет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

вот я хочу все таки понять, в шереметьево видят деньги в письке или нет, в кармане да, а внутри человека наверно нет, хотя наркотики внутри в желудке же видят , я все равно до конца не понимаю , все же на везение это или видно все, че то я сомневаюсь что все можно видеть, стоит тампон и все
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

я в шереметьево спецом стояла сзади когда прошла , и смотрела на монитор, как проходят другие, там были действительно силуэты и крестики, силуэты все мужские , мне кажется все эти апараты один х несовершенные, все приблизительно , больше как пугалки, но рисковать на хочется, проверять на себе, :D кто возил в шереметьево через кабинку деньги в себе , расскажите пож.? :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):в европе нет таких , там обычных металлоискатель, в раше есть такие, там просвечивает все ,даже кишки типа, а кто занет, может это пугалка дла вида, и ничего не просвечивает ?


Просвечивает. У меня в груди импланты, так вот их на экране видно.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Siberia054 »

lena700 писал(а):в европе нет таких , там обычных металлоискатель, в раше есть такие, там просвечивает все ,даже кишки типа, а кто занет, может это пугалка дла вида, и ничего не просвечивает ?
В некоторых странах Европы есть. В Германии в Гамбурге вроде видела. И видела я свой снимок с такого сканера, там даже тампон просветился. Так что делайте выводы. На то они и сканеры )
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Fresh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2017 21:03
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Fresh »

Почему нельзя просто в поездке биткоинов купить? Там купили, в России продали. И не надо посторонние неодушевленные предметы в себя пихать и переживать зазвенит или нет.
Аватара пользователя
Анаконда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017 16:09
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Анаконда »

lena700 писал(а):вот я хочу все таки понять, в шереметьево видят деньги в письке или нет, в кармане да, а внутри человека наверно нет, хотя наркотики внутри в желудке же видят , я все равно до конца не понимаю , все же на везение это или видно все, че то я сомневаюсь что все можно видеть, стоит тампон и все
На себе точно нельзя! А в сумке можно, потому как если у Вас не 100 тыс долларов, а к примеру 20, это не видно на скане. деньги и деньги... Я возила. Но больше не повезу, потому как лучше потерять на ветрерне или маниграме, чем холодеть, когда у тебя полностью сумку перерывают после ленты, а оказывается это на ключах маленькие ножнички, которые нужно достать...
Если найдут, то заберут все. И еще получается, что закон нарушаешь, смысла рисковать нет.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tatata »

Fresh писал(а):Почему нельзя просто в поездке биткоинов купить? Там купили, в России продали. И не надо посторонние неодушевленные предметы в себя пихать и переживать зазвенит или нет.
а вы так делали? на, допустим, 5-10 тыс. наличными можно накупить биткоинов? это где и как?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Lenivaya »

Localbitcoins.net можно и за кэш
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

https://news.mail.ru/economics/31002234/

вот тут говорится, что их могут отменить

Куда смотрят власти
Впрочем, куда большую опасность для криптовалют представляет государство.
«Валюта — это первое, что создает государство, — отметил Джеймс Даймон. — Оно контролирует валюту при помощи центрального банка. Государство также хочет знать, кто владеет валютой, где она находится и на что расходуется. Именно по этой причине Китай закрывает криптовалютные биржи. Чем больше становится биткоин, тем больше государство стремится его контролировать. Сейчас это новинка, но подождите, пока кто-нибудь пострадает, пока кто-нибудь не воспользуется им в незаконных целях, и они закроют его».
В 2015 году министерство финансов России предложило сажать за решетку на срок до семи лет за выпуск и сбыт «денежных суррогатов». В том числе под это определение подходили криптовалюты. Законопроект прошел общественное обсуждение, но так и не был рассмотрен в Госдуме."

могут ли его в самом деле закрыть,разве есть такие рычаги ? если бы могли, наверно просто бы его не разрешили сделать, а сейчас он разогнался , я вот слышала , что не могут типа руки коротки, хотя не знаю
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Lenivaya »

Но есть же страны, где его официально признали. Япония, например. Во Франции есть бары, кафе, где можно расплатиться биткоинами. Квартиру можно уже снять за битки. Как-то же это должно проходить официально. Запретят в одной стране - останется во многих других. Никуда не денется, слишком много людей, времени и труда туда вложено.
Раз уж на то пошло, доллар тоже ничем не подкреплён, задолжали американцы какую-то сумму : напечатали ещё бумажек. А биткоин как раз может стать заменой доллару и потеснит америку.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Эльнора »

Siberia054 писал(а):
lena700 писал(а):в европе нет таких , там обычных металлоискатель, в раше есть такие, там просвечивает все ,даже кишки типа, а кто занет, может это пугалка дла вида, и ничего не просвечивает ?
В некоторых странах Европы есть. В Германии в Гамбурге вроде видела. И видела я свой снимок с такого сканера, там даже тампон просветился. Так что делайте выводы. На то они и сканеры )
конечно,это же граница :D специально для таких умниц,как мы :D
Fresh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2017 21:03
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Fresh »

Tatata писал(а):
Fresh писал(а):Почему нельзя просто в поездке биткоинов купить? Там купили, в России продали. И не надо посторонние неодушевленные предметы в себя пихать и переживать зазвенит или нет.
а вы так делали? на, допустим, 5-10 тыс. наличными можно накупить биткоинов? это где и как?
Загуглите: обменники биткоин. Создаете кошелек для биткоина на blockchain.info. Покупаются они с разных платежных систем, с карт Visa/ MC, за наличку. Курс сейчас- примерно 4000 долл. за биткоин.
Fresh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2017 21:03
6

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Fresh »

lena700 писал(а):могут ли его в самом деле закрыть,разве есть такие рычаги ? если бы могли, наверно просто бы его не разрешили сделать, а сейчас он разогнался , я вот слышала , что не могут типа руки коротки, хотя не знаю
Законодательно могут ограничить или запретить, а технически не смогут. Все как пользовались так и будут пользоваться. Только за курсом следить надо- волатильность бывает большая, но на этом опять же и заработать можно.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tatata »

Fresh писал(а):
Tatata писал(а):
Fresh писал(а):Почему нельзя просто в поездке биткоинов купить? Там купили, в России продали. И не надо посторонние неодушевленные предметы в себя пихать и переживать зазвенит или нет.
а вы так делали? на, допустим, 5-10 тыс. наличными можно накупить биткоинов? это где и как?
Загуглите: обменники биткоин. Создаете кошелек для биткоина на blockchain.info. Покупаются они с разных платежных систем, с карт Visa/ MC, за наличку. Курс сейчас- примерно 4000 долл. за биткоин.
спасибо. вот выше еще другую ссылку дали: Localbitcoins.net
но я такая технически отсталая. я, наверное, смогу это освоить только если меня за руку отведут и носом ткнут.
но вообще я вижу, новые технологию вовсю входят в наш бизнес - надо как-то развиваться, адаптироваться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика