Швеция. Задержания. Депортации.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Firelady »

naomi2015 писал(а):Девочки, расскажу вам свой опыт. Последний раз была в Стокгольме в мае, всего неск дней там была и бежала оттуда напуганная полицией. На второй же день стали поступать звонки от полиции, я сразу не поняла, но когда гость бронировался и не доходил мне стало уже не по себе, адрес я говорила всегда дом напротив, благо хороший обзор был. И вот уже который звонок, спрашивает, дай код этаж. Я смотрю стоит мужик в гражданском, приличный швед, а за углом стоит ещё один с женщиной и у неё в руке папка и выглядывают, озираются по сторонам. В тот день я откл тел, вечером вышла в магазин и пипец, этот чувак стоял внизу. Посмотрел на меня так проницательно. На след день опять мутные звонки, и уже тот второй дядечка меня пас. Работу я не брала. От страха. Все это время я была на связи с моей подругой, она тоже была там в туре, она смеялась говорила что я гоню и что мол ничего страшного если придут. Но на четвёртый день моего сумасшествия, подругу забрали, ещё днём мы созванивались а вечером, у неё резко откл тел, я ждала до ночи, не вытерпела и уехала домой следующим утром. Подруга вышла на связь через неделю, три дня Ее держали в тюрьме и с депортом послали домой как преступника. Вот уже и не до смеха. Причём, в Швеции я была до этого 3 раза, подруга часто там зависала, ничего не боялась. И все было хорошо. Но вот, и случилось. Может законы поменялись? Может они обозлились. Понять не могу. Но сейчас в Стокгольме работают, европейки, с паспортами и негритоски. Им хоть с гуся вода. Никто из наших не ездит туда больше. Расскажите кто знает? Что изменилось?
та ничего не изменилось. просто, когда парижи забуксовали, примерно под НГ из сказочной Швеции пришли телеграммы, что есть работа. это, как валерьянка котам, и все огородами, болотами поползли туда)) просто нужно хоть иногда смотреть на карту и на размеры очередной страны-жертвы, сколько она сможет принять хотящих денег. я вот наблюдаю за еще двумя странами и жду посмотреть как они будут тонуть. встречаешь адекватных девочек в возрасте, они годами работают на одном месте, или сами, или через кого-то, и работа на уровне и проблем ни у кого нет. а вот из-за девочек из разряда "Все на Берлин", стоящих в кассе магазина и обсуждающих клинов, и им море по колено, многим, видимо, придется вспомнить на кого они в школе учились.. или полиция, тюрьмы, депорты(( подругу забавно приземлили :oops:
:o :o :o
Foxfox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017 13:45
6

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Foxfox »

Девочки :i07059: полицыя ловит в Гётеборге и столкгольме ? Или не только? :i07031:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение naomi2015 »

Я была только в Стокгольме, про остальные города не знаю. Подруга моя до сих пор отойти не может. Она всю жизнь проработала в Европе, и теперь как будто дыхательный клапан перекрыли. Хочет фамилию имя паспорт менять. Но не знает, можно ли так. Полиция совсем озверели, ну выперли бы из страны, но не депорт же. В Норвегии меня на границе тормозили, мол куда зачем почем, развернули домой, видите ли переводов много было и отель не подтвердил мою бронь, а так и билет и деньги были. Но не депортировали же. Швеция в этом плане строже.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DefaultCity1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2017 22:32
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение DefaultCity1 »

naomi2015 писал(а):Я была только в Стокгольме, про остальные города не знаю. Подруга моя до сих пор отойти не может. Она всю жизнь проработала в Европе, и теперь как будто дыхательный клапан перекрыли. Хочет фамилию имя паспорт менять. Но не знает, можно ли так. Полиция совсем озверели, ну выперли бы из страны, но не депорт же. В Норвегии меня на границе тормозили, мол куда зачем почем, развернули домой, видите ли переводов много было и отель не подтвердил мою бронь, а так и билет и деньги были. Но не депортировали же. Швеция в этом плане строже.
Да, Норвегия просто разворот поворот , прилетайте еще)), но не портят визовую историю . Слышала тоже в Швеции сложнее в целом фействовать. Тут тебе и квартиру найти, и полис, и мужтков чащу ловят, чем в Норвегии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Gordon »

а по маленьким городам работал кто инди?
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MarinaLukse
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017 20:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение MarinaLukse »

Прикладываю номера менеджера, от которого ездила в Швецию и получила депорт на 2 года!!
+46 76 582 66 61
+46 76 587 39 44
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweety
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014 05:07
10

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Sweety »

Девочки, вчера вечером подруга написала из Швеции, что она находится в полиции. Это был подставной ауткол, она встретилась с мужиком, а он ей полицейский жетончик показал. Это было в Vaxjo, какой то мелкий городок, она туда в первый раз поехала и в первый же день попалась. До этого несколько лет назад у неё уже был депорт на Швецию и всю остальную Европу на 2 года, сейчас говорит будет на 5 лет((( Самое обидное, что у неё обратный билет домой уже на завтра был, а сейчас придётся сидеть в тюрьме дней 10. Будьте осторожны, без европейских документов не суйтесь лучше туда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Kristyboobs »

В Гетеборге полиция на самом деле очень активно сейчас работает. Началось это примерно в мае. Ко мне тоже пришли на прошлой неделе, караулили у подъезда и взяли клина на выходе, мурыжили его около часа и в итоге он признался откуда вышел. Я увидела из окна что его остановили и понимала, что придут. Если бы я сидела по визе - депортировали бы 100%, но у меня ЕУ документы, обратный билет на следующее утро, который купила пока они с клином общались, и вообще ничего из того до чего бы они могли докопаться. До этого на форуме S-T клины неоднократно писали, что знают от своих подружек, что ходят менты и депортируют если документы не ЕУ. В начале мая в Г было около 80 девочек постоянно, сейчас 35-40. Всех выгнали. До этого случая они еще раз пытались ко мне попасть, по весне, позвонили как клиент, вообще не подозрительный, если бы не было обзора из окна привела бы 100%, но увидела их. Не в гражданке, в форме. Я быстро отключила рекламу и на следующее утро улетела. В этот раз они не звонили, по крайней мере в этот день, просто палили возле дома.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalia25
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:32
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Natalia25 »

3 года ездила в один и тот же город в Швеции и сидела там иногда по месяцу , иногда по 2 недели . В конце ноября швед написал смс хочет встретиться - ок , выслала адрес , смотрю в окно нормальный швед лет 35 , все ок выслала код и этаж с номером квартиры открываю дверь - мужик показывает документы - Полиция , через пару минут пришла молодая шведка , перевернули всю квартиру, смотрели телефоны , говорили что знают , что я работаю на сутенеров ( работаю инди) Проверили документы паспорт украинский но есть польский вид на жительство ( муж поляк) .. Поговорили , потом пришла девушка социальный работник ( предлагала жить в социальном общежитии и тд ) Сказали перестать работать и ушли . Но я подумала , что цель их визита проверить не работаю ли я на сутенеров , думаю , проверили и забудут обо мне . Продолжила работать , через 2 дня вечером , после ухода клиента пришли опять , начали стучать в дверь с криками Open !!! police !!! Поймали клиента одного , он подтвердил и они пришли взяли его презерватив и забрали 2000 кр , что он мне заплатил ( я протестовала но что могла сделать ) Утром пришли ко мне опять , только тихо постучались в дверь и спросили или все ок у меня . Пришлось ехать домой . Уехала домой и написала мейл Симону Халстрому( главному в отделе против торговли людьми ) описала ситуацию и спросила почему бесправно забрали 2000 без подписи протокола , он , к удивлению , ответил что разберётся . Через неделю вернулась , сняла другую квартиру , работаю теперь только с постоянными . Владельцу квартиры , где меня поймали , не сообщили . Полиция написала мне смс с просьбой прийти и забрать мои деньги .Ceгодня на форуме sex-tjejer прочитала что депортируют и с визой и с видом на жительство ..Не знаю , меня не депортировали .. отдельно хочу сказать большое спасибо русским , украинским , литовским сутенерам ( именующим себя агентствами ) это все началось из- за вас , нельзя спокойно работать , мало того , что приучили клиентов в набору венерических услуг то ещё от полиции надо прятаться и в деньги попадать ( само собой разумеется не просила хозяина квартиры вернуть мне деньги за месяц аренды )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Nasty »

Natalia25 писал(а):3 года ездила в один и тот же город в Швеции и сидела там иногда по месяцу , иногда по 2 недели . В конце ноября швед написал смс хочет встретиться - ок , выслала адрес , смотрю в окно нормальный швед лет 35 , все ок выслала код и этаж с номером квартиры открываю дверь - мужик показывает документы - Полиция , через пару минут пришла молодая шведка , перевернули всю квартиру, смотрели телефоны , говорили что знают , что я работаю на сутенеров ( работаю инди) Проверили документы паспорт украинский но есть польский вид на жительство ( муж поляк) .. Поговорили , потом пришла девушка социальный работник ( предлагала жить в социальном общежитии и тд ) Сказали перестать работать и ушли . Но я подумала , что цель их визита проверить не работаю ли я на сутенеров , думаю , проверили и забудут обо мне . Продолжила работать , через 2 дня вечером , после ухода клиента пришли опять , начали стучать в дверь с криками Open !!! police !!! Поймали клиента одного , он подтвердил и они пришли взяли его презерватив и забрали 2000 кр , что он мне заплатил ( я протестовала но что могла сделать ) Утром пришли ко мне опять , только тихо постучались в дверь и спросили или все ок у меня . Пришлось ехать домой . Уехала домой и написала мейл Симону Халстрому( главному в отделе против торговли людьми ) описала ситуацию и спросила почему бесправно забрали 2000 без подписи протокола , он , к удивлению , ответил что разберётся . Через неделю вернулась , сняла другую квартиру , работаю теперь только с постоянными . Владельцу квартиры , где меня поймали , не сообщили . Полиция написала мне смс с просьбой прийти и забрать мои деньги .Ceгодня на форуме sex-tjejer прочитала что депортируют и с визой и с видом на жительство ..Не знаю , меня не депортировали .. отдельно хочу сказать большое спасибо русским , украинским , литовским сутенерам ( именующим себя агентствами ) это все началось из- за вас , нельзя спокойно работать , мало того , что приучили клиентов в набору венерических услуг то ещё от полиции надо прятаться и в деньги попадать ( само собой разумеется не просила хозяина квартиры вернуть мне деньги за месяц аренды )
Ну вот
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Espiderman »

Natalia25 писал(а):Ceгодня на форуме sex-tjejer прочитала что депортируют и с визой и с видом на жительство ..Не знаю , меня не депортировали ..
С визой депортнут легко из шенгена, с аннуляцией визы.

С ВНЖ - все сложнее. Аннулировать/не продлить ВНЖ может только Польша. Для этого вы должны либо что-то натворить в самой Польше, либо попасть в базу SIS - что в случае вашего рода деятельности крайне маловероятно ( как правило, это бандитизм, терроризм, наркота или политика). Формально конечно могут депортнуть в Польшу, но практического смысла немного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalia25
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:32
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Natalia25 »

Поживём - увидим как дальше будет ,может Шведская Полиция совсем озвереет (Польше все равно , что занимаюсь проституцией , тут это не наказуемо , вид на жительство никто не аннулирует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalia25
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:32
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Natalia25 »

Новости из Швеции , опять идиоты сутенеры поставляют свежее наивное мясо в Швецию , молоденькие девочки 18-20 лет с full service и русские номера телефонов !!!! биляд , из -за этих придурков сутенеров опять начались проверки , только полиция теперь начала действовать ещё хитрее ( звонят мужики со своих номеров , личных !!! Пробиваю вижу имя и фамилию , вхожу на Facebook и вижу что из полиции ( по постам , по друзьям ). Работа в таком положении. Упала до минимума ( принимаю только постоянных клиентов теперь ) Суки - сутенеры , когда вас посадят уже , сил нет . хельсинборг на прошлой неделе было с 5 объявлений , теперь Мальмо ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Nasty »

Natalia25 писал(а):Новости из Швеции , опять идиоты сутенеры поставляют свежее наивное мясо в Швецию , молоденькие девочки 18-20 лет с full service и русские номера телефонов !!!! биляд , из -за этих придурков сутенеров опять начались проверки , только полиция теперь начала действовать ещё хитрее ( звонят мужики со своих номеров , личных !!! Пробиваю вижу имя и фамилию , вхожу на Facebook и вижу что из полиции ( по постам , по друзьям ). Работа в таком положении. Упала до минимума ( принимаю только постоянных клиентов теперь ) Суки - сутенеры , когда вас посадят уже , сил нет . хельсинборг на прошлой неделе было с 5 объявлений , теперь Мальмо ..
я вот только удивляюсь откуда эти дыванные агентики, которые может и в своей столице то не были, как они узнают о разных странах и отправляют туда :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ElvaBarr »

Natalia25 писал(а):Новости из Швеции , опять идиоты сутенеры поставляют свежее наивное мясо в Швецию , молоденькие девочки 18-20 лет с full service и русские номера телефонов !!!! биляд , из -за этих придурков сутенеров опять начались проверки , только полиция теперь начала действовать ещё хитрее ( звонят мужики со своих номеров , личных !!! Пробиваю вижу имя и фамилию , вхожу на Facebook и вижу что из полиции ( по постам , по друзьям ). Работа в таком положении. Упала до минимума ( принимаю только постоянных клиентов теперь ) Суки - сутенеры , когда вас посадят уже , сил нет . хельсинборг на прошлой неделе было с 5 объявлений , теперь Мальмо ..
Я думаю, если вы уверены, то надо просто сливать анкеты тому же Саймону на Фейсбук с просьбой проверить тех или иных девушек на предмет их работы с агентами, ну или...как ещё действовать? Надо защищать свою кормушку!
Кстати, да - в последнее время очень сильно увеличилось количество звонков и смс с вопросом "all inclusive?" и "full serviсes?". Я подозревала, что украинский безвизовый режим сыграл своё, но хз.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalia25
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:32
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Natalia25 »

Так и буду делать , а то сил нет и нервов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Nasty »

ElvaBarr писал(а):
Natalia25 писал(а):Новости из Швеции , опять идиоты сутенеры поставляют свежее наивное мясо в Швецию , молоденькие девочки 18-20 лет с full service и русские номера телефонов !!!! биляд , из -за этих придурков сутенеров опять начались проверки , только полиция теперь начала действовать ещё хитрее ( звонят мужики со своих номеров , личных !!! Пробиваю вижу имя и фамилию , вхожу на Facebook и вижу что из полиции ( по постам , по друзьям ). Работа в таком положении. Упала до минимума ( принимаю только постоянных клиентов теперь ) Суки - сутенеры , когда вас посадят уже , сил нет . хельсинборг на прошлой неделе было с 5 объявлений , теперь Мальмо ..
Я думаю, если вы уверены, то надо просто сливать анкеты тому же Саймону на Фейсбук с просьбой проверить тех или иных девушек на предмет их работы с агентами, ну или...как ещё действовать? Надо защищать свою кормушку!
Кстати, да - в последнее время очень сильно увеличилось количество звонков и смс с вопросом "all inclusive?" и "full serviсes?". Я подозревала, что украинский безвизовый режим сыграл своё, но хз.
не отношусь ни к одному, но из жизненного опыта вижу, что безвиз, безпрез, безплат не имеют ничего общего между собой :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение LauraStar »

а кого сажать, если русские номера?)
полно таких диспов, размещают анкеты, самим сосать лень
увы, только визовый режим строгий. Ну пускают как то их, 18 лет?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mukrainka9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018 04:08
5

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение mukrainka9 »

Всем привет!

К вниманию агентов и девочек!!!

я из Украины, задержала полис 24.05, пробыла там 7 дней, депортейшн на 4 года, сижу в миграционной службе....
Агентам и менеджерам пофиг, 2 суток изолятора в полис, психологическая травма!!!
и запрет на вьезд в зону шенген :x :evil: :twisted: :o :o :o :o :o
гребут всех, пофиг кого, со мной украинка и росиянка, ждем отправки домой!!!
менеджерам пофиг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Nasty »

mukrainka9 писал(а):Всем привет!

К вниманию агентов и девочек!!!

я из Украины, задержала полис 24.05, пробыла там 7 дней, депортейшн на 4 года, сижу в миграционной службе....
Агентам и менеджерам пофиг, 2 суток изолятора в полис, психологическая травма!!!
и запрет на вьезд в зону шенген :x :evil: :twisted: :o :o :o :o :o
гребут всех, пофиг кого, со мной украинка и росиянка, ждем отправки домой!!!
менеджерам пофиг
а что манагеры должны делать интересно, приехать написать явку и составить компанию вам. или плакать по вам. вы же знали куда едете, что там тюрьма. сколько заработали и в каком городе закрыли лучше расскажите.
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика