Азербайджан

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Lusy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015 20:02
8

Азербайджан

Сообщение Lusy »

Девочки, кто-то ездил уже работать в Азербайджан? Если да, то поделитесь опытом)
Karishka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 мар 2015 00:18
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Karishka »

Туда только на темы выгодно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katran4i4ek
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2014 23:08
9

Re: Азербайджан

Сообщение katran4i4ek »

Девочки, на счет Азербайджана - будьте осторожны. одна моя знакомая туда ездила, если более конкретно - в Баку менеджер Лейла. Сперва обещали цены час 300, 2 часа 500. работа 60 на 40.
В итоге - 300 это встреча и она может длиться сколько клиент пожелает
бывает девочки приезжали на выезд - а там кастинги....и через час два им говорят, все, он выбрал - остальные свободны
и самое страшное - безгандонщина!!! моя знакомая мгновенно собралась и уехала. На что менеджер ей заявляла - да у нас в Азербайджане мужчины чистые, это тебе не арабы с турками (т.к. моя знакомая работала только по востоку), на отказ спать без презерватива скандалы как с клиентом так и с менеджером
Это все что я знаю - поэтому будьте осторожны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Alina23 »

Сама не была, но собиралась. Хорошо,что пересеклась на термине с девочкой,что ездила туда. Нет там работы. Все обещания - чушь полная. Там просто даже не развит этот бизнес и сами бакинцы даже не имеют представления об этом. Туда действительно можно только на темы летать. А сидеть в гостинице - долго будешь ждать клиентов, чтоб хотя бы затраты отбить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Irvabogulav »

Ну судя по тому, что девочки из Баку летают на Кипр работать, то в Баку дела не сильно хорошо обстоят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Berta »

Irvabogulav писал(а):Ну судя по тому, что девочки из Баку летают на Кипр работать, то в Баку дела не сильно хорошо обстоят.
И в Турции работают. В Стамбуле их не очень много, но у меня подруга в Трабзоне работала и сказала, что там большинство азербайджанки как раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПантераВип
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:03
7

Re: Азербайджан

Сообщение ПантераВип »

katran4i4ek писал(а):Девочки, на счет Азербайджана - будьте осторожны. одна моя знакомая туда ездила, если более конкретно - в Баку менеджер Лейла. Сперва обещали цены час 300, 2 часа 500. работа 60 на 40.
В итоге - 300 это встреча и она может длиться сколько клиент пожелает
бывает девочки приезжали на выезд - а там кастинги....и через час два им говорят, все, он выбрал - остальные свободны
и самое страшное - безгандонщина!!! моя знакомая мгновенно собралась и уехала. На что менеджер ей заявляла - да у нас в Азербайджане мужчины чистые, это тебе не арабы с турками (т.к. моя знакомая работала только по востоку), на отказ спать без презерватива скандалы как с клиентом так и с менеджером
Это все что я знаю - поэтому будьте осторожны
Моя знакомая тоже на эту Лейлу нарвалась... Говорит что ей абсолютно пох на девочек отношение к ним как к товару главное сбагрить и получить бабла. И ответственности и безопастность она не гарантирует!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Iriskiss »

У меня был клин из Баку. Молодой красивый не жадный мальчик. Сказал что страна в принципе обнищала. Все у кого есть деньги ввиду полит режима попытались вывезти семьи в Швейцарию и ЮК. А остальные из за обвала нефти бедствуют сейчас и в стране кризис.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Азербайджан

Сообщение samirab »

Девочки,эта Лейла на весь Баку известная дама..Как вы рискуете с такими персонажами связываться.
Эскорт в Баку развит и даже очень.Иностранцев сейчас много.Главное не связываться с местными иначе проблемы обеспечены.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Азербайджан

Сообщение samirab »

Девочки,есть кто в Баку? :i07084:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Азербайджан

Сообщение samirab »

samirab писал(а):Девочки,есть кто в Баку? :i07084:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikabella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018 16:33
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Nikabella »

привет девчонки :) можете посоветовать нормального менеджера с кем можно поработать в Баку? или на худой конец координаты этой лейлы скините...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikabella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018 16:33
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Nikabella »

samirab писал(а):Девочки,эта Лейла на весь Баку известная дама..Как вы рискуете с такими персонажами связываться.
Эскорт в Баку развит и даже очень.Иностранцев сейчас много.Главное не связываться с местными иначе проблемы обеспечены.
привет)) может поможете с координатами этой лейлы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Valeri11 »

Пилять,ну что здесь можно говорить о жополизаниях и ово,если несколько человек отписалось что жерножопая сутерша заставляет спать без преза, а они дай контакт.Вы в курсе вообще, что там гепатит С процветает,мне одни из немногих норм клинов из Баку говорил,что нормальные люди там в салоны красоты ходят со своими инструментами и это в порядке вещей. Айзера в общем одни из мерзейших мужчин,особенно по отношению к эскорту,а тем более публика лейлы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Азербайджан

Сообщение AnnaWant »

Valeri11 писал(а):Пилять,ну что здесь можно говорить о жополизаниях и ово,если несколько человек отписалось что жерножопая сутерша заставляет спать без преза, а они дай контакт.Вы в курсе вообще, что там гепатит С процветает,мне одни из немногих норм клинов из Баку говорил,что нормальные люди там в салоны красоты ходят со своими инструментами и это в порядке вещей. Айзера в общем одни из мерзейших мужчин,особенно по отношению к эскорту,а тем более публика лейлы.

Да жесть просто,я в шоке от комментаторов.не верю что они реальные )))может Лейла пытается себя пиарить так :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yagodamalina3316
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:49
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Азербайджан

Сообщение yagodamalina3316 »

Nikabella писал(а): 04 июн 2018 18:43 привет девчонки :) можете посоветовать нормального менеджера с кем можно поработать в Баку? или на худой конец координаты этой лейлы скините...
Привет , не нашли Контакты по баку ?
Готова купить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Азербайджан

Сообщение samirab »

Девочки, есть ли у кого-то актуальные контакты по Баку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2021 20:29
2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Natochka »

Сама не была в Баку, но была подруга, сказала больше туда ни ногой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annfly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2023 04:39
1

Re: Азербайджан

Сообщение Annfly »

Девочки , сейчас все вообще легко . В Баку приезжает куча арабов: эмират, саудия, кувейт и тд , все они гуляют в клубах , именно которые арабские клубы , идёшь туда типа тусить , к тебе подходят и спрашивают how much , все легко и просто , но есть свои фишки в какие отели можно ходить в какие не стоит, но это придет с опытом да и девочки подскажут . Сама на себя никому никакие проценты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liannna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2022 02:52
1

Re: Азербайджан

Сообщение Liannna »

Девочки кто сейчас в азербайджане? Как там по заработкам? Можете мне написать в личку кто там, соьираюсь в апреле туда впервые, очень страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика