ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Мэри »

Karina666 писал(а):
Мэри писал(а):Да,уже завтра сваливаю...первый раз всегда страшно.в след раз буду стоять сама с ножом .

Конечно, это пыздэц, но не расстраивайся, главное что с тобой всё впорядке. У всех бывают осечки и теперь будешь более аккуратна. Возьми выходной, поспи, наберись сил и физических, и моральных.
Спасибо.залегла на дно на несколько дней...
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Карина писал(а):
Sakhatik писал(а):
image.png
Я хз вор ли это, я лично его не встречала.
Писал поздно, представился французом, не торговался.
Я не взяла. Может он и норм, но по переписке мне не понравился и рожа черная. НЕ ПАРИЖ.
Сейчас чистила сообщения в ватсапе и удалила очень похожую фотку. Девочки из Парижа скинули. Писали, что этот парень записывается и приходит, но под каким-то предлогом уходит/ а потом на адрес приходит группа парней, чьи фото тоже часто мелькали. То есть это наводчик. Вроде бы он таксист. Сорри.. сначала буду темы смотреть, потом телефон чистить((
Я оооочень далеко от Парижа, не думаю, что это один и тот же парень у нас... Просто похожи, наверно.
Просто после моего отказа ему, посыпались бредовые сообщения с других номеров-типо возьми меня за 100500€, раз уж так поздно.
Явная лажа.
Хотя я челу с фото уже адрес запалила. И развернула на полпути в итоге. Но после этого никто меня не пас у дома и вообще всяких поползновений подозрительных не было.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Ой, в Туре вообще страшно!
Но там ведь отель Альянс к нашим услугам с сейфом на ресепе!!!!!! Я туда сдавала все-деньги, украшения, паспорта, карты. И пусть воры хоть обосруться со злости, но брать будет нечего.
Там отличные ребята на ресепе-знают, кто я, но всегда очень любезны и услужливы-всегда рум пораньше и с удобным обзором, так что все лифты и лестницу видно в глазок. Отличные уютные номера, от вокзала два шага, мужики туда прекрасно хрдят, никого не тормозят.
Один раз ресеп пришел ко мне с просьбой разменять 500€ одной бумажкой. Знают, паразиты, что у меня деньги есть)))) я и разменяла им по 10-20.
Пару раз меня провожали до рума с моим крнвертиком, никогда не выдавали его из сейфа, если рядом еще клиенты ждут, только когда все разойдуться.
Сколько я была в Туре, всегда такое отношение в Альянсе, может сейчас что поменялось, но попробовать точно стоит.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Gekata »

Сахатик, а вы чаевые оставляли рецепшн и рум сервису?
Как часто сдаваете деньги в сейф? после каждого клиента или раз в день?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Gekata писал(а):Сахатик, а вы чаевые оставляли рецепшн и рум сервису?
Как часто сдаваете деньги в сейф? после каждого клиента или раз в день?
Ресепу я не оставляю чай в принципе. Не представляю как и сколько, да и вообще-зачем. Да и непринято это.
Рум сервису и клинингу всегда и везде, это нормально.
Сдавала столько раз сколько считала нужным. Перед новым клиентом-чистила рум от денег полностью. Да ресепу пофиг, хоть сколько вы к ним ходите)
Один раз я забыла припрятанные бабки от получасовика, вспомнила только когда поезд двинулся на Париж. Ну ничего, позвонила на ресеп, обьяснила где деньги спрятаны, они их нашли, в сейф убрали и вернули в след. мой приезд. Вообще беспроблемные ребята.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

В Ибисах, что подороже, в Меркурах тоже часто бывает сейф на ресепе, спрашивайте.
Девочки почему-то больше лишний раз боятся перед ресепом спалиться и сдать бабки от греха подальше, чем воров, которые вообще без порток и документов оставят.
Ресеп и так в курсе, кто вы-неважно носите вы им деньги или нет. Плюс-экономия на Вестерне. Сдала все-спишь спокойно. Ни разу ни у кого ни копейки из сейфа на ресепе не пропало!
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Мэри »

Sakhatik писал(а):В Ибисах, что подороже, в Меркурах тоже часто бывает сейф на ресепе, спрашивайте.
Девочки почему-то больше лишний раз боятся перед ресепом спалиться и сдать бабки от греха подальше, чем воров, которые вообще без порток и документов оставят.
Ресеп и так в курсе, кто вы-неважно носите вы им деньги или нет. Плюс-экономия на Вестерне. Сдала все-спишь спокойно. Ни разу ни у кого ни копейки из сейфа на ресепе не пропало!
Альянс уже тоже заср*ли, был рабочим , сейчас не пускают клинов, говорят там то ли румынку то ли какую то подобную вместе с клином брали менты, кипиша было достаточно.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Альянс жалко если опрокинули, была лучшая гостинница для работы((((
Но я бы все равно его попробовала, чем черт не шутит, может русской поприличнее позволят победокурить... В Туре держать бабки при себе-огромный риск, а там хоть сейф.
Там еще ввели правило, не знаю как сейчас, что даже при бронировании номера "оплата при поселении" все равно блочат средства на карте. Депозита не было.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Еще гопы.
Морды говорят сами за себя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Sakhatik »

Настойчиво требуют адрес, улицу. Ответ-в центре их не устраивает. Типо хотят вычислить timing for coming. Сами шлют фото, хотя их об этом и не просят)
На предложение выезда хотят забрать сами от адреса. Типо чтоб не палиться в их отеле-приезжий чувак очкует палево, если девка на такси приедет. Одним словом, и без фото все ясно)
Африка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017 09:30
6

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Африка »

Девочки, посоветуйте отель для работы в Париже) а то скоро еду, а отель так и не нашла.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Ника2017q »

Sakhatik писал(а):Еще гопы.
Морды говорят сами за себя
второй что 2 фото нижние был у меня 100%
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Vasaby »

Ника2017q писал(а):
Sakhatik писал(а):Еще гопы.
Морды говорят сами за себя
второй что 2 фото нижние был у меня 100%
В смысле был?
Нормально или гоп-стоп?

Ты кстати как отболела и как тур закончила? Может писала где но я не читала видимо.. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Vasaby »

Африка писал(а):Девочки, посоветуйте отель для работы в Париже) а то скоро еду, а отель так и не нашла.
Здесь не принято делиться подобной информацией.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Ника2017q »

Vasaby писал(а):
Ника2017q писал(а):
Sakhatik писал(а):Еще гопы.
Морды говорят сами за себя
второй что 2 фото нижние был у меня 100%
В смысле был?
Нормально или гоп-стоп?

Ты кстати как отболела и как тур закончила? Может писала где но я не читала видимо.. :oops:
Был как клиент нормально . И был причем не раз . Помню не хотела его брать так как он маленький худенький и в спортивном ну и лицо армянское но взяла так как там было такое место где много нашего "брата" и охранник в шкафу . Но все прошло без нюансов . Быстрый. Может и рознюхивал что или я в его вкусе так как он мне в пупок дышал .
****
А по поводу болезни . Все прошло хорошо . И даже в плюсе вернулась хоть и 14 дней не работала .
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Zima »

Девочки привет!Возможно эта информация кого либо предостережет. Я нахожусь в Париже. Работаю по своим фото,фотошопа минимум. Пишет чел,мол так и так приду через час,выставляет на минуту фото в wats up(интуитивно делаю скрин). Вижу идет метис,со шлемом в руках,я сверху за ним наблюдала. Ходил из стороны в сторону. Потом спустилась. Вижу через стекло недовольное лицо,явно не настроеннное на рандеву. Открываю дверь и почуяв неладное,сразу в шутку кидаю что мол ой,такое здание все в камерах,мол нас ждёт сложный путь до моей комнаты. В рум и правда тяжело попасть,первая дверь на коде,вторая дверь на коде(5-8 значные),далее дверь с ключа,далее Камера,далее опять дверь с ключа уже в мою комнату. На месте под камерой,он сливается и убегает.После шлёт смс мол что я Sweety и прочее. Далее блокирует.Девочки говорят,что это реально была проверка как ко мне попасть,теперь боязно стало. Надеюсь,что с такой системой безопасности они не решат подослать ко мне кого либо ещё.(п.с. во Франции работаю первый раз,не кидайтесь тапками сильно если что).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Жанна004 »

Zima писал(а):выставляет на минуту фото в wats up(интуитивно делаю скрин).
Молодой хрен, я таких боюсь брать
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Zima »

Жанна004 писал(а):
Zima писал(а):выставляет на минуту фото в wats up(интуитивно делаю скрин).
Молодой хрен, я таких боюсь брать
Теперь уже страшно любых возрастов брать. Ну что мне у них на улице паспорт что ли спрашивать теперь. :idea:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Жанна004 »

Zima писал(а):Теперь уже страшно любых возрастов брать. Ну что мне у них на улице паспорт что ли спрашивать теперь. :idea:
Я не имею ввиду, что здесь ваша ошибка какая-то
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФРАНЦУЗСКИЕ ГРАБИТЕЛИ. ВАЖНАЯ ИНФА.

Сообщение Хорошая233 »

Тоже таких не беру ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика