Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение pionerka »

BelledeJour писал(а):Автор а давайте больше конкретики!
Вы про иностранцев говорите или русских?
Для меня например есть большая разница в менталитетах!

Если иностранец тогда давайте не будем создавать однотипные темы. Я только недавно предлагала обсудить брак с клиентом, могли бы там отписаться.

Иностранцы клиенты тоже разные бывают. Есть те которых встречаем в турах на поток, 'местные ходоки'. Они сидят в своём городе в основном и ходят пробовать разных эскортов, бюджет ограничен, заранее просчитан. Там и 'клиентские' загоны о чем Катюша выше писала и перспектив особо не светит.
А есть клиенты - международники высокого уровня. Он сегодня в Гон Конге завтра в Париже послезавтра в Нью Йорке. У него нет времени ни строить отношения ни разводить на халяву дурочек на сайтах знакомств или в барах цеплять. Ему проще сразу пригласить эскорт в гости. И среди таких очень классные мужчины встречаются, самодостаточные, успешные, молодые, симпатичные, ухоженные, щедрые!
Вот за таких бы замуж !
Другое дело что им может оно не надо сейчас.
И как бы до них донести мысль о всех плюсах брака.

Кстати с таким если разведешься, то по-любому при разводе в накладе не останешься с голой жопой как если с русским. Главное чтобы не предложил подписать брачный контракт
К сожаление, таким мы нужны только для слива балонов, деньги к деньгам
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Scandic »

BelledeJour писал(а):Автор а давайте больше конкретики!
Вы про иностранцев говорите или русских?
Для меня например есть большая разница в менталитетах!

Если иностранец тогда давайте не будем создавать однотипные темы. Я только недавно предлагала обсудить брак с клиентом, могли бы там отписаться.

Иностранцы клиенты тоже разные бывают. Есть те которых встречаем в турах на поток, 'местные ходоки'. Они сидят в своём городе в основном и ходят пробовать разных эскортов, бюджет ограничен, заранее просчитан. Там и 'клиентские' загоны о чем Катюша выше писала и перспектив особо не светит.
А есть клиенты - международники высокого уровня. Он сегодня в Гон Конге завтра в Париже послезавтра в Нью Йорке. У него нет времени ни строить отношения ни разводить на халяву дурочек на сайтах знакомств или в барах цеплять. Ему проще сразу пригласить эскорт в гости. И среди таких очень классные мужчины встречаются, самодостаточные, успешные, молодые, симпатичные, ухоженные, щедрые!
Вот за таких бы замуж !
Другое дело что им может оно не надо сейчас.
И как бы до них донести мысль о всех плюсах брака.

Кстати с таким если разведешься, то по-любому при разводе в накладе не останешься с голой жопой как если с русским. Главное чтобы не предложил подписать брачный контракт
Согласна на все 100 %...сама недавно с таким общалась на эту тему....у меня в телефоне он сохранен как "хай класс" :D ...Он так и сказал что иногда после всех этих перелетов и переговоров утомительных,сделок,хочется просто расслабиться....проще пригласить к себе эскорт нежели спускаться в бар и открывать "охоту" на бесплатныъх блядей.....Сказал что он ценит свое время...и даже не представляет чтобы кого-то там снимать или уламывать. Ему проще девочку пригласить....
Если есть любовница в городе...то может и ей позвонить...
все вот эти вот "зависающие" на сйтах знакомств,угощающих коктейлем в баре для меня-низкоранговые мужчины...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Scandic »

Господи я смотрю ща мода какая-то пошла называть себя "для слива баллонов",сливной унитаз....жесть какая-то....девочки прекратите так думать...да да...д
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Кейт Гарден »

в отелях 5 зв бизнес класса если еще и номера не базовый пакет
точно не особо много низкоранговых, а в баре после утомительного перелета очень любят посидеть после ужина в ресторане.
мне другое говорят зачем искать в миллионе фейков и фотошопа с ретушью на сайтах.
хорошо что они разные всем рабоота будет и с сайтов и живьем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Кейт Гарден »

многие богатые еще через менеджеров и аг ищут, у них обычно есть контакты люкс сегмента.
меньше сюрпризов
меньшинство же соответствую фото или если супер внешность, то не ахти бывает реклама .
cколько фейков сколько ретуши а также
сколько реаально красивых девочек инди с плохой рекламой
чтоб и реклама и девочка все вместе такое редко.

многим проще через менеджеров типа тем или агентства типа того же Атлантик австралийский который международно работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение missdiamond »

Успешных и интересных мужчин много, вопрос в том, а нужна ли им девочка поточница? Я не знаю как русские, но успешные иностранцы в основном женятся на женщинах, которые тоже из себя что то представляют, а не в 30 лет по турам катаются. Это мое чисто субьективное мнение, никого не хочу обидеть. Если с такими знакомится, то не в эскорте конечно, при этом про эскорт молчать, ну и конечно иметь правдоподобную легенду, хорошее образование, занятость помимо эскорта и тд. Конечно бывает что и хорошие клиенты женятся, я вот даже одну историю такую знаю, но с таким же успехом можно и в лотерею выиграть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

Согласна что деньги к деньгам и серьезному мнтересному мужчине нафиг не сдалось женится на эскортнице с голой жопой когда их можно просто менять.
Тогда кто эти клиенты которые женятся на наших коллегах? Да так что девочки оказываются счастливы и пара гармонична?
Или бабы все все врут? И только в основном либо за пожилых или среднего порядка ровесников ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение pionerka »

BelledeJour писал(а):Согласна что деньги к деньгам и серьезному мнтересному мужчине нафиг не сдалось женится на эскортнице с голой жопой когда их можно просто менять.
Тогда кто эти клиенты которые женятся на наших коллегах? Да так что девочки оказываются счастливы и пара гармонична?
Или бабы все все врут? И только в основном либо за пожилых или среднего порядка ровесников ?
у меня кто выходили из знакомых девушки, так это обычно средней внешности за 30 или с детьми, у кого не ахти работа шла, и они понимали, что это шанс, так и держатся до сих пор, все лучше, чем в зажопинске сидеть кассиром в Пятерочке или в офисе на среднюю зарплату.Есть кто выходили и потом разбегались, таких больше.А мужчины это в основном от 50+.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

У меня подруга вышла за офигенного иностранца, сначала он часто ее заказывал, потом на содержание, потом свадьба и ребенок. Мужчина богатый. И там как раз была эскортница с голой жопой. Влюбился. Еще одна в 40 лет поймала американского миллионера в баре. Тоже эскортница с голой жопой. Мужчина влюбляется в образ целиком и женится, не обдумывая там сколько она сосала в жизни и за сколько. Можно встретить свою любовь, выбежав в магазин за водичкой, можно на заказе, а можно в баре или в лобби отеля. Как там говорила Сарочка; "Ваш муж все-равно будет чей-то клиент". :D Что у вас за клиенты, раз вы их за людей не считаете?
И вообще я не считаю проблемы выйти замуж за статусную дядьку.
Просто у большинства баб завышенная самооценка и они считают, что олигарх должен упасть с первого взгляда от их неземной красоты и потащить в загс.
Вкладывайтесь в себя, становитесь self-made, получайте образование, апгрейдите внешность. Посещайте места рыбные. И вообще вы ж не кричите на каждом шагу что вы эскортите. Также как и мужчины не кричат на каждом шагу что она каждый день большие деньги воруют, подставляют друзей и не платят налоги. Можно подумать статусные дядьки какают бабочками и все заработали с нуля и сугубо честным путем. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

Так вот да почему нам должно быть стыдно за свою деятельность, когда мужчины так же аморально себя ведут ??

А насчёт вкладывать в себя и образование. Можно получить диплом а дальше не знать что с эти делать! Все равно нужны связи чтобы тебя кто то пропихнул, ментор какой заинтересованный в тебе подсобил удачно. А иначе идти тебе без опыта на неоплачиваемой практике кофе подносить да бумажки перебирать!
Тут как минимум нужно ясно видеть цель для чего тебе это образование а потом ещё карабкаться по карьерной лестнице. А многие ли из нас решаться на такой стресс?

Gossipgirl писал(а):У меня подруга вышла за офигенного иностранца, сначала он часто ее заказывал, потом на содержание, потом свадьба и ребенок. Мужчина богатый. И там как раз была эскортница с голой жопой. Влюбился. Еще одна в 40 лет поймала американского миллионера в баре. Тоже эскортница с голой жопой. Мужчина влюбляется в образ целиком и женится, не обдумывая там сколько она сосала в жизни и за сколько. Можно встретить свою любовь, выбежав в магазин за водичкой, можно на заказе, а можно в баре или в лобби отеля. Как там говорила Сарочка; "Ваш муж все-равно будет чей-то клиент". :D Что у вас за клиенты, раз вы их за людей не считаете?
И вообще я не считаю проблемы выйти замуж за статусную дядьку.
Просто у большинства баб завышенная самооценка и они считают, что олигарх должен упасть с первого взгляда от их неземной красоты и потащить в загс.
Вкладывайтесь в себя, становитесь self-made, получайте образование, апгрейдите внешность. Посещайте места рыбные. И вообще вы ж не кричите на каждом шагу что вы эскортите. Также как и мужчины не кричат на каждом шагу что она каждый день большие деньги воруют, подставляют друзей и не платят налоги. Можно подумать статусные дядьки какают бабочками и все заработали с нуля и сугубо честным путем. :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение pionerka »

Так есть, кто в эскорт с целью идет лишь бы мужа найти, те обычно в первые годы и выходят, примеров не мало, есть кто в содержантки уходят.У всех разные цели у нас.
А клиенты у нас с Вами одинаковые, работали, знаем Ваших. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Кейт Гарден »

мне кто классные и с деньгами ( или новый термин высокоранговые) все женатые.

последний случай описываю мужчина турок более чем все ок с деньгами ,оплата была отличная.
турки я смотрю либо вау, либо девочки их совсем не любят. всего 33 уже женат . не трэвелгерлс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

У меня среди работающих знакомых только одна замуж вышла. Ему слегка за 50, он ей наврал себе 10 лет скинул. Он у себя на острове какой то крутой чел в администрации работает. Не сказать что она с ним счастлива, терпит. Просто хотела замуж и детей.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение LunaLuna »

У меня единственная подруга была из работающих. Вышла замуж за клиента француза. Правда не высокорангового,обычного мужика,работает инженером. Но по любви вышла,а не по расчету. Живут хорошо,домик в пригороде Парижа, стала примерной женой,родила дочку, растит цветочки,готовит своему французу разносолы,борщ и селедку под шубой он обожает). Ну вобщем подруга вроде счастлива,по крайней мере так говорит,о прошлом даже вспоминать не хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение katusha »

Мне тоже моложе 50 никто из клиентов замуж не предлагал. А их кондиция сойдет только для максимум встречи на вечер, а вот спать с ними даже 3 ночи подряд уже тяжко, тем более, когда дольше. Заводить детей с ними мне явно не хотелось бы, просто из-за их физических перспектив. Странно, но вроде бы по стереотипам они мне по возрасту подходят, но не получается их воспринимать всерьез как мужчину, с которым бы я жила. Все равно в моем сознании это максимум приятельско-клиентские отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):Так вот да почему нам должно быть стыдно за свою деятельность, когда мужчины так же аморально себя ведут ??

А насчёт вкладывать в себя и образование. Можно получить диплом а дальше не знать что с эти делать! Все равно нужны связи чтобы тебя кто то пропихнул, ментор какой заинтересованный в тебе подсобил удачно. А иначе идти тебе без опыта на неоплачиваемой практике кофе подносить да бумажки перебирать!
Тут как минимум нужно ясно видеть цель для чего тебе это образование а потом ещё карабкаться по карьерной лестнице. А многие ли из нас решаться на такой стресс?

Gossipgirl писал(а):У меня подруга вышла за офигенного иностранца, сначала он часто ее заказывал, потом на содержание, потом свадьба и ребенок. Мужчина богатый. И там как раз была эскортница с голой жопой. Влюбился. Еще одна в 40 лет поймала американского миллионера в баре. Тоже эскортница с голой жопой. Мужчина влюбляется в образ целиком и женится, не обдумывая там сколько она сосала в жизни и за сколько. Можно встретить свою любовь, выбежав в магазин за водичкой, можно на заказе, а можно в баре или в лобби отеля. Как там говорила Сарочка; "Ваш муж все-равно будет чей-то клиент". :D Что у вас за клиенты, раз вы их за людей не считаете?
И вообще я не считаю проблемы выйти замуж за статусную дядьку.
Просто у большинства баб завышенная самооценка и они считают, что олигарх должен упасть с первого взгляда от их неземной красоты и потащить в загс.
Вкладывайтесь в себя, становитесь self-made, получайте образование, апгрейдите внешность. Посещайте места рыбные. И вообще вы ж не кричите на каждом шагу что вы эскортите. Также как и мужчины не кричат на каждом шагу что она каждый день большие деньги воруют, подставляют друзей и не платят налоги. Можно подумать статусные дядьки какают бабочками и все заработали с нуля и сугубо честным путем. :D
Вот и я не понимаю чего стыдиться. Мужчина когда встречает свою женщину то особо не смотрит на ее послужной список.
Насчет образования и вкладывания в себя я больше имела ввиду что нужно быть интересной и востребованной. Образование тоже правда разное бывает, согласна. Я лично больше для себя учусь и деятельность неэкортная мне максимум 1000 евро в месяц прибыли приносит, но мне в радость.
Я больше к тому что в нашей профессии часто бывают девушки с синдромом золотой пизды, часто неухоженные или наоборот когда на лице деятельность написана.
Я бы вот по пионерке отродясь не сказала бы что она из эскорта. :oops:
Мужчины часто смотрят больше на то, какое впечатление вы в обществе производите. А умение делать хороший минет еще никому боком не вышло.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

И кстати все мои романы с мужиками с миллионерз матч сайта заканчивались именно потому-что они спустя 3 месяца все жениться хотят. Ибо до 40 лет все делали карьеру и деньги, а сейчас им семью подавай. Я вот так быстро не могу, мне много времени требуется, чтобы понять что меня мужик не бесит. :D
Я никого серьезно не любила ни разу, я какая-то дефективная видать.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

О ты тоже сидела на millionairesmatch ?
Я как проходили эти трехмесячные романы? Ты им намекала на регулярную спонсорскую поддержку ? За каждую встреча или каждые 2 недели или как? Какую легенду рассказывала про свою деятельность ? )))

Про умение произвести впечатление в обществе - это в точку ! Если мужчине тебя не стыдно вывести в свет, то он может рассматривать тебя для брака!

Gossipgirl писал(а):И кстати все мои романы с мужиками с миллионерз матч сайта заканчивались именно потому-что они спустя 3 месяца все жениться хотят. Ибо до 40 лет все делали карьеру и деньги, а сейчас им семью подавай. Я вот так быстро не могу, мне много времени требуется, чтобы понять что меня мужик не бесит. :D
Я никого серьезно не любила ни разу, я какая-то дефективная видать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):О ты тоже сидела на millionairesmatch ?
Я как проходили эти трехмесячные романы? Ты им намекала на регулярную спонсорскую поддержку ? За каждую встреча или каждые 2 недели или как? Какую легенду рассказывала про свою деятельность ? )))

Про умение произвести впечатление в обществе - это в точку ! Если мужчине тебя не стыдно вывести в свет, то он может рассматривать тебя для брака!

Gossipgirl писал(а):И кстати все мои романы с мужиками с миллионерз матч сайта заканчивались именно потому-что они спустя 3 месяца все жениться хотят. Ибо до 40 лет все делали карьеру и деньги, а сейчас им семью подавай. Я вот так быстро не могу, мне много времени требуется, чтобы понять что меня мужик не бесит. :D
Я никого серьезно не любила ни разу, я какая-то дефективная видать.
Да я пару раз такие романы заводила, но мне именно попадались те, кто хочет серьезные отношения. Подарки дарили, встречи, рестики, но о содержании я как-то с ними не разговаривала. Не тот случай. Я рассказывала про свою внеэскортную деятельность. Но честно говоря им всем в большинстве своем главное чтобы ты чем-то была занята и прилично вела себя в обществе. Нормальному мужчине бешеная карьеристка тоже не нужна. Уж припиздеть всегда можно что-то. И причем мужчина писали, которые лет на 5-7 старше. Многие классные мужики около 45-50 с которыми там писалась мне в открытую говорили что я еще вэри янг. :shock:
Вот хер подери что этим мужикам надо.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraValeria
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2016 15:15
7

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение LeraValeria »

На самом деле думаю меня не одну думаю порой накрывает. У меня много друзей вне эскорта, не супер миллионеры но вполне неплохие ребята, и вчера знакомый пришёл со своим другом и вот теперь он все меня зовёт на свидание, но только я его как своего мужа не вижу да и вот прям сейчас не хочу я никаких замужей....но это вернуло меня в реальность, что встретить мужчину для семьи таки можно, однако я уверена что это должен быть в идеале не клиент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика