Швеция. Задержания. Депортации.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

...выпила бокал кошерного полусухого и поняла, что меня смущает: обратите внимание на стиль письма постов от Миланы и менеджера. Даже начало у них одинаковое:"Всем привет!"

Идем дальше. Время написания видели?
Дальше... посмотрим на даты регистрации: Милана на форуме с 21 мая 2017 года (сообщения 1 штука, относится к аресту в Швеции), менеджер на форуме с сентября 2016 года (всего сообщений 1 штука, относится к аресту в Швеции). Дальше нужно анализировать?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Milana555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017 09:16
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Milana555 »

Постараюсь ответить сразу всем, в общем!

Что касаемо меня лично... то меня приняли в Квиберге, если знаете что это, ну где котеджики. Приехала в Гетеборг и заселилась 1 числа. 4-го утром, часов в 11-12 не помню точно, стук в дверь (в этот день я еще не успела поработать). Открываю дверь - полис, трое в форме, два мужика и женщина... сказали конечно что паспортный контроль типа, от куда вы и все такое... я конечно сразу поняла че к чему. Просто насколько слышала, там обычно сначала звонок или смс ну и т.д.
Далее сказали что надо для интервью проехать с ними, ну и на всякий вещи собрать, вдруг что не так... Телефон у меня лично не забирали, ни сразу, ни в отделении (но там офицер сказала положить его на стол, на виду что бы, но не забирала его) - не знаю почему так, хотя когда в машине везли и увидели что копаюсь в нем, сказали убрать его. Но тем не менее я успела удалить ватсап и вайбер.
По приезду в отделение завели в кабинет к женщине офицеру (вызвали по телефону переводчика), распросили по началу о цели визита и все такое...

Ну а потом понеслось... Вы занимаетесь проституцией и мы предполагаем, что не добровольно. Показали мне скриншоты распечатанные с моей рекламой, с секс тейера. Обидно бля... Это единственная реклама, которую вел агент, потому как еще около 10 по разным сайтам были с моим номером...
Я конечно попыталась срезатся на себя, мол я тут приехала посмотреть, не знала не ведала, а эта реклама мол ваще не моя и не мой номер, ну а фотки могли украсть, ну и т.д.
Начали лечить мол мы хотим помочь, ВНЖ тут дадим тебе и все такое...

Когда, как и с кем именно они договорились и получили точный адрес я не знаю... потому как и я вела общение со своего номера, и агент тоже наверняка (у нас было допустимо, что я могу и сама себе кружить работу)... хотя теоретиццки, номер котеджа не проблема пробить и через ресепшн.

В общем после интервью в эту миграционную тюрьму отвезли, нашли мне адвоката русскоязычного в Гете, да только вот пока его утвердили моим защитником и он добрался до меня, мне уже привезли из полиции и вручили депорт.

Ну и на последок добавлю, что перед Гетеборгом была в Мальмо, все нормик. А вообще это третий тур был в Шведку...

Вот как то так... обо мне.

У остальных девченок было примерно тоже самое, за исключением того, что к ним пришли под видом клиентов. И они жили на апартах...

При чем все мы в отделении говорили кто чего... Одна вообще мол ниче не знаю, двое не отрицали тоже и у всех номера в рекламах не те, которые при себе. Тем не менее ответ у всех одинаков - депорт 2 года!

Да, конечно же я согласна, мы сами виноваты этом! А кто ж еще??? Да мы все тут виноваты с той самой минуты когда пришли в этот бизнес))))

В общем так или иначе, но это уже не важно...

Я прочитала каждый комент в этой теме и могу сказать лишь одно - Верить моим словам или не верить, это уже ваш выбор девоньки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение TheBestCat »

Milana555 писал(а):Постараюсь ответить сразу всем, в общем!

Что касаемо меня лично... то меня приняли в Квиберге, если знаете что это, ну где котеджики. Приехала в Гетеборг и заселилась 1 числа. 4-го утром, часов в 11-12 не помню точно, стук в дверь (в этот день я еще не успела поработать). Открываю дверь - полис, трое в форме, два мужика и женщина... сказали конечно что паспортный контроль типа, от куда вы и все такое... я конечно сразу поняла че к чему. Просто насколько слышала, там обычно сначала звонок или смс ну и т.д.
Далее сказали что надо для интервью проехать с ними, ну и на всякий вещи собрать, вдруг что не так... Телефон у меня лично не забирали, ни сразу, ни в отделении (но там офицер сказала положить его на стол, на виду что бы, но не забирала его) - не знаю почему так, хотя когда в машине везли и увидели что копаюсь в нем, сказали убрать его. Но тем не менее я успела удалить ватсап и вайбер.
По приезду в отделение завели в кабинет к женщине офицеру (вызвали по телефону переводчика), распросили по началу о цели визита и все такое...

Ну а потом понеслось... Вы занимаетесь проституцией и мы предполагаем, что не добровольно. Показали мне скриншоты распечатанные с моей рекламой, с секс тейера. Обидно ля-ля... Это единственная реклама, которую вел агент, потому как еще около 10 по разным сайтам были с моим номером...
Я конечно попыталась срезатся на себя, мол я тут приехала посмотреть, не знала не ведала, а эта реклама мол ваще не моя и не мой номер, ну а фотки могли украсть, ну и т.д.
Начали лечить мол мы хотим помочь, ВНЖ тут дадим тебе и все такое...

Когда, как и с кем именно они договорились и получили точный адрес я не знаю... потому как и я вела общение со своего номера, и агент тоже наверняка (у нас было допустимо, что я могу и сама себе кружить работу)... хотя теоретиццки, номер котеджа не проблема пробить и через ресепшн.

В общем после интервью в эту миграционную тюрьму отвезли, нашли мне адвоката русскоязычного в Гете, да только вот пока его утвердили моим защитником и он добрался до меня, мне уже привезли из полиции и вручили депорт.

Ну и на последок добавлю, что перед Гетеборгом была в Мальмо, все нормик. А вообще это третий тур был в Шведку...

Вот как то так... обо мне.

У остальных девченок было примерно тоже самое, за исключением того, что к ним пришли под видом клиентов. И они жили на апартах...

При чем все мы в отделении говорили кто чего... Одна вообще мол ниче не знаю, двое не отрицали тоже и у всех номера в рекламах не те, которые при себе. Тем не менее ответ у всех одинаков - депорт 2 года!

Да, конечно же я согласна, мы сами виноваты этом! А кто ж еще??? Да мы все тут виноваты с той самой минуты когда пришли в этот бизнес))))

В общем так или иначе, но это уже не важно...

Я прочитала каждый комент в этой теме и могу сказать лишь одно - Верить моим словам или не верить, это уже ваш выбор девоньки!


Въезд в страны шенгена закрыт на 2 года?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

Девочки, привет) честно говоря, даже незнаю что сказать... я тоже была в этот период в Гётеборге, 11 дней. Жила в аппартементах. Со мной были ещё 2 девочки. Реклама стояла в топе и ещё с баннером! И никакая полиция к нам не приходила!!!! Другая моя подруга в этот самый период жила в других аппартах аж 2 недели и тоже ничего подозрительного. Правда мы ездим сами , без агенств и посредников. И ещё , меня смущает один момент, как это полиция может прийти в аппарты без ведома хозяев?! И что бы они ходили под видом клиентов, в это уж я точно не верю! В прошлом году , в Мальмё была ситуация, когда меня задержала полиция. Это было в отеле, на ресепшене вызвали полицию, когда у меня был клиент. Но их вопросом не было через кого я работаю и почему я работаю в этой сфере. Их волновал сам клиент: платил ли он мне деньги и т.д. Хотя они легко могли вычислить, что я работаю не сама на себя ( это был мой первый тур через агенство). В полиции я сказала, что встречалась с ним по любви и они меня отпустили. Девочки, я понимаю, что в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Но тут реально больше вопросов, чем ответов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ГоловаЛососевая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:29
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ГоловаЛососевая »

Задержат или не задержат- это везение чистой воды. И все равно с менеджером ты или инди.
Могут задержать и депортировать, а могут и просто паспорт посмотреть и сфоткать. Раньше исключительно фотками и отпускали, а сейчас взят курс на искоренение проституции как явления в Швеции.

Только наличие европаспорта может обезопасить от задержания.

У меня другой вопрос. Вы пишете, что была девочка из Молдовы. А у неё молдавский паспорт? Почему ее удерживали? У Молдавии с безвизовый режим в зоне шенгена. Не должны были держать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ГоловаЛососевая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:29
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ГоловаЛососевая »

Эти бараны сейчас всех подписать под trafficking victims
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

У меня тогда ещё вопрос: девочки, которых задержали были от одного агенства или от разных? Если от одного, то значит их кто-то сдал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

Margo25 писал(а):У меня тогда ещё вопрос: девочки, которых задержали были от одного агенства или от разных? Если от одного, то значит их кто-то сдал.
Конечно, сами полициянты такую муторную операцию не сделают. Тут что-то недоговаривают.

И да, без хозяев полиция не имеет права прийти. В общем, есть нестыковки в этой всей истории.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Vasaby »

ddcompanion писал(а):...выпила бокал кошерного полусухого и поняла, что меня смущает: обратите внимание на стиль письма постов от Миланы и менеджера. Даже начало у них одинаковое:"Всем привет!"

Идем дальше. Время написания видели?
Дальше... посмотрим на даты регистрации: Милана на форуме с 21 мая 2017 года (сообщения 1 штука, относится к аресту в Швеции), менеджер на форуме с сентября 2016 года (всего сообщений 1 штука, относится к аресту в Швеции). Дальше нужно анализировать?
А давайте применим научный метод гадания на аватарах? :D


ТС вам написала послание, передаю его краткое содержание: девушки,будьте осторожны, вас могут задержать и депортировать.
Она что-то не так сказала? :?:

Если тут на форуме есть начальник шведской полиции, то я прошу его объявиться и высказаться о методах работы полиции их правах и правилах. ;)
А если его нет, то все остальное - не более чем наши домыслы - Ах, моя подруга ездила и ее не забрали. :lol: :lol: :lol:

Меня только вот предложение ВНЖ смущает.
Дамам предлагали ВНЖ в обмен на контакты агента, но они гордо отказались и предпочли получить депорт :?: :?: :?: Хм...похвально конечно... :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

То есть получается, что девочки, которые получили депорт, не имеют правда въезда в зону шенген? Или это распространяется только на Швецию ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

Vasaby писал(а):
ddcompanion писал(а):...выпила бокал кошерного полусухого и поняла, что меня смущает: обратите внимание на стиль письма постов от Миланы и менеджера. Даже начало у них одинаковое:"Всем привет!"

Идем дальше. Время написания видели?
Дальше... посмотрим на даты регистрации: Милана на форуме с 21 мая 2017 года (сообщения 1 штука, относится к аресту в Швеции), менеджер на форуме с сентября 2016 года (всего сообщений 1 штука, относится к аресту в Швеции). Дальше нужно анализировать?
А давайте применим научный метод гадания на аватарах? :D


ТС вам написала послание, передаю его краткое содержание: девушки,будьте осторожны, вас могут задержать и депортировать.
Она что-то не так сказала? :?:

Если тут на форуме есть начальник шведской полиции, то я прошу его объявиться и высказаться о методах работы полиции их правах и правилах. ;)
А если его нет, то все остальное - не более чем наши домыслы - Ах, моя подруга ездила и ее не забрали. :lol: :lol: :lol:

Меня только вот предложение ВНЖ смущает.
Дамам предлагали ВНЖ в обмен на контакты агента, но они гордо отказались и предпочли получить депорт :?: :?: :?: Хм...похвально конечно... :cry:
Дорогая Васаби, может быть не знаете, но в последнее время в интернете стали часто появляться ЛОЖНЫЕ сообщения и "приемах" полиции. Поэтому девочки так и всполошились.
И самое странное, что такие гадость-сообщения появляются именно про те места, где особенно стабильно идет работа. Как будто кто-то пытается "отжать" территорию.
Далеко ходить не надо, просто почитайте раздел "Black list" на ньюсах. Там постоянно такие ложные "предостережения":( Людей, которые их пишут, постоянно разоблачают. Одно такое ложное "предостережение" даже было написано в тот момент, когда я лично была в туре. Мало того, я проживала в том же отеле, из которого девочек якобы забрала полиция и в тот вечер у меня был поток клиентов. Но почему-то меня не забрали, а их "забрали" :D
Такого ж не бывает :) И мы не вчерашние, чтобы в это верить.

Понимаете теперь масштаб этого безобразия?

P.S Это может делать новое типа "агентство", при попытке зайти на новый рынок. У меня уже есть догадки по этому поводу, но надо собрать больше информации.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Avrora29 »

Во-первых никакое ВНЖ девочки не увидят как свои ужи без зеркала. Это полиция практикует уже с 2013 года, но всё это только сказки.
Во-вторых, ну не поедет Шведская полиция куда то в Россию или Украину ловить сутеров. Согласитесь, не те маштабы.
Если вон Амур (у которого по 30 девочек ежемесячно) благополучно работает, то Швеция по сравнению с Францией вообще ни о чём.
С молдавским паспортом не могут депортировать из Швеции, этот паспорт приравнивается к европейскому.
Если взяли в отеле или в кемпинге, то это скорее всего стуканула рецепка. Сейчас во всех отелях и кемпингах как видят русский паспорт сразу или стучат полиции или просто вас не заселяют.

Так что тут никакие научные методы гадания на аватарах не надо применять. Тут только два варианта:
1) Или всё это чистой воды вброс. (Лично я думаю что инфа 100% фейк!)
2) Или очередные дилетанты решили покорить Швецию, но в очередной раз обоср...ись!

Есть ещё третий вариант, я слышала что Грэг такое практикует. Сначала звонит под видом клиента и узнаёт все подробности, а потом сливает всё анонимно полиции. Так что вполне возможно что и он мог навести.
Но это только слухи.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Vasaby »

Кто-то пугает, чтоб не ехали, кто-то разоблачает пугальщиков, чтоб ехали 8-)
У всех свои интересы. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Avrora29 »

Да тут даже дело не в чьих либо интересах, а в том что форум уже давно отклонился от своего первоначального курса и превратился в форум дезинформации. Тут уже давно лоббируются чьи либо интересы.
Если и вправду был депорт, то скорее всего поставили штамп в паспорт? На штампе должны же быть какие то даты. Можно фото со штампом сюда выложить. И тогда все реально убедятся что ТС пишет правду.
Или какие то шведские документы где идёт речь о депортации и видна дата депортации.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

Есть ещё третий вариант, я слышала что Грэг такое практикует. Сначала звонит под видом клиента и узнаёт все подробности, а потом сливает всё анонимно полиции. Так что вполне возможно что и он мог навести.
Но это только слухи.[/quote]
Ну это перебор по-моему;)) Во-первых, зачем ему сливать полиции девочек, это самому светиться. Да и полиции девочки не интересны. Им интересны клиенты, которые платят бешеные штрафы государству. А во-вторых, я его хорошо знаю и имела с ним дела лично. Так что слухи-слухами, а факты-фактами...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Linda19 »

Milana555 писал(а): Милана (ТС) из Украины (собственно я), задержала полис 04.05, пробыла там 15 дней, депортейшн на два года, позавчера вот вернулась домой...
Вот ваше второе "показание":
"Приехала в Гетеборг и заселилась 1 числа. 4-го утром, часов в 11-12 не помню точно, стук в дверь (в этот день я еще не успела поработать)".
То есть через три дня.
"Телефон у меня лично не забирали, ни сразу, ни в отделении (но там офицер сказала положить его на стол, на виду что бы, но не забирала его) - не знаю почему так, хотя когда в машине везли и увидели что копаюсь в нем, сказали убрать его. "
То есть у вас не забирали, а у других якобы забрали. И им пришлось письма писать, которые вы здесь выложили. :? Почему это девочка, не разу не написавшая ничего на этом форуме, захотела сюда своё письмо поместить? (В устной форме запомнить нельзя было?). :P
Идём дальше. "Одна вообще мол ниче не знаю, двое не отрицали тоже и у всех номера в рекламах не те, которые при себе." Оказывается что У ВСЕХ при себе были другие телефоны, а вас просили письма опубликовывать. Сначала была преподнесена другая версия: "Связаться с менеджером не могу так как телефон забрала полиция.".
И ещё. Каким образом менеджер могла найти здесь это сообщение, почему именно здесь? Она могла и не знать про существование этого сайта. Потом оказывается что менеджер здесь зарегистрирована уже с 2016 года, но написала только сейчас 1 сообщение. До этого она не разу не прорекламировала свои услуги. Здесь все менеджеры, скауты и агенства напоминают о себе при каждом удобном случае, а alicedorte целый год только читала? 8-)
"К вниманию агентов, потерявших девочек в Швеции (Гетеборг)!!!"
Вы наверняка были уверены что все агенты находятся именно на этом сайте. Но почему о них никто не слухом не духом? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

Есть ещё третий вариант, я слышала что Грэг такое практикует. Сначала звонит под видом клиента и узнаёт все подробности, а потом сливает всё анонимно полиции. Так что вполне возможно что и он мог навести.
Но это только слухи.[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

Пытаюсь ответить про Грэга) Хочу сказать, что это перебор по-моему;)) Во-первых, зачем ему сливать полиции девочек, это самому светиться. Да и полиции девочки не интересны. Им интересны клиенты, которые платят бешеные штрафы государству. А во-вторых, я его хорошо знаю и имела с ним дела лично. Так что слухи-слухами, а факты-фактами...[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Margo25 »

Девочки, раз пошла такая пьянка, скиньте пжл в студию доказательства депорта!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

Avrora29 писал(а):Да тут даже дело не в чьих либо интересах, а в том что форум уже давно отклонился от своего первоначального курса и превратился в форум дезинформации. Тут уже давно лоббируются чьи либо интересы.
Если и вправду был депорт, то скорее всего поставили штамп в паспорт? На штампе должны же быть какие то даты. Можно фото со штампом сюда выложить. И тогда все реально убедятся что ТС пишет правду.
Или какие то шведские документы где идёт речь о депортации и видна дата депортации.
Давайте думать о людях хорошо. Отличная мысль предоставить страничку паспорта и документы. При депортации целый пакет документов дают и сопроводиловку для капитана авиалайнера.

Этим прекратятся любые спекуляции и в данной истории будет поставлена точка. Заодно проверим насколько у нас развита интуиция. Если я ошиблась, принесу самые нижайшие извинения. А если нет, прошу статус "ясновидящего гуру" на форуме :i07006:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика