Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

Jane001 писал(а): e]


4% в год :? Тогда уже лучше поместить деньги в банк под 8-10%
В теории да, на практике банки тоже банкротятся, тем более сейчас, сумма возмещение по страховке не более 1 млн. Квартира никогда не станет нулем[/quote]


Разве сумма возмещения не 1 млн. 400 тыс.?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ksuksu »

anna123 писал(а):
Jane001 писал(а): e]


4% в год :? Тогда уже лучше поместить деньги в банк под 8-10%
В теории да, на практике банки тоже банкротятся, тем более сейчас, сумма возмещение по страховке не более 1 млн. Квартира никогда не станет нулем

Разве сумма возмещения не 1 млн. 400 тыс.?[/quote]
Сумма возмещения 1,4 млн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

anna123 писал(а):
Jane001 писал(а): e]


4% в год :? Тогда уже лучше поместить деньги в банк под 8-10%
В теории да, на практике банки тоже банкротятся, тем более сейчас, сумма возмещение по страховке не более 1 млн. Квартира никогда не станет нулем

Разве сумма возмещения не 1 млн. 400 тыс.?[/quote]
Уточнила, спасибо, что поправили, старые данные, сейчас 1,4 млн :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Siberia054 »

Надо работать, пока работается. На этой работе мы тратим самое дорогое - время, свою молодость, безвозвратно ушедшую. Эскорт даёт возможность жить достойно и ни в чем себе не отказывать. Это бизнес прежде всего. И надо относиться к этому занятию как к бизнесу. Вкладывать, вкалывать - получать дивиденды. Многие богатые дамы пробились только благодаря мужикам ( мужику). И где они их нашли? - правильно, в эскорте.
Главное, было бы желание что-то поменять в своей жизни. Но должен быть четкий план, а не уходить в никуда. Я считаю, либо бизнес, либо замуж ))) На квартирах тоже долго не протянешь. Скучно все это. Это для старости прибавка к пенсии )))
Я вложилась в бизнес, помещение мое. Так что вопрос аренды отпадает, в любой момент можно продать. В этом году пойду на второе высшее. Ну и работать надо почаще в этом году ))
Но меня не посещает депрессия, из- за того, что я путаню. Я работаю, по возможности параллельно пробую другой род деятельности. И если что-то не получается, я буду пробовать в сотый раз, даже если не будет вариантов; сидеть на месте это не мое.
Да и гораздо проще общаться с теми, кто "не в теме", прикрываясь тем, что есть нормальная работа.
Деньги- это всего лишь средство к достижению цели. Эскорт - один (но не единственный) инструмент заработка.
Так что побольше цинизма, девочки :P И каждой по богатому мужику )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение alenka1993 »

Вот читаю и думаю, какая я овца... мне 24. В общей сложности и года в эскорта не проработала (год назад закончила) Купила студию себе в СПб...На окраине... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение alenka1993 »

Siberia054 писал(а):Надо работать, пока работается. На этой работе мы тратим самое дорогое - время, свою молодость, безвозвратно ушедшую. Эскорт даёт возможность жить достойно и ни в чем себе не отказывать. Это бизнес прежде всего. И надо относиться к этому занятию как к бизнесу. Вкладывать, вкалывать - получать дивиденды. Многие богатые дамы пробились только благодаря мужикам ( мужику). И где они их нашли? - правильно, в эскорте.
Главное, было бы желание что-то поменять в своей жизни. Но должен быть четкий план, а не уходить в никуда. Я считаю, либо бизнес, либо замуж ))) На квартирах тоже долго не протянешь. Скучно все это. Это для старости прибавка к пенсии )))
Я вложилась в бизнес, помещение мое. Так что вопрос аренды отпадает, в любой момент можно продать. В этом году пойду на второе высшее. Ну и работать надо почаще в этом году ))
Но меня не посещает депрессия, из- за того, что я путаню. Я работаю, по возможности параллельно пробую другой род деятельности. И если что-то не получается, я буду пробовать в сотый раз, даже если не будет вариантов; сидеть на месте это не мое.
Да и гораздо проще общаться с теми, кто "не в теме", прикрываясь тем, что есть нормальная работа.
Деньги- это всего лишь средство к достижению цели. Эскорт - один (но не единственный) инструмент заработка.
Так что побольше цинизма, девочки :P И каждой по богатому мужику )))
А если не секрет, чем вы еще занимаетесь помимо эскорта? :) Здорово, когда у девушки и деньги и цель есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Siberia054 »

Бизнес есть небольшой
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Nastygirl »

alenka1993 писал(а):Вот читаю и думаю, какая я овца... мне 24. В общей сложности и года в эскорта не проработала (год назад закончила) Купила студию себе в СПб...На окраине... :D

Почему закончила? Еще до Европы попала в салон, совсем денег не было нужно было 20 тысяч долга отдать :lol: там познакомилась с мужчиной, стали встречаться, до сих пор и мучаюсь с ним. Влюбилась, да и он думаю тоже, НО! Он женат, продолжал ходить по борделям, девочки всё рассказали позже... Позже, а жаль. При этом ни копейкой не помог.

Когда работала в Европе, пропала, вернулась​, орал на меня плакал. В итоге устроил меня на работу к себе в фирму, помощником бухгалтера за 30т.р., помог мне ремонт сделать в той самой студии. Ну и денег подкидывал, чтоб с голоду не сдохла. Ночевал у меня по три-четыре дня в неделю, ухаживать за ним нужно было, еда, уборка, глажка и тд.

В офисе том по началу меня все гнобили. Типа "через постель бухгалтера без опыта взяли". Потом все-таки соизволили со мной познакомиться, расстались на хорошем ;)

Забеременела. На аборте он "не настаивал" но сказал, "будет непросто', сын у него маленький и все такое. Сделала.

Кое-как от этой работы отвертелась. В СПб ничего приличного не нашла. Прошла собеседование в авиакомпании, прохожу обучение. Все-таки работа официальная. Опять НО! Все для того чтобы ему понравиться. Живу в Подмосковье, на стипендию, т.е. 13 т.р. и он еще 15 присылает. Квартиру сдавать не дает, "он там ремонт сделал, душу вложил". При начале работы, а это с сентября я буду получать 35, при этом жить тут же в однушке с двумя девочками и платить за это 10 :?

Когда проработаю три года, и разногласий с начальством не будет буду аж 80 получать :i07014:

Он продолжает звонить, приезжает сюда, цветы дарит. И постоянно говорит, что нужно работать, чем-то заниматься, все мои подруги тупые ш... так и останутся ни с чем. Слушаю молча и слёзы наварачиваются.

Не могу понять, правильно все делаю, потерпеть и будет мне счастье, или это просто нелюбовь к себе, и ноги бы вытереть да и не слушать...?

Помогите советом, сижу, учу аварийную подготовку, и думаю,а что в итоге...Жена только что в инсте фотку с новыми часами выложила. Он мне того же бренда на День рождения подарили, но дешевле в два раза. :i07070:

А может ну его и ехать? Не один раз, а года так на три засесть. Длинный пост, кто дочитает, спасибо за ответ :i07019:
Задумайтесь , какая перспектива вас ждёт с ним ? От жены он не уйдёт , а вы для него удобный и дешёвый сравнительно вариант . Приятно прийти в квартиру, где тебя накормят , в попу дуют . Где вероятность того , что он себе завтра другую не найдёт ? Ваша молодость и красота промчится и с чем вы останетесь ?
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение LediE »

alenka1993 писал(а): ?

Помогите советом, сижу, учу аварийную подготовку, и думаю,а что в итоге...Жена только что в инсте фотку с новыми часами выложила. Он мне того же бренда на День рождения подарили, но дешевле в два раза. :i07070:

А может ну его и ехать? Не один раз, а года так на три засесть. Длинный пост, кто дочитает, спасибо за ответ :i07019:

У меня похожая ситуация с женатиком. Иногда читаю истории других девушек,как они похожи просто!
Прошло три года,а я думаю почему я такая тряпка ,его не послала раньше ,в самом начале . А теперь начались проблемы со здоровьем конкретные, не знаю даже из за чего,как будто он всю душу высосал. Нет сил ни на что и энергии .Такие мужики манипуляторы,лгуны и потребители. Они любят только себя и отравляют жизнь другим ! Они знают где нужно врать ,на что надавить и как делать ,чтобы ему,именно ему было хорошо. Остальные люди это просто способ получения нужных ему вещей или эмоций или энергии.Они просто играют на наших чувствах .Чем дольше вы с ним, тем меньше будет сил потом оборвать эту связь. Но я верю,что можно от него отделаться ,нужно только решиться :) ИМХО )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение LediE »

gwin писал(а):
alenka1993 писал(а):Вот читаю и думаю, какая я овца... мне 24. В общей сложности и года в эскорта не проработала (год назад закончила) Купила студию себе в СПб...На окраине... :D
Девочки, надо выходить замуж за нормальных мужиков они ждут вас, просто спросите меня где dindell@hotmail.com
kir ,это опять ты ? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Alexa007 »

Ника2017q писал(а):Мои мысли не дают мне покоя . Мне недавно исполнилось 28 и я даю себе отчет что как бы мне не нравился эскорт и тд и тп. Я тут задержусь еще года на 2 не дольше . Ну не вижу я себя здесь после 30 . 32 это самый потолок . В эскорте на данный момент я чуть больше года и в финансовом плане я стала чувствовать себя лучше но морально мне тяжело и страшно . Я приобрела недвижимости и пересела в автомобиль выше классом . Но так же я закрыла свой "честный " бизнес так как за турами я не успевала всё контролировать и оно всё рухнуло к чертям . Убиваться с утра до вечера за копейки стало не интересно . Одной попой на всё стулья не сядешь и надо чем то одним заниматься но хорошо . Сейчас меня одолели мысли что "подушку" для попы надо готовить уже . Как грамотно "слезть" с туров что бы не было мучительно больно и финансово тяжело . За этот год я планирую купить несколько квартир ещё для сдачи в аренду .( ой знаю что некоторые считают это глупым вложением но недвижимость для меня это успокоительное :? чем её больше тем крепче мой сон :i07001: ) Бизнес ... идеи есть но нужны не маленькие суммы денег и пока это не обсуждается так как считаю что пока я мотаюсь в туры открывать что то не стоит. Потому что толку не будет . Ведь все всегда хорошо получается именно то что ты запускаешь сам, проходя всё ошибки лбом . Кто как готовит пути отступления ? Приходят ли Вам такие мысли в голову? Так же с удовольствием и почитаю тех кто не видит свою дальнейшею жизнь без эскорта . :i07004:
Может ты переработала и нужно взять брейк? Не слишком ли рано уходить из эскорта, тем более пишешь что нравится? В 32 года на 20 не будешь выглядеть, но на 25 можно, если следить за собой, крема, маски, процедуры и прочее антивозрастное. Главное - не возраст по паспорту, а на сколько выглядишь.

По поводу недвижимости - хорошая подушка безопасности, только надо более или менее разбираться. Не знаю как в Украине, но в Москве всегда высокий спрос на аренду, даже в кризис, может немного цены упали, но все равно очень даже неплохо получается. На квартиру более или менее приличную, даже на окраине, но рядом с метро всегда найдется арендатор.
У кого там квартиры разгромили, залог с них надо брать и отдавать при выезде.
Вложения в недвижку потенциально менее прибыльные, чем в бизнес, зато стабильная прибыль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

Alexa007 писал(а): По поводу недвижимости - хорошая подушка безопасности, только надо более или менее разбираться. Не знаю как в Украине, но в Москве всегда высокий спрос на аренду, даже в кризис, может немного цены упали, но все равно очень даже неплохо получается. На квартиру более или менее приличную, даже на окраине, но рядом с метро всегда найдется арендатор.
У кого там квартиры разгромили, залог с них надо брать и отдавать при выезде.
Вложения в недвижку потенциально менее прибыльные, чем в бизнес, зато стабильная прибыль.

Цены на аренду упали, да. В моем дальневосточном городке однушка с мебелью и техникой стоит 18-20 тысяч в месяц+ счетчики. Это сколько надо купить таких однушек, чтобы иметь пассивный доход 100 тыс. в месяц?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ангелина555 »

То что недвижка аренда якобы пассивный доход -уже нет. Цены падают. Если только в Москве. Да и из Москвы много народу поуезжало уже. В регионах копейки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ангелина555 »

Люди экономят и стараются снять жилье как можно дешевле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ангелина555 »

Я уже давно размышляю на эту тему. Ничего путного пока что в голову не приходит. Вот и работаю. Да, как для многих девушек вариант уйти в отношения, но это ж постоянно надо этого мужика терпеть. Выходки его и тп. Это значит лишиться свободы. Вообще тема актуальная. Хочется еще историй послушать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Scandic »

Вчера пересмотрела фильм "Красотка"...признаться была довольна что я в эскорте....такую красивую жизнь увидела....успешных мужчин,хорошее отношение,туры...пятизвездочные отели...
Благодаря эскорту и повышению цены (в Москве)-поняла что такое "эскорт и работа в радость",какие хорошие дядьки могут приходить по цене 15-20 тыс.Полюбила работу еще больше....при этом не было потока,выноса мозга от нищеепов с которыми мучалась когда работала по низкой цене....появился стимул снять жилье лучше,в себя вложиться....
Вот вы пишите про скупку квартир....про подушку безопасности...это все здорово....но вот этой вот самодостаточностью и независиомстью вы убиваете в себе женское начало....отсюда и одиночество или истори что мне попадаются козды,слабые мужики,альфонсы....
Не потеряйте себя в эскорте...
Лично я знаю нескоколько примеров когда девушки не замораичвались покупкой недвижиомсти и машин....им просто дарили....дарили дорогие подарки,квартиры,шубы...таким хотелось дарить...я когда с ними общалась я понимала что это не самодостаточные и уверенные в себе девушки...а девушки.которые не расстеряли свою женственность и женское начало...слабость притягивает силу и наоборот.
Как сказала мне одна из девочек,которой подарили квартиру: я просто много вкладываю в себя и в свой характер,это какой же надо быть умной чтобы выглядить глупой и слабой.."Вкладывая в себя она привлекала еще более успешных мужчин....но и меняла свой характер...вела себя таким образом,что хотелось взять под крыло,подарить ей эту квартиру.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
Alexa007 писал(а): По поводу недвижимости - хорошая подушка безопасности, только надо более или менее разбираться. Не знаю как в Украине, но в Москве всегда высокий спрос на аренду, даже в кризис, может немного цены упали, но все равно очень даже неплохо получается. На квартиру более или менее приличную, даже на окраине, но рядом с метро всегда найдется арендатор.
У кого там квартиры разгромили, залог с них надо брать и отдавать при выезде.
Вложения в недвижку потенциально менее прибыльные, чем в бизнес, зато стабильная прибыль.

Цены на аренду упали, да. В моем дальневосточном городке однушка с мебелью и техникой стоит 18-20 тысяч в месяц+ счетчики. Это сколько надо купить таких однушек, чтобы иметь пассивный доход 100 тыс. в месяц?
Это сколько же надо на них сосать?время и здоровье жалко тупо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Джейн »

Scandic писал(а):Вчера пересмотрела фильм "Красотка"...признаться была довольна что я в эскорте....такую красивую жизнь увидела....успешных мужчин,хорошее отношение,туры...пятизвездочные отели...
Благодаря эскорту и повышению цены (в Москве)-поняла что такое "эскорт и работа в радость",какие хорошие дядьки могут приходить по цене 15-20 тыс.Полюбила работу еще больше....при этом не было потока,выноса мозга от нищеепов с которыми мучалась когда работала по низкой цене....появился стимул снять жилье лучше,в себя вложиться....
Вот вы пишите про скупку квартир....про подушку безопасности...это все здорово....но вот этой вот самодостаточностью и независиомстью вы убиваете в себе женское начало....отсюда и одиночество или истори что мне попадаются козды,слабые мужики,альфонсы....
Не потеряйте себя в эскорте...
Лично я знаю нескоколько примеров когда девушки не замораичвались покупкой недвижиомсти и машин....им просто дарили....дарили дорогие подарки,квартиры,шубы...таким хотелось дарить...я когда с ними общалась я понимала что это не самодостаточные и уверенные в себе девушки...а девушки.которые не расстеряли свою женственность и женское начало...слабость притягивает силу и наоборот.
Как сказала мне одна из девочек,которой подарили квартиру: я просто много вкладываю в себя и в свой характер,это какой же надо быть умной чтобы выглядить глупой и слабой.."Вкладывая в себя она привлекала еще более успешных мужчин....но и меняла свой характер...вела себя таким образом,что хотелось взять под крыло,подарить ей эту квартиру.
Ну а что делать тем кому не дарят приятные цацки и шубы, квартиры и машины. Всё равно хочется, иду и что-то покупаю, не ходить же в h&m всю жизнь. Типаж такой что тяжело выглядеть слабенькой и глупенькой, я над этим работала, не особо получилось.
Квартиры было интересно покупать в стройке до 2015 года, там была еще какая то стабильность и шанс, что достроиться. Описывала до этого в теме все раскладки в процентах.
Есть пара интересных еще не опробованных идей, может быть расскажу позже как преступлю к практике
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ангелина555 »

Scandic писал(а):Вчера пересмотрела фильм "Красотка"...признаться была довольна что я в эскорте....такую красивую жизнь увидела....успешных мужчин,хорошее отношение,туры...пятизвездочные отели...
Благодаря эскорту и повышению цены (в Москве)-поняла что такое "эскорт и работа в радость",какие хорошие дядьки могут приходить по цене 15-20 тыс.Полюбила работу еще больше....при этом не было потока,выноса мозга от нищеепов с которыми мучалась когда работала по низкой цене....появился стимул снять жилье лучше,в себя вложиться....
Вот вы пишите про скупку квартир....про подушку безопасности...это все здорово....но вот этой вот самодостаточностью и независиомстью вы убиваете в себе женское начало....отсюда и одиночество или истори что мне попадаются козды,слабые мужики,альфонсы....
Не потеряйте себя в эскорте...
Лично я знаю нескоколько примеров когда девушки не замораичвались покупкой недвижиомсти и машин....им просто дарили....дарили дорогие подарки,квартиры,шубы...таким хотелось дарить...я когда с ними общалась я понимала что это не самодостаточные и уверенные в себе девушки...а девушки.которые не расстеряли свою женственность и женское начало...слабость притягивает силу и наоборот.
Как сказала мне одна из девочек,которой подарили квартиру: я просто много вкладываю в себя и в свой характер,это какой же надо быть умной чтобы выглядить глупой и слабой.."Вкладывая в себя она привлекала еще более успешных мужчин....но и меняла свой характер...вела себя таким образом,что хотелось взять под крыло,подарить ей эту квартиру.

в психологии есть много типов людей. Ей быть такой легко. Непринужденно. Без лишних энергозатрат. Не все так могут. Всегда завидовала таким девушкам. Более женственным. Легким. Тоже знаю лично таких. То что вы написали она вкладывается в свой характер, работает над собой. Ей это нравится. Ей комфортно. Не все могут прогибаться так. Это типа игры разума. Вообщем это долго и нудно писать. Кто разбирается в психотипах личности, без лишних слов меня уже поняли)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Пустельга »

Ангелина555 писал(а):Это типа игры разума
Ага. И если противозачатками можно биохимически внушить организму, что ты вечно беременный, то в трезвом уме и памяти постоянно внушать организму, что ты дура, кхм, легкая стрекоза - увы, выходит не всегда и это тяжело. Лицедейство дается легко, только потом нормальный человек начинает анализировать, а это тяжело.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика