Мужчинам читать обязательно - 2

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Christine »

...Ещё эту тему можно было назвать "Пост настоятельно-рекомендательного характера".

Наш форум сейчас читает огромное количество мужчин. Понимаю, что темы обсуждаются здесь интересные, разговоры ведутся откровенные. Это вам не форум домохозяек.
У большиства эскортниц жизнь более чем интересная, мужского внимания в ней предостаточно. Я сейчас не говорю о девочках, которые работают в российских глубинках за тысячу рублей. Поэтому нас и интересно читать.
У меня подходит к концу мой трёхнедельный тур во Франции. Сегодня выдался первый свободный вечер, поэтому решила написать о том, что накипело.
Мужчины. Большинство из вас на этом форуме встречаются с феями. Среди нас есть разные девушки, но я буду писать от лица профессионалок своего дела. Итак, самое главное, что вы должны понимать: встреча должна быть приятной для вас обоих. Что это значит? Давайте разбираться. Буквально по пунктам.

1. Ваша гигиена.
У Вас может быть свежая стрижка, стильная одежда и дорогие часы. Но вы покурили, выпили чашку кофе и не почистили зубы/не зажевали мятную жвачку. Поздравляю, Вы уже в личном блек листе девушки. Потому что с Вами на протяжении минимум получаса нужно разговаривать, целоваться и это все нюхать. У меня каждый вонючий клиент записывается в телефонную книгу как стинки. Если на это же время записывается нормальный или новый, я отдаю предпочтение им. После таких вонючек нужно смывать половину макияжа и мыть мочки ушей, полностью принимать душ, заново мазаться кремом для тела и поправлять макияж, потому что всё, абсолютно всё воняет этими погаными слюнями.
Интимная гигиена. По-моему, эта тема заслуживает отдельного поста на этом форуме. Тщательно промывайте Ваше хозяйство! Если вы только что пописали в ванной (не надо сейчас морщиться, так делают 90% мужчин перед сексом), обязательно отогните крайнюю плоть и промойте его ещё раз! "Без палева" пописать перед рандеву не получится, если вы после этого его не промыли. Мерзкий запах мочи разъедает глаза, когда опускаешься на один уровень с пенисом. Попу промывайте раза на три с мылом, и ещё перепроверьте качество своей работы.
Девочки, рекомендация для вас: заливайте мирамистин в упаковку с влажными салфетками, чтобы они хорошо пропитались, и обрабатывайте клиентов такими салфетками.
Мужчины, не отращивайте кусты в интимных местах. Это противно и неэстетично, при минете Ваши кусты лезут в нос.
Ноги. Бесполезно требовать от Вас делать педикюр и шоркать пятки. Так же, как и попу, промывайте их с мылом на три раза.

2. Процесс.
Самые чувствительные места на теле женщины - соски и клитор. И горите в аду те, кто их теребит, засасывает и выкручивает. Пропадает вся симпатия сразу и навсегда. Если девушке нравится, она Вам и сама подскажет, как надо делать. Если не говорит, значит, не лезьте туда своими сухими пальцами, это как минимум неприятно, чаще больно! Если кто-то из моих клиентов лезет сухими пальцами к клитору первый раз, я просто резко убираю его руку. Если повторно - я вцепляюсь ногтями в его пальцы и демонстративно переношу ее в другое место. На третий такой раз смотрю на него ненавидящими глазами. Если клиент совершает подобные действия трижды, то это значит, что он совсем дебил, и что я его больше никогда не возьму. Нервы дороже. Та же самая ситуация с грудью. С чего вообще мужчины взяли, что это приятно? Это противно, плюс растягиваются соски, теряется эстетика. Я никому не позволяю трогать свою грудь.
Держите свои слюни при себе. При поцелуе, оральных ласках, ласках шеи и т.п. Чувствовать слюни чужого мужчины на себе - мерзко. На ушах, шее, спине, на киске, когда Вы делаете куни. Это МЕРЗКО. Даже если вас допустили до куни, постарайтесь оставить киску слегка влажной, когда закончите, а не оставить после себя лужу слюней. Не используйте свои слюни в качестве смазки, не плюйте туда. У любой девочки есть специальная смазка, а ваши плевки вызывают к вам стойкое отвращение. Даже если у девочки нет смазки, она предпочтёт использовать СВОЮ СЛЮНУ, а не Вашу.
Пальцы в киску. Если девушка Вас об этом не просит, не суйте их туда, мать вашу. Здесь даже объяснять ничего не вижу смысла, примите за аксиому.
Во время процесса не облизывайте лицо и не трогайте лицо девушки руками. Выглядеть хорошо и иметь свежий макияж - часть нашей работы. Не усложняйте нам жизнь. За время, которое мы тратим на обновление макияжа, Вы не платите.
Про засосы, шлепки и щипки я вообще говорить не буду, надеюсь, все и так понятно.
Не "сушите" член во время секса. Я имею ввиду ситуацию, когда мужчина во время процесса выводит член из девушки, а потом через пару секунд вводит обратно. С.ка, мужчины вообще понимают, что это больно?! На Вас презерватив, который сохнет моментально! Вы его вводите обратно уже на сухую!!!
Самое главное. НЕ. СТРЕМИТЕСЬ. ДОВЕСТИ. ДЕВУШКУ. ДО. ОРГАЗМА. Если она может его достичь с Вами, вы обязательно узнаете об этом от неё самой. Она подскажет как двигаться и как лизать. Не надо ее трахать как суку и говорить при этом: "Тебе хорошо? Когда ты кончишь? Почему не кончишь? Я хочу чтобы ты кончила!" И дальше наяривать... Я бы таких придурков отстреливала.

3. Общение с девушкой после свидания.
Самый приятный клиент - это тот, который придерживался всех вышеизложенных правил, и который не за.бывает потом своим навязчивым общением. Захотел встретиться ещё раз - написал. Все четко и по делу. Никаких просто так "Привет! Как дела?", никаких смайликов. Можете кинуть какой-нибудь прикол в переписке, но не часто. У меня каждый тур появляются придурки, которые потом начинают меня заваливать ненужной информацией о своей работе, своими фотками, смайликами; спрашивать, как прошёл мой день, не страшно/не тяжело ли мне работать, не скучно ли. Нет, не скучно. А если и скучно, то не до такой степени, чтобы трещать с тобой. Таких клиентов часто отправляю в бан. А то никаких нервов не напасёшься.
Не играйте с девочкой в любовь. Это раздражает. Опытной индивидуалке Вы с Вашими чувствами никуда не уперлись, в Ваших комплиментах и внимании она не нуждается. А вот у Вас резко повышается шанс быть заблокированным, если будете навязчиво выражать свою симпатию. Ещё раз: все чётко, по делу. К таким клиентам больше уважения и симпатии со стороны девушки, соответственно, качественнее сервис.
Не просите скидку. Аксиома, не буду пояснять.

Если бы все мужчины, приходящие к нам в гости, придерживались бы этих правил, наша работа была бы просто сказкой. Многие рекомендации, я уверена, пригодятся в общении и с обычными девушками. Принцев, которые с чем-то в этой теме не согласны, прошу проходить мимо и не писать желчные высказывания. Таких персонажей, как правило, ни в чем нельзя переубедить, они уверены в своей неотразимости и уникальности. И относятся они по-хамски не только к феям, а ко всем женщинам, которые встречаются им в жизни.
Девочки, если я что-то упустила, дополняйте. Будет интересно узнать Ваше мнение.

Всем мужчинам красивых женщин и каменной эрекции, всем девушкам легких свежих клиентов и космических заработков :i07155:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Ariel69 »

Очень интересно и познавательно.
Мне вот что интересно. Что делать клиенту который и грудь хочет поласкать целовать девушку и пальчиком киску потрахать. Клиент то и идет зачастую для удовлетворения своих фантазий которые не может получить со своей партнершей. Что им делать то?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Christine »

Ariel69 писал(а):Очень интересно и познавательно.
Мне вот что интересно. Что делать клиенту который и грудь хочет поласкать целовать девушку и пальчиком киску потрахать. Клиент то и идет зачастую для удовлетворения своих фантазий которые не может получить со своей партнершей. Что им делать то?
Ariel, заранее обговаривать эти моменты в переписке. Лично у меня такие клиенты вызывают уважение. Только сразу нужно взять правильный тон, чтобы у девушки не сложилось впечатление, что она общается с дрочером
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение quarantine »

В общем-то подписываюсь, разумеется, под каждым пунктом.
Но главное внимание хочу заострить на личной гигиене и запахах!
Я на днях была на овернайте, замечательный клиент с не менее замечательным густым душком изо рта. И попросить взрослого дядю чистить зубы неудобно, и блевануть на него после поцелуев тоже не удобно. Пожалуйста, не ставьте девушек в такое положение, следите за своим здоровьем и гигиеной!
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Ariel69 »

Да с гигиеной в России плохо. У меня родственник с Израиля вернулся в Россию. Так он мне постоянно говорит что это страна угрюмых и вонючих людей.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Пустельга »

Наиграв на бильярде почти 9 лет я могу сказать в сантиметрах и полу-сантиметрах. Так вот. Кажется, я решила отменить куни. Борода стоячая как вот как на щетке, которой обувь чистят, жесткая. 2,5 см. Примерно. Кажется, мое блюдечко закончилось.
Мужчины, уважаемые! Не всегда ВСЕ возможно, вы разные, как и мы, поймите это, пожалуйста!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Sova »

Ariel69 писал(а):Очень интересно и познавательно.
Мне вот что интересно. Что делать клиенту который и грудь хочет поласкать целовать девушку и пальчиком киску потрахать. Клиент то и идет зачастую для удовлетворения своих фантазий которые не может получить со своей партнершей. Что им делать то?
Поинтересоваться заранее, допускает ли девушка такое.
AndyAnderson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2017 13:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение AndyAnderson »

Ariel69 писал(а):Да с гигиеной в России плохо. У меня родственник с Израиля вернулся в Россию. Так он мне постоянно говорит что это страна угрюмых и вонючих людей.
Ariel, в какой о какой именно стране речь, где угрюмые и дурно пахнущие люди?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Pai »

Благодарю от всей души за этот пост. Реально - Вы озвучили значительную часть "больных" вопросов.
Про "шкрябать пятки" - улыбнуло. Но божежмой как же вы правы! :D Для меня это животрепещущий вопрос. Не знаю почему - заметила за собой , что часто смотрю на ноги. У нас тут жарко и люди в основном на отдыхе в открытой обуви. И о ужвс - эти восково желтые пятки с белесым налетом древней , не видевшей во веки веков ни пемзы, ни терки - пятки !
Я часто задаюсь вопросом - почему те же нелюбимые всеми арабы... "бедуины , несколько десятков лет вышедшие из пустыни - не считают за позор пойти в салон, на тот же педикюр и маникюр. После бритья молучить массаж лица и маски. Удалить волосья в носу итд
Почему наши , отечественного производства мужики , за редким исключением - считают что маникюр и педикюр это удел пидорасов и значит накрашенные ногти))) а про уход за нижними конечностями и аообще....
Я бы добавила еще в стартовый пост жииирно и крууупноооо

МУЖЧИНЫ! ЗАБЕРИ ВАС АНЧУТКА!!!! ОСТАВЬТЕ ***
ВАШУ ДУШУ , ВАШИ ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕКСА БЕЗ ГОНДОНА ДЛЯ СВОИХ ЖЕН !!!! И НАМОТАЙТЕ СЕБЕ НА УС, ЧТО ИЗ ЗА МИНУТНОГО ДОЛБО***МА ВЫ РИСКУЕТЕ НАМОТАТЬ ЧТО НИБУДЬ НА КОНЕЦ! И ЧЕРТ БЫ С ВАМИ , ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ. НО ИЗ ЗА ВАС УРОДОВ СТРАДАЮТ ЖЕНЫ И ИНОГДА И ДЕТИ!
ЕСЛИ ДЕВУШКА , В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ВАМИ ЛЕГКО СОГЛАСНА НА БЕЗГОНДОНЩИНУ - ЭТО НЕ ПРИЗНАК ТОГО , ЧТО ВЫ НЕВ^^^ЕННО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ. ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО ДАННАЯ ДАМА НЕ ОСОЗНАЕТ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ ИЛИ НА АВОСЬ... ДАЙ БОГ ПРОНЕСЕТ. ПОДУМАЙТЕ , ЧТО ЭТА ДЕВУШКА РАБОТАЕТ. И ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ - ВЫ КЛИЕНТ. ТО ЕСТЬ "ОДИН ИЗ"...
ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬНО НИЖНЕЙ , НО ИНОГДА И ВЕРХНЕЙ ГОДОВОЙ. И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Christine »

Да, по поводу вопросов о сексе без презерватива. Это дно самое натуральное, только безмозглые дебилы могут такое просить. :i07040:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Pai »

Christine писал(а):Да, по поводу вопросов о сексе без презерватива. Это дно самое натуральное, только безмозглые дебилы могут такое просить. :i07040:
Да некоторые уроды не просят. Они норовят силой или исподтишка. И хочется обнять , пожнять и треснуть об косяк таких умников. :twisted:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Blackswan »

Согласна со всем выше описанным.
За исключением пунктов с грудью и клитором, засасывание этих зон я никогда не возбраняла) мне наоборот нравится, но если суют свои с грязные пальцы внутрь, хочется ударить.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Pai »

Blackswan писал(а):Согласна со всем выше описанным.
За исключением пунктов с грудью и клитором, засасывание этих зон я никогда не возбраняла) мне наоборот нравится, но если суют свои с грязные пальцы внутрь, хочется ударить.
Ну тут , как говорится " на вкус и цвет".Речь о том, что если девушка явно проявляет неудовольствие - на надо лезть как бульдозер.
К слову - некоторых девушек тоже касается. Хочется напомнить порой, что девушка не кусок мяса и имеет право отказаться терпеть если ей что то не нравится или отвратительно.
Видела однум девчушку - она раньше работала в Москве. Не знаю какие уроды их там контролировали , но она всегда молча терпела и пальцы во всех местах и засосы и прочее. А потом ругалась что клиентт такой сякой чудак через М.
На резонный вопрос почему нельзя не дать это делать
ответом было " ну он как бы платит же"...
Там где она работала им внедряли мысль что если "уплочено" - можно все.
и не дай божечки клиент пожалуется - наказывали. Кстати без преза тоже по желанию клиента было.
katusha

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение katusha »

Да, про пятки и волосы откуда не надо - это веселая тема. Однажды меня один местный клиент в Каннах, а их было единицы местных, порезал своей пяткой. Порезал. Пяткой. Он мне просто полоснул своей пяткой случайно по ноге, и у меня полилась кровь. И потом еще долго был шрам. Это ноги-ножницы какие-то каннские были. Или сидит такой прекрасный дед, признается тебе в любви, и все бы хорошо, но у него из носа и ушей седые волосы торчат. Как у Стругацких прям. Почему волосы не удаляете из носа и ушей, господа дедушки-ягодки опять? Что, разве нет в салонах для дедушек такой услуги: депиляция ушей? Надо ввести.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Vanya »

Хреновое изложение.
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Да, про пятки и волосы откуда не надо - это веселая тема. Однажды меня один местный клиент в Каннах, а их было единицы местных, порезал своей пяткой. Порезал. Пяткой. Он мне просто полоснул своей пяткой случайно по ноге, и у меня полилась кровь. И потом еще долго был шрам. Это ноги-ножницы какие-то каннские были. Или сидит такой прекрасный дед, признается тебе в любви, и все бы хорошо, но у него из носа и ушей седые волосы торчат. Как у Стругацких прям. Почему волосы не удаляете из носа и ушей, господа дедушки-ягодки опять? Что, разве нет в салонах для дедушек такой услуги: депиляция ушей? Надо ввести.
Жесткач :lol:


А сколько мне раз рвали или резали пятками, ногтями чулки!! И никаких «извинений», а как так и надо.., вроде как чулки порвать, макияж размазать считается в норме и можно без компенсаций :x
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Blackswan »

Vanya писал(а):Хреновое изложение.
Почему ж :i07012:
Лёгкий слог. Реальная информация.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Blackswan »

Pai,
No no no! ничего подобного лично с собой не позволяю,по рукам если что бью, или изгоняю клиента вон навсегда, если он например без разрешения кончил мне в рот попал хотя бы одной каплей, хотя мы о таком заранее не договаривались то :twisted: , без возврата сумм.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Christine »

Vanya писал(а):Хреновое изложение.
Видимо, в Вашем случае в яблочко, раз такая реакция :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мужчинам читать обязательно - 2

Сообщение Christine »

Порезал. Пяткой. :lol: :lol: :lol:
Blackswan, порванные чулки - это очень обидно (( Тем более когда рвут так нелепо своими ёршиками :i07008:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика