Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Linda19 »

Blackswan писал(а):в обычном эскорте, важнее тело, чем лицо
лицо в проституции и в общем голова, не сильно ценится, особенно у нищебродов долбоящеров
долбоящеры красотою считают обычную натюнингованную и накаченную бочку с baby talk..
которая по поведению глупышка и душка)))
не вздумайте умничать при клиентах!)))
я однажды доумничалась)
почему я не люблю разговоры с ними вести, а просто молча тр@хаться?
потому что мне очень тяжело скрывать свой айкью, и казаться глупышкой) Я и так последнее время как могла упрощала свой словарь, сжимала его до 30 слов максимум
это тяжелый труд)
"Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка (Людоедочка) Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов."
С таким контингентом звонков как в последние дни, скоро и я буду обходиться самым необходимым :D
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение сарочка »

А вот натурели( блеклые мыши)

Изображение


Изображение

Вот красотка , глаз не отовать:

Изображение

Почему то девушки ( россиянки) любят называть тюнинговынных трансообразными, славо богу что нас оценивают и платят не эти девушки а мужчины.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Хо-хо)) я от балды сказала про 30 слов, а оно оказывается действительно есть...такой словарь..а тож)))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Я не считаю тюнингованных TS- подобными..
Тюнинг здесь ни причем. Просто высокий рост, высокие скулы, хорошие плечи, крепкая,фигура и пр. слегка может отдавать маскулинностью, даже если женщина объективно красивая.

Вот на последней фотке, татуировок дофига!
Выставка картин на теле. Но ценник $800
это о том, что я говорила.. хотя многие мужики говорят что татту не любят, и есть ряд эскорт агентств luxury , которые отказывают в работе татуированным
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kiss69me »

kissmisskiss писал(а): допустим та же самая кузьмина или малинская как по мне ДО операций были ни о чем, даже можно сказать что страшные... однако нашлись те, кто в них вложились и в таком виде...
тут главное целеустремленность! на что ты ориентирована, к чему прешь - то и достигаешь. Не само сваливается с неба, а именно достигаешь, ибо для этого что-нибудь делаешь! У меня есть знакомая она еще в начале 2000гг свою девственность продала и изначально была настроена на Москву (жили в регионе) и на богатого мужика в спонсоры. И она это получила, не сразу, пришлось "помолотить пирогом" (как на богине пишут))), но сейчас все в ажуре.
Малинская и Кузьмина тоже, думаю, очень целеустремленные девочки.

от темы конечно ушли.

СОгласна с фразой, главное быть красоткой, а за счет скальпеля, уколов или спортзала это получено - не важно.
И да, мужики орут, что против тюнинга, а сами обожают и губы и сиськи и волосы.
И да, им приятнее еб.ть упакованную телочку, в дорогом красивом белье. В себя - однозначно вкладывать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Важно ещё как сама себя подаёшь. У меня был один сутер, парень, у него был целый гарем элитных девочек, вот он мне в пример подавал одну, которая вышла взамуш за богатого прынца, потому что она хоть и средних природных данных но вела себя и подавала прям таки «ах-вах!», и была очень начитанной) Это он говорил мне в укор, мне в глазах не хватало того самого фирменного взгляда на всех как на дерьмо и скупости телодвижений.
А по сути гад хотел мне цену сбить, и сам тр@хнуться,хотя даже при пониженном ценнике, он оставался вполне высоким.

Я считаю есть условно говоря три категории))
А.ля Гетеры, а.ля Гейши, и а.ля 2dollar hookers
Вот по понижению...надо меньше мозгов и больше тюнинга
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kisa88 »

Vasaby писал(а):
так же вижу много объективно красивых натюнингованных дорого выглядищих девушек на интимсити ценник которых не больше 7-10 тыс :cry:
Ты уверена, что это не фэйки? :D
На сити фейки по норм прайсу.. Оочень вряд ли. Только если первый день анкета висит.
У них реально драконовская проверка, по своим фото проще простого не пройти, пройдешь если только обработка самая минимальная. И у администрации не возникнет подозрений по разным поводам (как то твой возраст, а реально ли ты в городе на данный момент и черт ногу сломит что еще).
Без проверки анкета долго не провисит. (Если оценки пойдут что фото не твои и жалобы от клинов на анкету админам).
Это уже второй момент, - клиентура там достаточно избалована в любом ценовом сегменте (касается особенно проверенных клиентов, которые для любой инди в самой желанной категории). А особенно если дева позиционирует себя как инди по норм прайсу. Сразу настрочат отзывы что зря ехал, и оценок наставят, итог будет бан)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kisa88 »

сарочка писал(а):Загар-все дела,их сразу видно

Изображение


Изображение
Вот загар для меня до сих пор дилемма.. Солнце и солярий одни из врагов кожи номер один, а я не для того за ней ухаживаю и санблоками пользуюсь. Но загар такой самый лучший. На втором месте моментальный загар, но реально сложно найти, где нормальный естественный оттенок делают! И на третьем автозагары, хоть и смотрела всякие видео как наносить, но чет все равно не естественно как то выходит. Пока на моментальный хожу
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Джейн »

kisa88 писал(а):
сарочка писал(а):Загар-все дела,их сразу видно

Изображение


Изображение
Вот загар для меня до сих пор дилемма.. Солнце и солярий одни из врагов кожи номер один, а я не для того за ней ухаживаю и санблоками пользуюсь. Но загар такой самый лучший. На втором месте моментальный загар, но реально сложно найти, где нормальный естественный оттенок делают! И на третьем автозагары, хоть и смотрела всякие видео как наносить, но чет все равно не естественно как то выходит. Пока на моментальный хожу
Вот для меня тоже. Хожу в солярий минимум, только для того, что бы ровнее лег автозагар, основной цвет делаю только автозагаром.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

состоятельные мужчины они не настолько требовательны! Я кровью готова под этим подписаться, потому что сто раз это проверила..
Самые требовательные и падкие на внешнюю мишуру это средний класс и того хуже, нищеброды.
У них менталитет такой, они followers..not a leaders.
Сильно ведомы на разные тренды, моду, они хочут престижу! Но в качестве материалов как водится сильно не разбираются, и своего мнения не имеют, от того и нищеброды и очень любят вытрясти из девочки за свои копейки или центы всю душу, буквально высосать.
С нищими работать это если ну совсеееем срочно приспичили деньги, кредиты висят, детей кормить и пр.,а так это убыточная стратегия,лучше стремиться к большему.
У меня эта тема сейчас актуальная. Я не хочу возвращаться на тот ценник по которому ко мне заплыло пару долбоящеров и мне теперь требуется психолическая помощь чтоб оправиться от эстетического шоку:))
Ценник это ещё и фильтр.
Одному я ценник задрала клиенту, повторнику, так из него столько г@вна полезло сразу! Я ещё никогда так много интересного о себе не слышала))) ему конечно лично в моей базе RIP. Но мужиков так легко проверить, их истинное отношение и суть, - достаточно в чем-то отказать и больше попросить.
Меня это ещё больше разозлило, и я теперь назло решила, что буду работать по ценнику выше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Ernestina »

Blackswan писал(а):состоятельные мужчины они не настолько требовательны! Я кровью готова под этим подписаться, потому что сто раз это проверила..
Самые требовательные и падкие на внешнюю мишуру это средний класс и того хуже, нищеброды.
У них менталитет такой, они followers..not a leaders.
Сильно ведомы на разные тренды, моду, они хочут престижу! Но в качестве материалов как водится сильно не разбираются, и своего мнения не имеют, от того и нищеброды и очень любят вытрясти из девочки за свои копейки или центы всю душу, буквально высосать.
С нищими работать это если ну совсеееем срочно приспичили деньги, кредиты висят, детей кормить и пр.,а так это убыточная стратегия,лучше стремиться к большему.
У меня эта тема сейчас актуальная. Я не хочу возвращаться на тот ценник по которому ко мне заплыло пару долбоящеров и мне теперь требуется психолическая помощь чтоб оправиться от эстетического шоку:))
Ценник это ещё и фильтр.
Одному я ценник задрала клиенту, повторнику, так из него столько г@вна полезло сразу! Я ещё никогда так много интересного о себе не слышала))) ему конечно лично в моей базе RIP. Но мужиков так легко проверить, их истинное отношение и суть, - достаточно в чем-то отказать и больше попросить.
Меня это ещё больше разозлило, и я теперь назло решила, что буду работать по ценнику выше.
Абсолютно верно. У меня сто раз было - берет на ночь за 10000 крон и ужином накормит и секаса на 5 минут. А на час за 1500 ипет как в последний раз.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

kisa88 писал(а): Вот загар для меня до сих пор дилемма.. Солнце и солярий одни из врагов кожи номер один, а я не для того за ней ухаживаю и санблоками пользуюсь. Но загар такой самый лучший. На втором месте моментальный загар, но реально сложно найти, где нормальный естественный оттенок делают! И на третьем автозагары, хоть и смотрела всякие видео как наносить, но чет все равно не естественно как то выходит. Пока на моментальный хожу
Моментальный загар выглядит красиво первые пару дней,и действительно очень украшает, но когда начинает смываться это жесть.., становишься похожей на беженца
Я раньше часто делала моментальный загар, но с такой штукой можно работать только в сильном полумраке) при дневном и ярком свете показываться лучше не надо:)
в итоге, номер не прошёл и я стала ходить как все в солярий (
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение ddcompanion »

Девы, сейчас в моде "а ля натюрель". Сорри.
Прайс поднимать вполне реально, но будьте готовы немножко (1-2 недели) посидеть без работы, пока клиенты осознают.

Я поднимала, все ок:) Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук, пожалуйста, забронируй время заранее, мой котик... Цьом".

Все получится. Понты дороже денег.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

ddcompanion писал(а):Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук
Понты дороже денег.
Хороший совет.
Все эти маркетинговое фишки правда работают.

Сейчас я думаю, что мне делать с кучей хороших отзывов на форуме, где я была по прайсу ниже…
Делать на те ревьюс ссылку в новой анкете с более высоким прайсом или нет. Я не знаю..
С одной стороны, не хочется хорошие ревьюсы терять, а с другой стороны, придут клиенты на более высокий прайс и увидят когда я работала на ниже, скажут про себя «чё она выёпывается?»
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение ddcompanion »

Blackswan писал(а):
ddcompanion писал(а):Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук
Понты дороже денег.
Хороший совет.
Все эти маркетинговое фишки правда работают.

Сейчас я думаю, что мне делать с кучей хороших отзывов на форуме, где я была по прайсу ниже…
Делать на те ревьюс ссылку в новой анкете с более высоким прайсом или нет. Я не знаю..
С одной стороны, не хочется хорошие ревьюсы терять, а с другой стороны, придут клиенты на более высокий прайс и увидят когда я работала на ниже, скажут про себя «чё она выёпывается?»
Попробуйте привязать большую цену к выросшему доллару (евро и пр)?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

:( наверное придётся пожертвовать ревьюсами со старым ценником, и снова ждать 1-2 недели когда появятся новые отзывы новых клиентов...
наверное так логичнее
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Linda19 »

Blackswan писал(а):
ddcompanion писал(а):Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук
Понты дороже денег.
Хороший совет.
Все эти маркетинговое фишки правда работают.

Сейчас я думаю, что мне делать с кучей хороших отзывов на форуме, где я была по прайсу ниже…
Делать на те ревьюс ссылку в новой анкете с более высоким прайсом или нет. Я не знаю..
С одной стороны, не хочется хорошие ревьюсы терять, а с другой стороны, придут клиенты на более высокий прайс и увидят когда я работала на ниже, скажут про себя «чё она выёпывается?»
Если не дураки, не скажут. Очень многие начинали с меньших прайсов. Не вздумайте терять отзывы :twisted: :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение ddcompanion »

Blackswan писал(а)::( наверное придётся пожертвовать ревьюсами со старым ценником, и снова ждать 1-2 недели когда появятся новые отзывы новых клиентов...
наверное так логичнее
Мне кажется, надо пробовать.... Решение придет само. Возможно, старых классных постояшек можно и по старым ценам держать.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

ddcompanion писал(а):
Blackswan писал(а):
ddcompanion писал(а):Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук
Понты дороже денег.
Хороший совет.
Все эти маркетинговое фишки правда работают.

Сейчас я думаю, что мне делать с кучей хороших отзывов на форуме, где я была по прайсу ниже…
Делать на те ревьюс ссылку в новой анкете с более высоким прайсом или нет. Я не знаю..
С одной стороны, не хочется хорошие ревьюсы терять, а с другой стороны, придут клиенты на более высокий прайс и увидят когда я работала на ниже, скажут про себя «чё она выёпывается?»
Попробуйте привязать большую цену к выросшему доллару (евро и пр)?
А как это объяснить на фоне моих коллег-конкуренток, которые работают по прежним прайсам? Речь идёт о небольшом европейском городишке, не Париже. Там мужики все всё знают и касаемо политической обстановки и курса валют тоже, к тому же я стараюсь не упоминать в анкете, что я русская.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Согласна, надо пробовать, только методом тыка можно понять))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика