Какие выбрать презервативы?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Kreo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017 00:31
7

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Kreo »

Пустельга писал(а):Отличная реклама))) Юнилатекс сейчас и мадам Кэт рекламирует. Только она дает минус 25% по промокоду. Зачем обгаживать конкурента?
кому то нужно "-25", а кому то нужно что было классно, по быстрее и не рвались.
каждый выбрает то что ему нравится. Знаю что все познается в сравнении
и я уже сравнил. а Вы ?

я только лишь знаю свои ощущения и что говорят те у кого опыт не пол года а 10+ лет в работе.

про Юн. могу сказать - реклама у них сладкая ппц, и да цена дешевле,
но личный опыт: когда открыл первый ( и последний раз) "супер тонкие" - вспомнился СССР и резинки в бумажной упаковке (ну вот такой у них цвет :D )
"по ощущениям" : ИМХО если вам нужно оттянуть момент, а с другой стороны если вы любительница длительной долбежки - очень подходит, главное что бы не порвался.
имел опыт и с китайскими который стоят значительно дешевле - так кажется лучше чем "Юн" мб изза цены,
до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Пустельга »

Kreo писал(а):до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )
Ну так попробуйте)) Они классные)) Но все же не хотят тратиться.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение ambra »

Пустельга писал(а):
Kreo писал(а):до ОКАМ О То (что бы не было рекламы) еще не пробовал, есть у них 002 001 с ценой 500-800р за штуку ( пока не понял нужно такое мне или нет )
Ну так попробуйте)) Они классные)) Но все же не хотят тратиться.
Мужикам нравятся, тоненькие, не чувствуются, но не везде их продают (или мне так везет). Похожи на дюрекс инвизибл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natashka2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2020 09:36
3

Re: Ужасные презервативы cndm

Сообщение Natashka2020 »

Меня берет псих.. купили с подружкой новые презервативы cndm. Пьет противозачаточные сейчас, но похоже поздняк.

В общем потрахались как обычно, не знаю в какой момент он порвался, не видно было, так как прозрачный и тонкий, зараза.

Что делать? Кто ребёночка теперь воспитывать будет? Я ее знаю 3 недели всего.. а рейсы все закрыты, вылететь не могу. Грёбаный коронавирус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Рейтинг презервативов (на английском с картиночками)

https://nymag.com/strategist/article/9- ... -2018.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CNDM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2020 21:51
3

Презервативы cndm

Сообщение CNDM »

Наташа, привет!

Хотим прояснить ситуацию касательно порванного презерватива. Чаще всего это происходит в двух случаях:

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

В качестве нашего материала мы более чем уверены, потому что он повидал не один краш-тест. Показав хороший результат, был зачислен в ряды «защитников». Поэтому остаётся первый вариант. Перед покупкой мы всегда предлагаем консультацию по подбору презерватива, чтобы обезопасить в первую очередь вас. Скажите, была ли вам предложена консультация? Или вы от неё отказались? В случае, если с нашей стороны консультация не была предложена, то мы готовы вам вернуть деньги, для этого оставьте, пожалуйста, номер своего заказа❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Ужасные презервативы cndm

Сообщение amalie »

Natashka2020 писал(а): 20 май 2020 09:39 Меня берет псих.. купили с подружкой новые презервативы cndm. Пьет противозачаточные сейчас, но похоже поздняк.

В общем потрахались как обычно, не знаю в какой момент он порвался, не видно было, так как прозрачный и тонкий, зараза.

Что делать? Кто ребёночка теперь воспитывать будет? Я ее знаю 3 недели всего.. а рейсы все закрыты, вылететь не могу. Грёбаный коронавирус.
CNDM писал(а): 21 май 2020 21:54 Наташа, привет!

Хотим прояснить ситуацию касательно порванного презерватива. Чаще всего это происходит в двух случаях:

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

В качестве нашего материала мы более чем уверены, потому что он повидал не один краш-тест. Показав хороший результат, был зачислен в ряды «защитников». Поэтому остаётся первый вариант. Перед покупкой мы всегда предлагаем консультацию по подбору презерватива, чтобы обезопасить в первую очередь вас. Скажите, была ли вам предложена консультация? Или вы от неё отказались? В случае, если с нашей стороны консультация не была предложена, то мы готовы вам вернуть деньги, для этого оставьте, пожалуйста, номер своего заказа❤️


што вообще происходит в этих вот двух сообщениях :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Презервативы cndm

Сообщение Oxyutelnaya »

CNDM писал(а): 21 май 2020 21:54 Наташа, привет!

Хотим прояснить ситуацию касательно порванного презерватива. Чаще всего это происходит в двух случаях:

а) не подошёл размер

б) непрочный материал

В качестве нашего материала мы более чем уверены, потому что он повидал не один краш-тест. Показав хороший результат, был зачислен в ряды «защитников». Поэтому остаётся первый вариант. Перед покупкой мы всегда предлагаем консультацию по подбору презерватива, чтобы обезопасить в первую очередь вас. Скажите, была ли вам предложена консультация? Или вы от неё отказались? В случае, если с нашей стороны консультация не была предложена, то мы готовы вам вернуть деньги, для этого оставьте, пожалуйста, номер своего заказа❤️
Мое мнение: в 90% случаев порванный презерватив - это неправильно надел. Поэтому одевайте своих бойцов сами.
А вообще по теме: бывший брал какие-то дешевые китайские сразу пачку штук 100 или больше. Ни разу ниче не порвалось. Я беру какие под руку попадутся, но я и трахаюсь на встречах редко, не та специфика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение kievgirl »

Девы! Рассказываю! Купила Контекс Лонг Лав. Пришла к пациенту месяц назад, натянула, а у него то поднимается, то падает. Он не может понять, в чем дело, я не могу понять, в чем дело. Кое как дохромали до финиша. Коммуникация сложилась, но больше не звал. На днях пошла к другому снова с этими же презами. Все повторяется. И тут он смотрит на презы и давай читать мне мораль. Оказывается, в этих презах анестетик, который притупляет чувствительность, поэтому член ведёт себя не определённо. И правда, расколупала я каждый през, в каждом по половинке горошины анестетика.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

OKAMOTO моя любовь.ничего лучше я так и не нашла.но для анала не подходят .рвутся.а так хорошие тонкие
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Хабибка »

Venus малайзия 144шт в коробке -900р смазку выслали в подарок .Не хуже дюрекса .Доставка быстрая дня 4 .В аптеке почему то их не продают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Blaumeise »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 19:00 OKAMOTO моя любовь.ничего лучше я так и не нашла.но для анала не подходят .рвутся.а так хорошие тонкие
Это которые ещё с мишками Rilakkuma есть? Очень хотела их заказать, именно с мишками, но по отзывам сами презервативы обычные, а цена кусается немного...
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Blaumeise »

Мои пока что самые любимые - durex natural feeling, название на самом деле не врёт.

На пикабу / в инстаграме есть блогерша с ником ночная сказка, у неё много обзоров на различные презервативы. Про lelo hex (который с гексагональной структурой и не протыкается иглой, в рекламе, по крайней мере), например, я именно от неё узнала.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

okamoto platinum 003 . Только с такими работаю.на остальные бренды у меня проблемы.они есть разные
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Blaumeise »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 22:10 okamoto platinum 003 . Только с такими работаю.на остальные бренды у меня проблемы.они есть разные
Ну какие-то совсем унулые. Вот, другое дело :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение kette »

Если на пачке написано "классические", на ленте с презервативами тоже "классические", но сам презерватив оказался ребристым, это признак подделки? Или просто у некоторых марок классические все с рельефом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Чучундра »

kette писал(а): 12 мар 2022 17:58 Если на пачке написано "классические", на ленте с презервативами тоже "классические", но сам презерватив оказался ребристым, это признак подделки? Или просто у некоторых марок классические все с рельефом?
Ни разу такого не видела..
Похоже на брак на производстве. Я как-то духи так купила, на коробке написано одно, а флакон внутри оказался другой. Известная марка, покупала в сетевом магазине, в рив Гоше по моему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Bianca25 »

Подскажите, какие сейчас лучше покупать презервативы? Я для своих брала обычно дюрекс, для тех, у кого пониженная чувствительность - контекс лайт. А что теперь делать в России?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Patricia »

Bianca25 писал(а): 14 мар 2022 13:57 Подскажите, какие сейчас лучше покупать презервативы? Я для своих брала обычно дюрекс, для тех, у кого пониженная чувствительность - контекс лайт. А что теперь делать в России?
Впрок закажи коробку, так хотя бы на пол года чтоб хватило. Потом по ситуации смотри, что то да будет) Или российские покупай
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Bianca25 »

Patricia писал(а): 14 мар 2022 16:47
Bianca25 писал(а): 14 мар 2022 13:57 Подскажите, какие сейчас лучше покупать презервативы? Я для своих брала обычно дюрекс, для тех, у кого пониженная чувствительность - контекс лайт. А что теперь делать в России?
Впрок закажи коробку, так хотя бы на пол года чтоб хватило. Потом по ситуации смотри, что то да будет) Или российские покупай
А где ты обычно заказываешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика