лицо-нити подтяжка , липолитики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а):Очень известный хирург в Москве категорически отсоветовал мне делать нити - он просто взвыл, когда про них услышал! Говорит - да, на месте нитей образуется фиброз, только вот он нифига не выполняет поддерживавшую функцию, а наоборот. И после этого фиброза уже трудно что-то исправить косметологическими методами, только хирургически. В общем, эффект от нитей будет краткосрочный, а потом все станет ещё хуже. Но лично про нити ничего не могу сказать - не делала. Что подтверждаю - так это то, что после удаления комков биша нижняя часть лица после 25-30 лет начнёт катастрофически провисать! Я сделала себе из круглого лица вытянутое, но поплатилась тем, что пришлось делать хирургическую подтяжку нижней трети в тридцать с небольшим...


Знакомая ставила нити Аптос, эффект подтяжки был три месяца, потом опять все провисло.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):Очень известный хирург в Москве категорически отсоветовал мне делать нити - он просто взвыл, когда про них услышал! Говорит - да, на месте нитей образуется фиброз, только вот он нифига не выполняет поддерживавшую функцию, а наоборот. И после этого фиброза уже трудно что-то исправить косметологическими методами, только хирургически. В общем, эффект от нитей будет краткосрочный, а потом все станет ещё хуже. Но лично про нити ничего не могу сказать - не делала. Что подтверждаю - так это то, что после удаления комков биша нижняя часть лица после 25-30 лет начнёт катастрофически провисать! Я сделала себе из круглого лица вытянутое, но поплатилась тем, что пришлось делать хирургическую подтяжку нижней трети в тридцать с небольшим...


Знакомая ставила нити Аптос, эффект подтяжки был три месяца, потом опять все провисло.
Эх...:(( Я поставила Аптос недавно... Мне так нравится. Неужели не продержится хотя бы год? Тогда это вообще ни о чем за эти деньги. Мне сказали, что через 3 мес,наоборот, все подтянется ещё больше. Может, врач неправильно выбрал вид нитей? Их ведь очень много там всяких разновидностей. И ещё одна девочка знакомая делала. Отлично.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Candy »

anna123 писал(а):
Candy писал(а):Решила 'схуднуть'. Взяла курс 10 сеансов ручного массажа+ 10 сеансов дермотонии и между ними колю Мезолайн Силуэт липолитик. Обьемы сходят!!! Если бы еще был спорт и диета, вес бы уменьшился.
Интересовалась у разных врачей по поводу лица ( у меня очень раннее провисание). Сказали ставить нити (не с насечками, а какие то другие), стоимость 42 000 за пару (т е это только на скулы пойдет). Дорогие, но лицо держат.обычные нити (которые в большом количестве ставят) не помогут. Хотя моей маме в 52 отлично помогают, видимо все индивидуально. Цены московские


Что за нити и почему их только две? Разве 2 нити могут подтянуть лицо?
Название не помню. Могу узнать сегодня. В упаковке пара и цена за пару. На лицо нужно больше. Я просто узнавала для носогубок. Получается, что пара на скулы, пара на нижнюю часть. А если лоб и т п, то соответственно больше нитей нужно.

Также мой другой косметолог (женщина, под 65 лет, проработала профессором в нии), меня всячески отговаривает от филлеров и нитей. (Нити , говорит, ставить как можно позже). И показывала мне бороздку на лице, которая осталась после всех процедур (она себе естественно все колола и ставила, выглядит шикарно, но бороздку на 'молодильном яблочке' заполняет филлером теперь всегда)
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Candy »

Также поняла, что все индивидуально.
Я в лоб Релатокс ставила, т к морщины сильные, держит уже шесть месяцев. Хотя кто то говорил, что релатокс через три месяца сходит.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

Candy писал(а):Также поняла, что все индивидуально.
Я в лоб Релатокс ставила, т к морщины сильные, держит уже шесть месяцев. Хотя кто то говорил, что релатокс через три месяца сходит.
У меня ботокс и ксеомин не держится совсем. Надо попробовать релатокс этот. Две нити в упаковке - это Аптос. Я ставила Аптос Экселанс, которых 10 в упаковке, по 5 штук на каждую сторону. Хотя хотела именнно те, которых две, но после них реабилитация дольше, а я пока не могу из жизни выпасть на пару недель. Потом хочу ими скулы сделать, так красиво получается, я видела у девочек. Но отек - жесть.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а):
Candy писал(а):Также поняла, что все индивидуально.
Я в лоб Релатокс ставила, т к морщины сильные, держит уже шесть месяцев. Хотя кто то говорил, что релатокс через три месяца сходит.
У меня ботокс и ксеомин не держится совсем. Надо попробовать релатокс этот. Две нити в упаковке - это Аптос. Я ставила Аптос Экселанс, которых 10 в упаковке, по 5 штук на каждую сторону. Хотя хотела именнно те, которых две, но после них реабилитация дольше, а я пока не могу из жизни выпасть на пару недель. Потом хочу ими скулы сделать, так красиво получается, я видела у девочек. Но отек - жесть.

С такими нитями разве можно заниматься оральным сексом раз по 5 на день?

Насколько лучше стало выглядеть ваше лицо после установки нитей? Носогубки и щеки подтянулись?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

anna123 писал(а): С такими нитями разве можно заниматься оральным сексом раз по 5 на день?
Насколько лучше стало выглядеть ваше лицо после установки нитей? Носогубки и щеки подтянулись?
Да, у меня все сразу после процедуры натянулось, мы ещё сделали с гиперкоррекцией мне. И даже несмотря на отек,я выглядела лучше,чем до. Про оральный секс, честно говоря, не знаю... скорее всего, нельзя. В первую неделю нельзя даже рот широко открывать. Я,правда, и не занимаюсь этим по 5 раз в день. В лучшем случае, у меня встречи 2 раза в неделю(пока так). С другой стороны, они ведь рассасываются постепенно. Надо будет выяснить этот вопрос аккуратно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а):
anna123 писал(а): С такими нитями разве можно заниматься оральным сексом раз по 5 на день?
Насколько лучше стало выглядеть ваше лицо после установки нитей? Носогубки и щеки подтянулись?
Да, у меня все сразу после процедуры натянулось, мы ещё сделали с гиперкоррекцией мне. И даже несмотря на отек,я выглядела лучше,чем до. Про оральный секс, честно говоря, не знаю... скорее всего, нельзя. В первую неделю нельзя даже рот широко открывать. Я,правда, и не занимаюсь этим по 5 раз в день. В лучшем случае, у меня встречи 2 раза в неделю(пока так). С другой стороны, они ведь рассасываются постепенно. Надо будет выяснить этот вопрос аккуратно.

Вот и я думаю что нельзя, нити ведь с насечками, за что-то там цепляются. Боюсь что при "активном образе жизни" могут порваться.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение sharlize »

Milakld писал(а):Внесу свою лепту про липолитики :)
Очень мне не нравился мой овал лица , думала уже удалять комки Биша и ставить нити , но начитавшись что после удаления комков кожа провисает , а нити лучше ставить уже в более элегантном возрасте . Стала искать альтернативу , так как ну уж очень меня беспокоили мои щёчки и небольшое провисание носогубки .
Поставила мезоскульпт , о нем уже писала девушка выше . Ставила два раза с интервалом неделя , вообще советуют минимум три раза поставить . Но мне и после двух процедур результат понравился . прокололи область скул, овал и подбородок . Что круто препарат с эффектом лифтинга.
Теперь у меня чёткий контур и скулы !
Печень не болела .

Действительно крутой препарат , созданный специально для лица ! А не как многие липолитики , которые и в лицо и в попу колят :|
Где вы делали mesosculpt, если не секрет? В какой клинике. Я тоже хотела бы сделать, смотрю во многих приличных клиниках Москвы все тот же акваликс предлагают или какие то малоизвестные липолитики. Странно, может это из за цены? Акваликс получается намного дешевле, чем мезоскалпт. Нашла у некоторых, какие то не особо известные клиники, около15 т.р. Это один сеанс? А нужно 3-4 наверно хотя бы. Описание и действие препарата очень заманчивы.
Время - деньги.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Есения »

Делала мезоскульпт 2раза с интервалом в две недели в область второго подбородка. Эффекта ноль, не ушло ни грамма! Третий раз не пошла, стало жалко времени и печень
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение sharlize »

Есения писал(а):Делала мезоскульпт 2раза с интервалом в две недели в область второго подбородка. Эффекта ноль, не ушло ни грамма! Третий раз не пошла, стало жалко времени и печень
Действительно жаль, хотя они советуют не менее 4 раз..у кого то за 2 раза подтянулся овал, вероятно от возраста и типа кожи зависит. Чем же тогда четкий овал сделать? Вся в раздумьях. Второго подбородка нет, но хочется четкий овал, намечается птоз по контуру слегка..возраст выдает. Девочки, если кто добился четкого овала, расскажите чем делали, пожалуйста)
Время - деньги.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lega »

Belucci писал(а):
Candy писал(а):Также поняла, что все индивидуально.
Я в лоб Релатокс ставила, т к морщины сильные, держит уже шесть месяцев. Хотя кто то говорил, что релатокс через три месяца сходит.
У меня ботокс и ксеомин не держится совсем. Надо попробовать релатокс этот. Две нити в упаковке - это Аптос. Я ставила Аптос Экселанс, которых 10 в упаковке, по 5 штук на каждую сторону. Хотя хотела именнно те, которых две, но после них реабилитация дольше, а я пока не могу из жизни выпасть на пару недель. Потом хочу ими скулы сделать, так красиво получается, я видела у девочек. Но отек - жесть.
Подскажите пожалуйста в какой клинике делали Аптос (если это в Иоскве), можно в личку. Спасибо заранее)
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

Есения писал(а):Делала мезоскульпт 2раза с интервалом в две недели в область второго подбородка. Эффекта ноль, не ушло ни грамма! Третий раз не пошла, стало жалко времени и печень
Вот! Дорогой, а толку - ноль. У меня делала подруга. А я даже пожалела сначала, что уколола не его, а дермастабилон. Только дермастабилон стоит и копейки и есть эффект. Но он опасный по осложнениям. Наверное, его боятся колоть. Но я лично считаю, что в опытных руках опасаться нечего.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

Lega писал(а):
Belucci писал(а):
Candy писал(а):Также поняла, что все индивидуально.
Я в лоб Релатокс ставила, т к морщины сильные, держит уже шесть месяцев. Хотя кто то говорил, что релатокс через три месяца сходит.
У меня ботокс и ксеомин не держится совсем. Надо попробовать релатокс этот. Две нити в упаковке - это Аптос. Я ставила Аптос Экселанс, которых 10 в упаковке, по 5 штук на каждую сторону. Хотя хотела именнно те, которых две, но после них реабилитация дольше, а я пока не могу из жизни выпасть на пару недель. Потом хочу ими скулы сделать, так красиво получается, я видела у девочек. Но отек - жесть.
Подскажите пожалуйста в какой клинике делали Аптос (если это в Иоскве), можно в личку. Спасибо заранее)
Я делала у своего врача-косметолога, она арендует кабинет в салоне красоты.Опыт, наверное, лет 15 у неё. Если устраивает такой вариант, могу дать тел. Если нет, советую сделать у Георгия Суламанидзе (именно Георгия, не перепутайте его с братом). Клиника Total Charm. Их отец как раз и изобрёл эти нити. Будет подороже, чем у моего врача,но дешевле, чем в других клиниках.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

sharlize писал(а):
Есения писал(а):Делала мезоскульпт 2раза с интервалом в две недели в область второго подбородка. Эффекта ноль, не ушло ни грамма! Третий раз не пошла, стало жалко времени и печень
Действительно жаль, хотя они советуют не менее 4 раз..у кого то за 2 раза подтянулся овал, вероятно от возраста и типа кожи зависит. Чем же тогда четкий овал сделать? Вся в раздумьях. Второго подбородка нет, но хочется четкий овал, намечается птоз по контуру слегка..возраст выдает. Девочки, если кто добился четкого овала, расскажите чем делали, пожалуйста)
Если у вас нет лишнего жира, зачем вам липолитики? Тут надо или нити, или что-то аппаратное (какой-нибудь термолифтинг).
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение sharlize »

Belucci, похоже уже не за чем, я подхуднула, контур почетче стал..нити боюсь ставить, хирург отговорил категорически.
Время - деньги.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lega »

Belucci писал(а):
Lega писал(а):
Belucci писал(а): У меня ботокс и ксеомин не держится совсем. Надо попробовать релатокс этот. Две нити в упаковке - это Аптос. Я ставила Аптос Экселанс, которых 10 в упаковке, по 5 штук на каждую сторону. Хотя хотела именнно те, которых две, но после них реабилитация дольше, а я пока не могу из жизни выпасть на пару недель. Потом хочу ими скулы сделать, так красиво получается, я видела у девочек. Но отек - жесть.
Подскажите пожалуйста в какой клинике делали Аптос (если это в Иоскве), можно в личку. Спасибо заранее)
Я делала у своего врача-косметолога, она арендует кабинет в салоне красоты.Опыт, наверное, лет 15 у неё. Если устраивает такой вариант, могу дать тел. Если нет, советую сделать у Георгия Суламанидзе (именно Георгия, не перепутайте его с братом). Клиника Total Charm. Их отец как раз и изобрёл эти нити. Будет подороже, чем у моего врача,но дешевле, чем в других клиниках.
Спасибо за ответ) смотрю сейчас их клинику. Круто, конечно, что они сами и есть авторы методики. Но отсутствие прайса на сайте и полтора миллиона хвалебных отзывов вызывают сомнения. Особенно полное имя-отчество-фамилия в отзыве вот совсем беспалевно выглядит))
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

Lega писал(а):
Belucci писал(а):
Lega писал(а):
Подскажите пожалуйста в какой клинике делали Аптос (если это в Иоскве), можно в личку. Спасибо заранее)
Я делала у своего врача-косметолога, она арендует кабинет в салоне красоты.Опыт, наверное, лет 15 у неё. Если устраивает такой вариант, могу дать тел. Если нет, советую сделать у Георгия Суламанидзе (именно Георгия, не перепутайте его с братом). Клиника Total Charm. Их отец как раз и изобрёл эти нити. Будет подороже, чем у моего врача,но дешевле, чем в других клиниках.
Спасибо за ответ) смотрю сейчас их клинику. Круто, конечно, что они сами и есть авторы методики. Но отсутствие прайса на сайте и полтора миллиона хвалебных отзывов вызывают сомнения. Особенно полное имя-отчество-фамилия в отзыве вот совсем беспалевно выглядит))
Я отзывы на сайтах клиник не читаю:) Есть форумы по косметологии, типа plastic-surgeon. Я была в Тотал Шарм на консультации насчёт комков Биша. :) Меня отговорили и...предложили поставить две (!)упаковки Аптос Экселанс. Прайс был, странно. У них точно по нитям самые доступные цены. Ещё Монблан - это их клиника, но ни я, ни мои знакомые там ни у кого не были. Сейчас пришлю вам тел.моего врача на всякий случай.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lega »

Belucci писал(а):
Lega писал(а):
Belucci писал(а): Я делала у своего врача-косметолога, она арендует кабинет в салоне красоты.Опыт, наверное, лет 15 у неё. Если устраивает такой вариант, могу дать тел. Если нет, советую сделать у Георгия Суламанидзе (именно Георгия, не перепутайте его с братом). Клиника Total Charm. Их отец как раз и изобрёл эти нити. Будет подороже, чем у моего врача,но дешевле, чем в других клиниках.
Спасибо за ответ) смотрю сейчас их клинику. Круто, конечно, что они сами и есть авторы методики. Но отсутствие прайса на сайте и полтора миллиона хвалебных отзывов вызывают сомнения. Особенно полное имя-отчество-фамилия в отзыве вот совсем беспалевно выглядит))
Я отзывы на сайтах клиник не читаю:) Есть форумы по косметологии, типа plastic-surgeon. Я была в Тотал Шарм на консультации насчёт комков Биша. :) Меня отговорили и...предложили поставить две (!)упаковки Аптос Экселанс. Прайс был, странно. У них точно по нитям самые доступные цены. Ещё Монблан - это их клиника, но ни я, ни мои знакомые там ни у кого не были. Сейчас пришлю вам тел.моего врача на всякий случай.
А читаю отзывы по старой студенческой привычке, когда сама за деньги такие же писала, поэтому и сейчас легко выкупаю, где писал копирайтер, а где реальный пациент)) это офигенный показатель, конечно же, однако, в индустрии красоты 90% отзывов - левые, так что смотреть действительно смысла нет.

На пластик сурджеон я даже зарегистрирована, сегодня искала посты по теме, не нашла... зайду ещё, может, плохо смотрела...

Ещё раз низкий поклон за контакт))
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Belucci »

Lega писал(а):
Belucci писал(а):
Lega писал(а):
Спасибо за ответ) смотрю сейчас их клинику. Круто, конечно, что они сами и есть авторы методики. Но отсутствие прайса на сайте и полтора миллиона хвалебных отзывов вызывают сомнения. Особенно полное имя-отчество-фамилия в отзыве вот совсем беспалевно выглядит))
Я отзывы на сайтах клиник не читаю:) Есть форумы по косметологии, типа plastic-surgeon. Я была в Тотал Шарм на консультации насчёт комков Биша. :) Меня отговорили и...предложили поставить две (!)упаковки Аптос Экселанс. Прайс был, странно. У них точно по нитям самые доступные цены. Ещё Монблан - это их клиника, но ни я, ни мои знакомые там ни у кого не были. Сейчас пришлю вам тел.моего врача на всякий случай.
А читаю отзывы по старой студенческой привычке, когда сама за деньги такие же писала, поэтому и сейчас легко выкупаю, где писал копирайтер, а где реальный пациент)) это офигенный показатель, конечно же, однако, в индустрии красоты 90% отзывов - левые, так что смотреть действительно смысла нет.

На пластик сурджеон я даже зарегистрирована, сегодня искала посты по теме, не нашла... зайду ещё, может, плохо смотрела...

Ещё раз низкий поклон за контакт))
Да, я там находила про Аптос тему, когда решалась на них, страниц на 100. Посмотрите. Там девочки, по-моему, ещё больше знают, чем врачи.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика