ВИЧ, безгандонщина.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Pai писал(а):Девочки существует этакая хрень... это не зависит от пола. Гифт гивер...
Это люди , которые зная , что больны чем то - стремятся до того как отправятся в ящик - заразить как можно больше людей.
Был случай несколько лет назад. Красивая русская девочка.19 лет. Приехала с мамкой. Их было 3 или 4 девочки. У этой первый загран выезд.. Из всех именно она буквально летала. Девки аж злились. По английски ноль. Чем берет неясно. С первого дня как начала , брали только ее. Те кто был шли только к ней.
Тут сдача анализов и .....у девчушки плюс. Идут на пересдачу в большой и недешевый госпиталь. Результат подтверждается.
А мамо санко их говорит , что пусть работает. Она не отработала еще.
Пришлось сильно надавить и пригрозить.

Еще одна дева сначала была нормальная , а потом связалась с черными. Они все тут были нелегалы плюс темный бизнес. Фальшивые доки и баксы и наркота....
Спустя какое то время дева беременна. В больнице выясняется что больна. Родила девочку. Девочка была в заведении приюте. Ребенок с рождения был инфицирован. Дева умерла в Бангкоке два года назад. Маленькая негритяночка по имени Маша - четыре месяца назад.

И таких немало. Поэтому шокирует безбашенность мужчин которые просят без резины и девушек , которые согласны на это(((



Я знаю девочку модель оч красивую бейби фейс ей сейчас 17. А было 16. по началу и все ее разводили на без гондона на гондон в анал и на классику без гандона. Темы дорогие она была типа элит эскорт типаж малолетка худышка, то что наши и любят
Каталась на темы от 1$. на удивление у нее былр оч много заказов от наших алигаторов пелафилов....
Три всречи в неделю стандартно . При таком высоком прайсе от 1 $. И это в кризис. Я удивоена была
Иак узнала потом все ее трахают на темах без резины.
типа малолтека прокатит. Это боТь топы богачи такое творили
Потом она вышла на менаджера еще продавала фейковую девственность одному крутяскому миллионеру русскому 57 летниму... "Мирчик Мирослав как то так она называла". Он справку девствености не просил на удивление. Просто ей менеджер давала порошок для сужения влагалища. Но там он и не сильно много платил 160 т всего за право первой ночи и потом по 60 давал за встречу. Ну и встречалась с топами всякими от 1 $ ... это в том году было. Помню расказывала она типа ее фпанцуз какрй то богатый тут ебал без преза и спрашивает куда кончать. А она ему типа. Ай да кончай в меня, пофиг. Женале говорит выпью. Боялась ток беремености, на счет болезней не было у нее страха. Каталась в Дубаи к шейхам и в Морокко у нее тогда ничего не нашли ....может периуд окна был и секса ни в Дубаях ни в Морокко у нее не было......а потом у нее плюс и еще кое что нашли....((((
Так что к топам я отношусь теперь тоже оч плохо Москвоским.... хотя меня и не берут
Я не малолетка бейби фейс 177 худая к счастью с шикарными волосами и мне не 16)))) и вообще топов наших боюсь. На них вякоэать страшнее чем на срежнестатистического мужика.

Была пару раз. Не не ...к ним песец страшно в их домах... лучше в туре в гостинмцах. Я там блин чувствую себя бнэезопасно
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
LediE

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение LediE »

Блин ,писец ... Видимо надо каждому говорить ,ты знаешь я давно на проверялась
, а клинов много ,следи за презиком хорошо.Если и после этого скажет давай без ,значит болен 100%.Многие больные вич имеют весь букет ,так как думают что уже страшнее не заразиться , а потом в итоге еще и сиф и обнаруживают и гепС и лечить поздно ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

LediE писал(а):Блин ,писец ... Видимо надо каждому говорить ,ты знаешь я давно на проверялась
, а клинов много ,следи за презиком хорошо.Если и после этого скажет давай без ,значит болен 100%.Многие больные вич имеют весь букет ,так как думают что уже страшнее не заразиться , а потом в итоге еще и сиф и обнаруживают и гепС и лечить поздно ...


А я так и говорю обычно, что не проверялась . и бл@дую и мой парень ходок и у нас без преща. Как правило аугаются.



Но если не пугается и настаивает то это все прнятно убегаю. И деньги никактн не надо даже. Бомбит от таких мудил. А еще потом говорю в двепях уже уогла бежать недалеко, так по отечески, что если он надеятся заразить зппп то он не прав и вредит себе в пепвую очередь , потому что даже если у него вич то ему наоборот радо свою иммунку беречь и клеточки , потому что каждая минимальная половая инефекция с его статусом будет жрать его иммунные клетки приближать термальную стадию.


И бегууууу))))) но я бы их убивала за такое лучше. Хочу супер силу)))), они не достойны жить эти нелюди. Я про тех кто заражать людей чем либо хочет спецом, а не болеет
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

LediE писал(а):Блин ,писец ... Видимо надо каждому говорить ,ты знаешь я давно на проверялась
, а клинов много ,следи за презиком хорошо.Если и после этого скажет давай без ,значит болен 100%.Многие больные вич имеют весь букет ,так как думают что уже страшнее не заразиться , а потом в итоге еще и сиф и обнаруживают и гепС и лечить поздно ...


Так так они и думают в том то и жесть. Но они не правы. Им наоборот надо еще больше за здоровьем следить, что бы не заразится даде зппп простым тк каждая болезнь влияет оч на их иммуные клетки(((((
Зря они так зря


А русских топов темщиков нариков вообще презираю..кол им в задницу.
Просто ужасает этот кошмар. Когда блин даже супер крутые и небезысвестные мужики женатые трахают эскорт без преза каждый раз еще новых просят потом жену потом эскорт потом эскорт опять.

Страшно быть женой ))))


Вон Гордон мудило вич дисидент . Нет говорит Спида и вич
И он женат. Писец как страшно с таким жить
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

можете ругаться, но по молодости, когда я не была кремень и меня было легко развести на безгандонщину (по любви), я частенько заражалась какими-нибудь хламидиями и уреаплазмой. Так вот однажды меня уламывал на безгандонщину доктор один, говорит я врач, а вич не существует (это было лет 10 назад), вобщем развел он меня тогда. Надо было видеть его лицо, когда на прощанье я ему сообщила, что у него теперь хламидии :lol: .
Каюсь, это не единственный случай. И мне доставляло это удовольствие! заражать их! Уроды.
А если заразить не получалось, то после безгандонщины я наказывала так: писала что у меня вич и чтобы шел провериться. ПРОСТО НЕРВЫ ПОТРЕПАТЬ. :evil:
Кидайте ваши помидоры :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):
Страшно быть женой ))))


Вон Гордон мудило вич дисидент . Нет говорит Спида и вич
И он женат. Писец как страшно с таким жить

Про Гордона не ожидала что он мудило,.Мне один стоматолог пытался доказать что вич нет ,а у самого оказался букет ЗППП.Так это чел с мед образованием :i07054: :i07057: Помню мне врач знакомая говорила ,что с вич вообще все намного хуже ,медики скрывают реальные цифры . И много кто на последней стаиди обращается а до этого даже не проверялся . Про нариков так этоим вообще всё пофиг ,мозги отказывают . А есть молодые симпотные парни с вич ,ходят по клубам ,снимают на ночь бесплатных давалок и чпокаются без през специально .Поэтому страшно быть и женой и девушкой . Я считаю таких надо садить или кастрировать ,чтобы не могли больше ничего ,кто специально это делает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Linda19 »

kiss69me писал(а):можете ругаться, но по молодости, когда я не была кремень и меня было легко развести на безгандонщину (по любви), я частенько заражалась какими-нибудь хламидиями и уреаплазмой. Так вот однажды меня уламывал на безгандонщину доктор один, говорит я врач, а вич не существует (это было лет 10 назад), вобщем развел он меня тогда. Надо было видеть его лицо, когда на прощанье я ему сообщила, что у него теперь хламидии :lol: .
Каюсь, это не единственный случай. И мне доставляло это удовольствие! заражать их! Уроды.
А если заразить не получалось, то после безгандонщины я наказывала так: писала что у меня вич и чтобы шел провериться. ПРОСТО НЕРВЫ ПОТРЕПАТЬ. :evil:
Кидайте ваши помидоры :D
Я представляю ихние морды лица :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):можете ругаться, но по молодости, когда я не была кремень и меня было легко развести на безгандонщину (по любви), я частенько заражалась какими-нибудь хламидиями и уреаплазмой. Так вот однажды меня уламывал на безгандонщину доктор один, говорит я врач, а вич не существует (это было лет 10 назад), вобщем развел он меня тогда. Надо было видеть его лицо, когда на прощанье я ему сообщила, что у него теперь хламидии :lol: .
Каюсь, это не единственный случай. И мне доставляло это удовольствие! заражать их! Уроды.
А если заразить не получалось, то после безгандонщины я наказывала так: писала что у меня вич и чтобы шел провериться. ПРОСТО НЕРВЫ ПОТРЕПАТЬ. :evil:
Кидайте ваши помидоры :D


Блин. Но их то заражать страшно потому что хламидли это одно. А вдруг у них вич или чего подобное

Вот та моя знакомая кстати всех мудил включая топов заражает. Ну как заражает.
они разводят ее на безгандонщину и она отказывает, но они тупые настойчивые а она то мелка и ре спорит. Говорит 80 процентов видя ее на 1-2 свилании хотят присунуть и суют ткпые мрази
А еще она не пьет терапию и намучет вставать не хочет пррверялась анонимно, терапию не пьет, та ее еще и не так просто людям в рф получить, воруют ее, вмем похуй и врачам в том числе! Это только по тв бля терапию выдают типа ьесплатно, а в инете инфа что ее песец как сложно людям получить, поэтому она не видит сысла ничего не пьет и очень заразная и вообще умирать собралась



Пусть бля топы безгандонные корупционеры и страдают она считает :lol:
Как ее остановить? Я с ней год не общаюсь, контакты уже ее потеряны. Она меня пугала оч своей неадекватностью. И я чесно перестала общаться когда узнала что она делает. Но потм она скащала типа пошутила и тп.... но она она когда выпила мне про свои деяния проделилаоась злорадствуя
Я в ахуе ьыла....жесть


С одной стороны она сама не предлагает мужикам без рещины, это они присовывт. И она не обязана им все анализы предаставлять и на лбу себе написать чем она болеет, а они ей нет. С хуя ли. Это они к ней без преза и в жопу тоже лезут без гандона дивотные мразные. Понимаете да? Это не она. Просто она малолетка и не умеет настоять на своем. Она не пьет пз и тоже не хочет без преза, но они настаивают и она сдается. Не будет же она мразям всего света о своем статусе бля кричать. Да и мало кто стал бы. Тупые мужики марозотные, которве биляд непонимают элементарных сука вещей! Что если баба без зарактера и тихушница и мягкая и малолетка и в эскорте или на сз. Значит ее все разводят на безгандона. Не только же ты тупая мразь такая что супер соблазнил ее. Просто ее все трахают так, потому что она мямля.
А ты еби тупой мужик тоже сука заражайся, а потом мразь еби свою жену мать своих детей и тоже заражай. Давай бля круши свою жизнь и близких сам маразота своими руками. А потом плачь и ищи виновных.
А виноват лишь ты. Пртому что ты тупое животное!
Сами суки лезут. Потом жен этим хуем же трахают.


А девке ниче не будет за заражение. Уо первых она не зарегина в спид центре. Во вторых мужик и не узнает от кого заразился и на милашкц тихоню не подумает. А стмптомы годами не проявдляются. Хрен он тупой узнает откуда у него потом.
Они же биляд тупые не проверяются в большинсьве своем ни на что . Ни на зппп ни на что. Спаросишь кого типа проверяешься? А они бля отаечают. Типа зачем? Симптомов у тупых нет. Думают здоровы


Но почитайте. У вич до определенного момента мега крепкий имунетет. Вирус очень коварен. Сука. Там еа форуме люди писали и сокрушались. Что у них даже горло не болело пятилетиями и сезонных простуд не было! И чуть ли не больше половины так пишут.


Ненавиду сука тупых мужиков. Бомбит у меня((
Поэтому дико всегда мозг возбуждает
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Поэтому сечас не могу работать с мужиками не хожу на встречи хоть и зовут и деньги нужны. Но я сча злая, после жутких историй знакомых и боюсь , что если мужик заикнется о без преза то бошку разобью им чего и полицию загребут за побои мужика.


Встречалась с двумя недорабами в феврале. Это которым в рот зд надо делать.
Так оба прдлодили потерется без преза
Я говорю:" нет. Ты раб. И как бы не трись так не с кем это опасно"
На что раб и первый и втрой выдает : "я здоров кристально!!!!!"

Я ржу :" Это ты говоришь мне сейчас. Когда я тебе писала в рот :lol:"

Тоесть понимаете клиника каакя. Кристален.
Встречалась с рабами. Потому что без секса. Лучше я ихчем они меня

И боять вме равно натыкалась на эти просьбы :lol:



Сейчас ни с кем не могу..бомбит блин....надо успокоится чуток , нервы а то.

Потому что меня ужасает это все!!!!
И у них.есть жены.... это большие руководители. Я гуглила. Была в шоке. Что творится блин


Они даже не интересуются про то где бывал мой страпон до них и против преза на страпоне. Это что такое товарищи?
что ща легкомыслие
Даже страпрн без преза просить настойчиво идиотизм же не?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):

Они даже не интересуются про то где бывал мой страпон до них и против преза на страпоне. Это что такое товарищи?
что ща легкомыслие
Даже страпрн без преза просить настойчиво идиотизм же не?

Страпоном без преза хотят ,ппц :lol: юзаный в жопах причем. Бляяя. ...Тупые твари
А свой новый притащить мозгов не хватило .
Зато за полотенца и одноразовые тапочки спрашивают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Linda19 »

Я тоже несколько раз еле успела презик на страпон одеть, а то бы так и запрыгнули на него без :|. Зато ополаскиватель для рта просят, но не потому что хотят продезинфицировать полость рта, а потому что им резинка на страпоне по вкусу не нравится :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Linda19 писал(а):Я тоже несколько раз еле успела презик на страпон одеть, а то бы так и запрыгнули на него без :|. Зато ополаскиватель для рта просят, но не потому что хотят продезинфицировать полость рта, а потому что им резинка на страпоне по вкусу не нравится :i07024:


Идиоты просто сил нет. Ну. Резинки им вкус не нравится.
Мне вообще смысл не прнятен идиотов которые настаивают на то что бы страпон без резины был!
Понимаете. Я с ними не трахаюсь и по сути мне должно быть похрен. Но я не могу. Меня бомбит. Они еще и к трансам ходят...
На вид милахи. Есть мододые няшечки есть взрослые
У всех есть жены!!!!!!! Дети
Они не дают блин резинку на страпон одевать.....
И это не только русские такие беспечные инострашки тоже. Только выебываются дохера типа ой безопамный секс новыц ли страпон. А потом просят блин потеряться. Сука как де бесят эти тупицы!
Вот сижу дома поэоому. Потому что охереваю от тупых безграмотных причем у меня профдеформация мне кажется что таких бодьшинство и мне от этого страшно в том числе за их жен!!!!
Я вот теперь точно решила что замуж не смогу пойти.
Потому что бесит сексуалбная безграмотность мужиков! Даже изменять не могут прравильно и анажизы не сдают....
Но думают блин, что "замуж" мечта абсолютно каждой бабы... кошмар
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Leotro »

Lowj писал(а):
Linda19 писал(а):Я тоже несколько раз еле успела презик на страпон одеть, а то бы так и запрыгнули на него без :|. Зато ополаскиватель для рта просят, но не потому что хотят продезинфицировать полость рта, а потому что им резинка на страпоне по вкусу не нравится :i07024:


Идиоты просто сил нет. Ну. Резинки им вкус не нравится.
Мне вообще смысл не прнятен идиотов которые настаивают на то что бы страпон без резины был!
Понимаете. Я с ними не трахаюсь и по сути мне должно быть похрен. Но я не могу. Меня бомбит. Они еще и к трансам ходят...
На вид милахи. Есть мододые няшечки есть взрослые
У всех есть жены!!!!!!! Дети
Они не дают блин резинку на страпон одевать.....
И это не только русские такие беспечные инострашки тоже. Только выебываются дохера типа ой безопамный секс новыц ли страпон. А потом просят блин потеряться. Сука как де бесят эти тупицы!
Вот сижу дома поэоому. Потому что охереваю от тупых безграмотных причем у меня профдеформация мне кажется что таких бодьшинство и мне от этого страшно в том числе за их жен!!!!
Я вот теперь точно решила что замуж не смогу пойти.
Потому что бесит сексуалбная безграмотность мужиков! Даже изменять не могут прравильно и анажизы не сдают....
Но думают блин, что "замуж" мечта абсолютно каждой бабы... кошмар
большинство болезней вызывают эмоции гнева и страха:
http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2017/04/blog-post.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Leotro писал(а):
Lowj писал(а):
Linda19 писал(а):Я тоже несколько раз еле успела презик на страпон одеть, а то бы так и запрыгнули на него без :|. Зато ополаскиватель для рта просят, но не потому что хотят продезинфицировать полость рта, а потому что им резинка на страпоне по вкусу не нравится :i07024:


Идиоты просто сил нет. Ну. Резинки им вкус не нравится.
Мне вообще смысл не прнятен идиотов которые настаивают на то что бы страпон без резины был!
Понимаете. Я с ними не трахаюсь и по сути мне должно быть похрен. Но я не могу. Меня бомбит. Они еще и к трансам ходят...
На вид милахи. Есть мододые няшечки есть взрослые
У всех есть жены!!!!!!! Дети
Они не дают блин резинку на страпон одевать.....
И это не только русские такие беспечные инострашки тоже. Только выебываются дохера типа ой безопамный секс новыц ли страпон. А потом просят блин потеряться. Сука как де бесят эти тупицы!
Вот сижу дома поэоому. Потому что охереваю от тупых безграмотных причем у меня профдеформация мне кажется что таких бодьшинство и мне от этого страшно в том числе за их жен!!!!
Я вот теперь точно решила что замуж не смогу пойти.
Потому что бесит сексуалбная безграмотность мужиков! Даже изменять не могут прравильно и анажизы не сдают....
Но думают блин, что "замуж" мечта абсолютно каждой бабы... кошмар
большинство болезней вызывают эмоции гнева и страха:
http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2017/04/blog-post.html



Согласна на счет некотррых болезней. Но отчасти. Зппп и грипп с ветрянкой и тп к этому не относится. И типа вы знаете вы вот почему думаете что боится это тот ктои активно обсуждает? Это не так бояться болезни можно и молча, молчат ооочень многие и боятся славатт анализы обсуждать эту тему прям так и говорят ой ей не надо негатив. Вот они прячут голову в песок от этой проблемы как страусы. вот такие как раз и боятся. И это могут быть успешные мужчины и бояься смотреть в о открытую на проблему не сдавая анализы и прочее. Думают а вдруг они притянууть еще это психосоматически "накликают" и прочие мысли...
Отрыто обсуждаэать возможные риски и способы их предотвращения и смотреть правде в глаза и понимать что существует в обществе такая сейчас проблема открыто ее обсужлать и доносить людям про необходимость безопасного секса в том числе для здоровья не только мужика, но и его жены. Это наоборот не боятся ее эту проблему , а пытаться хоть чуть чуть вразумить и кстати многие задумываются. Это работает ;-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

не поверите, кажется сегодня встретила клиента, который пропагандирует защищенный секс! Правда мбрщиной он не побрезговал! :D Его вопрос поверг меня в легкое недоумение, а потом легкую панику. Уже одеваемся, спрашивает: "Как думаешь какие болезни можно подхватить, когда тебе кончают в рот?" (что он и сделал 5 мин назад за доплату) ... у меня вот такое лицо :shock: и вопрос "У тебя ВИЧ?" ... "нет ты чтоооо".. .. а на прощанье выдал "никому не позволяй кончать тебе в рот, это опасно"
п-ц. и что мне теперь думать? теперь у меня параноя :(
поведал, что не трахался без резинки 2 года.

кароче! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):не поверите, кажется сегодня встретила клиента, который пропагандирует защищенный секс! Правда мбрщиной он не побрезговал! :D Его вопрос поверг меня в легкое недоумение, а потом легкую панику. Уже одеваемся, спрашивает: "Как думаешь какие болезни можно подхватить, когда тебе кончают в рот?" (что он и сделал 5 мин назад за доплату) ... у меня вот такое лицо :shock: и вопрос "У тебя ВИЧ?" ... "нет ты чтоооо".. .. а на прощанье выдал "никому не позволяй кончать тебе в рот, это опасно"
п-ц. и что мне теперь думать? теперь у меня параноя :(
поведал, что не трахался без резинки 2 года.

кароче! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
перед мбр нельзя зубы чистить, желательго чвса за лва почистить хых перед мбр лучше не надо. На многих мед форумах обсуждали.
Это не кпсательно передачи вич. Это касатеоьно гепатита в (если нет прививки), гепатита с (чуть в меньшей степени)
они любят поучать. Типс никому не позволяй кроме меня и тп))))
Я таких сама пугаю (развлекаюсь это бессценно) типа они через мбр могут заболеть. Рассказываю истории как кот с лампой. Большинство пугаются оч и начинают уточнять, типа что да? А как?
А если не пугаются, то таких пугаюсь я сама...... аааааа!
Ага вру им . Но вру оч правдаподобно. Типа во если у телки гепатит С и ей недввно зуб мудрости удалили или десны кровоточат или щеткой пепед оральным сексом непосредственно зубы почистила и десна закровили и она будет делать миньет это



Не трахался без резинки два года...хм.... ой ну вообще по идее трахаться надо всегда же с резинкой , а не два года. Может он раньше трахался без резины и заболел зппп и одумался, пролечился и теперь вмего 2 года нащад стал пользоваться презиком.

Да такие существуют и я таких лбблю всем сердцем и даже согоасга на скидки с такими. Но прикол в том что тпкие еще и платят больше намного! У меея таких четыре клиента было в Москве терерь дружим. Они даже мбр не давали нивкакую делать без резинки!!!!! И чистюли ;-) при чем молодые лет диапазон 37-40 и один 47 , 3 ухоженые милахи. Другой тоже хороший , но любил выпить с левушками покушать. И не смотря еа это он даже выпив оч много! Не давался на оральный без презика !!!!
Прям хочеься выдать им медалии бесплатные миньеты по праздникам!!!!
Я с ними прямо сама больше времени проводить с ними хотела . Милейшие
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

Lowj писал(а): Да такие существуют и я таких лбблю всем сердцем и даже согоасга на скидки с такими. Но прикол в том что тпкие еще и платят больше намного! У меея таких четыре клиента было в Москве терерь дружим. Они даже мбр не давали нивкакую делать без резинки!!!!! И чистюли ;-) при чем молодые лет диапазон 37-40 и один 47 , 3 ухоженые милахи. Другой тоже хороший , но любил выпить с левушками покушать. И не смотря еа это он даже выпив оч много! Не давался на оральный без презика !!!!
Прям хочеься выдать им медалии бесплатные миньеты по праздникам!!!!
Я с ними прямо сама больше времени проводить с ними хотела . Милейшие
ой ну которые мбр не дают -это ж днем с огнем не сыщешь! таких было 1-2 (второй точно не помню, вроде был когда-то) моему сегодня 27 было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):
Lowj писал(а): Да такие существуют и я таких лбблю всем сердцем и даже согоасга на скидки с такими. Но прикол в том что тпкие еще и платят больше намного! У меея таких четыре клиента было в Москве терерь дружим. Они даже мбр не давали нивкакую делать без резинки!!!!! И чистюли ;-) при чем молодые лет диапазон 37-40 и один 47 , 3 ухоженые милахи. Другой тоже хороший , но любил выпить с левушками покушать. И не смотря еа это он даже выпив оч много! Не давался на оральный без презика !!!!
Прям хочеься выдать им медалии бесплатные миньеты по праздникам!!!!
Я с ними прямо сама больше времени проводить с ними хотела . Милейшие
ой ну которые мбр не дают -это ж днем с огнем не сыщешь! таких было 1-2 (второй точно не помню, вроде был когда-то) моему сегодня 27 было

Есть в турах некоторых. В Китае и в Израиле

Ого! Как приятно что молодой и сознательный!!! Не то что старичье, которым видимо уже пофиг
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Vanya »

CosaNostra писал(а): Вопрос к мужчинам обитающим на этом сайте ;) что вам вообще за радость трахаться без преза??
По мне так фиолетово по ощущениям, с ним или без него... Когда жила постоянно с мужчиной одним то конечно без защиты, проверялись оба периодически. Но вот для меня реально по ощущениям одно и то же. :x
Ну еп тать. Вставлять с резинкой и без - это 2е большие разницы! :D
Напрягает конечно момент что то намотать. Однако; кондом - не панацея,+ есть старый добрый тест:
Пожамкал девку "там", понюхал ладошку. Больная "пахнет". Срочно мыть ладошку! :lol:
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение London »

Я надеюсь это шутка.
Можно что-то намотать...это ВИЧ и сифилис?

У неё селедкой протухшей должно нести, чтобы определить народным способом, что она болеет?
И все почему то смотрят на это с точки зрения, что он боится что-то подцепить. Он - который йух свой пихает без резинки повсюду. А то, что ты и так уже чем-то болен скорее всего и это ты, от кого можно что-то подцепить тебе не приходит в голову или просто похер?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика