ВИЧ, безгандонщина.

разговоры обо всем на свете
Ответить
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение InthisWorld »

Jane001 писал(а):
kiss69me писал(а):читаю тот форум. Как-то живут годами вич зараженные со здоровыми и не зажарают их без защиты. (не принимая терапию) Может про это знают мужики которые любят сунуть БЕЗ и утешаются этим "авось пронесет" ... а некоторым да - одного раза/контакта с зараженным достаточно. И кстати я прочитала что уже через 6 недель(а не пол-года) можно идти проверяться после опасного контакта. если что-то есть - покажет уже 95% .
Около 1% людей имеют иммунитет к вич, известны случаи излечения больных СПИДом, после пересадки костного мозга от человека имеющего иммунитет к вич инфекции. Может быть это те редкие случаи
Только один случай был такой, у чела был ВИЧ и еще лейкемия. Ему пересадили костный мозг от носителя той самой мутации ССR5 (которых 1 % на земле). После пересадки костного мозга от такого донора у него не стало ВИЧ. Но для этого ему надо было заболеть раком, то есть просто ВИЧ+ так не персадишь, там что-то было с особенностями его онкологии тоже связано, типа рак помог ВИЧ добить.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

InthisWorld писал(а):
Jane001 писал(а):
kiss69me писал(а):читаю тот форум. Как-то живут годами вич зараженные со здоровыми и не зажарают их без защиты. (не принимая терапию) Может про это знают мужики которые любят сунуть БЕЗ и утешаются этим "авось пронесет" ... а некоторым да - одного раза/контакта с зараженным достаточно. И кстати я прочитала что уже через 6 недель(а не пол-года) можно идти проверяться после опасного контакта. если что-то есть - покажет уже 95% .
Около 1% людей имеют иммунитет к вич, известны случаи излечения больных СПИДом, после пересадки костного мозга от человека имеющего иммунитет к вич инфекции. Может быть это те редкие случаи
Только один случай был такой, у чела был ВИЧ и еще лейкемия. Ему пересадили костный мозг от носителя той самой мутации ССR5 (которых 1 % на земле). После пересадки костного мозга от такого донора у него не стало ВИЧ. Но для этого ему надо было заболеть раком, то есть просто ВИЧ+ так не персадишь, там что-то было с особенностями его онкологии тоже связано, типа рак помог ВИЧ добить.
Ну не один, а как минимум два, а может быть это и не то случай, и их уже больше с положительным исходом
http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... onemarrow/
ошиблась со статистикой, выдержка из википедии:
Мутация CCR5-Δ32 в гетерозиготном состоянии встречается в Европе с частотой 5—14 %[7]. В Северной Европе она встречается чаще[7]. Исследование ВИЧ-протективных генов показало повышенную частоту встречаемости CCR5-Δ32 у русских и украинцев (порядка 10—15 % имеют мутацию в одной из хромосом)[8][9]. Наивысшие в мире частоты CCR5-Δ32 отмечены у поморов (до 33 %, из них 3 % — в гомозиготном состоянии)[8]. У русских в целом и украинцев частоты этой мутации в среднем составляют 21 %[8]. Встречаемость CCR5-Δ32 за пределами Европы практически невозможна, во всех неевропейских этнических группах она полностью отсутствует[7] (за исключением шорцев).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение InthisWorld »

Jane001 писал(а):
InthisWorld писал(а):
Jane001 писал(а):
Около 1% людей имеют иммунитет к вич, известны случаи излечения больных СПИДом, после пересадки костного мозга от человека имеющего иммунитет к вич инфекции. Может быть это те редкие случаи
Только один случай был такой, у чела был ВИЧ и еще лейкемия. Ему пересадили костный мозг от носителя той самой мутации ССR5 (которых 1 % на земле). После пересадки костного мозга от такого донора у него не стало ВИЧ. Но для этого ему надо было заболеть раком, то есть просто ВИЧ+ так не персадишь, там что-то было с особенностями его онкологии тоже связано, типа рак помог ВИЧ добить.
Ну не один, а как минимум два, а может быть это и не то случай, и их уже больше с положительным исходом
http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... onemarrow/
ошиблась со статистикой, выдержка из википедии:
Мутация CCR5-Δ32 в гетерозиготном состоянии встречается в Европе с частотой 5—14 %[7]. В Северной Европе она встречается чаще[7]. Исследование ВИЧ-протективных генов показало повышенную частоту встречаемости CCR5-Δ32 у русских и украинцев (порядка 10—15 % имеют мутацию в одной из хромосом)[8][9]. Наивысшие в мире частоты CCR5-Δ32 отмечены у поморов (до 33 %, из них 3 % — в гомозиготном состоянии)[8]. У русских в целом и украинцев частоты этой мутации в среднем составляют 21 %[8]. Встречаемость CCR5-Δ32 за пределами Европы практически невозможна, во всех неевропейских этнических группах она полностью отсутствует[7] (за исключением шорцев).
Не-не, вы путаете понятия. Именно случай излечения был только один, как выше писала. А вы говорите о носителях мутации ССR, их в среднем около 1% на европеоидную расу, емнип, чуть чаще эта мутация встречается у поморов - 3% имеют эту мутацию. Эти люди вообще устойчивы к ВИЧ от рождения, они им не заразятся (если вирус не мутирует). Просто у них такая мутация в клетках, что грубо говоря, вирусу никак за здоровую клетку не зацепиться и он просто погибает в организме такого человека. Но таких людей же мало, в среднем 1 из 100. А еще есть носители такой мутации только в 1 зиготе, если правильно выражаюсь. Таких людей чуть побольше, в общем они цепляют вич, заражают, но вирус у них очень долго не переходит в стадию СПИД. Если у обычных людей СПИД без лечения может развиться и за 2 года, и за 5 лет, но в среднем за 7-10 лет, то у таких людей СПИДа даже без лечения не будет 15-20 лет. Их еще называют "элитными контроллерами". Вот почему некоторые заразились давно, но живут лет по 15 без лечения и ничего. А именно излечения был только 1 случай, на сколько я знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

InthisWorld писал(а):
Jane001 писал(а):
InthisWorld писал(а): Не-не, вы путаете понятия. Именно случай излечения был только один, как выше писала. А вы говорите о носителях мутации ССR, их в среднем около 1% на европеоидную расу, емнип, чуть чаще эта мутация встречается у поморов - 3% имеют эту мутацию. Эти люди вообще устойчивы к ВИЧ от рождения, они им не заразятся (если вирус не мутирует). Просто у них такая мутация в клетках, что грубо говоря, вирусу никак за здоровую клетку не зацепиться и он просто погибает в организме такого человека. Но таких людей же мало, в среднем 1 из 100. А еще есть носители такой мутации только в 1 зиготе, если правильно выражаюсь. Таких людей чуть побольше, в общем они цепляют вич, заражают, но вирус у них очень долго не переходит в стадию СПИД. Если у обычных людей СПИД без лечения может развиться и за 2 года, и за 5 лет, но в среднем за 7-10 лет, то у таких людей СПИДа даже без лечения не будет 15-20 лет. Их еще называют "элитными контроллерами". Вот почему некоторые заразились давно, но живут лет по 15 без лечения и ничего. А именно излечения был только 1 случай, на сколько я знаю.
Как я поняла в только гомозиготном состоянии мутация CCR дает иммунитет к вич.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение InthisWorld »

Jane001 писал(а):
InthisWorld писал(а):
Jane001 писал(а):
Как я поняла в только гомозиготном состоянии мутация CCR дает иммунитет к вич.
Ну да, там есть 2 варианта - совсем иммунитет к ВИЧ, либо чел.будет "элитным контроллером", то есть на 15-20 лет дольше продержится без лечения. Есть одно "но", вирус постоянно мутирует и может "научиться" заражать даже людей с мутацией ССR, в лабораторных условиях такой вирус уже был выведен, в популяции его пока нет. Пока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

InthisWorld писал(а):
Jane001 писал(а):
InthisWorld писал(а):
Как я поняла в только гомозиготном состоянии мутация CCR дает иммунитет к вич.
Ну да, там есть 2 варианта - совсем иммунитет к ВИЧ, либо чел.будет "элитным контроллером", то есть на 15-20 лет дольше продержится без лечения. Есть одно "но", вирус постоянно мутирует и может "научиться" заражать даже людей с мутацией ССR, в лабораторных условиях такой вирус уже был выведен, в популяции его пока нет. Пока.
Разобралась. Спасибо.
Во Франции выздоровело 14 человек http://www.zdrav.kz/node/8727
Разработанная методика эффективна только для 5-15%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

а я думаю что за контролеры :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Есения »

После прочтения этой темы я решила пройти анализ ДНК на мутации по устойчивости к ВИЧ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):После прочтения этой темы я решила пройти анализ ДНК на мутации по устойчивости к ВИЧ



Погуглила в инете. Вроде пишут если была ветрянка (оспа) значит чел в этот процент счасливчиков устойчивых который точно не заразиться не входит. ..но может быть в чтсле носителей , которые переносят , но не брлеют
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Leotro »

секс и прочая грязь парадоксальным образом очень улучшают иммунитет человека, :i07032: почему западные врачи советуют детям как можно больше грязи, иначе возникают аллергии...- такая вот отличная от совковой наука и медицина...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Может эти безгпндонщики считают , что вич нет. Типа диссиденты
потому что такие дибмлы дисмиленты и антипрививрчники встречаются в оюссолютно разеых слоях общества от бизнесменов до лошков....

Писец клинические идиоты
кстати как такре по тв вещали этотнормально?????!!!!






Бляяяяя
Комменты там тоже огонь...


Знаете я в юности была влюблена в парня из нашего муз универа без секса чисто платонические увлечение было с моей сторонв им.
Даже не общалась особо. Чисто внешне залипала на него. Лапочка казался и умница.


а потом я узнала чтт он помешан на провославии , но помешан не как норм человек, а как то клинически. Бог к нему типа во сне приходил...
Ну это то ладно

Самая чернуха оказалась, что он вич диссидентом был. Нет он не болел ничем этим. Но просто был антипрививочником , вич диссидентом и общался с Богом во снах
После того как я узнала эту инфу от него. Я была в шоке. И симпатия сразу улетучилась)))


Но однако я ему сочла своим долгом обьяснить и доказать существавание. К счастью он не совсем прям помешанным диссилентом был и мне удалось его образумить.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

у меня буквально позавчера был случай. шлет мне в вотсап результаты анализов, где все "не обнаружено" . кровь правда на вич итд забыл сдать. И такой - сдай тоже анализы, я оплачу :D я понимаю куда он клонит и пишу - 100тр. "ты сумасшедшая" хаххаха на том и распрощались.. (конечно я с ним за 100 не собиралась БЕЗ, просто охладить его пыл, зато сразу понял и самоликвидировался. А то донимал бы уговорами, раз я кремень)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

Я в ахуе

Даже Гордон из этих....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):у меня буквально позавчера был случай. шлет мне в вотсап результаты анализов, где все "не обнаружено" . кровь правда на вич итд забыл сдать. И такой - сдай тоже анализы, я оплачу :D я понимаю куда он клонит и пишу - 100тр. "ты сумасшедшая" хаххаха на том и распрощались.. (конечно я с ним за 100 не собиралась БЕЗ, просто охладить его пыл, зато сразу понял и самоликвидировался. А то донимал бы уговорами, раз я кремень)


Писец полный.....это ужас
Тоесть мудилкин хотел трахаться без преза
И забыл типа сдать кроаь....
Таких садать б блин надо..нонайдется наивная малолетка, наслушавшаяся песен Тимпти про секс на кухонном столе и эскорт, которая ласт такому без рещины и даж анализы не споосит. Сама таких знаю


Лучше бы Тимати пел епсни про презики и про бацилы. Хоть толк молодежи бы был))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение SashaS »

Я просто в шоке...
Вернулась в работу после перерыва в 6 месяцев, клиенты в основном европейцы....и уже 4я работа (поездка на неделю) срывается, а знаете почему...потому что меня просят сдать тесты и спать без презика :i07055: :evil: что за х случилась...
Я понимаю за 3000₽ не понятно как где что, но клиенты которые платят по 2000-5000$ ... сижу без работы, рисковать не буду,ну их в жопу, а объяснять взрослым мужикам основы лабораторной диагностики, коридоры вирус.заб. глупо же.... :(
Ой как грустно...(передохли бы все такие за день, было бы легче)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

SashaS писал(а):Я просто в шоке...
Вернулась в работу после перерыва в 6 месяцев, клиенты в основном европейцы....и уже 4я работа (поездка на неделю) срывается, а знаете почему...потому что меня просят сдать тесты и спать без презика :i07055: :evil: что за х случилась...
Я понимаю за 3000₽ не понятно как где что, но клиенты которые платят по 2000-5000$ ... сижу без работы, рисковать не буду,ну их в жопу, а объяснять взрослым мужикам основы лабораторной диагностики, коридоры вирус.заб. глупо же.... :(
Ой как грустно...(передохли бы все такие за день, было бы легче)



Это ужасно. Про коридоры понятно. Тем более одно когда берешь такую справку у посточнгооо бойфренда и девушки, другое когда у девушки эскорт....чем думают камикадзе. Но эти хоть за свой хрен боятся и хоть анализ предлагают сдать тоесть без разрешения не полезут. Русские мужики же многие любят пропихнуть без преза под шумок без предупреждения и не нужны им никакие справки они верят что с ними уж точно это не случится. Как дети себя ведут , которые верят в лучшее типа все ном у них будет они жто сувствуют. Потом плачут рыдают тоже как дети и сокрушаются сами от себя. Кого винить бля. Но умыдряются на удивленье винить. Например один читала на форуме присунул трансу без преза при ас и потом писал ругался, что на него заяву напишет и типа транс должен был схватить силой надеть през на него, а не сам мужик за свои хуем следить.
Сего только не придумают, что бы свою тупость и низкий ай кью оправдать и последствия наступившие от них же самих. Тупицы
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение SashaS »

----------//////
Самое ужасное они и слышать ни чего не хотят, сразу отказываются если с презиком, и это европейцы! Ну я просто в шоке :cry:
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Linda19 »

Lowj писал(а):
SashaS писал(а):Я просто в шоке...
Вернулась в работу после перерыва в 6 месяцев, клиенты в основном европейцы....и уже 4я работа (поездка на неделю) срывается, а знаете почему...потому что меня просят сдать тесты и спать без презика :i07055: :evil: что за х случилась...
Я понимаю за 3000₽ не понятно как где что, но клиенты которые платят по 2000-5000$ ... сижу без работы, рисковать не буду,ну их в жопу, а объяснять взрослым мужикам основы лабораторной диагностики, коридоры вирус.заб. глупо же.... :(
Ой как грустно...(передохли бы все такие за день, было бы легче)
Например один читала на форуме присунул трансу без преза при ас и потом писал ругался, что на него заяву напишет и типа транс должен был схватить силой надеть през на него, а не сам мужик за свои хуем следить.
Сего только не придумают, что бы свою тупость и низкий ай кью оправдать и последствия наступившие от них же самих. Тупицы
Вот это-то и страшно, что сначала в попу трансам, потом в писю жёнам (которые с любовниками тоже трахаются без резинки), после золотой дождик и гавнеца пожевать :twisted:. Почти все клиенты уже давным давно бактериальные ходячие бомбы :(. Я и owo делать боюсь, не то что секс без резинки. Мне мое здоровье дороже. Пусть других заражают кто задницей думает, а не головой. И так как все клиенты в этой сфере одни и те же (и девочки тоже), то получается круговорот воды в природе. Можно элементарно подцепить какую нибудь хреновину от любого :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Mone »

отказывайте в жёсткой форме, посылайте на йух!
С ними обсуждать что-то бесполезно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Pai »

Девочки существует этакая хрень... это не зависит от пола. Гифт гивер...
Это люди , которые зная , что больны чем то - стремятся до того как отправятся в ящик - заразить как можно больше людей.
Был случай несколько лет назад. Красивая русская девочка.19 лет. Приехала с мамкой. Их было 3 или 4 девочки. У этой первый загран выезд.. Из всех именно она буквально летала. Девки аж злились. По английски ноль. Чем берет неясно. С первого дня как начала , брали только ее. Те кто был шли только к ней.
Тут сдача анализов и .....у девчушки плюс. Идут на пересдачу в большой и недешевый госпиталь. Результат подтверждается.
А мамо санко их говорит , что пусть работает. Она не отработала еще.
Пришлось сильно надавить и пригрозить.

Еще одна дева сначала была нормальная , а потом связалась с черными. Они все тут были нелегалы плюс темный бизнес. Фальшивые доки и баксы и наркота....
Спустя какое то время дева беременна. В больнице выясняется что больна. Родила девочку. Девочка была в заведении приюте. Ребенок с рождения был инфицирован. Дева умерла в Бангкоке два года назад. Маленькая негритяночка по имени Маша - четыре месяца назад.

И таких немало. Поэтому шокирует безбашенность мужчин которые просят без резины и девушек , которые согласны на это(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика