Богатые старики

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Богатые старики

Сообщение BelledeJour »

Экспаты !!!
Милая, эмпаты - нет такого слова !!
С евреями надо быть очень бдительной! :)



Lowj писал(а):
London писал(а):
Lowj писал(а):


Хз но мои реал были в свои 47-48 как деды. Начиная от характера сварливого и заканчивая внешностью.
И мне тогда было 25 и они меня (деды) обзывали старушкой)))))
В анамнезе у тех, кто 25 называет старухами, как правило, и наблюдается заплывшие телеса, мерзкий характер и прочая неебабельность.


Эти худые были подтянутые под два метра, арийцы эмпаты епт привалили сюда к нам в страну и все из себя.. не оч мне немцы с тех пор. Может из-за этого, такой характер какаха у себя на родине не состоялись поди :-) про жадность молчу
Блин почему мне попадаются жадины в таком количестве то.... Жадные до омерзения, крохоборы. В чем моя вина хз. Я сама шедпый человек и на эмоции и на деньги. Как это надоело разочаровываться то речь даже не о клиентах((
Сорян за раздоажение в прооствнях навеело. У меня депрессия после того как меня хитропопый любимый еврей как выяснилось год обманывал. Как слндствие разочарование в мужчинах и недоверие. Гадко чет сил нет :-( как бы не прибить его
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Leotro »

BelledeJour писал(а):Экспаты !!!
Милая, эмпаты - нет такого слова !!
С евреями надо быть очень бдительной! :)



Lowj писал(а):
London писал(а):
В анамнезе у тех, кто 25 называет старухами, как правило, и наблюдается заплывшие телеса, мерзкий характер и прочая неебабельность.


Эти худые были подтянутые под два метра, арийцы эмпаты епт привалили сюда к нам в страну и все из себя.. не оч мне немцы с тех пор. Может из-за этого, такой характер какаха у себя на родине не состоялись поди :-) про жадность молчу
Блин почему мне попадаются жадины в таком количестве то.... Жадные до омерзения, крохоборы. В чем моя вина хз. Я сама шедпый человек и на эмоции и на деньги. Как это надоело разочаровываться то речь даже не о клиентах((
Сорян за раздоажение в прооствнях навеело. У меня депрессия после того как меня хитропопый любимый еврей как выяснилось год обманывал. Как слндствие разочарование в мужчинах и недоверие. Гадко чет сил нет :-( как бы не прибить его
Эмпаты - люди, тонко чувствующие окружающих...)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

Leotro писал(а):
BelledeJour писал(а):Экспаты !!!
Милая, эмпаты - нет такого слова !!
С евреями надо быть очень бдительной! :)



Lowj писал(а):


Эти худые были подтянутые под два метра, арийцы эмпаты епт привалили сюда к нам в страну и все из себя.. не оч мне немцы с тех пор. Может из-за этого, такой характер какаха у себя на родине не состоялись поди :-) про жадность молчу
Блин почему мне попадаются жадины в таком количестве то.... Жадные до омерзения, крохоборы. В чем моя вина хз. Я сама шедпый человек и на эмоции и на деньги. Как это надоело разочаровываться то речь даже не о клиентах((
Сорян за раздоажение в прооствнях навеело. У меня депрессия после того как меня хитропопый любимый еврей как выяснилось год обманывал. Как слндствие разочарование в мужчинах и недоверие. Гадко чет сил нет :-( как бы не прибить его
Эмпаты - люди, тонко чувствующие окружающих...)))



Ой)))))) спасибо девочки. Хых я все это время путала :-))))
Не мли деды точно не были значит тонко чувствующими окружающих )))))



Евреи да. Хитрые. Но я их хоть люблю оч и мне хоть приятно обманываться иногда от них))) но я чет им редко нравлюсь евреям, всего один клиент был, а они мне оч нра.
Но немцы это все....никогда больше. Но они на меня они западают почему то модет я на немку похожа и у них тоска по родным землям. В общем лезут. Но толку от них не особо. Один бойфренд немец оч бонатый , с которым встречались сначала был милым, первые месяцы отношений,но потом проявил свою немецкость считал сколько я в душе моюсь....типа долго очень, потом обвинил, что я его кремом мажусь от морщин (я не мазалась ) , я говорю "ты че с ума сошел зачем мне мужской крем от морщин ?" А он мне кричит :"Это женскиииий!!!!" :lol: потом подозревал что я его духи типа использую для дезинфекции после бритья .....))))))) и стал прятать))) хыхы я спросила, типа иы зачем духи всю свою колекцию убрал из ванны и он сказал :lol:
другой на 1 свидании сожрал все печеньки, которые мне принесли как комплимент бесплатный к кофе в кафе.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Богатые старики

Сообщение kiss69me »

эмпаты существуют, но там все-же говорилось про экспатов))) ну да ладно,у меня тоже казусы случаются)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Leotro »

немцы избалованы очень и высчитывают, что получат и что дадут- как и большинство европейцев впрочем... Но не опытные бывают и вюбляются в фей: Liebeskasper Syndrom
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Богатые старики

Сообщение katusha »

kiss69me писал(а):эмпаты существуют, но там все-же говорилось про экспатов))) ну да ладно,у меня тоже казусы случаются)
Я в любой ситуации предпочту работать с эмпатом, чем с экспатом! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Богатые старики

Сообщение BelledeJour »

Эмпаты, да тонкочувсвующие люди, но очевидно к вашим жлобам немцам это слово не применительно ! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

Leotro писал(а):немцы избалованы очень и высчитывают, что получат и что дадут- как и большинство европейцев впрочем... Но не опытные бывают и вюбляются в фей: Liebeskasper Syndrom


Эти мне еще хорошие попались наверное не самые жадные далеко, в сексе были ненапряжные и сервисов никаких не просили 5 минут изначально договаривались 250 е встреча , для немцев это прогресс, они пять минут демять максимум времени тратили. но характеры у обоих пипец! Они не тольуо немцы были, но и козерог и дева. Так что по деньгам они еще и баловали можно сказать
По равнению с евреем котнечно были мега щедрыми и по подаркам и по путешествиям. Но я их не любила :-( а еврея любила, ценила не наглела. Но толку как видите не было. Одно разочаровпние. Будто я ему плохо сделала что-то :-(


У меня были на другой работе не в эскорте это еще до эскорта на обычной, так вот эти евреи начальник и еще там коллеги. Мега щедрые были и порядочные. Вспоминаю их с огромной теплотой и благодарностью, лучшие руководители каких мало.
Поэтому истории про зажимистось жадность и хитрость евреев я считала фольклером....уж по отношении к близким и к девушке точно мне казалось зажимистость они не проявляют. Наивная
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Богатые старики

Сообщение LediE »

Мне хотел подарить спонсор старпер квартиру ,после 2 лет мозгоибательных отношений . Но тип поставил условие что часть доли будет его . Я психанула тогда и послала его в жопу ,тип дари так дари ,а не по частям . Может зря я так ..но вот :( Теперь жалею
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Богатые старики

Сообщение LediE »

Up2u писал(а):Вот как понять что с отдельно взятого дедули можно получить какой то хороший подарок, квартиру например ? Сейчас общаюсь с одним с TG. Как Вы понимаете , кто из них- жирный, а кто просто старый халявщик?

Сомневаюсь что там вообще такие есть ))А если и подарит старпер ,то потом хрен от него отцепишься , будет за ту квартиру энергию сосать. С ними надо в любовь играть ,чтоб на квартиру разродились
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Богатые старики

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):
Leotro писал(а):
BelledeJour писал(а):Экспаты !!!
Милая, эмпаты - нет такого слова !!
С евреями надо быть очень бдительной! :)



Эмпаты - люди, тонко чувствующие окружающих...)))



Ой)))))) спасибо девочки. Хых я все это время путала :-))))
Не мли деды точно не были значит тонко чувствующими окружающих )))))



Евреи да. Хитрые. Но я их хоть люблю оч и мне хоть приятно обманываться иногда от них))) но я чет им редко нравлюсь евреям, всего один клиент был, а они мне оч нра.
Но немцы это все....никогда больше. Но они на меня они западают почему то модет я на немку похожа и у них тоска по родным землям. В общем лезут. Но толку от них не особо. Один бойфренд немец оч бонатый , с которым встречались сначала был милым, первые месяцы отношений,но потом проявил свою немецкость считал сколько я в душе моюсь....типа долго очень, потом обвинил, что я его кремом мажусь от морщин (я не мазалась ) , я говорю "ты че с ума сошел зачем мне мужской крем от морщин ?" А он мне кричит :"Это женскиииий!!!!" :lol: потом подозревал что я его духи типа использую для дезинфекции после бритья .....))))))) и стал прятать))) хыхы я спросила, типа иы зачем духи всю свою колекцию убрал из ванны и он сказал :lol:
другой на 1 свидании сожрал все печеньки, которые мне принесли как комплимент бесплатный к кофе в кафе.
Знакомая тема про немцев )))Голландцев таких же встречала ,принес суши с собой мне и сам же сожрал :lol: Еще и хотел переночевать бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Богатые старики

Сообщение London »

Я наоборот вся в еврееях. Мне кажется, есть у них какая-то слабость к моему типажу. :)
Вот прям серьезно, почти все мои посты евреи. Но я их люблю - умные, смешные, чистые, с баблом, хорошие любовники в большинстве своем. Моск не ипут, время не тянут, позитивные, с ними можно не юлить, если что-то не нравится, а прямо говорить, никто не обидится.
И если ему уж очень девушка понравится, то он и жидиться не будет.

PS: вот, только за сегодня было 2 :lol:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Leotro »

London писал(а):Я наоборот вся в еврееях. Мне кажется, есть у них какая-то слабость к моему типажу. :)
Вот прям серьезно, почти все мои посты евреи. Но я их люблю - умные, смешные, чистые, с баблом, хорошие любовники в большинстве своем. Моск не ипут, время не тянут, позитивные, с ними можно не юлить, если что-то не нравится, а прямо говорить, никто не обидится.
И если ему уж очень девушка понравится, то он и жидиться не будет.
правильных евреев с младенчества настоящей стоимости вещей по жизни учат...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

London писал(а):Я наоборот вся в еврееях. Мне кажется, есть у них какая-то слабость к моему типажу. :)
Вот прям серьезно, почти все мои посты евреи. Но я их люблю - умные, смешные, чистые, с баблом, хорошие любовники в большинстве своем. Моск не ипут, время не тянут, позитивные, с ними можно не юлить, если что-то не нравится, а прямо говорить, никто не обидится.
И если ему уж очень девушка понравится, то он и жидиться не будет.

PS: вот, только за сегодня было 2 :lol:




Ой!!! Супер вы в Мск??? эх Хочу быть вся в евреееях :-)


Но мой был сначала нормальным не зажопистым, но когда увидил что он мне нравится сильно. Началось... дохрена долгий и 8 раз за встречу. Квартиру не подарил и даже машину не подарил, даже оку))) 2 года отношений))))) могла бы уже в турах заработать сама за это время на квартиру и с меньшим сексом. Пипец.


Но мне ничего и не надо было от него. Любовь млин.
А ему была жалко времени даже со мной в парке погулять......такие немеркантильные рбыснветвещи стало быть да? :-( но нет, лучше потрахаться же правильно. пару раз гуляли в этих парках, люблю я их. Так он конечно пршел, но с таким там стоадальческим выражение лица гулял со мной чуть ли не со слезами на глазах, как великомученик какой то пипец. Естественно мне чела мучить не хочеься и что бы со мной гуляли и плакали и страдали от этого тоже))))
Вот и немеркантильность. В очередной раз вышла боком.

Писец и мне казалось , что он меня еще и любит. Это же надо такой дурой то быть в розовых очках... Будто бы приворожил....он там астрологией увлекался в молодости хрен его знает мож реал приворожил, а то слишком часто он мне в начале говорил отношений , что не приворожила ли я его... с чего такие мысли то...
Сам себя спалил возможно ;)



Поразило меня , что после всего г которые он мне сделал в феврале и марте и кинув меня на 8 марта...можете себе представить? ))) ему сейчас хватает наглости пытаться встретиться и написывать по сто раз на дню :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Богатые старики

Сообщение LediE »

А меня евреи обходят стороной :D вернее уносят ноги :lol:
Одни подруги еврейки и те наебать хотят постоянно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Богатые старики

Сообщение Whatever »

Lowj, Только не обижайтесь, ради Бога! Тут не в том дело еврей или нет. У меня так было, рыдала двое суток капаясь в себе. На третьи поняла, что не в нем было дело, а в моих надеждах и ожиданиях от этих отношений. Короче проще говоря меня тааак растащило что мозг стал розовой жвачкой. Еле себя в руки взяла....на душе кошки скребли, как будто меня обманули....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Leotro »

Whatever писал(а):Lowj, Только не обижайтесь, ради Бога! Тут не в том дело еврей или нет. У меня так было, рыдала двое суток капаясь в себе. На третьи поняла, что не в нем было дело, а в моих надеждах и ожиданиях от этих отношений. Короче проще говоря меня тааак растащило что мозг стал розовой жвачкой. Еле себя в руки взяла....на душе кошки скребли, как будто меня обманули....
влюбляться- последнее дело...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

Whatever писал(а):Lowj, Только не обижайтесь, ради Бога! Тут не в том дело еврей или нет. У меня так было, рыдала двое суток капаясь в себе. На третьи поняла, что не в нем было дело, а в моих надеждах и ожиданиях от этих отношений. Короче проще говоря меня тааак растащило что мозг стал розовой жвачкой. Еле себя в руки взяла....на душе кошки скребли, как будто меня обманули....



Согласна полностью. Дела не в еврейчиках. Дело в мужской психологии. На поренное мужчина не тратит огромные суммы. Моя вина огромная. Во первых из-за того что ожидания были да да. А во вторых что показала слабость и любовь и зависимость
Но у меня опыта было мало и много наивности. Думаю выводы я сделаю (тьфу тьфу тьфу) и больше не позволю себе так тупить в новых отногениях.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Богатые старики

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как то так да
:i07012:
katusha писал(а):Ой да ладно! Вы еще повторять будете, что на багине пишут. Конечно, дарят квартиры иногда, и именно мужчины в районе 50, +-. Но просто они же не приходят сразу, и не говорят, ой че-то я все хожу и думаю, кому бы тут кв подарить. Бывает, что уходят на постоянку или в спонсоры, и дарят. И машины, и квартиры. Когда влюбляются. Или уж по крайней мере, если ну очень плохо себя с ним вести, не целоваться и воротить нос, бегать каждый раз блевать при виде его - то и даже при таком поведении хотя бы на полквартиры с одного можно насобирать. Когда человек влюблен, тут уж селяви, ничего не поделаешь. На моей памяти много кому или комнату купили, или на кв практически денег надавали за все встречи, или съем на год оплатили, или когда уже стабильные устаканенные отношения - и на кв добавляли, и помогали родственникам с улучшением жил условий и ремонтами, и просто покупали жилье. Просто это же отношения, их развивать надо, а сразу ни на ком не написано, что он там подарит или украдет.Кто точно ничего не подарит - это кто сразу начинает торговаться, ныть, на что-то разводить, это и так понятно. Такие даже и жене при миллионах своих за всю жизнь никакой отдельной кв не покупают. Другой вопрос, что с какой скоростью и при каких усилиях он вам все это подарит, какой стоимостью и какого качества, за какой период, и сколько при этом выпьет крови, и насколько вам самой с ним комфортно или нет, и не проще ли за то же самое время самой заработать.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Богатые старики

Сообщение LeChatBlanc »

Знаете с богатыми все историю как под копирку)))
И от национальности это не зависит )
Скупость это состояние души и черствость
Мне тоже один принёс какой то редкий сорт шоколада который продаётся в одной шоколадной на всю Швейцарию и в холодильнике не хранится ! И вообще больше суток не хранится и час про это рассказывал :i07011: и пока я думала на эти трюфели он полкоробки и захомячил сам
:i07046:


:D
Lowj писал(а): Один бойфренд немец оч бонатый , с которым встречались сначала был милым, первые месяцы отношений,но потом проявил свою немецкость считал сколько я в душе моюсь....типа долго очень, потом обвинил, что я его кремом мажусь от морщин (я не мазалась ) , я говорю "ты че с ума сошел зачем мне мужской крем от морщин ?" А он мне кричит :"Это женскиииий!!!!" :lol: потом подозревал что я его духи типа использую для дезинфекции после бритья .....))))))) и стал прятать))) хыхы я спросила, типа иы зачем духи всю свою колекцию убрал из ванны и он сказал :lol:
другой на 1 свидании сожрал все печеньки, которые мне принесли как комплимент бесплатный к кофе в кафе.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика