Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Ясмина »

Заметила такой феномен: обычные девушки, из обычной жизни не стремятся почему-то дружить со мной, через какое-то время отдаляются. Сначала некоторым я рассказывала про эскорт, потом увидев реакцию, поняла, что надо молчать, и в последующих знакомствах молчала как рыба, придумала легенду про работу в офисе секретарем. И все равно, все равно не хотят дружить почему-то, избегают. Мне 28, да, многие эти девушки или замужем или с парнями, у меня же молодого человека нет. Может в этом причина? Недавно у одной моей хорошей знакомой был день рожденья, так она пригласила всех, кроме меня, даже каких-то малознакомых людей, даже свою соседку. А меня - нет. Может в эскорте наша энергетика каким-то образом меняется и отпугивает обычных, "нормальных" людей? Если у вас были подобные наблюдения, напишите ваше мнение.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Sova »

Бывало такое.
Как мне кажется, это с их стороны неуверенность в себе и какой-то иррациональный страх, что их вагиной пренебрегут ради возможности побывать в вашей. Хотя нужен ли кому-то их муж или БФ, это еще вопрос. Но они часто думают что нужен. И если девушка одинокая или (о ужас!) эскорт, то она только и ждет момента чтобы соблазнить их "сокровище".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Nusha »

ОТ эскорт девочки за километр несёт уверенностью в себе, абаянием, легкостью. Девочки из обычной жизни недоумевают как так можно. Вот и зависть и т.д
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение LanaBanana »

Просто ты красивая, а на соседку машку её драгоценный МЧ не позарится (это она так думает).
У меня тоже подруга была, ещё со школы, кинула меня очень некрасиво, когда я из гадкого утёнка начала превращаться в лебедя. Просто все её парни, с которыми она меня знакомила переставали за ней ухаживать, а начинали подкатывать ко мне, ахахаха. Даже на свадьбу не пригласила и с ещё тогда женишком не познакомила. Последний раз позвала на встречу и сама не пришла. Тупо игнор с тех пор. Ну и ладно с:

Женская дружба - это как единороги. Встречаются с такой же частотой.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение TWIGGY »

Может вы сами дружить не умеете и ищите причину в других и в эскорте? Ладно одна бы боялась/зАвидовала, но когда это превращается в тенденцию, я бы задумалась.
Еще девочки в эскорте сами не замечают как отдаляются от друзей/социальной жизни. И свою неуверенность из-за шаткости положения в обществе маскируют для себя под соусом "меня избегают".
Причин тут может быть миллион, но я бы начала с себя.
Еще заметила такую тенденцию эскортниц слишком завышать значимость внешности и принижать остальные человеческие качества/навыки. Обычно такие леди маниакально бояться стареть. Им везде мерящаться завистницы. Даже в теме про дружбу основной аргумент почему с ними не дружат это красота/зависть/деньги/боязнь подруг что уведут парней. То есть не одного качество отсутствие которого может повлиять на дружбу: поддержка/понимание/преданность/похожее чувство юмора и тд.
Ощущение что дружить - это наивно и не модно. Хм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Поросятко »

Дружба бывает тогда, когда что-то вас объединяет, то есть вам приятно что-то вместе делать или говорить на какие-то темы. Видимо, у вас просто нет такого с этими людьми, и работа тут не причём.
Если вы имеете ввиду лёгкое приятельство - то просто общайтесь дружелюбно и любезно, без лишней откровений, и к вам люди потянутся. Только потянутся они за тем, чтобы плакаться вам в жилетку и использовать ваши уши в качестве помойки, так что подумайте, надо ли оно вам? Меня, например, жутко бесит, когда девки с фитнеса или бывшие одноклассницы-однокурсницы присаживаются мне на уши с рассказами про то, что на работе их не ценят, ребёнок не слушается, а муж завёл любовницу и денег мало носит :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Ясмина »

Вот именно так все и было! Я была просто жилеткой для некоторых приятельниц, когда у них были проблемы - звонили и жаловались, а как пригласить на день рожденья, свадьбу и просто вечеринку - нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Джейн »

Вот у меня совсем наоборот, со мной все очень хотят дружить. А потом то бронзера нет, то дай туфли на свадьбу на денек, то чемодан на недельку. А ты до дома подкинешь? Я думаю есть у эскорта своя специфика, когда мне рассказывают про то как она его ждала, а он даже не вспомнил, что они хотели вечером в пт сходить в ресторан, а она так старалась красилась и ждала. Что он в офисе всех сотрудниц перелапал, как получил повышение. Я смотрю на это все и не понимаю я их. Я совершенно не могу общаться с подругами на их личные темы. Чем я занимаюсь знает только одна, моя самая близкая подруга. Наши интересы не пересекаются и мы прекрасно общаемся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение ПозаЗвезды »

Jane001 писал(а):Вот у меня совсем наоборот, со мной все очень хотят дружить. А потом то бронзера нет, то дай туфли на свадьбу на денек, то чемодан на недельку. А ты до дома подкинешь? Я думаю есть у эскорта своя специфика, когда мне рассказывают про то как она его ждала, а он даже не вспомнил, что они хотели вечером в пт сходить в ресторан, а она так старалась красилась и ждала. Что он в офисе всех сотрудниц перелапал, как получил повышение. Я смотрю на это все и не понимаю я их. Я совершенно не могу общаться с подругами на их личные темы. Чем я занимаюсь знает только одна, моя самая близкая подруга. Наши интересы не пересекаются и мы прекрасно общаемся
Я стараюсь быть как можно более тактичной с подругами из "обычной" жизни. Можно подумать что мой род занятий автоматически делает меня какой-то необычной и выдающейся, и можно подумать что я ни разу не ошибалась! Поэтому не люблю тыкать их носом в их явные косяки или становиться в "позу куратора" (мне бы в своей-то позе не накосячить).
Ясмина писал(а):Заметила такой феномен: обычные девушки, из обычной жизни не стремятся почему-то дружить со мной, через какое-то время отдаляются..
Недавно у одной моей хорошей знакомой был день рожденья, так она пригласила всех, кроме меня, даже каких-то малознакомых людей, даже свою соседку. А меня - нет. Может в эскорте наша энергетика каким-то образом меняется и отпугивает обычных, "нормальных" людей? Если у вас были подобные наблюдения, напишите ваше мнение.
Да, получать приглашения в массовом порядке от приятельниц, которых знаю уже сто лет, стала почему-то только после того, как заимела постоянного бойфренда.. Такой вот фенОмен ;)
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение SashaVirago »

Неивижу никакой проблемы дружить как с эскорт, так и с обычными девушками. Ревность парня к подруге может возникать и не занимающейся эскортом. Поэтому прямой связи не вижу.
Если есть зависть к более высокому заработку или социальному положению по наличию квартир, машин, путешествий, брендов, можно ведь так открыто и не демонстрировать это подругам? А ещё лучше найти независтливых успешных подруг.
Помимо повседневных, рабочих и бытовых вопросов можно говорить о книгах и кино, ходить в театры и так далее. Помогать иногда друг другу поддержкой или ещё чем.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Lita »

А зачем вам нужны вообще подруги не из эскорта? Вам с ними самой разве интересно? Я как в эскорт-услугах оказалась так постепенно отдалилась от всех своих подруг, не связанных с этим бизнесом. Мне не понятны и не интересны их проблемы как здесь уже писали.
Да и подруги из эскорта нужны скорее для обмена полезной информацией. А так перестала нуждаться в дружбе как таковой с определенного возраста. Мне кажется дружба реально нужна детям и подросткам. А взрослому человеку дружить с кем-либо уже ни к чему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Anitka »

Далеко не всегда так. Моя лучшая подруга замужем и двое детей. Абсолютно семейный человек. Но всегда и во всём меня поддерживает. Просто значит не те люди попадались. Вне зависимости от профессии. Подругу вообще сложно найти. Друзей настоящих впринципе мало. Когда один лучший друг есть-уже счастье :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Samanta »

Я как начала сниматься за деньги (лет 20 тому назад), так сразу всех своих подружек не из темы "уволила". Зато у меня появилась куча новых замечательных подруг, которые оказались гораздо преданней и чище в душе, чем все эти офисные девочки с завистью в душе и желанием отбить очередного твоего парня.
Со многими дружба продолжается до сих пор, кто-то остался в фействе, кто-то вышел замуж и нарожал детишек, но мы все равно до сих пор продолжаем общаться.
А в девушках я уже давно разочаровалась, ещё когда молодая была - слишком много было подстав с их стороны. Теперь даже не стараюсь с кем-то сблизиться из обычной жизни (кроме мужчин, конечно). Мои самые близкие люди именно из "ночной" жизни.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение CoolNicoly2 »

Дружба настоящая да еще и женская это большая редкость.
Лично у меня самой никогда не было времени заводить подруг не из эскорта.Те что из детства,на них очень редко находится время.Да и не сильно мне интересно с ними общаться.Зато когда встретишь кого,как наслушаешься сплетен,хоть стой хоть падай.Наверное раньше мне было бы обидно,а сейчас мне давно безразлично на чужое мнение и сплетни.Мои подружки сочинили что я стриптиз танцую lol Повеселили.
У кого своя жизнь скучная и однообразная те лезут в чужую.
А вот у кого жизнь бурлит,от них наоборот заряжаешься энергией.Мне посчастливилось познакомится с девочками,младше меня,студентки театрального.Хоть и разница у нас не большая,всегда их считала малолетками,но супер классными)))Они веселые,интересные,красивые девочки.Все проведенное с ними время это было WOW.Есть что вспомнить.Давно не виделись,надеюсь на встречу и затусить.
Так что приятельница приятельнице рознь.
А вот если дружить по настоящему,то для этого есть мама и сестра,которые всегда во всем поддерживают и на которых можно положиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Shockolady »

Ясмина писал(а):Заметила такой феномен: обычные девушки, из обычной жизни не стремятся почему-то дружить со мной, через какое-то время отдаляются. Сначала некоторым я рассказывала про эскорт, потом увидев реакцию, поняла, что надо молчать, и в последующих знакомствах молчала как рыба, придумала легенду про работу в офисе секретарем. И все равно, все равно не хотят дружить почему-то, избегают. Мне 28, да, многие эти девушки или замужем или с парнями, у меня же молодого человека нет. Может в этом причина? Недавно у одной моей хорошей знакомой был день рожденья, так она пригласила всех, кроме меня, даже каких-то малознакомых людей, даже свою соседку. А меня - нет. Может в эскорте наша энергетика каким-то образом меняется и отпугивает обычных, "нормальных" людей? Если у вас были подобные наблюдения, напишите ваше мнение.
А может в этом ваше счастье? Может быть с таким окружением, которое не хочет тебя видеть - не стоит дружить и водить знакомство. Ищите тех, кто вас поймет и захочет общаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Sakhatik »

Nusha писал(а):ОТ эскорт девочки за километр несёт уверенностью в себе, абаянием, легкостью. Девочки из обычной жизни недоумевают как так можно. Вот и зависть и т.д
Ахахаха!!
А еще от эскорт несет кучей разномастных разновозрастных мужиков, которые ее тягают во все стороны. И от рук гондонами несет тоже) и потом. И волосню лобковую эскорт из зубов выковыривает в конце дня после 10 пассажира.
Действительно-как тут не позавидовать-то)))
Мои подруги из обычной жизни слушать не хотят про мою работу, аж в лице меняются, вовсе не от зависти, а от омерзения.
Да и большинство эскорт не поддерживают нормальные отношения ни с мужчинами, ни с женщинами. Остается только мужчина-клиент, женщина-конкурент, а навык нормального общения со временем теряется.
Поэтому и не удается построить отношения с людьми. Ничего удивительного, все закономерно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Lilly »

Вот поэтому я очень четко разделяю работу и реальную жизнь. Есть хорошие знакомые из эскорта, с ними обсуждаю работу, встречаюсь на праздниках, иногда путешествую с подработкой. Есть подруги в реальной жизни. С ними я обычный человек с обычной работой :i07003: Деньгами не свечу, поэтому никакой зависти нет. Да и подруги мои хорошо зарабатывают. Гуляем в парках с их детьми, ходим по ресторанам, в кино, в клубы, путешествуем. Всё как у людей. Я морально отдыхаю с ними и нежно люблю. Не хочу терять связь с реальным миром и держу ее именно через друзей.

Почему не дружат с вами? Скорее всего вы отталкивайте обычных людей своим поведением. Выходите из роли эскорта. Оставляйте ее за дверью рабочего отеля. Всё получится ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Dmitri »

Поэтому всем нужен друг гей)
Делить нечего ,общие темы,спортзал,косметика. Да о чем хочешь)) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Alexa007 »

А со мной вообще девушки никогда не дружили. С самого детства с мальчишками дружила, а с девчонками как-то не клеилось. И сейчас то же самое. С мужиками интереснее.

Пробовала подружек на различных форумах искать, не сходимся только потому что не можем найти место куда нам хотелось бы сходить ОБОИМ :lol: А мужики-друзья с удовольствием ходили в те места куда мне хотелось бы. Куда я скажу, туда и идем.

После эскорта я испортилась, и мне стало стремно бесплатно мужику компанию составлять, а еще не дай бог не заплатит за меня, у меня вообще самооценка ниже плинтуса упадет и буду ненавидеть всех и вся. Вот и кусаю локти от одиночества :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Shockolady »

Разный уровень жизни - разные интересы.
Если разные интересы и уровень жизни - какая дружба?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика