Помогите с похудением! Очень важно

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Whatever »

Строго по теме: исключить соль полностью(консервы сыр итд), молочку и глютен. Высохнешь сразу без упражнений и диеты. Без соли уйдут все отеки.как минимум скинешь 4-5кг. Пропробуй продержаться так пару месяцев. Просто, дёшево и без усилий.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Пустельга »

Alexa007 писал(а):А спорт мне не помогает почему-то.
https://lifehacker.ru/2016/06/10/sport- ... t-pohudet/
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Afrodita007 »

Сходите к диетологу-эндокринологу. Я имела не стабильность в весе каждые 5-6 месяцев то поправлялась до 55-56 -и это был пипец, я чуствовала что мне кранты, ноги болели, внешне не замечал никто, но по одежде я видела, то худела до 48 и тоже ужас со здоровьем - обмороки . Проблема в гормонах была. Я 160 стройная, но с 6 натуральной( из-за этого страдаю болями в спине). Жирок откладывался у меня в основном на пузике из-за избытка гормона стресса -кортизол, поэтому этот пузик при сидьнейших тренировках не исчезал, оказывается это был дополнительный стресс для организма... Нужен был пилатез или йога. Поэтому прежде эксперементировать сходите к специалисту!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение olga689 »

Alexa007 писал(а):Это личное дело ТС, худеть или не худеть. У меня вес примерно такой же но я выше ростом. Когда я была еще худее, я себе больше нравилась. У меня маленькая грудь, когда худею, в первую очередь худеет живот и уходят сантиметры с талии, за счет этого грудь кажется больше.

Но я за здоровое похудение, без анорексии и страданий
Не знаю, автор, ничего, кроме занятий спортом и нормального питания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Milana.88 »

это все так- про спорт и еду, но каким бы ты спортом не занимался- уши на бедрах практически нереально убрать. а липосакцию и пластику бедер делать страшновато.. вот что я нашла- типа безаперационная пластика..http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.p ... act&area=1
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Пустельга »

Уши как раз прекрасно убираются ручным массажем, этой пластикой, лепкой тела. А вот у кого фартук из кожи - вот где опа.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Пустельга »

Блин, посмотрела фотогалерею. Никогда не видела столько квадратных поп. :shock:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Milana.88 »

Кстати да, квадратные. И берут туда не всех а именно вес должен быть не более рост минус 110
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
loveandreach
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2016 05:23
8

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение loveandreach »

На самом деле все очень индивидуально. Вас на сладкое, например, тянет? Или бывают моменты неконтролируемого жора? Это тогда скорее всего инсулинорезистентность, то есть на поступление углеводов организм не реагирует должным образом. Есть суперские таблы, абсолютно безопасные, берлитион, это тиоктовая кислота. Ешь по 2 т в день и сладкого вообще не хочется.
Есть ещё фенотропил, типа для космонавтов изобретали, он и от ожирения тоже. Но голова дурная от него. Лично я пить не стала. Но многим помогает.
Погуглите по этим препаратам, ну и разберитесь в себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
loveandreach
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2016 05:23
8

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение loveandreach »

Все тут вот, например, низгоуглеводку советуют. А я вообще не могу на белках одних , к концу дня все, до обморока доходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение LizaS »

С редуксином будьте очень осторожны, есть инфа что он вызывает проблемы с сосудами и может случиться инфаркт или инсульт. Я лично его тоже пробовала пить и сразу бросила, от него немели конечности, болела голова и подумала ну его нафиг, причем на аппетит особо он не повлиял есть хотелось как обычно. Сходила на массаж, так теперь в таких синяках как будто меня долго били(( эффект небольшой есть. Неплохо помогает орсотен он блокирует жир который вы едите, но конечно все равно нужно контролировать себя иначе бестолку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение LisaAlisa0803 »

loveandreach писал(а): Есть ещё фенотропил, типа для космонавтов изобретали, он и от ожирения тоже. Но голова дурная от него. Лично я пить не стала. Но многим помогает.
Погуглите по этим препаратам, ну и разберитесь в себе.
Я фенотропил пила, как антидепрессант, в универе ещё,курсом, но не замечала от него никакого эффекта в плане похудения :?
Я бы конечно себе посоветовала пластырь на рот наклеить, но вряд ли поможет :(
Мне помогает спорт зал раза 4 в неделю и кардио на голодный желудок по часу минимум. И конечно же счёт каллорий и БЖУ, полное ПП, 5 разовое питание, ни сахара ни соли ни вредных жиров ни алкоголя, без стресса и хорошо спать! и то в моем случае процесс похудения ооооооч медленный : :cry: чтоб получить результат, я должна быть полностью сосредоточена на теле! Такая своеобразная зануда прям :D
С гормональным фоном полный абзац потому что :( целлюлит "друг мой" :evil: изгоняю всеми силами :i07050: в турах набираю моментально!! Было дело, что +8 за 2 месяца, и вроде работаешь, и вроде не ешь как слон, а всееее.. нет Нормализованного режима и организм не доволен :( Причём самый эпицентр обычно на животе и бочках :twisted:
И какой то замкнутый круг из похудения, прибывания дома пару месяцев и поездок :(
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Limey »

moscowgirl писал(а):Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
У меня вес 54-55, когда передаю нагло, если надо похудеть быстро- сажусь на диету "6 лепестков", теряю 5 кг ) но диету не нарушаю. Да она и в принципе несложная )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):Водка еще помогает. Начать с одной бутылки и за месяц довести до 4 бутылок в день

А толстых ханыг еще никто не видел. :D
Героин эффективнее в этом плане
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

moscowgirl писал(а):Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
Если похудеть именно, то нужно ограничить число калорий. Больше ничего не нужно. Если привести тело в тонус то это спорт зал. Хорошо помогает массаж у специалиста. Убирает целлюлит и объемы там где надо. В домашних условиях - меньше жрать (не больше 1000 ккал) и использовать солевой скраб после принятия ванны. Жесткую диету не советую, т.к быстро сорветесь в зажор. Еще можно фуросемида выпить. Если много отеков, то должны быстро сойти. Но фуро это именно экстренная меры. Не для постоянного приема. А вообще 167 рост и 53 вес это стройная. Все в этом весе по-разному выглядят, конечно. Я при 170 см и 53 кг выгляжу очень худой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение foxylove »

moscowgirl писал(а):Мой рост 167, вес 52.0-53.4(ходит туда сюда). Мне 19, фигура груша, талия худая, бедра поправляются быстрее всего. Раньше за питанием абсолютно не следила, не ограничивала, жрала очень много, но все было в порядке.
Теперь пора худеть..пока возможности на зал нет, так что упражнения делаю дома.
Кто может дать совет, как лучше худеть? Под жиром на бедрах, емть мыщцы, на животе и на руках, но все под жиром. Посоветуйте мне пожалуйста диету, хочу весить 46! Как питаться? Но мне нужно именно определенное меню, потому что с пп срываюсь, мне нужно питаться по написаному . Сегодня села на жесткую диету на неделю. Моя цель, чтобы талия була узкая, стройные бедра и попа была не очень маленькая. Какие бюджетные процедуры можно в дом.условиях против целлюлита и дряблости сделать?
Три года назад я незаметно для себя за год набрала 8 кг! И если учитывать что была 45 всегда, то стала толстая. Перестала пить противозачаточные, антицеллюлитные массажи банками, питание составленное диетологом, и отказ от сладкого, мучного и жирного, за полгода вернуло меня в прежднюю форму, (а до этого помню как в Париже мазалась кремом соматолин антицеллюлитным вместе с подружкой и думали что щас он нам весь целлюлит то и уберёт :i07014: )
После этого держала себя в форме полгода и пошла в зал качала немного попу но при этом спец диета что жир уходит и мышцы по немногу растут. За 2 месяца формы были идеальными, но потом я снова уехала в тур и набрала за 2 недели 5 кг) сорвалась, щас стараюсь не есть много сладкого, хлеба, вес 48.
Весь мой рассказ к тому, что домашними методами целлюлит убрать, ещё и попу накачать, а талию просушить- НЕВОЗМОЖНО. Нужно это делать в комплексе, не один месяц и с хорошими специалистами)
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

foxylove писал(а):что домашними методами целлюлит убрать, ещё и попу накачать, а талию просушить- НЕВОЗМОЖНО. Нужно это делать в комплексе, не один месяц и с хорошими специалистами)
Попу надо на тренажерах, это да. А талию почему нельзя? В планке стоять правильно и долго + еще есть упражнения именно на пресс. Но не для кубиков, а для тонкой талии именно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Кстати, кому какой тренажер кажется наиболее эффективным для жопы? Я пока тут в Москве нахожусь была в двух вордклассах. Тренажеры везде стремные. И все остальное тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Luntick »

Сашенька писал(а):Кстати, кому какой тренажер кажется наиболее эффективным для жопы? Я пока тут в Москве нахожусь была в двух вордклассах. Тренажеры везде стремные. И все остальное тоже
Для попы самое эффективное со свободными весами работать)) штанги, гантели, да в принципе и для всех групп мышц, тренажеры по-моему хороши только, если есть какие-то ограничения по здоровью(я после пластики груди в них сначала занималась, например), ну или как лайтовая тренировка, когда лень))) а вообще по своему опыту скажу, что самое-самое лучше для попы это выпады(можно делать с гантелями или в смите)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите с похудением! Очень важно

Сообщение Сашенька »

Luntick писал(а): Для попы самое эффективное со свободными весами работать)) штанги, гантели, да в принципе и для всех групп мышц, тренажеры по-моему хороши только, если есть какие-то ограничения по здоровью(я после пластики груди в них сначала занималась, например), ну или как лайтовая тренировка, когда лень))) а вообще по своему опыту скажу, что самое-самое лучше для попы это выпады(можно делать с гантелями или в смите)
У меня просто особенности строения и физиологии такие что подходит именно определенный тренажер для попы. Вот такой примерно (нашла по картинкам в яндексе). Именно в такой позе, а не стоя Изображение
Ну и вот подобный очень нравится Изображение
Выпады и приседы это тоже хорошо, но не смотря на общие рекомендации, каждый их должен делать по своему. Чтобы была нагрузка именно на попу. Это мне очень хороший тренер объяснил когда увидел как я делала приседы и выпады так как до этого объяснял другой тренер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика