Чем вы занимаетесь вне работы?

разговоры обо всем на свете
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение lovecoco »

От безделья депрессия,много ненужных мыслей. Чем вы занимаете себя вне работы? Планируете ли свои дни? Мотивация есть только, когда знаю, что нужно на работу,сразу настроение хорошее. А когда работы неи, то сплю до обеда,обещаю составить план на день и тупо лень... постоянно переживаю из-за ничего,понимаю, что все это в голове конкретно и от себя не убежишь. Так вот, поделитесь , чем вы занимаетесь, меня это смотивирует. Хочу вставать пораньше и чтобы были дела, а какие не знаю :i07026:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Luntick »

lovecoco писал(а):От безделья депрессия,много ненужных мыслей. Чем вы занимаете себя вне работы? Планируете ли свои дни? Мотивация есть только, когда знаю, что нужно на работу,сразу настроение хорошее. А когда работы неи, то сплю до обеда,обещаю составить план на день и тупо лень... постоянно переживаю из-за ничего,понимаю, что все это в голове конкретно и от себя не убежишь. Так вот, поделитесь , чем вы занимаетесь, меня это смотивирует. Хочу вставать пораньше и чтобы были дела, а какие не знаю :i07026:
У меня мотивация встать в с постели- это съездить поесть, когда живот уже с ума сходит от голода) дома специально еду не держу, кроме лекарств холодильник пустой, поэтому встаю навожу красоту и в кафе) а вечером в спортзал обязательно. Плюс раза три в неделю на какие то процедуры в салон хожу, тоже мотивирует подняться, ну и все так и живём :D
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение TWIGGY »

Я занимаюсь любимым хобби, которое стало приносить небольшой доход. Еще хожу на йогу три раза в неделю. Так же когда прилетаю домой на месяц полтора хожу на массажи, в баню, к косметологу и тд. Но все равно бывает скучно. Тогда я иду или бегать, или иду в кафе с подругами. А сразу после тура - лежу в постеле неделю и высыпаюсь))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Мистерия »

Я наняла себе репетитора по английскому. Планирую со временем освоить сносный французский, итальянский и немецкий по понятным причинам)) хорошая альтернатива диплому, который ни разу не пригодился, ящетаю :i07030:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Gia1 »

я тоже от безделья мучаюсь вне туров! вроде к концу тура составляю список дел дома, он выходит всегда огромный! в итоге все успеваю сделать за неделю и всё, в спортзале занимаюсь через день, всякие развлечения - это пара часов в день, все равно свободного времени много! Черт!))
Хотела на работу устроиться, так.. чисто для дисциплины.. но с разъездами как у меня заграницу брать никуда не хотят ЛОЛ)))
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Gia1 »

Мистерия писал(а):Я наняла себе репетитора по английскому. Планирую со временем освоить сносный французский, итальянский и немецкий по понятным причинам)) хорошая альтернатива диплому, который ни разу не пригодился, ящетаю :i07030:
Я как педагог могу Вам сказать, что репетитор это шикарно! Не забывайте каждый день 30мин-1 час самой читать на языках, через полгода будете мастерски разговаривать и легко строить сложные предложения
П.С совета никто не спрашивал, но это Вам как little tip ;)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Luntick »

Gia1 писал(а):
Мистерия писал(а):Я наняла себе репетитора по английскому. Планирую со временем освоить сносный французский, итальянский и немецкий по понятным причинам)) хорошая альтернатива диплому, который ни разу не пригодился, ящетаю :i07030:
Я как педагог могу Вам сказать, что репетитор это шикарно! Не забывайте каждый день 30мин-1 час самой читать на языках, через полгода будете мастерски разговаривать и легко строить сложные предложения
П.С совета никто не спрашивал, но это Вам как little tip ;)
Я тоже в начале января пошла к репетитору по английскому, в итоге была только на двух занятиях :D а все потому что после первого занятия она мне задала кучу домашней работы, в том числе написать большое сочинение, а я не могу так лень мне дома( в итоге в течение двух недель переносила второе занятие, потом пошла все таки с невыполненной домашней работой :D она мне на след занятие ещё второе сочинение задала и кучу всего выучить, и теперь в два раза больше делать, но я Слава богу улетела поэтому есть уважительная причина к пропускам :i07001: вот не знаю как заставить себя сесть и все сделать, скоро возвращаюсь и хотелось бы продолжить занятия) а польза действительно есть, мне за два занятия как то так в голове по полочкам разложили основные принципы языка, что прям заметно лучше стала разговаривать, раньше тоже разговаривала с горем пополам но совершенно неправильно строила предложения, где б найти силы и мотивацию))
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Gia1 »

Luntick писал(а):
Gia1 писал(а):
Мистерия писал(а):Я наняла себе репетитора по английскому. Планирую со временем освоить сносный французский, итальянский и немецкий по понятным причинам)) хорошая альтернатива диплому, который ни разу не пригодился, ящетаю :i07030:
Я как педагог могу Вам сказать, что репетитор это шикарно! Не забывайте каждый день 30мин-1 час самой читать на языках, через полгода будете мастерски разговаривать и легко строить сложные предложения
П.С совета никто не спрашивал, но это Вам как little tip ;)
Я тоже в начале января пошла к репетитору по английскому, в итоге была только на двух занятиях :D а все потому что после первого занятия она мне задала кучу домашней работы, в том числе написать большое сочинение, а я не могу так лень мне дома( в итоге в течение двух недель переносила второе занятие, потом пошла все таки с невыполненной домашней работой :D она мне на след занятие ещё второе сочинение задала и кучу всего выучить, и теперь в два раза больше делать, но я Слава богу улетела поэтому есть уважительная причина к пропускам :i07001: вот не знаю как заставить себя сесть и все сделать, скоро возвращаюсь и хотелось бы продолжить занятия) а польза действительно есть, мне за два занятия как то так в голове по полочкам разложили основные принципы языка, что прям заметно лучше стала разговаривать, раньше тоже разговаривала с горем пополам но совершенно неправильно строила предложения, где б найти силы и мотивацию))
Если лень у КОГО-ТО учиться, значит свои любимые песни Бейонсе, например, читаете текс песни, перевод затем, а потом поете по нему же вместе с ней по песне, смотрите видео уроки, смотрите любимых "отчаянных домохозяек" на английском с субтитрами, гуглите новые слова и запоминайте.
Знание языка привлекает элиту, а элита платит более чем средний класс ;)
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение LizaS »

Ой у меня та же беда. Я тупо сижу дома, ем и смотрю сериалы каждый день обещаю что составлю план начну ходить на фитнес к косметологу а итог всегда один(( ещё и нет друзей в Москве( приехала из другого города сюда, но в Мск не работаю) да и ещё и не знаю как что то планировать когда я здесь всего по 2 недели нахожусь
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Zlatovlaska »

много читаю полезных мудрых книг!гуляю по часу в парке,сейчас потеплеет-начну и бегать там же...зимой я ленивая жопа в общем и тоже практически сижу дома :)
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Bambino »

А выходите ли вы на прогулку для знакомства с мужчинами? куда?))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение LadyDina »

По поводу репетиторов и субтитров. Без практики ни в каком деле нет вариантов преуспеть. Нужно не бояться говорить. Когда я начала ездить в туры, у меня был панический страх, как я буду разговаривать с клинами, да и просто сказать на той же таможне в Израиле, что я порядочная девушка из России и хотела бы посмотреть достопримечательности, которые не удалось разглядеть в предыдущие разы :D сначала страшно было, так как знания были на уровне школы. Сейчас после нескольких туров моя неуверенность сошла на нет, словарный запас пополняется с каждым туром :i07017:
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Limits »

LadyDina писал(а):По поводу репетиторов и субтитров. Без практики ни в каком деле нет вариантов преуспеть. Нужно не бояться говорить. Когда я начала ездить в туры, у меня был панический страх, как я буду разговаривать с клинами, да и просто сказать на той же таможне в Израиле, что я порядочная девушка из России и хотела бы посмотреть достопримечательности, которые не удалось разглядеть в предыдущие разы :D сначала страшно было, так как знания были на уровне школы. Сейчас после нескольких туров моя неуверенность сошла на нет, словарный запас пополняется с каждым туром :i07017:
Вот у меня вообще очень серьезная проблема с языками,не даются никаким образом. В одно ухо влетает из другого вылетает. Хоть ты убейся,реально боюсь заграницу ехать,только из-за того что не знаю как общаться с мужчинами иностранцами.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Gia1 »

Limits писал(а):
LadyDina писал(а):По поводу репетиторов и субтитров. Без практики ни в каком деле нет вариантов преуспеть. Нужно не бояться говорить. Когда я начала ездить в туры, у меня был панический страх, как я буду разговаривать с клинами, да и просто сказать на той же таможне в Израиле, что я порядочная девушка из России и хотела бы посмотреть достопримечательности, которые не удалось разглядеть в предыдущие разы :D сначала страшно было, так как знания были на уровне школы. Сейчас после нескольких туров моя неуверенность сошла на нет, словарный запас пополняется с каждым туром :i07017:
Вот у меня вообще очень серьезная проблема с языками,не даются никаким образом. В одно ухо влетает из другого вылетает. Хоть ты убейся,реально боюсь заграницу ехать,только из-за того что не знаю как общаться с мужчинами иностранцами.

лох - это судьба :i07011:
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Masik »

книги книги и еще раз книги. только недавно открыла для себя как это здорово! слушаю тренинги на ютюб таких коучев как Брайн Трэйси и Тони Робинса. а вообще, заставлять языки учить себя не надо так как это добра не принесет( нужно, желанием пылать, всегда представлять с кем ты будешь говорить где использовать и тогда будет учиться легко. я например, представляла, что клиенту рассказываю о своем городе и где я была и уже от этого у меня предложения сами самой складывались или начинала учиться и представлять, что я заселяюсь в отель (да, может это не лучшая мотивация, но мне лично это помогло для начала,) :oops: :oops:
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Panterka »

Танцы, пилатес, йога, фитнес - клубы, сауны, салоны красоты.
Ищу то, что меня интересует и занимаюсь этим.
Занимаюсь тем, к чему лежит душа, от чего она радуется!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Blonda »

Когда скучно в туре - читаю Руспус :i07012:

Где-то полгода назад я заметила, что усталость, депрессия, плохое настроение появляются в туре, когда сидишь-тупишь в ожидании клиента, те ничего не делаешь: смотришь сериалы, серфишь в инете, обсасываешь с подружкой в вотсапе какую-то фигню.

Мне не нравится это полуодуплившеесе состояние, я могла пойти поспать среди дня, например, хотя ночью отлично высыпаюсь.

Когда я осознала, что больше всего сил отнимает как раз безделье, со следующего дня я решила всегда придумывать себе дела и только максимум час в день отводить на тупняк. Короче, быть всегда в движении. :i07114:

Очень хорошо работает. То на другой конец города сгонять, то изучить какой-то вопрос, шоппинг, салоны красоты, музеи, прибраться, прихорошиться, позаниматься йогой, просто прогуляться в конце концов. Короче, дел непочатый край :D И если что, относительно быстро можно все бросить и прискакать к внезапному клину.

Чувствую себя отлично, бодро, туры пролетают незаметно, за день пока кручусь, устаю физически, НЕ морально, поэтому сплю, как младенец :))

А дома всегда миллион дел, а когда все сделано, просто радуюсь возможности посидеть дома в тишине и тепле :)
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение LisaAlisa0803 »

Blonda писал(а):Когда скучно в туре - читаю Руспус :i07012:

Где-то полгода назад я заметила, что усталость, депрессия, плохое настроение появляются в туре, когда сидишь-тупишь в ожидании клиента, те ничего не делаешь: смотришь сериалы, серфишь в инете, обсасываешь с подружкой в вотсапе какую-то фигню.
Аналогично ;) постоянно такая ерунда :? В любоймомент могут постучать в дверь, а я должна быть при параде, ни прилечь ни пресс покачать толком :? :( в итоге порой чуть не засыпаю в позе лотоса :D
И Руспус в перерывах штудирую :D

А дома.. ежедневно поднимаю зад свой на тренировку, с утра, а потом могу овощем пролежать в обнимку с айпадом, ютуб просмотреть, или еду в кофейню и могу весь день просидеть, учить язык или музыку слушать, чтоб просто среди людей сидеть, как бы приобщаться ;)
Домашняя :i07064: :i07103:
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Elaine »

Limits писал(а):
LadyDina писал(а):По поводу репетиторов и субтитров. Без практики ни в каком деле нет вариантов преуспеть. Нужно не бояться говорить. Когда я начала ездить в туры, у меня был панический страх, как я буду разговаривать с клинами, да и просто сказать на той же таможне в Израиле, что я порядочная девушка из России и хотела бы посмотреть достопримечательности, которые не удалось разглядеть в предыдущие разы :D сначала страшно было, так как знания были на уровне школы. Сейчас после нескольких туров моя неуверенность сошла на нет, словарный запас пополняется с каждым туром :i07017:
Вот у меня вообще очень серьезная проблема с языками,не даются никаким образом. В одно ухо влетает из другого вылетает. Хоть ты убейся,реально боюсь заграницу ехать,только из-за того что не знаю как общаться с мужчинами иностранцами.
Попробуйте это
http://www.franklang.ru/
Что касается грамматики, то найдите старый советский учебник Бонка. Там все неплохо разжевано плюс куча упражнений разного уровня сложности к каждому уроку. Нудно, конечно, и заниматься нужно каждый день хотя бы по часу. Удачи.
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чем вы занимаетесь вне работы?

Сообщение Limits »

Elaine писал(а):
Limits писал(а):
LadyDina писал(а):По поводу репетиторов и субтитров. Без практики ни в каком деле нет вариантов преуспеть. Нужно не бояться говорить. Когда я начала ездить в туры, у меня был панический страх, как я буду разговаривать с клинами, да и просто сказать на той же таможне в Израиле, что я порядочная девушка из России и хотела бы посмотреть достопримечательности, которые не удалось разглядеть в предыдущие разы :D сначала страшно было, так как знания были на уровне школы. Сейчас после нескольких туров моя неуверенность сошла на нет, словарный запас пополняется с каждым туром :i07017:
Вот у меня вообще очень серьезная проблема с языками,не даются никаким образом. В одно ухо влетает из другого вылетает. Хоть ты убейся,реально боюсь заграницу ехать,только из-за того что не знаю как общаться с мужчинами иностранцами.
Попробуйте это
http://www.franklang.ru/
Что касается грамматики, то найдите старый советский учебник Бонка. Там все неплохо разжевано плюс куча упражнений разного уровня сложности к каждому уроку. Нудно, конечно, и заниматься нужно каждый день хотя бы по часу. Удачи.

Спасибо)))Приобщу это к своим двум томикам самоучителям и к двум прогам на телефоне)) Занимаюсь много,но дается очень трудно. Хотя и говорят что английский самый легкий язык) Но у меня оптимизм не пропадает,никто не говорил что будет легко) Спасибо еще раз за подсказку)
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика