Как ездить по Москве в эпидемию?

Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение CrazyFox »

Пропуск можно делать только 2 раза в неделю, без него выезжать нельзя, есть ли альтернативные варианты?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение Vasaby »

Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение amalie »

А вас что, кто-то зовет прям каждый день куда? Меня вот не зовут)) все по домам сидят) отельные чувачки в отели тоже не могут позвать)

Сначала парилась, а сейчас отпустила ситуацию)) ну нет толпы зовущих куда-то. Даже не регалась в этой шняге с кодами. Поэтому и перевела на домашний режим. А как третий раз за неделю позовут куда, так уже буду думать что мутить. Пока хоть два выезда мне отсыпьте :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Ну да, а распираторов негде купить, все расхватали, хз что делать((
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение Yla999 »

Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Сказали, что таксистов обяжут проверять наличия пропуска перед посадкой, а если посадят без - лишат возможности перевозок.
Аnother dream - аnother way
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение kievgirl »

У нас пропусков нет. Сказали будут то ослаблять, то ужесточать карантин. Я мнение не поменяла по поводу всей этой запары. Согласна с тем, что писала Tourgirl в отдельной ветке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение Vasaby »

CrazyFox писал(а): 15 апр 2020 02:05
Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Ну да, а распираторов негде купить, все расхватали, хз что делать((
Маска мало поможет если перед тобой в это сиденье пукал больной. Проветрить авто не сложно- просто открой окно.... а вот чужая слюна на панели и на сиденье... :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение Vasaby »

Yla999 писал(а): 15 апр 2020 02:05
Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Сказали, что таксистов обяжут проверять наличия пропуска перед посадкой, а если посадят без - лишат возможности перевозок.
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :lol:
Дай ему на чай пару сотен, он тебе американского президента привезёт заживо, трахнет и обратно увезёт))

Правильно Амаль написала, затихариться. Два клина в неделю и не рискуйте. Ну будет больше - тогда решим.

Кстати, как насчёт оформления на другое имя?
Бабушка напекла пирожков, хотела отвезти в рэдиссон, да прихворнула. И попросила красную шапочку взять ее пропуск и отвезти лукошко .
Прокатит?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение Yla999 »

Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:27
Yla999 писал(а): 15 апр 2020 02:05
Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Сказали, что таксистов обяжут проверять наличия пропуска перед посадкой, а если посадят без - лишат возможности перевозок.
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :lol:
Дай ему на чай пару сотен, он тебе американского президента привезёт заживо, трахнет и обратно увезёт))

Правильно Амаль написала, затихариться. Два клина в неделю и не рискуйте. Ну будет больше - тогда решим.

Кстати, как насчёт оформления на другое имя?
Бабушка напекла пирожков, хотела отвезти в рэдиссон, да прихворнула. И попросила красную шапочку взять ее пропуск и отвезти лукошко .
Прокатит?
Таксиста с пассажиром точно так же остановят и потребуют предъявить пропуск. И тут уже придётся дать не 200руб чаевых, а 15к штрафа.
Ехать по чужому пропуску тоже не получится.
Можно порадоваться, что у пропуска нет таймера пока что (и надеюсь не будет), а то например на Кипре по пропуску можно на определенное время только выезжать (как правило до двух часов).
Радует, что есть вроде возможность этих двух выездов в неделю в категории «иные цели». Хоть не даст с голоду помереть))
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:27 Кстати, как насчёт оформления на другое имя?
Бабушка напекла пирожков, хотела отвезти в рэдиссон, да прихворнула. И попросила красную шапочку взять ее пропуск и отвезти лукошко .
Прокатит?
По ТВ был сюжет, сказали, что доки тоже будут проверять - чтобы ФИО в доках соответствовало ФИО в пропуске.

Есессно, в тырнете уже появилась куча предложений типо левых пропусков за деньги, но тут уж каждый сам(а) решает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как быть с эпидемией?

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:27
Yla999 писал(а): 15 апр 2020 02:05
Vasaby писал(а): 15 апр 2020 02:00 Тема перемещена


Я думаю таксисты решат этот вопрос и можно будет ездить с ними. Но с другой стороны это будет опаснее и опаснее с каждым днем в плане здоровья :shock:
Сказали, что таксистов обяжут проверять наличия пропуска перед посадкой, а если посадят без - лишат возможности перевозок.
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :lol:
Дай ему на чай пару сотен, он тебе американского президента привезёт заживо, трахнет и обратно увезёт))

Правильно Амаль написала, затихариться. Два клина в неделю и не рискуйте. Ну будет больше - тогда решим.

Кстати, как насчёт оформления на другое имя?
Бабушка напекла пирожков, хотела отвезти в рэдиссон, да прихворнула. И попросила красную шапочку взять ее пропуск и отвезти лукошко .
Прокатит?
Я хотела по чужим паспортным данным намутить. А действительно только по паспорту. В общем не парюсь) наступит проблема - решение придет)
Чиновник один вот жаждет встретиться. А сам ссыт. Я-то пробила что он чиновник, зам главы там одного министерства, но он не палится :D ну и я вида не подаю, типа завтра хочет, посмотрим что он там придумает для меня )

Есть там категория профессий, кто может без пропуска типа. Я как бы попадаю в одну из них. Думала бесконтрольно шариться смогу, а нет, ограничения там тоже имеются и проще в общем порядке, чем что-то по этой части мутить.

В общем релакс, бордель"Amalie House" пока ждет гостей в обычном режиме, а как вылезти куда - так по ситуации и буду действовать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Я вообще считаю что Собянин и Ко облажаются, как в попытке ввести первую волну ограничений и пропусков. Тоже ведь что-то пытались. А не вышло. Недельку показательно попринимают, а потом тупо не смогут. А потом и карантин кончится) В общем не парьтесь, были бы клиенты, а остальное решим)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Так, пришло тут решение небольшое. Что если зарегать на два разных телефона два разных аккаунта на один паспорт? С небольшой ошибкой. В номере паспорта, в фамилии, в имени, в дате рождения. Думаю можно проскочить аккуратно. Пару раз сгонять с одним кодом, пару раз с другим. При демонстрации паспорта ментам разницы не увидят, а в системе как 2 разных человека. При любом палеве типа "а у вас не совпадает" говорить - ну грешна, ошиблась когда регистрировала, но не заметят почти точно)
Попробую так))

Поданные с недействиительными данные аккаунты говорят что аннулируют. Но пока они чухнутся, мы по ним уже сгоняем))) и упсть удаляют сколько влезет)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 15 апр 2020 04:17 Так, пришло тут решение небольшое. Что если зарегать на два разных телефона два разных аккаунта на один паспорт? С небольшой ошибкой. В номере паспорта, в фамилии, в имени, в дате рождения. Думаю можно проскочить аккуратно. Пару раз сгонять с одним кодом, пару раз с другим. При демонстрации паспорта ментам разницы не увидят, а в системе как 2 разных человека. При любом палеве типа "а у вас не совпадает" говорить - ну грешна, ошиблась когда регистрировала, но не заметят почти точно)
Попробую так))

Поданные с недействиительными данные аккаунты говорят что аннулируют. Но пока они чухнутся, мы по ним уже сгоняем))) и упсть удаляют сколько влезет)
Попробуй вообще старый прикол. В номере паспорта / фамилии замени русские буквы на такие же по написанию латинские. И можешь попробовать и другие раскладки клавиатуры.
Если разработчики схалтурили и не добавили проверок - система будет видеть как двух разных людей. А полицейский при проверке увидит, что все правильно заполнено. :)
Такие системы пишут обычно студенты, так как после откатов мало что остаётся - вполне могли допустить такую ошибку. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Анителла »

Без Абдулы так славно стало, теперь Жирный и Сергей в каждой бочке затычка, не продохнуть. Лучше бы с семьёй больше времени проводили и отношения с жёнами налаживали, а не тут заепывали.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Yla999 »

Возникли вопросы, что указывать в Иной причине при заказе пропуска... на офиц портале пишут, что выезд к родственникам для оказания помощи не является уважительной причиной...то есть вариант помощи бабушке может не прокатить.. Куда можно ехать этак скажем в 7-9 вечера тогда :|
Прям хоть повышай прайс и включай возможный штраф в стоимость встречи :i07019:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение TapyriyaXXX »

С этими пропусками просто песец товарищи!!!!!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Честно мы попытались сегодня через это бляццкое приложение "Стоп Коронавирус"... Так чо, меня с моим многолетним аккаунтом Госуслуг (ни почту, ни телефон, ни пароль никогда там не меняла) не пропустили туда! Говорят аккаунт не найден! Вводила все 10000% верно много раз. Не пропустили и на сайт - все виснет и не открылось.
У подруги та же история.

Сижу и думаю. Это я еще не самый тупой человек на планете вроде как. И то справиться не могу! А как моя бабушка, войну видевшая, пенсионер Московской области с кнопочным телефоном будет это вот все делать например?
И миллионы других россиян.

Короче, забила. Само отвалится это все как-то)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 15 апр 2020 22:55 Честно мы попытались сегодня через это бляццкое приложение "Стоп Коронавирус"... Так чо, меня с моим многолетним аккаунтом Госуслуг (ни почту, ни телефон, ни пароль никогда там не меняла) не пропустили туда! Говорят аккаунт не найден! Вводила все 10000% верно много раз. Не пропустили и на сайт - все виснет и не открылось.
У подруги та же история.
Я через mos.ru нормально вчера зашёл. Правда, ночью, когда народа поменьше. Автоматом подставились все мои данные. Но пропуск делать не стал, ибо хотел только проверить, как работает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 15 апр 2020 23:03
amalie писал(а): 15 апр 2020 22:55 Честно мы попытались сегодня через это бляццкое приложение "Стоп Коронавирус"... Так чо, меня с моим многолетним аккаунтом Госуслуг (ни почту, ни телефон, ни пароль никогда там не меняла) не пропустили туда! Говорят аккаунт не найден! Вводила все 10000% верно много раз. Не пропустили и на сайт - все виснет и не открылось.
У подруги та же история.
Я через mos.ru нормально вчера зашёл. Правда, ночью, когда народа поменьше. Автоматом подставились все мои данные. Но пропуск делать не стал, ибо хотел только проверить, как работает.
Мос не пропустил (
А даже если пропустит с 10 раза, почему я, "порядочный гражданин", должна впрягаться в это вот все? Это в чьих интересах, моих или государства?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика