Как ездить по Москве в эпидемию?

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Йеннифэр »

amalie писал(а): 15 апр 2020 22:55 Честно мы попытались сегодня через это бляццкое приложение "Стоп Коронавирус"... Так чо, меня с моим многолетним аккаунтом Госуслуг (ни почту, ни телефон, ни пароль никогда там не меняла) не пропустили туда! Говорят аккаунт не найден! Вводила все 10000% верно много раз. Не пропустили и на сайт - все виснет и не открылось.
У подруги та же история.

Сижу и думаю. Это я еще не самый тупой человек на планете вроде как. И то справиться не могу! А как моя бабушка, войну видевшая, пенсионер Московской области с кнопочным телефоном будет это вот все делать например?
И миллионы других россиян.

Короче, забила. Само отвалится это все как-то)
У меня получилось зайти в приложение в результате экспериментов - стирала +7 в мобильном номере, пробовала с 8 и без кода России и в одну из попыток зашла!

До этого тоже множество раз возникала ошибка входа (по сохраненному 100%му логину и паролю с госуслуг)

После этого предлагается ввести множество своих данных.
Lorena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2020 21:05
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Lorena »

amalie писал(а): 15 апр 2020 22:55 Честно мы попытались сегодня через это бляццкое приложение "Стоп Коронавирус"... Так чо, меня с моим многолетним аккаунтом Госуслуг (ни почту, ни телефон, ни пароль никогда там не меняла) не пропустили туда! Говорят аккаунт не найден! Вводила все 10000% верно много раз. Не пропустили и на сайт - все виснет и не открылось.
У подруги та же история.

Сижу и думаю. Это я еще не самый тупой человек на планете вроде как. И то справиться не могу! А как моя бабушка, войну видевшая, пенсионер Московской области с кнопочным телефоном будет это вот все делать например?
И миллионы других россиян.

Короче, забила. Само отвалится это все как-то)
Это приложение тупое, через него нереально зайти. Я через сайт спокойно зашла и все сделала. Знакомые как-то по смс все оформляли.
Sweeeeety
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2020 01:30
4

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Sweeeeety »

Лучше через смс сервис делайте
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Рассказываю как все было вчера у меня.
Тусим с подругой, ко мне приехал клиент. Он оформил пропуск и доехал. Его не останавливали.

Подруга поехала домой и не оформляла ничего. Вызвала такси и сразу ему сказала - пропуска нет, везите так чтоб не спалили, отвез)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Жанна004 »

Тоже ездила, никто не останавливал.

Сейчас проверяют выборочно, чтобы трафик на дорогах не создавать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Ну ничо, ездим как можем :D :D
А что. Даже не наврала насчет цели поездки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Славентий »

amalie писал(а): 02 май 2020 01:42 Ну ничо, ездим как можем :D :D
А что. Даже не наврала насчет цели поездки)
Шо, во все тяжкое, по дедам ? :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Slava39 писал(а): 02 май 2020 07:59
amalie писал(а): 02 май 2020 01:42 Ну ничо, ездим как можем :D :D
А что. Даже не наврала насчет цели поездки)
Шо, во все тяжкое, по дедам ? :D
Они мне и в мирное время были гораздо предпочтительнее малолеток, всегда скорее 55 плюс, чем 25 минус
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 02 май 2020 01:42 Ну ничо, ездим как можем :D :D
А что. Даже не наврала насчет цели поездки)

Ржака! И такая же потом будет цель поездки зарубеж!
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 02 май 2020 10:59
amalie писал(а): 02 май 2020 01:42 Ну ничо, ездим как можем :D :D
А что. Даже не наврала насчет цели поездки)

Ржака! И такая же потом будет цель поездки зарубеж!
Да там шо, прям целая благотворительная миссия получится :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Yla999 »

Вообщем как-то ездим. Но пропуска оформлять всё равно надо хоть как, остановить очень даже могут, как оказалось. Пару дней назад ехала в такси от клиента домой и остановили в довольно неожиданном месте, проверили мой qr-код и таксиста и поехали дальше.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Lasto4ka »

Да, Меня тоже остановили недавно, проверили - все нормально , и без пропуска тоже иногда брали таксисты , но очень неохотно и я сама предпочитаю перестраховаться. Они Никогда не разрешают садиться на переднее сидение, но тошнотикам можно ) А поначалу, пока эти пропуска одноразовые не ввели, постоянник хороший был, порядочный, на себя все риски брал и готов был оплатить штраф, если покажу протокол. На дороге Видела , что других тоже останавливают выборочно. Одноразовый пропуск действует только до полуночи, так что на обратную дорогу надо тоже предусмотреть заранее. У меня однажды не получилось сделать третий пропуск за неделю (на обратную дорогу) но проканал действующий пропуск на чужую фамилию.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Blonda »

А вообще хоть какая-то работа есть по рекламе? По каким ценникам (ниже рынка/средние/выше»)? Или только СЗ работают, а-ля каждого пассажира лично разводить?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 май 2020 21:50 А вообще хоть какая-то работа есть по рекламе? По каким ценникам (ниже рынка/средние/выше»)? Или только СЗ работают, а-ля каждого пассажира лично разводить?
хз, я вот по СЗ)
по рекламам не знаю чего там. Единственное на Евроэскорте стояло, отключила нах, так как эти бесы из своих Турций, Индий и Пакистанов названивают денно и нощно))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Lasto4ka »

Blonda писал(а): 07 май 2020 21:50 А вообще хоть какая-то работа есть по рекламе? По каким ценникам (ниже рынка/средние/выше»)? Или только СЗ работают, а-ля каждого пассажира лично разводить?
Даже не представляю, у меня если и был заработок за все это время, то только от своих лучших постоянников, наработанных годами. И то это Единицы из них. Остальные сами боятся любых встреч. Нигде не рекламировалась. Цен ни разу не сбавляла. Потом уже никогда не получится завысить.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение amalie »

Я как писала ранее достаточно быстро переключилась в режим "принимать дома". Если б не это, у меня б за все это время был бы 1 (!!!) мать его клиент))
Подруги боялись, но тоже к этому медленно приходят) Одна приняла моего поста (я не могла принять его по ряду причин, а у нее как раз никого долгое время не было), потом своего одного, сейчас пытается перейти в режим совсем незнакомых звать домой.
Тут ненадолго выпала на недельку из работы, но достаточно быстро перешла опять в нужный режим. Как-то так.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
MilanaKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2020 21:13
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение MilanaKiss »

Всем привет. Кто-нибудь пробовал оформлять пропуск аля на работу ?? У меня сначала проходило по смс - 15 апреля как только ввели весь этот бред я побежала делать "самозанятость". Потом смску строчила и все - пропуск готов. Потом началась их вакханалия с началом мая - продление, не продление пропусков и т.д. В итоге:
1. Отменили смс пропуска совсем - идите говорит по ссылкам на сайты и оформляйте....а там начинается мозгоебство сначала с этими мосру засру услугами (скоро материться начну честно, хотя в обычной жизни ноль мата..._) Там же отсылают по 50ти ссылкам перейти и везде ввести свои данные...
2. При попытке оформления по смс, которую они все-таки вернули сейчас - пишут, обратитесь в кадровую службу к вашему работодателю. (тоже самое на мосру засру ) Так отвечают самозанятым и ИП тоже.. умники че... Как обойти идиотов ? Походу там роботы. На номера поддержки они уже посадили роботов, видно их операторы сбежали от жалоб обычных людей.
3. Я могла бы оформлять и разовые пропуска, но этот их идиотизм насчет того, что я должна за 5 часов до поездки оформлять пропуск чтобы карточка в метро сработала меня просто выбешивает. Это как мне начинать работать - заранее запись вести клиентов на неделю вперед ? Планирую на выезд - хата не настолько шикарна, чтобы в ней принимать, да и люблю больше отели - безопаснее. В моем районе рабочих отелей можно сказать нет - не центр.... так бы пешочком ходила без ебучих пропусков. В курсе что несколько хороших отелей хотя бы работают, в центре точно. И на час и по суткам.
4. Насчет такси я вообще не понимаю как оформлять - там же нужно указать номер машины.. но номер машины я узнаю только в тот момент, когда машина будет подана на заказ - или я совсем отупела с этим макаронавирусом и чего-то не знаю ?))) кто на такси ездил - как правильно все оформлять ?

Девочки, если кто-то работает на выезд - как вы сейчас вообще работаете ( с этими пропусками )??...Была бы очень благодарна за советы, я хоть и не тупая вроде, но уже сомневаюсь в своем уме после такого мозговыноса со всех сторон...Кто-то обошел этот бред и сумел оформить себе пропуск ???? - более свободный - аля по работе - дает право ездить ежедневно, без отпрашивания каждый день. Как вы это делаете - поделитесь советами. Есть еще лазейка насчет того чтобы оформлять неограниченное количество в неделю на мед.услуги - типо ты больная насквозь и вот решила полечиться капитально ))) все бесплатные операции отменили эти уроды и люди сейчас вынуждены за свои деньги лечиться в платных... (друг недавно делал операцию дорогую, но срочную по показаниям - в скорой его послали нах.. вот будете умирать, тогда порежем где надо..) Видимо статистику смерти от макаронавируса им нужно повысить.
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Marmoris »

MilanaKiss писал(а): 14 май 2020 17:04 кто на такси ездил - как правильно все оформлять ?
Что-то вы усложняете... ездила в такси, никакой номер машины в приложении не указывала. Садилась в такси, показывала штрихкод с телефона, он считывается, едем. Вчера водители спрашивали, есть ли перчатки (маска на лице была). Говорила, есть, не надевала. Делала разовые по личным делам или в мед организацию на 24 часа. Говорят, проверяют, но мало ли, что говорят...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Степа »

Вчера тоже планировала поезду по делам своим, но биляд зашла офорлять пропуск и увидела что карту надо привязать метро, еще и за 5 часов до поездки. Не ездила еще на метро за все время. Пришлось отложить. Как я поняла можно делать с ночи с 00 часов на текущие сутки. А сегодня у меня уже планы поменялись.
На такси не указываю номер машины, я ж не знаю его при оформлении- оформляю пропуск минут за 30 до поездки обычно. Причину иные цели пишу - надо :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как ездить по Москве в эпидемию?

Сообщение Степа »

Почему то у меня таксисты не проверяют никакие коды :?
Я что зря делаю :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика