как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 07 сен 2020 04:23 Амаль с каждым постом все больше похожа на свити.
Да не, мое мнение неизменно и было) Тварей мужиков я также ненавижу, просто минимизировала круг тварей для себя) в переписке они также меня выбешивают)

И определенная категория баб меня бесила всегда. Не трогают меня кто в салонах на потоке, не трогают кто как я. Наоборот пусть бы по сз все были как я, тогда и не было б там халявщиков, платные услуги на сз массово - это мне только выгодно :D
И шоб никакого "ищу на постоянку" :evil: эта херь мне всю работу портит

А вот те, чьи понты реальности не соответствуют, от таких трясет давно. Благо среди эскортниц таких нет у меня сейчас.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 07 сен 2020 04:15
EllyPeppy писал(а): 07 сен 2020 04:03 Когда вижу банду российских детей, говорящих одним матом, и идущих кого-то убивать (игры такие) - это жутко. Но это яблоко от яблони.
А знаешь, я снимаю кв во Фр в престижном районе, но как раз для жизни. Напротив есть магазин, а рядом уже несколько лет сдаётся помещение с большой витриной. На моих глазах 2 раза милые французские детишки, лет 9-10, белые, европейцы, били чем-то в руках, типа молотка, стекла этой витрины и убегали врассыпную. Стайка человек 5. Второй раз то ли хозяин, то ли смотритель дома успел выскочить и одного поймал. Приволокли маму. Думаешь, что-то кто-то сделал? Мама наорала, что как он посмел ребёнка удерживать и ловить вообще, этожеребенок. Писец. Ущерб на несколько тысяч евро. Но это ж, блин, ребёнок!!! Я сижу на балконе, курю и вот с любопытством наблюдала все это действо. Заколотили витрину фанерой в итоге, чтобы больше не били. И это прям, поверь, супер цивильный район. Сидела и думала, что я не хочу, чтобы мои дети учились вот с этими выродками вместе
Во Франции много спецшкол для психов, и учатся там чаще всего дети из богатых семей. Есть фильм об этом, не помню, как называется. Возможно, мы его даже тут обсуждали когда-то. Я не говорю, что во Франции одни ангелы живут. Просто в России чаще вижу таких детей, которые как будто уже лет 20 отсидели, по их разговору. И походка, и ухватки, и речь.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 07 сен 2020 04:23 Амаль с каждым постом все больше похожа на свити.
Нет, Свити выступала за люкс и ненавидела бичатину.
Просто смысла нет спорить. Во-первых, у всех разные вкусы и предпочтения. Во-вторых, все живут в разных местах и регионах, и метро и маршрутки с трамваями везде разные, как и публика в них, и разная реальность у всех. Как и ЖК везде разные, и т.д. Где-то живёшь рядом с метро, и даже не имеешь нужды туда спускаться лишний раз, как и вообще ездить. А где-то без внедорожника может быть и из дома выходить страшно - утонешь, либо, пока ты дойдешь пешком до конца ЖК, световой день кончится. Я в принципе не люблю наземный транспорт нигде, включая автомобиль. Но если деваться некуда, то лучше на машине, чем на маршрутке. И автобус лучше маршрутки - он больше и просторнее. И расстояние между тобой и людьми, которых от чего-либо трясет, увеличивается... Лучше всего, конечно, прайват джет - тут я согласна с Блондой.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 07 сен 2020 05:36
Чучундра писал(а): 07 сен 2020 04:23 Амаль с каждым постом все больше похожа на свити.
Нет, Свити выступала за люкс и ненавидела бичатину.
Просто смысла нет спорить. Во-первых, у всех разные вкусы и предпочтения. Во-вторых, все живут в разных местах и регионах, и метро и маршрутки с трамваями везде разные, как и публика в них, и разная реальность у всех. Как и ЖК везде разные, и т.д. Где-то живёшь рядом с метро, и даже не имеешь нужды туда спускаться лишний раз, как и вообще ездить. А где-то без внедорожника может быть и из дома выходить страшно - утонешь, либо, пока ты дойдешь пешком до конца ЖК, световой день кончится. Я в принципе не люблю наземный транспорт нигде, включая автомобиль. Но если деваться некуда, то лучше на машине, чем на маршрутке. И автобус лучше маршрутки - он больше и просторнее. И расстояние между тобой и людьми, которых от чего-либо трясет, увеличивается... Лучше всего, конечно, прайват джет - тут я согласна с Блондой.
Согласна:)
Я скорее к тому, что Свити любила мужчин, а женщин называла «бабьем». Ну и вообще очень похожи посты, хотя я знаю, что обе девочки - это реально существующие инди:)
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение AlterEgo »

Когда из последних 28 страниц поняла что границы откроют, когда закроют дешёвые чебуречные.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

PoloSanto писал(а): 07 сен 2020 03:59
amalie писал(а): 07 сен 2020 03:41
PoloSanto писал(а): 07 сен 2020 00:38 Вопрос не в пафосе, а в ситуации.
Киевгел на маршрутке катается не потому что у неё Порш Каен в охраняемой парковке стоит. А она такая "ах , как мне надоело это ваше богатство."
А факт в том, что эскорт скоро лапу будет сосать и каждую копейку считать. В контексте 2020. И это забавно))
Все у Киевгел хорошо, башка там как надо работает. Да простит она меня, но чуточку в курсе о творческих планах, получше многих))
Я на трамвае проедусь не потому что порш в гараже стоит. И не потому что 500 на такси нет. Но захотела на трамвае, захотела на такси. Тем более Москва, тут у нас тупо для экономии времени большинство на метро мотается.
Я и в маке могу пожрать просто потому что Макролл люблю и кофе оттуда)))

Уж лучше в профессиональном сообществе агрессию к тем или иным мужикам высказать, а по жизни быть профи) Чем сначала как многие тут "куртизанство мое призвание", а потом клиентов в реальности ненавидеть.

Я наоборот чем больше в лес, тем больше мужиков люблю. Не всех и не каждого. Просто отсеиваю неприемлемый для меня контингент еще на самом раннем этапе. И все.

Какая-то сборная солянка и все в кучу. Была жалоба на разборки с бабками в маршрутке из-за маски. Я написала в шутку, что это тизер к 2020: «Элитный эскорт за 200 евро ездит по Киеву на маршрутке». А вы эту тему развели кто в лес. Кто по дрова. Дошло до детей у соседей - живите в элитном ЖК, где толстые стены и есть звукоизоляция, и приличные соседи, а не быдло)

В Мак и я могу зайти, но также легко сводить саму себя в самый дорогой ресторан города. А Киевгел жалуется, что работы нет, ездит на маршрутках, не от хорошей жизни.
Какая нах Вика Боня, чебуреки, Монако.

Ну а как вам всем сейчас офигенно живётся, это я читаю в сообщениях по новым темам. Но меня Васаби банит за стеб)) видимо, бережёт вашу психику. Или что я во всем оказалась права в какой раз.

А чо, мне-то наоборот с точки зрения эскорта отлично живется, так много работы было за лето, что ни на что времени нет) как раз это в новых темах и пишу, что не так?))
Хвала богам последние мои жалобы это о том как в обменнике докапываются до больших сумм и о том, как же их вывозить :D

Чего и вам желаю, чтоб проблемы были только такими. А то явно не хватает чего-то по жизни.. не пойму, то ли сочного чебурека, то ли ипотеку погасить :D

Всякие времена бывали, но вот на шо, так на последние месяцы работы мои жаловаться грех.

Хотя не.. Всем не желаю. Вот себе желаю так и дальше время проводить, ну и девочкам хорошим с кем общаюсь, они знают)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение evvetti25 »

Девы скажите кто в сентябре залетел во Франция через Стамбул в Париж,Ницца ,Марсель без проблем пускают ? Или все же лучше в Хорватию и оттуда с Загреба на автобусе ?!?!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

Васабюшка, а чего за фигня что ответы на свои сообщения не вижу :? ни в цитате, ни в теме. Пролистала предыдущую страницу вчера неоднократно, а того, на которое выше ответила, видно не было.
Премодерация?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 07 сен 2020 05:56
EllyPeppy писал(а): 07 сен 2020 05:36
Чучундра писал(а): 07 сен 2020 04:23 Амаль с каждым постом все больше похожа на свити.
Нет, Свити выступала за люкс и ненавидела бичатину.
Просто смысла нет спорить. Во-первых, у всех разные вкусы и предпочтения. Во-вторых, все живут в разных местах и регионах, и метро и маршрутки с трамваями везде разные, как и публика в них, и разная реальность у всех. Как и ЖК везде разные, и т.д. Где-то живёшь рядом с метро, и даже не имеешь нужды туда спускаться лишний раз, как и вообще ездить. А где-то без внедорожника может быть и из дома выходить страшно - утонешь, либо, пока ты дойдешь пешком до конца ЖК, световой день кончится. Я в принципе не люблю наземный транспорт нигде, включая автомобиль. Но если деваться некуда, то лучше на машине, чем на маршрутке. И автобус лучше маршрутки - он больше и просторнее. И расстояние между тобой и людьми, которых от чего-либо трясет, увеличивается... Лучше всего, конечно, прайват джет - тут я согласна с Блондой.
Согласна:)
Я скорее к тому, что Свити любила мужчин, а женщин называла «бабьем». Ну и вообще очень похожи посты, хотя я знаю, что обе девочки - это реально существующие инди:)
На мой слух немного резковатые для девочек, для женщин и подавно, ну да ладно. У каждой из нас свой мир. А у работы такая специфика, что тут может быть кто угодно, и каждая считает себя почему-нибудь лучше других.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 07 сен 2020 13:05 Васабюшка, а чего за фигня что ответы на свои сообщения не вижу :? ни в цитате, ни в теме. Пролистала предыдущую страницу вчера неоднократно, а того, на которое выше ответила, видно не было.
Премодерация?
Хм. Сообщения в теме? Может быть их удалили отвечающие? В течении нескольких часов могут.
Я не премодерирую никого кроме корлони и абдулы

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 07 сен 2020 14:16
amalie писал(а): 07 сен 2020 13:05 Васабюшка, а чего за фигня что ответы на свои сообщения не вижу :? ни в цитате, ни в теме. Пролистала предыдущую страницу вчера неоднократно, а того, на которое выше ответила, видно не было.
Премодерация?
Хм. Сообщения в теме? Может быть их удалили отвечающие? В течении нескольких часов могут.
Я не премодерирую никого кроме корлони и абдулы
Ну да, ее месседж и был )))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Свити и бичатина-это мощно. :D
Самое главное,что эта бичатина по 50€,максимум 70€ уже давно в Европе с июня и обратно не собирается,кстати.Такие сидят в заведениях,которые на год рабочие визы делают и им похер все границы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Blonda »

Как это будет работать на практике вообще плохо представляю себе :?
Италия открыла границы для влюбленных в ее жителей россиян
7 сентября 2020
Фото: Fabrizio Bensch / Reuters

Италия присоединилась к движению #LoveIsNotTourism и открыла границы для россиян, которые влюблены в граждан ее страны. Соответствующее заявление прописано в новом декрете правительства, который публикует издание Today.
Так, согласно информации в документе, теперь въезд на территорию государства разрешен также тем, кто находится в «устойчивых эмоциональных отношениях» с итальянцами, даже если они не являются сожителями и их союз не закреплен законом.
В качестве одной из мер борьбы с распространением коронавирусной инфекции Италия разделила все страны на шесть категорий, для каждой из которых существуют разные правила въезда. Согласно декрету, Россия находится в списке E, и ее жителям разрешается приехать в Италию по особым причинам, включая работу, учебу, лечение, дела абсолютной срочности и возвращение на постоянное место жительства. При этом обновленное постановление правительства также разрешает россиянам приехать к своим возлюбленным.
Как сообщалось в августе, Еврокомиссия призвала все страны Европейского союза (ЕС) отменить ограничения на въезд для жителей государств, которых пока нет в «зеленом списке», в случае если эти люди состоят в отношениях с гражданином ЕС. Германия уже выразила готовность пустить влюбленных в граждан ФРГ россиян. Также инициативу поддержали Дания, Норвегия, Нидерланды, Чехия, Исландия, Австрия, Швейцария, Финляндия, Франция и Испания.

В сентябре Европа снова отказалась открыть границы для российских граждан на фоне пандемии коронавируса. На заседании комитета постоянных представителей ЕС было принято решение оставить без изменений согласованный ранее список.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Ой,мне уже несколько человек написали,типа,давай,я впишусь.Там фотки надо совместные грузить,переписки показывать и небольшой карантин проходить по месту жительства этого хера,во всяком случае,точно до срока сдачи второго теста и результата.Дней 5 возможно,3 минимум.
Ну,я хз.Я не фоткаюсь с клиентами,никогда.Даже с постиками,даже с кандидатом на женитьбу.Да и как бэ я не знаю,кто согласится бесплатно жить у клиента после прилёта.Я-пас точно,у меня не забалуешь-даже не засиживаются.
До сих пор вспоминаю,как год назад просрала двух клиентов из-за концерта со слезами у подъезда,ааааай,прям,на душе херово.Два часа в трубу на ровном месте-это уму непостижимо.А чтобы почти неделю,чур меня. :i07035:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rich777 »

evvetti25 писал(а): 07 сен 2020 13:04 Девы скажите кто в сентябре залетел во Франция через Стамбул в Париж,Ницца ,Марсель без проблем пускают ? Или все же лучше в Хорватию и оттуда с Загреба на автобусе ?!?!
Сухопутно въехала
Так надёжнее
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 сен 2020 01:25 Как это будет работать на практике вообще плохо представляю себе :?
Италия открыла границы для влюбленных в ее жителей россиян
7 сентября 2020
Фото: Fabrizio Bensch / Reuters

Италия присоединилась к движению #LoveIsNotTourism и открыла границы для россиян, которые влюблены в граждан ее страны. Соответствующее заявление прописано в новом декрете правительства, который публикует издание Today.
Так, согласно информации в документе, теперь въезд на территорию государства разрешен также тем, кто находится в «устойчивых эмоциональных отношениях» с итальянцами, даже если они не являются сожителями и их союз не закреплен законом.
В качестве одной из мер борьбы с распространением коронавирусной инфекции Италия разделила все страны на шесть категорий, для каждой из которых существуют разные правила въезда. Согласно декрету, Россия находится в списке E, и ее жителям разрешается приехать в Италию по особым причинам, включая работу, учебу, лечение, дела абсолютной срочности и возвращение на постоянное место жительства. При этом обновленное постановление правительства также разрешает россиянам приехать к своим возлюбленным.
Как сообщалось в августе, Еврокомиссия призвала все страны Европейского союза (ЕС) отменить ограничения на въезд для жителей государств, которых пока нет в «зеленом списке», в случае если эти люди состоят в отношениях с гражданином ЕС. Германия уже выразила готовность пустить влюбленных в граждан ФРГ россиян. Также инициативу поддержали Дания, Норвегия, Нидерланды, Чехия, Исландия, Австрия, Швейцария, Финляндия, Франция и Испания.

В сентябре Европа снова отказалась открыть границы для российских граждан на фоне пандемии коронавируса. На заседании комитета постоянных представителей ЕС было принято решение оставить без изменений согласованный ранее список.
Расчехлить что ли старого итальяшку своего :D :D :D
Достать с антресолей)
чтоб не тащиться в европу опять так, как я тащилась ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Он бы мог вызов сделать. Пересидели бы вместе карантин, а потом куда захочешь без италтяшки. 14 - условное число. Каждый город/штат/страна имеют свои сроки. В Германии в некоторых городах 4 дня откарантинился и едь хоть на край света.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 03:08 Он бы мог вызов сделать. Пересидели бы вместе карантин, а потом куда захочешь без италтяшки. 14 - условное число. Каждый город/штат/страна имеют свои сроки. В Германии в некоторых городах 4 дня откарантинился и едь хоть на край света.
да не, ладно уж, умеем и по-другому добраться куда надо, да и умели пока еще до этого способа никто не допер :D все равно обстоятельства минимум до конца месяца держат в Москве ((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 08 сен 2020 03:32
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 03:08 Он бы мог вызов сделать. Пересидели бы вместе карантин, а потом куда захочешь без италтяшки. 14 - условное число. Каждый город/штат/страна имеют свои сроки. В Германии в некоторых городах 4 дня откарантинился и едь хоть на край света.
да не, ладно уж, умеем и по-другому добраться куда надо, да и умели пока еще до этого способа никто не допер :D все равно обстоятельства минимум до конца месяца держат в Москве ((

Судя по тому, что на эскортфоруме русских дев с каждым днем только прибавляется, уже все знают как заехать в Европу :D И заезжают.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

anna123 писал(а): 08 сен 2020 06:46
amalie писал(а): 08 сен 2020 03:32
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 03:08 Он бы мог вызов сделать. Пересидели бы вместе карантин, а потом куда захочешь без италтяшки. 14 - условное число. Каждый город/штат/страна имеют свои сроки. В Германии в некоторых городах 4 дня откарантинился и едь хоть на край света.
да не, ладно уж, умеем и по-другому добраться куда надо, да и умели пока еще до этого способа никто не допер :D все равно обстоятельства минимум до конца месяца держат в Москве ((

Судя по тому, что на эскортфоруме русских дев с каждым днем только прибавляется, уже все знают как заехать в Европу :D И заезжают.
Ну а мне хорошо что знают только сейчас, а не полтора месяца назад))) пущай езжают))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика