как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 08 июл 2020 09:01
anna123 писал(а): 08 июл 2020 03:10
Rusalochka писал(а): 07 июл 2020 23:15
Я самая первая написала,что влуплю ценник выше и похер.Впринципе,так и планирую.Но ты же видишь,что происходит,я слежу тщательно за ситуацией.Сейчас я,как никогда,понимаю,что выживет сильнейший.
Да,конкретно по Италии-я настоятельно советую начинать обосабливаться инди по возвращению.Акцентировать в анкете"я не сотрудничаю с агентствами"бла-бла-бла.То есть чётко провести границу,что там шлак с бесплатными риммингами,а сюда за этим не надо обращаться,проходите мимо.
По общему настроению пользователей там очевидно что они уже наелись,мягко говоря.Я просто не выкладываю скрины с их сравнительными рассуждениями про Украину,потому что это спровоцирует срач мирового масштаба.




Мне хотелось бы взглянуть на эти скрины.
Попробуйте зарегистрироваться там,вы же знаете этот форум,может получится без приглашения мембера,поштудируйте.ВПН меняете место на Италию,ящик имя/фамилия сдуйте у какой-нибудь звезды и такой же ник.Чтобы всё совпало.
И почитайте отзывы по всем из эскортфекалий с июня.
Меня там раньше банили постоянно и вот прошёл аккаунт,держится уже полгода.

Спасибо, но лень заморачиваться. Я, когда была в Италии, пыталась там зарегистрироваться, не получилось, но иногда удавалось несколько отзывов почитать.
Аватара пользователя
DolceVita93
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 апр 2020 22:56
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение DolceVita93 »

AlterEgo писал(а): 03 июл 2020 05:54
kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:07
DolceVita93 писал(а): 02 июл 2020 17:00
По биометрии влетает Украина уже давно в Европу
???????????
:? :? :?

Дольче вита репостнула новость трёхлетний давности.
Конечно )))) зря не верите . Ездят по безвизу , делают им какие то документы и в путь , через Венгрию . Ехать долго , пару дней , но все кто хотел уже давно работают и в Италии и во Франции .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение AlterEgo »

DolceVita93 писал(а): 08 июл 2020 15:27
AlterEgo писал(а): 03 июл 2020 05:54
kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:07

???????????
:? :? :?

Дольче вита репостнула новость трёхлетний давности.
Конечно )))) зря не верите . Ездят по безвизу , делают им какие то документы и в путь , через Венгрию . Ехать долго , пару дней , но все кто хотел уже давно работают и в Италии и во Франции .
Wow :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

Украинкам сейчас объективно проще до Европы добраться. И в других странах сроки пребывания дают длиннее. Роднило бы меня что-нибудь с данной страной - давно была б уж в Европах. На их месте я б пользовалась этим по полной, пока мы россиянки не понаехали)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение LilyMini »

Все так думают- только приедешь и голодные мужики после карантина накинуться очередями! Это не так. Девочек достаточно много, все сервисы делают, даже поцелуи не исключить. А когда откроют всем, то страшно представить что будет.. и так не густо
И к тому же я Искала подругу/напарницу вместе поехать в Европу, никто не написал🤷🏼‍♀️ Это так хотели ехать..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение amalie »

LilyMini писал(а): 08 июл 2020 19:32 Все так думают- только приедешь и голодные мужики после карантина накинуться очередями! Это не так. Девочек достаточно много, все сервисы делают, даже поцелуи не исключить. А когда откроют всем, то страшно представить что будет.. и так не густо
И к тому же я Искала подругу/напарницу вместе поехать в Европу, никто не написал🤷🏼‍♀️ Это так хотели ехать..
Ну шо же вы, ныть как работы нет это всегда лучше и интереснее, чем жопу поднять)) с удовольствием бы с вами поехала, если б имела такую возможность. Но увы я гражданка РФ и на данный момент ну никак такой возможности не имею(

Вот в чем дело, прохаванные и готовые на все уже уехали и работают.
Сидящие дома и ноющие и всего боящиеся не поедут даже когда все откроется)
Хочешь что-то сделать - сделай это сама. Ну или со столь решительными единомышленниками. Уговаривать никого ни на что не надо, еще и крайней останешься в случае чего, а в лучшем случае - кучу нытья и выноса мозга на свою голову от тех, кто в итоге все равно не дернется никуда
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

. Полиция задержала минибус на автобане А93, вблизи немецкого городка Вейден (Weiden in der Oberpfalz - нем.), Который перевозил людей. Семеро украинский - мужчины и женщины - предоставили документы и так называемые "польские визы" (речь идет о рабочих польские визы - авт.), А двое других имели удостоверения лиц граждан Румынии. Как показало полицейское расследование румынские документы были поддельными, а "польские визы", конечно же, не дают права на работу в одной стране ЕС кроме Польши.Очевидно, украинцы заехали на территорию Германии из Чехии - названо местечко Вейден находится в 30 км к западу от чешской границы. Всем Украинский было предъявлено обвинение в незаконное въезде на территорию Германии, а водителя минибуса и его помощника звинучено еще и в попытке контрабанды людей. Те, у кого были поддельные румынские удостоверения получили также обвинения в использовании фальшивыми документами. Теперь их ожидает запрет въезда в ЕС и Шенгенскую зону, будет сопровождаться и штрафом :? и это не единственные новости.один автобус поймают,второй нет,как повезет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

В последнее время в Германии задержали 58 украинский, нелегально приехали на работу.

Об этом сообщает "Голос Карпат".

При этом в нескольких из них были поддельные удостоверения граждан Румынии.

Еще нескольких из них депортировали в Чехию.

Также в городке Люкендорф задержали два микроавтобуса, в которых ехали 15 украинский - 11 мужчин и 4 женщины. Они заявили, что едут в Берлин с туристической целью. Их задержали. немцы официально заявили что будут отлавливать ,и еще до конца года вышлют из страны кучу тех украинцев кто подавал на беженство и всяких ливийских сирийских
.салонам пофиг,часть доедет с левыми бумагами,часть нет...им то пофиг,половина доедет и хорошо..последний раз в израиль летела много не пустили дев,и видно что на салон летели..а если ехать самостоятельно то с документами нормально и вылетом через москву,чтоб не бегать тропами в беларусь.кроме того уже рейс в ницу обьявили и испанию. и бумаг нужно получать в нужную страну ,а не соседнюю.я узнала,если со справками все ок,впустят в соседнюю страну то там сидеть на карантине 2 недели,только потом можно во францию. чем больше стран откроет границы,тем быстрей россия тоже чухнется,грузия открывается уже с евросоюзом.я не думаю что росссийский перевозчик будет сидеть в полной изоляции если все полетят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

С Норвегии выкидывают даже немецких и швейцарских туристов
https://www.thelocal.de/20200706/german ... ourism-ban
Пока только гражданам 3 скандинавских стран можно заехать или кто резидент Норвегии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Оперштаб по коронавирусу поддержал возобновление международного авиасообщения. Российские аэропорты начали проверять на готовность к полетам в другие страны
Возобновление полетов в другие страны стало одной из главных тем заседания оперштаба по предупреждению распространения коронавируса в РФ.«Минтранс РФ до 13 июля оценит готовность аэропортов РФ к возобновлению международного авиасообщения», — цитирует 9 июля текст протокола заседания ТАСС.Авиасообщение будет восстановлено в два этапа. Роспотребнадзор составил список стран, с которыми можно возобновить авиасообщение. теперь ждем кто из этих стран согласится взаимно открытся.Роспотребнадзор составил список стран, с которыми Россия может возобновить авиасообщение на первом этапе. В перечень вошли 13 стран.

Ведомство предложило Росавиации разрешить рейсы в Великобританию, Венгрию, Германию, Данию, Италию, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Финляндию, Вьетнам, Китай, Монголию и на Шри-Ланку,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 07 июл 2020 18:15 Сегодня пообщалась с одним итальянцем,который более менее относится к огранам власти и интересуется новостями по поводу границ.После 33 скузи,он выдвинул мысль,что россиян будут пускать в ЕС по турвизе не раньше конца весны 2021.
Чисто субъективно,я не знаю подробностей почему. :i07019:
⚠️⚠️⚠️Так,у меня обновление.Начиталась в ветке Франция и французы про трудности с жильём у девушки и созвонилась по Италии разнюхать обстановку.Два агентства по сдаче жилья в Милане и Риме:одно суперфрендли для меня,другое очень деловое и только дорогое жильё.Оба менеджера сказали готовиться к тому,что границы откроются для россиян по турвизе не раньше 2021го и
!ВНИМАНИЕ! ⛔⛔⛔краткосрочная аренда квартир будет запрещена для неграждан ЕС на постоянной основе,доступно будет размещение только в отелях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Примерно в феврале откроют границы для туристов. Мы для некоторых стран взаимно открыты, но я не вижу засилья инострах там, где ими раньше кишило.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

Rusalochka писал(а): 08 июл 2020 03:08Это всё Украина на маршрутках добирается.
Передайте за проезд...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

Rusalochka писал(а): 10 июл 2020 20:13
Rusalochka писал(а): 07 июл 2020 18:15 Сегодня пообщалась с одним итальянцем,который более менее относится к огранам власти и интересуется новостями по поводу границ.После 33 скузи,он выдвинул мысль,что россиян будут пускать в ЕС по турвизе не раньше конца весны 2021.
Чисто субъективно,я не знаю подробностей почему. :i07019:
⚠️⚠️⚠️Так,у меня обновление.Начиталась в ветке Франция и французы про трудности с жильём у девушки и созвонилась по Италии разнюхать обстановку.Два агентства по сдаче жилья в Милане и Риме:одно суперфрендли для меня,другое очень деловое и только дорогое жильё.Оба менеджера сказали готовиться к тому,что границы откроются для россиян по турвизе не раньше 2021го и
!ВНИМАНИЕ! ⛔⛔⛔краткосрочная аренда квартир будет запрещена для неграждан ЕС на постоянной основе,доступно будет размещение только в отелях.
Прикол в том, что и в отели не все пускают из-за вируса :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Generation писал(а): 10 июл 2020 20:37
Прикол в том, что и в отели не все пускают из-за вируса :(
Как вариант,апарт отели по коду,без рецепции, но они не везде есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Keepcalm3502 »

kievgirl писал(а): 10 июл 2020 20:18 Примерно в феврале откроют границы для туристов. Мы для некоторых стран взаимно открыты, но я не вижу засилья инострах там, где ими раньше кишило.
Сегодня прибыл первый с СЗ, шаровик наверное, но прибыл!!! Еще двое сообщили что на следующей неделе будут. Мне аж отлегло чуть-чуть , не ясно почему, я ж по Украине не работаю, вроде как. Но что-то куда-то шевелится! И это даёт надежду)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

OlgaXXX писал(а): 10 июл 2020 21:11
Generation писал(а): 10 июл 2020 20:37
Прикол в том, что и в отели не все пускают из-за вируса :(
Как вариант,апарт отели по коду,без рецепции, но они не везде есть.
Или регистрация на чужой EU паспорт. В некоторых местах ключи в почтовом ящике берешь или в специальной коробке с кодом, на улице у столбов :D , в таких случаях без встречи с хозяином заселение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Keepcalm3502 писал(а): 10 июл 2020 21:13
kievgirl писал(а): 10 июл 2020 20:18 Примерно в феврале откроют границы для туристов. Мы для некоторых стран взаимно открыты, но я не вижу засилья инострах там, где ими раньше кишило.
Сегодня прибыл первый с СЗ, шаровик наверное, но прибыл!!! Еще двое сообщили что на следующей неделе будут. Мне аж отлегло чуть-чуть , не ясно почему, я ж по Украине не работаю, вроде как. Но что-то куда-то шевелится! И это даёт надежду)
У меня тоже есть такие шевеления. Я их, э-э, как бы игнорирую и никакого профита не имею. Минимальное движение есть, конечно же. Но это далеко не тот мощный поток из иностранцев, из которого можно выхватить самых жирненьких.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Interdevo4ka »

Осенью откроют границы. Нашим чиновникам надо народ отправлять в Сочи чтоб поддержать внутренний туризм и чтоб деньги не увозили во всякие Турции / Европы. Поэтому раздувают статистику зараженных, чтоб россиян никуда не пускали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение AlisaWang »

Generation писал(а): 10 июл 2020 21:17
OlgaXXX писал(а): 10 июл 2020 21:11
Generation писал(а): 10 июл 2020 20:37
Прикол в том, что и в отели не все пускают из-за вируса :(
Как вариант,апарт отели по коду,без рецепции, но они не везде есть.
Или регистрация на чужой EU паспорт. В некоторых местах ключи в почтовом ящике берешь или в специальной коробке с кодом, на улице у столбов :D , в таких случаях без встречи с хозяином заселение.
В Италии сдают Аппарты на Арнб и букинга спокойно, не смотрят даже на визу или какие там Документы, просто фоткает Русский паспорт и все. Ничего не изменилось. Только геля бутылка обеззараживающего стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика