как думаете, когда откроют границы?

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 23:31 Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
а я в Дубай :) за влюбленным шейхом :oops:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 16:37 У нас непонятная ситуация. То грозятся ужесточить карантин, то пишут, что туристическую отрасль нужно спасать, и границы откроют в июне. Как я и прогнозировала в начале этого безобразия. На машине я сейчас могу покинуть страну. была бы машина.
Пока не открывают внутренних границ в Европе , надо ждать
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

в китае как мы знаем коды здоровья ввели,тоже меняют цвет как и в чили. Вслед за Чили ряд ведущих европейских стран намерены ввести так называемые «Паспорта здоровья COVID-19». Это нужно, чтобы прекратить вынужденную блокаду и начать пускать туристов и бизнесменов. Однако, ряд экспертов сомневается в эффективности этого документа и считает, что это приведет к возникновению дискриминации в обществе. Ведь паспорт будут выдавать лишь тем, кто вылечился от COVID-19.

Иммунный паспорт, по словам представителей минздрава Чили, уже необходим жителям страны для поездок в пределах государства, а также для тех, кто приезжает в Чили из других стран по наземным, воздушным и морским маршрутам.

Интерактивное приложение, связанное с базой данных тестов на COVID-19, выдает пользователю три уровня доступа: красный, желтый и зеленый. Человек с красным кодом не может путешествовать. В то время как те, у кого желтый код, могут путешествовать, но с обязательным карантином, зеленые коды позволяют путешествовать без каких-либо ограничений. и у англичан что то подобное делают
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 23:31 Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
На лазурный берег? Надо всем один раз съездить для понимания, что там нечего ловить. Я уже съездила ))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Там ряд портовых городов-курортов. Что там по 200-250 не будет работы?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение ledyboks »

Девочки кто может слышал, когда Иран откроет границы??? Очень нужно. Родственники там, нигде не могу найти информацию
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение JessySpice »

Жанна004 писал(а): 12 май 2020 11:36
kievgirl писал(а): 11 май 2020 23:31 Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
На лазурный берег? Надо всем один раз съездить для понимания, что там нечего ловить. Я уже съездила ))
Ну многие туда едут не за работой - отдохнуть, посмотреть Ниццу, Канны, Монте Карло рядом. И шоппинг там отличный. Я там работала понемногу окупить отель и магазины.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 12 май 2020 13:40 Там ряд портовых городов-курортов. Что там по 200-250 не будет работы?
Там рулит живой съем при огромной конкуренции, а по рекламе никому не известная не раскрученная агента ее даст выхлопа
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение JessySpice »

Очень надеюсь что к июлю многие страны Европы откроют въезд. Пока некоторые обещают. Ну а нам чтобы границы открыли :i07006:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение pionerka »

Я смотрю вот картину по Тель-Авиву, в карантин кто-то но шёл, мужики на стрессе были, не смотря на запрет передвижения, от дома на 100 метров, шли.
Стресс сексом снимали.
Потом послабление, толпы побежали на радостях, я уставала, не могу брать, пишут и просят, ну возьми меня
А сейчас пошел резкий спад, многие приходили в масках, мылись после , до ручек не дотрагивались как уходили дверных, обязательно алкогелем руки обрабатывали.
Вывод у меня печальный, они боятся тратить деньги, боятся кризиса снова и лишиться дохода.
А открытие границ вообще боюсь, приедут девочки на сутиков пахать, а те тоже сейчас без денег сидят, будут заставлять сервисы делать и цены сбивать.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 23:31 Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
Иль-де франс(округ парижа0 мм), а Лангедок,это Тулуза и пригороды.Кстати там самые щедрые французы))..даже коренные в 6 поколениии).Ницца и рядом не лежала
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

так и будет везде,клиенты будут в потной ладошке денег жать,думая о второй волне,а девченки скидывать цены,потому как неизвестно что завтра.и кто- то проест последние((сейчас работать хорошо везде,когда нет конкуренции
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

JessySpice писал(а): 12 май 2020 14:53 Очень надеюсь что к июлю многие страны Европы откроют въезд. Пока некоторые обещают. Ну а нам чтобы границы открыли :i07006:
Откроют, но не факт, что работа будет. А если будет, то по низкому прайсу и с разворотами. Меня чувство апокалипсиса не покидает в последние дни. Г@вно какое-то сделали и с людьми, и с хозяйственной системой. Хорошо, хоть обошлись пиаром барановируса, а не третьей мировой. Видимо, когда начинали это всё, учли, что терять здоровых, работоспособных людей в боевых действиях невыгодно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Ifa писал(а): 12 май 2020 17:15
kievgirl писал(а): 11 май 2020 23:31 Хочу на юг Франции. Но я уже год туда хочу и никак не доеду.
Иль-де франс(округ парижа0 мм), а Лангедок,это Тулуза и пригороды.Кстати там самые щедрые французы))..даже коренные в 6 поколениии).Ницца и рядом не лежала
Я на Ниццу, Монако, Канны даже не смотрела. Там есть ещё несколько портовых городов-курортов, кроме тех, которые ты назвала. Должны быть и местные, и приезжие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

https://www.weforum.org/agenda/2020/05/ ... -measures/
Щвeйцария расслабила локдоун с 11мая,хотя собирались ёщe долщe ограничeния нe cнимать. Но там были протecты ,видно ,правитeльство усралось и начало снимать ограничeния. В Гeрмании народ жёстко бастовал против локдауна,прecca сразу заговорила,что локдаун ,возможно ,был ошибкой. В Мадридe народ вышeл на улицы ,но там полиция пока сдepживаeт.
Можeт раньшe всe oткроются. Задолбались всe дома сидeть и ждать "страшный" вирус
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

OlgaXXX писал(а): 12 май 2020 17:38 https://www.weforum.org/agenda/2020/05/ ... -measures/
Щвeйцария расслабила локдоун с 11мая,хотя собирались ёщe долщe ограничeния нe cнимать. Но там были протecты ,видно ,правитeльство усралось и начало снимать ограничeния. В Гeрмании народ жёстко бастовал против локдауна,прecca сразу заговорила,что локдаун ,возможно ,был ошибкой. В Мадридe народ вышeл на улицы ,но там полиция пока сдepживаeт.
Можeт раньшe всe oткроются. Задолбались всe дома сидeть и ждать "страшный" вирус
в других странах тоже забастовки.австралия..это здорово.если опять всех не загонят по домам .в россии никто не организовался с митингами
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »


Это Мадрид. Ecли надо,могу Гepманию и Австралию принeсти. Но в Бepлинe там жeсть с мeнтами.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

вета писал(а): 12 май 2020 17:44
OlgaXXX писал(а): 12 май 2020 17:38 https://www.weforum.org/agenda/2020/05/ ... -measures/
Щвeйцария расслабила локдоун с 11мая,хотя собирались ёщe долщe ограничeния нe cнимать. Но там были протecты ,видно ,правитeльство усралось и начало снимать ограничeния. В Гeрмании народ жёстко бастовал против локдауна,прecca сразу заговорила,что локдаун ,возможно ,был ошибкой. В Мадридe народ вышeл на улицы ,но там полиция пока сдepживаeт.
Можeт раньшe всe oткроются. Задолбались всe дома сидeть и ждать "страшный" вирус
в других странах тоже забастовки.австралия..это здорово.если опять всех не загонят по домам .в россии никто не организовался с митингами
Так,а против чего бастовать в России? :? У нас уже почти месяц,как карантин закончился.Вроде,с 27го или 28го марта 2 недели был и прошёл,все уж забыли.Москвичи пусть орут,их щемят.
У нас,вообще-то,заводов и производств столько,в том числе стратегического и оборонного сектора,они работали беспрерывно,как обычно.Так это надо было бы совсем ипанутся,какой карантин может быть.
Садики,школы и ночные клубы закрыты только.Мамаши детей на удалёнке или по бабушкам распихивают их,кто за производствах.Вроде,больше ничего такого.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Patricia »

Rusalochka писал(а): 12 май 2020 18:33
вета писал(а): 12 май 2020 17:44
OlgaXXX писал(а): 12 май 2020 17:38 https://www.weforum.org/agenda/2020/05/ ... -measures/
Щвeйцария расслабила локдоун с 11мая,хотя собирались ёщe долщe ограничeния нe cнимать. Но там были протecты ,видно ,правитeльство усралось и начало снимать ограничeния. В Гeрмании народ жёстко бастовал против локдауна,прecca сразу заговорила,что локдаун ,возможно ,был ошибкой. В Мадридe народ вышeл на улицы ,но там полиция пока сдepживаeт.
Можeт раньшe всe oткроются. Задолбались всe дома сидeть и ждать "страшный" вирус
в других странах тоже забастовки.австралия..это здорово.если опять всех не загонят по домам .в россии никто не организовался с митингами
Так,а против чего бастовать в России? :? У нас уже почти месяц,как карантин закончился.Вроде,с 27го или 28го марта 2 недели был и прошёл,все уж забыли.Москвичи пусть орут,их щемят.
У нас,вообще-то,заводов и производств столько,в том числе стратегического и оборонного сектора,они работали беспрерывно,как обычно.Так это надо было бы совсем ипанутся,какой карантин может быть.
Садики,школы и ночные клубы закрыты только.Мамаши детей на удалёнке или по бабушкам распихивают их,кто за производствах.Вроде,больше ничего такого.
В каждом регионе по разному. Губернаторы решают че и как делать в своей области.
У нас карантин с марта, пропускной режим. И когда он закончится куй знает, все продлевают и продлевают.
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика