как думаете, когда откроют границы?

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Interdevo4ka писал(а): 10 июл 2020 22:44 Осенью откроют границы. Нашим чиновникам надо народ отправлять в Сочи чтоб поддержать внутренний туризм и чтоб деньги не увозили во всякие Турции / Европы. Поэтому раздувают статистику зараженных, чтоб россиян никуда не пускали
Я тоже сперва думала, что осенью. Сейчас я в этом не уверена.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 10 июл 2020 23:55
Interdevo4ka писал(а): 10 июл 2020 22:44 Осенью откроют границы. Нашим чиновникам надо народ отправлять в Сочи чтоб поддержать внутренний туризм и чтоб деньги не увозили во всякие Турции / Европы. Поэтому раздувают статистику зараженных, чтоб россиян никуда не пускали
Я тоже сперва думала, что осенью. Сейчас я в этом не уверена.
Возможно, откроют Украину/Россию ,но закроют EU. Нас тут постоянно второй волной пугают ,которая то ли в сентябре, то ли в октябре обязательно будет. Без прививки от барановируса мы все умрёт. Короче, интересы фармацевтических компаний ,на людей и экономику насрать
https://thegrayzone.com/2020/07/08/bill ... th-policy/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Сейчас снова педалируют тему жесткого карантина.

К слову, владельцы Амазон, Фейсбука и подобных площадок за время карантина обогатились нереально. Гляньте цифры. Нас еще долго будут заставлять карантиниться, потому что еще есть бабло, которое можно отобрать. И не помогут даже бунты с разбоями в зонах усиленного карантина.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

AlisaWang писал(а): 10 июл 2020 23:31
Generation писал(а): 10 июл 2020 21:17
OlgaXXX писал(а): 10 июл 2020 21:11

Как вариант,апарт отели по коду,без рецепции, но они не везде есть.
Или регистрация на чужой EU паспорт. В некоторых местах ключи в почтовом ящике берешь или в специальной коробке с кодом, на улице у столбов :D , в таких случаях без встречи с хозяином заселение.
В Италии сдают Аппарты на Арнб и букинга спокойно, не смотрят даже на визу или какие там Документы, просто фоткает Русский паспорт и все. Ничего не изменилось. Только геля бутылка обеззараживающего стоит.


Вы в Италии? Если нет, то откуда это знаете ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Правила въезда в Италию ,которые менялись несколько раз за последнее время ,они отличаются от некоторых других евро стран
https://www.thelocal.it/20200710/italys ... -explained
Смотрите по паспорту и откуда вы въезжаете, могут посадить на 14 дневный карантин, за нарушение которого (если поймают) штраф 1000 € в некоторых регионах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Италию снова закрыли для некоторых стран. Интересно, по каким критериям они решают, откуда и куда должны идти пассажирские и грузовые потоки, чтобы это как-то способствовало типа борьбе с типа пандемией? Они хаотично все придумывают или ориентируется на экономические показатели? ВООЗ снова бздит про мировой локдаун. Летом из-за жары всегда увеличивалось количество смертей от инсультов и инфарктов. А в текущих условиях инфопоноса сердечники ещё и страдают от стресса. Люди мрут с перепугу, и все это списывают на вирус.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

Interdevo4ka писал(а): 10 июл 2020 22:44 Осенью откроют границы. Нашим чиновникам надо народ отправлять в Сочи чтоб поддержать внутренний туризм и чтоб деньги не увозили во всякие Турции / Европы. Поэтому раздувают статистику зараженных, чтоб россиян никуда не пускали
Так благодаря эскортницам все деньги возвращались в десятикратном размере в Россию :D и этими деньгами поддерживалась российская экономика :D , блин, ну разве не так? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Interdevo4ka писал(а): 10 июл 2020 22:44 Осенью откроют границы. Нашим чиновникам надо народ отправлять в Сочи чтоб поддержать внутренний туризм и чтоб деньги не увозили во всякие Турции / Европы. Поэтому раздувают статистику зараженных, чтоб россиян никуда не пускали
вот я так же думаю...но были заявления что местный туризм затянут,хотят продлить сезон до октября ....я конечно тоже понимаю что в стране жопа и передел,но блин((((нарисовали такую статистику((( китай и тот во всех белых списках.быстро подавили мятеж и отчитались,а россия тянет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

AlisaWang писал(а): 10 июл 2020 23:31
Generation писал(а): 10 июл 2020 21:17
OlgaXXX писал(а): 10 июл 2020 21:11

Как вариант,апарт отели по коду,без рецепции, но они не везде есть.
Или регистрация на чужой EU паспорт. В некоторых местах ключи в почтовом ящике берешь или в специальной коробке с кодом, на улице у столбов :D , в таких случаях без встречи с хозяином заселение.
В Италии сдают Аппарты на Арнб и букинга спокойно, не смотрят даже на визу или какие там Документы, просто фоткает Русский паспорт и все. Ничего не изменилось. Только геля бутылка обеззараживающего стоит.
Вы конкретно Милан тоже пробовали букать?Я знаю,что другие агентства соглашаются смухлевать тихонько,например,в городах:Флоренция,Болонья,Римини,Неаполь,даже Турин.Про Милан-категорично отказали.И Венеция тоже железно-нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Blonda »

Голикова предложила возобновить международное авиасообщение с 15 июля
Целесообразность снятия ограничений будут оценивать по трем эпидемиологическим критериям
Юрий Литвиненко, 10 июля 2020
Андрей Гордеев / Ведомости

Россия начнет переговоры с другими странами о возобновлении авиасообщения, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она предложила восстановить международное воздушное сообщение с 15 июля.

Воздушное сообщение с конкретными странами будут возобновлять при достижении показателей по трем критериям. Число зараженных коронавирусом должно быть не больше 40 на 100 000 жителей, среднесуточный прирост ‒ не выше 1%, а коэффициент распространения ‒ не больше 1. Значения показателей будут рассчитываться за последние 14 дней. Минтранс и Росавиация должны будут раз в одну или две недели информировать правительство о том, как идут переговоры с другими странами.


Ключевым при этом остается принцип взаимности, сказала Голикова. Международное авиасообщение, по ее словам, должно осуществляться «на основе тех договоров, которые заключены на страновом уровне». Иностранцы, прибывающие в Россию, должны будут «не менее чем за три дня до прибытия» получить справку об отсутствии COVID-19 или о наличии антител к коронавирусу (иммуноглобулина G). Процедура обследования на COVID-19 должна будет заменить собой двухнедельный карантин по прибытии в Россию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Норвегия тоже открывается с 15 июля для ЕU/Шенгена.
https://www.fhi.no/en/op/novel-coronavi ... e-COVID19/
Зеленые страны без карантина,красные с карантином на 14 дней
20200711_122354.png
Но ,если честно ,мне пока стремно туда ехать . Там много всяких " но" о социальной дистанции, аппликэйшн для ковид контактов ( надеюсь, это только для норгов будет) + я сняла уже квартиру в Центр. Европе и скоро еду в другую страну( отель уже зарезервтрован). Я офигела ,когда брала билет на автобус (мне 2 часа через границу ехать,быстрее поездов и автобус останавливается ,прям,под отелем),автобусная компания запросила паспорт (?!). Лол. Этим автобусом 3 калеки пользуются. Там почти все места пустые . Долбанная пландемия! Скоро в булочной будут паспорт спрашивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

С Неаполем мне дважды не повезло. Первый раз когда еще работала в агентстве и жила в отеле, там ресеп вызвал полис и меня забрали в участок, откуда через полчаса разговоров и проверки документов отпустили на все четыре стороны. Сказав чтобы в тот отель больше не возвращалась, а выбирала другой.

Второй раз в последнем туре . Пробила у одной девы квартиру в районе Кьяйя, бронирую, приезжаю, агент меня заселяет. До вечера никого у меня не было, только куча звонков. Ровно в 19.00 звонок в дверь, открываю, вижу женщину и мужчину, она говорит " Я хозяйка квартиры. Можно войти?" Заходят, просят мой паспорт, фотографируют его. Спрашиваю, в чем дело, отвечает что несколько дней назад у них были проблемы с девушкой из России, вызывали полицию и так
далее. После их ухода поняла что работать в этой квартире нельзя, в любой момент могут прийти с проверкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение AlisaWang »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2020 13:44
AlisaWang писал(а): 10 июл 2020 23:31
Generation писал(а): 10 июл 2020 21:17

Или регистрация на чужой EU паспорт. В некоторых местах ключи в почтовом ящике берешь или в специальной коробке с кодом, на улице у столбов :D , в таких случаях без встречи с хозяином заселение.
В Италии сдают Аппарты на Арнб и букинга спокойно, не смотрят даже на визу или какие там Документы, просто фоткает Русский паспорт и все. Ничего не изменилось. Только геля бутылка обеззараживающего стоит.
Вы конкретно Милан тоже пробовали букать?Я знаю,что другие агентства соглашаются смухлевать тихонько,например,в городах:Флоренция,Болонья,Римини,Неаполь,даже Турин.Про Милан-категорично отказали.И Венеция тоже железно-нет.
Если разговор именно об агенствах, то не знаю, обычные хозяева сдают свои квартиры, и даже не смотрят ни визу, ни внж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение AlterEgo »

anna123 писал(а): 12 июл 2020 09:17 С Неаполем мне дважды не повезло. Первый раз когда еще работала в агентстве и жила в отеле, там ресеп вызвал полис и меня забрали в участок, откуда через полчаса разговоров и проверки документов отпустили на все четыре стороны. Сказав чтобы в тот отель больше не возвращалась, а выбирала другой.

Второй раз в последнем туре . Пробила у одной девы квартиру в районе Кьяйя, бронирую, приезжаю, агент меня заселяет. До вечера никого у меня не было, только куча звонков. Ровно в 19.00 звонок в дверь, открываю, вижу женщину и мужчину, она говорит " Я хозяйка квартиры. Можно войти?" Заходят, просят мой паспорт, фотографируют его. Спрашиваю, в чем дело, отвечает что несколько дней назад у них были проблемы с девушкой из России, вызывали полицию и так
далее. После их ухода поняла что работать в этой квартире нельзя, в любой момент могут прийти с проверкой.
Надо было попросить у них посмотреть документы на Право собственности квартиры и сфотографировать их, при этом рассказать что прошлые апартаменты вам сдали по фиктивным документам и сейчас до сих пор идёт разбирательство о мошенничестве.

После ухода от вас они бы поняли что лазить к вам без предупреждения если они уже с вас взяли деньги за проживание некорректно. Может вы прилетели с другого часового пояса и только уснули промаявшись несколько дней от бессонницы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 12 июл 2020 09:17 С Неаполем мне дважды не повезло. Первый раз когда еще работала в агентстве и жила в отеле, там ресеп вызвал полис и меня забрали в участок, откуда через полчаса разговоров и проверки документов отпустили на все четыре стороны. Сказав чтобы в тот отель больше не возвращалась, а выбирала другой.

Второй раз в последнем туре . Пробила у одной девы квартиру в районе Кьяйя, бронирую, приезжаю, агент меня заселяет. До вечера никого у меня не было, только куча звонков. Ровно в 19.00 звонок в дверь, открываю, вижу женщину и мужчину, она говорит " Я хозяйка квартиры. Можно войти?" Заходят, просят мой паспорт, фотографируют его. Спрашиваю, в чем дело, отвечает что несколько дней назад у них были проблемы с девушкой из России, вызывали полицию и так
далее. После их ухода поняла что работать в этой квартире нельзя, в любой момент могут прийти с проверкой.
Я поэтому никогда не снимаю у хозяев.Такая рулетка🤯,лучше в агентстве,где никому нет дела до ньюансов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

с италией такая фигня потому как там куча беженцев которые прибывают постоянно,и их ближайшее время будут отсеивать, у них опять печаль с черными которые на плотиках прибыли и они их куда-то должны деть. поэтому и ужесточение.турки же перестали беженцев сдерживать((( это пройдет через какое то время,их выдворят пару раз и все устаканится.и германия заявила что займется беженцами,в том числе и украинскими
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 12 июл 2020 18:16
anna123 писал(а): 12 июл 2020 09:17 С Неаполем мне дважды не повезло. Первый раз когда еще работала в агентстве и жила в отеле, там ресеп вызвал полис и меня забрали в участок, откуда через полчаса разговоров и проверки документов отпустили на все четыре стороны. Сказав чтобы в тот отель больше не возвращалась, а выбирала другой.

Второй раз в последнем туре . Пробила у одной девы квартиру в районе Кьяйя, бронирую, приезжаю, агент меня заселяет. До вечера никого у меня не было, только куча звонков. Ровно в 19.00 звонок в дверь, открываю, вижу женщину и мужчину, она говорит " Я хозяйка квартиры. Можно войти?" Заходят, просят мой паспорт, фотографируют его. Спрашиваю, в чем дело, отвечает что несколько дней назад у них были проблемы с девушкой из России, вызывали полицию и так
далее. После их ухода поняла что работать в этой квартире нельзя, в любой момент могут прийти с проверкой.
Я поэтому никогда не снимаю у хозяев.Такая рулетка🤯,лучше в агентстве,где никому нет дела до ньюансов.

Так в том то и дело что снимала я у агентства, и заселяла меня тетка с сумкой, набитой разными ключами.

У меня и в Риме была история, когда сняла квартиру у конторы ( на букинге у них было несколько квартир по разным адресам). При заселении я спросила как звонить в домофон и менеджер мне ответила, что об этом нужно спросить у хозяев, которые живут на этом же этаже! Вот был прикол. Да и в общем квартира оказалась не рабочей, чтобы в нее попасть нужно было открыть три двери разными ключами, а в отзывах об этом ни слова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

AlisaWang писал(а): 12 июл 2020 11:30
Rusalochka писал(а): 11 июл 2020 13:44
AlisaWang писал(а): 10 июл 2020 23:31

В Италии сдают Аппарты на Арнб и букинга спокойно, не смотрят даже на визу или какие там Документы, просто фоткает Русский паспорт и все. Ничего не изменилось. Только геля бутылка обеззараживающего стоит.
Вы конкретно Милан тоже пробовали букать?Я знаю,что другие агентства соглашаются смухлевать тихонько,например,в городах:Флоренция,Болонья,Римини,Неаполь,даже Турин.Про Милан-категорично отказали.И Венеция тоже железно-нет.
Если разговор именно об агенствах, то не знаю, обычные хозяева сдают свои квартиры, и даже не смотрят ни визу, ни внж.
Сейчас стало необычно.
Три раза я жила у хозяев в Италии.Без эксцессов,даже сити такс не просили заплатить.Один раз 20 дней с сицилийской мамой хозяина в одном подъезде ни разу не высотного здания.О чём узнала в день чекаута. :roll:
Они очень боятся сейчас,что в режиме ЧС и после,мы можем оккупировать хату.Я их понимаю.В такой неопределённости,если допустить,что в Италии заканчивается режим ЧС,а на родине приехавшей"туристки"он,вдруг,объявлен,то это прямое основание для получения законного статуса беженства.Со всеми вытекающими.
И не только поэтому боятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 13 июл 2020 03:40 Три раза я жила у хозяев в Италии.Без эксцессов,даже сити такс не просили заплатить.Один раз 20 дней с сицилийской мамой хозяина в одном подъезде ни разу не высотного здания.О чём узнала в день чекаута. :roll:
Они очень боятся сейчас,что в режиме ЧС и после,мы можем оккупировать хату.Я их понимаю.В такой неопределённости,если допустить,что в Италии заканчивается режим ЧС,а на родине приехавшей"туристки"он,вдруг,объявлен,то это прямое основание для получения законного статуса беженства.Со всеми вытекающими.
И не только поэтому боятся.

Но как то поселили тех, кто понаехал в Италию сейчас. Недавно писали: приходит чувак в квартиру, а там 4 бабы и охранник. Им же сдали жилье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

блин)))еще из новосте...Власти Амстердама на основе опроса местных жителей ввели запрет на сдачу в аренду частного жилья в трёх центральных районах через Airbnb и аналогичные сервисы.

В других районах столицы Нидерландов можно будет сдать жильё в аренду лишь на срок не более 30 ночей в год.

Напомним, опрос местных жителей проводился в 2019 году. Тогда 75% амстердамцев и представителей местных организаций проголосовали за запрет на сдачу квартир и апартаментов в трёх центральных районах — Burgwallen-Oude Zijde, Burgwallen-Nieuwe Zijde и Grachtengordel-Zuid.До настоящего момента каждое 15-ое жильё в центре города сдавалось внаём туристам, в связи с чем цена аренды для местных жителей росла с каждым годом.

Мэрия Амстердама планирует провести аналогичный опрос в 2022 году, чтобы решить, следует ли и далее расширять зону запрета...
.они ипанулись? они кому собираются сдавать это жилье? местным? оно им надо в таком колличесве? или они им по 20 евро сутки будут сдавать чтобы не селились не граждане евросоюза? какова будет стоимость покупки жилья если его сдать нельзя,а люди имели от 5 квартир в собственность под аренду..бред.это борьба с нелегалами? или это борьба с самим айренби,как посредником? на айренби до этого в суд подали, за двойную комиссию,потом статьи об обмане были((( и будет что то вместо айренби?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика