Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение anna123 »

Если я не ошибаюсь, протесты в Италии были в июне. Разве сейчас там снова протестуют?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 18 авг 2020 03:37 Если я не ошибаюсь, протесты в Италии были в июне. Разве сейчас там снова протестуют?
В июлe тожe . Я нe помню с какого это протecта фото ,надо бы Лeну разбанить ,она большe мeня знаeт. Итальяхи пepиодичeски выходят протecтовать против ковид мep.

Дажe нeвecты выходили.
Сейчас у них закроют все бары /дискотеки на 3 недели для начала. + намордники с 6 вечера до 6 утра( ковидола, она ,вообще ,злобная становиться по вечерам) ,повалят опять протестовать.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... night.html
Телевидение и ютуб ,просто,не публикуют многое, что в Европе твориться. Или напишут ,что вышли 5 фриков-антипрививочников
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

я уже начинаю думать что закрытые границы это хорошо.и если сми беларруси не врут о том что поймали людей из польши ,которые имели при себе сомнительную переписку и цели,то непонятно кто вьедет и в россию,или в ту же америку.и какие провокации будут.мы тогда будем не рады и поездкам ...все же помнят когда поезда не ходили по франции...щас французы брякают оружием против турции, вряд ли макрон пойдет в бой, народ и так им не доволен,а вдруг на него поддавят(((непонятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 18 авг 2020 04:11
anna123 писал(а): 18 авг 2020 03:37 Если я не ошибаюсь, протесты в Италии были в июне. Разве сейчас там снова протестуют?
В июлe тожe . Я нe помню с какого это протecта фото ,надо бы Лeну разбанить ,она большe мeня знаeт. Итальяхи пepиодичeски выходят протecтовать против ковид мep.

Дажe нeвecты выходили.
Сейчас у них закроют все бары /дискотеки на 3 недели для начала. + намордники с 6 вечера до 6 утра( ковидола, она ,вообще ,злобная становиться по вечерам) ,повалят опять протестовать.
Я здесь. Да, собираются ужесточить масочный режим, но народ не протестует. Так, с досадой говорят, «вот, блин». Что я вижу: все добровольно надевают маски при входе в помещение. Не как в России, надевают и тут же стягивают на подбородок, а все именно ходят в них. Во многих местах нет контроля, но никто не снимает маски даже в +35 в общественных местах. Люди боятся. Некоторые перестали целоваться и обниматься со всеми подряд при встрече, как раньше. Вот это вообще нонсенс для Италии.

Итальянцы здорово напуганы, у них реально было страшно на пике, поэтому возмущения по поводу масок нет, по крайней мере в моём окружении и то, что я вижу в городе. Вбросы могут быть какие угодно, 3 калеки решили выступить, а активисты раскрутят это как «акцию протеста».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 18 авг 2020 13:53
OlgaXXX писал(а): 18 авг 2020 04:11
anna123 писал(а): 18 авг 2020 03:37 Если я не ошибаюсь, протесты в Италии были в июне. Разве сейчас там снова протестуют?
В июлe тожe . Я нe помню с какого это протecта фото ,надо бы Лeну разбанить ,она большe мeня знаeт. Итальяхи пepиодичeски выходят протecтовать против ковид мep.

Дажe нeвecты выходили.
Сейчас у них закроют все бары /дискотеки на 3 недели для начала. + намордники с 6 вечера до 6 утра( ковидола, она ,вообще ,злобная становиться по вечерам) ,повалят опять протестовать.
Я здесь. Да, собираются ужесточить масочный режим, но народ не протестует. Так, с досадой говорят, «вот, блин». Что я вижу: все добровольно надевают маски при входе в помещение. Не как в России, надевают и тут же стягивают на подбородок, а все именно ходят в них. Во многих местах нет контроля, но никто не снимает маски даже в +35 в общественных местах. Люди боятся. Некоторые перестали целоваться и обниматься со всеми подряд при встрече, как раньше. Вот это вообще нонсенс для Италии.

Итальянцы здорово напуганы, у них реально было страшно на пике, поэтому возмущения по поводу масок нет, по крайней мере в моём окружении и то, что я вижу в городе. Вбросы могут быть какие угодно, 3 калеки решили выступить, а активисты раскрутят это как «акцию протеста».

Но на фото с митинга в Италии не три калеки, а реально толпа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 18 авг 2020 14:23
Но на фото с митинга в Италии не три калеки, а реально толпа.
Много цензуры везде, даже независимым медикам рот затыкают
(видео на русском,женщина гид и журналист в Италии,я её уже кидала где-то)
По протестам лучше искать что-то на независимых каналах или в Твиттере. Официальные сми часто умалчивают


Я так про Болгарию смотрела ,на независимом местном канале,болгарский на русских очень похож ,мне почти всё понятно было,хотя это и не освещалось на центральных каналах, тем более за пределами страны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 18 авг 2020 14:23

Но на фото с митинга в Италии не три калеки, а реально толпа.
Я тоже умею делать фото хиленького букетика, как будто это огромный шикарный букетище :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 18 авг 2020 14:23

Но на фото с митинга в Италии не три калеки, а реально толпа.
Итальянцы даже сожгли башню 5G во время карантина в La Spezia. Но это ,оказалось ,то ли 3g ,то ли 4g,потому что в том городишке не было 5G. Видео активно гуляло по Твиттеру, хотя ,мало где написано было
http://www.cittadellaspezia.com/mobile/ ... 09265.aspx
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

и я вставлю свои 5 копеек...нравится Фурсов,хорошие у него ролики ...не только политика но и история.этот обзорный короновирус,Белоруссия ну и всякое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 18 авг 2020 13:53

Итальянцы здорово напуганы, у них реально было страшно на пике, поэтому возмущения по поводу масок нет, по крайней мере в моём окружении и то, что я вижу в городе.
В вашем окружении ,просто ,нет владельцев заводика ,который пришлось закрыть с марта по июнь ,но с оплатой зарплаты рабочим ,хотя бы 60%. Или хозяина кафешки, или отеля,которые сейчас в полной жопе. Эти слои населения не поддерживают никакие локдауны с баранавирусами.
Чем любимый -то занимается? Чай,не корабли производит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

В моем есть.Человека как подменили.Я никогда не видела его таким.Все это ужасно.Это худшее что было в моей жизни.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

У нас улицу имени русского разведчика переименовали на Джона Маккейна. Ору!!!!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 18 авг 2020 19:16
Blonda писал(а): 18 авг 2020 13:53

Итальянцы здорово напуганы, у них реально было страшно на пике, поэтому возмущения по поводу масок нет, по крайней мере в моём окружении и то, что я вижу в городе.
В вашем окружении ,просто ,нет владельцев заводика ,который пришлось закрыть с марта по июнь ,но с оплатой зарплаты рабочим ,хотя бы 60%. Или хозяина кафешки, или отеля,которые сейчас в полной жопе. Эти слои населения не поддерживают никакие локдауны с баранавирусами.
Чем любимый -то занимается? Чай,не корабли производит?
Давай по порядку. Итальянцев не в первом поколении голозадых просто нет. Или они должны быть совсем дебилами, чтобы просрать родительское состояние. В 60е и до середины 90х в Италии было золотое время. Простой служащий на зарплату мог свободно позволить себе хорошее авто и квартиру от 100м2. Обязательной программой была «дача». У людей были капиталы и у подавляющего большинства минимум одна Квартира, а скорее несколько объектов недвижимости приобретённых их предками в 70е-80е. Оттуда же и заводы и прочее. Я уже молчу про семьи, которые копили капиталы с 15го-16го века. Знаю много владельцев личных средневековых палаццо, используют их по-разному, конечно.

Ещё сюда же можно написать про приобретённую в последние годы нелюбовь итальянцев показывать свои деньги. Прибедняются все и вся. Никаких луи вюитоннов и Феррари даже в самых зажиточных кланах. Чтобы гвардия ли финанца не нагрянула или «доброжелатели» не настучали. Была вчера на вилле у друзей, вилла шикарная в невероятном месте с супер-современным дизайнерским ремонтом, огромным бассейном и пальмами, стоит несколько миллионов. Владелец, у которого сеть отклей, в качестве транспортного средства имеет малолитражку 2000-лохматого года, побитую в хлам. Холостой симпатичный образованный парень лет 45. То есть ему бы понтоваться и понтоваться, телочек привлекать и тд, но нет. Только внутри семьи/близкого круга друзей знают, что он зажиточный человек.

Я это все к чему веду. То, что говорят итальянцы средней руки знакомым - можно смело делить на 2, а лучше на 10. Приврать они любят и вообще, спиздеть для них, как пернуть, херня вопрос, потом вообще не вспомнят. Бедных итальянцев мало. Итальянцев без сбережений и капитала тоже мало. Если у чувака заводик, то это далеко не единственный его бизнес, скорее всего и есть ещё пара квартир/вилл, которые можно продать. Но все они прибедняются, как могут. Я сама с этим столкнулась лицом к лицу, знаю о чем говорю.

У моего тоже старая крупная фирма, как раз попала в самые пострадавшие от коронакризиса отрасли. Работает в минус с июня, заставили открыться, хотя он и не хотел. Но есть и другой бизнес, который кризис не задел. Оттуда деньги перетекают в пострадавший офис. Плюс тоже всегда есть, что продать и пассивный доход. Тоже как бы ныл, что в жопе, но я-то знаю уже реальное положение дел. Одергиваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

вета писал(а): 17 авг 2020 21:55пока трамп не проведет выборы,и потом еще непонятное кол-во времени, пока не поснимает половину....и чтоб у него митинги не начались по новой.после выборов
Трамп будет президентом до 2028 года. Это уже предначертано кукловодами.
Эпизод Симпсонов от 7 июля 2015 года. Обрати внимание на 0.42 секунде видео.



Вот только пока непонятно, не волк ли он в овечьей шкуре.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Изображение

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Из просторов интернета: https://radikal.ru/video/Sngw59PWWR6

По всей Южной Корее вспыхнули массовые протесты. Протестующие требуют снятия ограничений COVID-19.

Девушки кто в Южной Корее, это правда?

29 августа в Берлине и Мадриде намечаются массовые протесты против ограничений из-за баранавируса. Более миллиона человек планируют выйти на улицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 18 авг 2020 22:36
OlgaXXX писал(а): 18 авг 2020 19:16
Blonda писал(а): 18 авг 2020 13:53

Итальянцы здорово напуганы, у них реально было страшно на пике, поэтому возмущения по поводу масок нет, по крайней мере в моём окружении и то, что я вижу в городе.
В вашем окружении ,просто ,нет владельцев заводика ,который пришлось закрыть с марта по июнь ,но с оплатой зарплаты рабочим ,хотя бы 60%. Или хозяина кафешки, или отеля,которые сейчас в полной жопе. Эти слои населения не поддерживают никакие локдауны с баранавирусами.
Чем любимый -то занимается? Чай,не корабли производит?
Давай по порядку. Итальянцев не в первом поколении голозадых просто нет. Или они должны быть совсем дебилами, чтобы просрать родительское состояние. В 60е и до середины 90х в Италии было золотое время. Простой служащий на зарплату мог свободно позволить себе хорошее авто и квартиру от 100м2. Обязательной программой была «дача». У людей были капиталы и у подавляющего большинства минимум одна Квартира, а скорее несколько объектов недвижимости приобретённых их предками в 70е-80е. Оттуда же и заводы и прочее. Я уже молчу про семьи, которые копили капиталы с 15го-16го века. Знаю много владельцев личных средневековых палаццо, используют их по-разному, конечно.

Ещё сюда же можно написать про приобретённую в последние годы нелюбовь итальянцев показывать свои деньги. Прибедняются все и вся. Никаких луи вюитоннов и Феррари даже в самых зажиточных кланах. Чтобы гвардия ли финанца не нагрянула или «доброжелатели» не настучали. Была вчера на вилле у друзей, вилла шикарная в невероятном месте с супер-современным дизайнерским ремонтом, огромным бассейном и пальмами, стоит несколько миллионов. Владелец, у которого сеть отклей, в качестве транспортного средства имеет малолитражку 2000-лохматого года, побитую в хлам. Холостой симпатичный образованный парень лет 45. То есть ему бы понтоваться и понтоваться, телочек привлекать и тд, но нет. Только внутри семьи/близкого круга друзей знают, что он зажиточный человек.

Я это все к чему веду. То, что говорят итальянцы средней руки знакомым - можно смело делить на 2, а лучше на 10. Приврать они любят и вообще, спиздеть для них, как пернуть, херня вопрос, потом вообще не вспомнят. Бедных итальянцев мало. Итальянцев без сбережений и капитала тоже мало. Если у чувака заводик, то это далеко не единственный его бизнес, скорее всего и есть ещё пара квартир/вилл, которые можно продать. Но все они прибедняются, как могут. Я сама с этим столкнулась лицом к лицу, знаю о чем говорю.

У моего тоже старая крупная фирма, как раз попала в самые пострадавшие от коронакризиса отрасли. Работает в минус с июня, заставили открыться, хотя он и не хотел. Но есть и другой бизнес, который кризис не задел. Оттуда деньги перетекают в пострадавший офис. Плюс тоже всегда есть, что продать и пассивный доход. Тоже как бы ныл, что в жопе, но я-то знаю уже реальное положение дел. Одергиваю.

Блонда! Читаешь тебя, и всё то ты знаешь! Всё врут, а ты знаешь все правды. Куда ни плюнь, ты лучшая и этакая всезнайка. Что делать всем посоветуешь! Как дышать и как пёрнуть итальянцу и куда ставить объявление, всё обо всём знаешь. Ну тошно уже! Ну видит себя человек идеалом, ну что ж поделать. :geek: :ugeek: Куда уж нам уж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 18 авг 2020 23:44
Блонда! Читаешь тебя, и всё то ты знаешь! Всё врут, а ты знаешь все правды. Куда ни плюнь, ты лучшая и этакая всезнайка. Что делать всем посоветуешь! Как дышать и как пёрнуть итальянцу и куда ставить объявление, всё обо всём знаешь. Ну тошно уже! Ну видит себя человек идеалом, ну что ж поделать. :geek: :ugeek: Куда уж нам уж.
Ну уж извини, дорогая, если я для тебя «слишком умная» и этим тебя раздражаю :D Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться

Пишу как есть, так как стереотипов до хера и конкретно все, что выше написано прожила уже на своей шкуре и немного знаю страну изнутри. Из-за разницы менталитетов замечаю эти нюансы, сами итальянцы их не видят (особенно про «спиздеть» что-нибудь, преувеличить или сильно приуменьшить), но если тыкаю носом - соглашаются. Я привыкла. Просто делю или умножаю сразу минимум на 2, все, что говорят, в зависимости от контекста.

И если ты обратила внимание, я пишу только в тех темах, где я немного «в теме». Не лезу в Турцию, Израиль и тд. Не лезу в недвижку в Москве, работу по регионам России, по СЗ и прочее. Рассказываю свой опыт и жизненные наблюдения. Когда мне говорят, что итальянцы протестуют - я тут, я вижу, никто не протестует и протестных настроений в принципе нет(!). Что они голодают? Нет, никто не разорился и не остался на улице.

Да, сегодня была в новом ресторане на обед. Хозяева были просто мега-супер-чрезмерно приветливы, буквально прихватили меня с улицы и посадили. Велком дринк налили, пока я изучала меню. Я была одна в ресторане в самом историческом центре. Владельцы посетовали, мол, туристов нет в этом году, а мы только открылись. Вложились. Но работают, а не ноют и не идут бастовать! Да, времена тяжелые, но все стараются вывернуться как-то из ситуации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Puma »

AlenaStarrr писал(а): 15 авг 2020 11:01 Все ,щас завалятся ко мне в защитных костюмах домой ( вызвали бригаду для взятия анализа на корону

Из поликлиники никто двое суток не хотел приходить , пришла я,услышали про температуру как от прокаженной за километр держались
Как у вас дела и самочувствие,извините?Подтвердили корону или отмазались? :i07148:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Блонда, ты сказала, что твой стал больше зарабатывать благодаря тебе? Можно больше подробностей? Сама ты чем подрабатываешь? Ты писала, что тратишь 2-3 часа в день, а получаешь неплохо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика