Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

kievgirl писал(а): 07 апр 2020 02:30 Добрая половина ещё и от психозов начинает задыхаться.
Весной начинают задыхаться так же асматики и у кого разного рода аллергии.
Вот еще в далеком 2009 году писали о вакцинах с нано чипами.
https://www.infowars.com/are-population ... -vaccines/
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение AnnaB »

TourAdmin писал(а): 06 апр 2020 20:15 ..
Цифра 19 тоже имеет смысл.
...

Какой?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 07 апр 2020 02:30 Добрая половина ещё и от психозов начинает задыхаться.
Ну да, температура под 40 и реанимация ничто перед теорией Всемирного заговора диванных политологов))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Rusalochka »

Я бы тоже могла думать,что это фейк :i07013: ,если бы у меня не было такого количества друзей из Милана и Бергамо.Многие состоятельные семьи остались без семейных врачей.Люди мрут-это факт,особенно в цифрах это видно.Посмотрите смертность в Бергамо за март 2020 и 2019,во сколько раз она больше.Вряд ли друзей и родственников этих погибших людей получится успокоить словом "фейк",тк их близких уже не вернуть.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Ellen »

Когда мерещатся золотомиллиардные ротшильды/рокфеллеры с инопланетянами и цыфрой 19... это к специалисту уже. Но, каждый шызик конечно думает что он адекватен. И самый умный. А все вокруг тупые бараны, не знают про мировой заговор и статистику по грипу и надо обязательно открыть им глаза на "правду". Да-да это просто обычный грипп, конечно. Именно поэтому переполнены реанимации в больницах, и так бывает каждый год.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Я знала одну, которая утверждала, что сын желает ей смерти, чтобы быстрее завладеть квартирой. Я посчитала, что женщина поехала кукухой. Потом настал момент, когда мне нужно было срочно оказать этой женщине помощь. Прибежал её сыночка и сказал: "Не вздумай! Мне нужна квартира!" У меня глаза на лоб полезли. Я пыталась рассказать окружению семьи женщины ситуацию, но никто не поверил. Иногда самая неправдоподобная версия может оказаться правдой.

Про мировые замесы из-за еврейских кланов верю. Они мировые войны саботировали, чтобы торговать лучше. Третий раз глобально поджигать мир не решились, потому что слишком много ядерного оружия. Негде будет жить и торговать. Поэтому периодически травят нас экономическими кризисами. Я и в предыдущие годы видела задыхающихся людей с температурой сорок. Пневмония так себя проявляет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

Ума нет-считай калека.
ТС не первый раз отрицает очевидное. Больная дама. В начале форума казалась вменяемой.

О киевгерл была другого мнения.


На данный момент из 384 тысяч людей переболевшим covid 19 , каждый пятый умер.
Это был ответ на вопросы- чем опасна эта пандемия и почему весь мир стоит от неё на ушах.

Мадонна конечно знатный специалист по всем вопросам но я предпочитаю не читать экспертов подобного уровня а обращаться к официальной статистике https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

Пользуясь случаем хочу дать ссылку на забавную статью в Коммерсанте про безмозглого идиота который уехал В Таиланд в разгар закрытия границ и теперь у этого нищего ипотечника с детьми, оказавшимся в Таиланде, где люди думают о своём здоровье виноваты все, кроме него самого. Впрочем Коммерсант всегда таким сочувствовал :lol: :lol:

https://www.kommersant.ru/doc/4298679

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Paula »

Я переболела этим вирусом. Переносится легче самой обычной простуды. Из неприятных неожиданностей : полностью пропадает обоняние на несколько дней. Вообще никаких запахов не чувствуешь. Насморка нет. Температуры нет. Небольшой кашель. У друга, с которым виделась на протяжении болезни, через 2 недели наступили такие же симптомы. Выздоравливает уже.

П.С. До этого переболела гриппом - думала скончаюсь от лихорадки и ломоты в теле.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Вкусовые ощущения тоже пропадают. И живот болит. Нужно быть очень разбитым в плане здоровья человеком, чтобы от этого вируса пасть. Ещё говорят про индивидуальные особенности организма, когда не могут найти причину, почему вирус скосил здорового человека. Есть, например, люди, у которых удалены гланды и аденоиды, организм при этом функционирует на пять с плюсом, а местного иммунитета, получается, нет. И это большая проблема.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

У нас пресса три дня кричала о смерти 30-тилетнего киевлян на от вируса. Задыхался при температуре 40. Сейчас всплыли подробности. Пневмония, но не коронавирусная.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Вневмоний много, как и, например, разновидностей рака. Все пневмонии в тяжёлой стадии течения характеризуется затруднением дыхания. Процент кислорода в крови понижается. Сердце при этом стучит быстрее. Иногда все заканчивается смертью.

Я не считаю сумасшедшими тех, кто верит в то, что происходит. И себя считать упоротой у меня нет оснований. Каждому по вере.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Статистика верующих/неверующих

https://www.kommersant.ru/doc/4316579
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Ультрафиолет губителен для вирусов. Пенсионерам сейчас нужно выйти жариться под солнышком, а не сидеть дома и принимать инфекцию от входящих в квартиры. Называется: пускай человек живёт или будем спасать?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение EllyPeppy »

Tourgirl писал(а): 06 апр 2020 22:55 Вы бы тут осторожней писали. За «фэйк о коронавирусе» 300-700. Ещё и форум нам Роспотребнадзор закроет :(
А мы и так все уже сидим на закрытом Роспотребнадзором форуме, разве нет?
Про себя и свою работу давно все до подробностей спалили, чего теперь ещё бояться-то, Хоспади...
Я все ещё считаю, что у меня недостаточно данных, чтобы склоняться к любой из публикуемых версий и предположений.
Читала, что врач из Италии сказал: от этого вируса не помогут ни перчатки, ни маски, и вакцину от него изобрести невозможно. Он слишком быстро мутирует, и в Италии это уже не тот же вирус, что и в Китае, а в Германии - не тот же, что и в Италии: в каждый последующий момент это уже немного другой вирус. Это совпадает с тем, что было в научной статье 2015 года, о которой мне говорил тогда американец. Именно поэтому все и кажется невероятным. Пока остаётся 2 варианта: либо вирус - большой фейк, либо нас ждёт грандиозное вымирание людей повсеместно. Пока у меня (слава Богу) не заразился и не умер никто из знакомых и знакомых знакомых. Только в фейсбуке какие-то из знакомых знакомых писали, что у них заболели пожилые родственники. В обоих случаях это были медийные и одновременно политизированные люди, так что они для меня - не подтверждение.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Вирус есть. Он действительно быстро мутирует (это мешает созданию вакцины) и действительно смертелен для определенных групп людей. Таких людей приблизительно 2-3% от общего. Это нормальное число смертности. Ненормально то, что происходит. ВОЗ необоснованно объявила пандемию. Задача ВОЗ не спасать, а контролировать численность. Уверена, чиновники из этой организации получат огромные откаты за то, что обанкротившиеся международные бизнесы буду куплены за копейки. Ради этого все затевалось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение EllyPeppy »

Но если вирус так быстро мутирует, то невозможно говорить ни о какой норме или ожиданиях.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Все вирусы мутируют. Приспосабливаются к нам, а мы к ним.

Вот выдержка из статьи:

Шансы на то, что вирус мутирует в более смертоносную или заразную версии в ближайшие недели, месяцы или даже годы, не очень высокие.

"Скорость, с которой этот вирус мутирует или развивается, не является непредсказуемой, наоборот – она именно такая, какую мы ожидали от вируса такого типа. Все вирусы без конца меняются и в этом процессе нет ничего необычного", - говорит вирусолог Йельской школы публичного здоровья Натан Грубо.
Вирусы мутируют очень быстро, особенно такие как SARS-CoV-2, однако в этом случае его мутации или вредят самому вирусу, поэтому он может потерять возможность выживать или копироваться, или же не меняет поведения вируса в целом.


Вот мнение разведчика Владимира Квачова.

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Обычно, мутируя, вирусы становятся все менее и менее патогенными, так что меньше всего повезло людям попавшим в первую волну :(
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Paula писал(а): 08 апр 2020 08:10 Я переболела этим вирусом. Переносится легче самой обычной простуды. Из неприятных неожиданностей : полностью пропадает обоняние на несколько дней. Вообще никаких запахов не чувствуешь. Насморка нет. Температуры нет. Небольшой кашель. У друга, с которым виделась на протяжении болезни, через 2 недели наступили такие же симптомы. Выздоравливает уже.

П.С. До этого переболела гриппом - думала скончаюсь от лихорадки и ломоты в теле.
а какой вам тeст на корону дeлали? Просто ,разныe cтраны используют разныe тeсты. Поэтому я нe очeнь вepю в офицмальную статистику. Гдe-то пишут,что раз пeлeболeв ,нeкоторыe вырабатывают антитeла и повторноe заражeниe нeвозможно. Кто-то ,вообщe,имeeт сильный иммунитeт ,что eму никакой вирус нe страшeн.
Сeйчас в Eвропах спорят о том ,что с антитeлами и сильной иммункой можно будeт выпускать,но нужeн массивный тeст,а дeнeг нeт.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7715
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 08 апр 2020 17:13 Обычно, мутируя, вирусы становятся все менее и менее патогенными, так что меньше всего повезло людям попавшим в первую волну :(
Вот и у меня Верхняя двигает тему (она не врач, но со средним медицинским, плюс с кучей всяких грамотных докторов общается по жизни), что переболеем этой штукой, скорее всего, мы все, но чем позже, тем лучше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика