коронавирус-паника преувеличена!

Ответить
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение generalNYC »

Vasaby писал(а): 05 апр 2020 19:55
LunaLuna писал(а): 05 апр 2020 19:25
lena700 писал(а): 05 апр 2020 18:41
мне бы бунты сделать, но чужими руками, послать бы толпу на бунты, а сама смотреть со стороны как там все разрулилось, а я буду пожинать плоды, вот такая у меня тяга к бунтам :lol: я всех подговариваю , ни никто не хочет :D вернее они говорят да да, но потом в сторону
а я вот вообще не бунтарка по жизни, поцифист и пофигист. Живя в Украине где революция на революции, всегда смотрела на этих бунтарей с непониманием и осуждением. Но вот в этой вот ситуации меня бомбит, сама бы пошла в первых рядах. Потеря свободы страшнее вируса. Всегда осознавала что для меня свобода это очень важно. В основном по этой причине,отказываюсь от семьи, детей и прочих связывающих уз. А вот в эти дни осознала что свобода для меня даже ценнее самой жизни.
В Киеве бунтуют спортсмены на открытой спорт площадке. Очень радует меня, что остались люди в здравом уме, готовые отстаивать свои интересы и свободу.
https://www.obozrevatel.com/kiyany/kach ... eo/amp.htm
хотелось бы надеяться, что скоро и предпрениматели которых нагнули, и заставили нести огромные убытки, присоединятся.
Я в детстве ездила в райцентр к своей дальней родственнице- старушке. Она жила в хрущевке. Кроме неё там в каждом подъезде было по десятку старушек: все лавочки были ими усижены по вечерам. И кругом во дворе бегали внучки, мы то есть.
Так вот что больше всего мне запомнилось из того детства- гробовые крышки.
Когда умирала очередная тетя Катя, ее клали в гроб у неё дома. А крышку ставили в подъезде. Спускаешься вниз, а крышка стоит такая. Однажды мы заглянули в неё, ведь интересно что видит покойник с того света перед собой....
Такое вот у меня есть воспоминание из детства. :oops:
К чему это я?
К сегодняшней статистике: 250 тысяч выздоровело, а 66 тысяч умерло. Каждый пятый. Остальные ещё ждут решения.

Я к сожалению видела несколько человек, которым при жизни был сам черт не брат. Но перед смертью они ничего так не хотели как жить. Безногими-безрукими но жить.
И куда деваются понты и разговоры о свободе ? И вот они умирали, скорее всего понимая что помирают от собственной глупости: кто то по пьянке от цирроза умер, кто то был задирой и по зонам мотался... наверное они все бы отдали за возможность переиграть и начать все сначала. Но увы.
Так вот что я хочу сказать.
Я буду сидеть дома пока не кончится гречка и вода. Да, я тоже могу сдохнуть но это меня боженька убьёт. А не я сама себя убью, получив премию дарвина. А потом задыхаясь на больничной койке думать - ой какая же я была идиотка, а ведь могла бы жить...

Пожалуй я даже рада что люди выходят протестовать.
Пусть лучше они будут каждым шестым, чем я :lol:


Стала проверять текст и увидела что про гробы не разъяснила. Я просто представляю сейчас вместо людей эти сосновые вертикальные крышки. 1-2-3-4-5 на улице люди, а на месте шестого гробовая крышка торчит. Он ещё шашлычки жарит и рассуждает о свободе, а может с собачкой гуляет восьмой раз, думая что всех обманул.... а крышка уже вместо него. :twisted:
Так то.
Да все боятся .... я просто смотрю и схожу с ума от статистики :evil:
за сутки ( пятница-суббота) умерло 354 человека, а за эту ночь только 2... это я про Нью- Йорк....
статистика - умирают пожилые люди с обострением тяжелых болезней...
чисто от атипичной пневмонии 38 ....
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 05 апр 2020 19:39 «Несвобода» - это тюрьма. Ваш уютный диванчик с винишком и теликом плохо вяжется с этим словом, надеюсь...

Я тащусь дома у себя сидеть: красиво, удобно, комфортно. Если у вас дома не так - личная недоработка каждого))) Как раз есть время создать уют)
я могу месяцами лежать на уютном диванчике, и кайф мне это будет,но только тогда когда это мое решение и желание, а не когда мне свыше приказали . Я привыкла начинать свой день с бассейна и спа. Это дает заряд бодрости, успокаивает нервную систему. Месяц без бассейна у меня начались тики, пришлось сесть на таблетки. Я уже молчу о том как испортилось без плавания , сауны и массажа качество тела, все обвисло и одрябло, в зеркало смотреть стремно. Зарядка дома на коврике, к сожалению не относится к любимым мной видам физической активности. А бухлишко и неправильные продукты, конечно, замечательно в отсутствие спорта и работы и других дел, укрепляются в режиме дня. А у нас солнышко и весна. Я у моря живу, все цветет и пахнет, можно загорать, хочется гулять и влюбляться,а во всех парках и вдоль побережья и все оцепленно ментами.С завтрашнего дня по нашему закону, я не могу с милым мужчиной посидеть на берегу пообниматься подставив лицо солнышку, я не могу проехаться по парку на велике, единственный доступный вид активности ,это блуждать дворами микрорайона в одиночестве, не приближаясь к парковым зонам, да и то только в наморднике. Не жизнь а сказка... Если продлят до лета это капец. Весна меня всегда мотивирует, дает заряд на весь год, надо же так ее знатно обосрать :evil:
И еще, ношу спортивные гарминовские часы, которые регистрируют фукциональное состояние огранизма по многим пунктам. И вот за последний месяц, мои показатели физ подготовленности, в цифрах и графиках ощутимо сдали, а уровень стресса вырос. И тонус тела, цвет лица и нервные тики, это не самое страшное в данной ситуации, я просто каждый день чувствую как здоровья у меня становится меньше, от этого кайфового лежания на диванчике в четырех стенах квартиры.А значит и меньше шансов перенести болезнь в легкой форме, и больше вероятности накрыться той самой крышкой гробика. Я уверена что через месяц, два три, вирус никуда не исчезнет из природы, зато многие люди которые до карантина были не в группе риска, после в ней окажутся.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 05 апр 2020 20:00 так бы и сказал , что ты пухленький гей ;) ... у меня был такой как ты - любил смотреть , как я трахалась с его любовником , а потом он трахался с ним :oops:
Прикольно было , но не эстетично ... пончик и парнишка красавец....
хххх: Эге-гей, народ!
EGE: Я не гей, йухло! (с) с баша 8-)
Даже неловко в этом признаться в наше непростое время, но - строго гетеросексуален-с :oops:
И не то, чтоб пузо смотреть мешало, просто голову вниз нагибать лень... лежишь откинувшись, размышляешь о вечном 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 05 апр 2020 19:39 «Несвобода» - это тюрьма. Ваш уютный диванчик с винишком и теликом плохо вяжется с этим словом, надеюсь...

Я тащусь дома у себя сидеть: красиво, удобно, комфортно. Если у вас дома не так - личная недоработка каждого))) Как раз есть время создать уют)
Во-во, я последние лет 5 так живу, правда, до карантина пару раз в неделю выезжал в город - развеяться, тёткам в бдсм-клубе мозги потрахаться, а сейчас это все приходиться делать удалённо.
Так что особой разницы не вижу. И даже экономия - как минимум, на бензине и традиционном минете.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Rusalochka »

lena700 писал(а): 05 апр 2020 19:53
Rusalochka писал(а): 05 апр 2020 19:42 [
Ничего не хочу.Хочу спать-спать,а потом проснуться и чтобы это всё закончилось
ну тогда надо уйти в летаргический сон как медведь в берлоге, на всю зиму ,только нам подстроили на лето, спать придется долго ,не 1-2 мес.
[/quote]
У нас,наоборот,в моей локации ослабили на неделю и перестали проверять,разрешили на дачи и родственников навещать,половина организаций обратно открываются.Сходила пару раз погулять,в магазин,сразу дурно стало:люди несчастные вокруг,озлобленные,за бухлом толкаются стоят очередями,лаят друг на друга,детей.Свои гроши последние и то пропить наровят,плевать им на всё.У меня,допустим,есть средства к безбедному существованию,но я купила блок сигарет на всякий и дальше по списку,что нужно.Ну почему обязательно всё пропить,я не понимаю.И сразу настроение испортилось,какая-то безнадёга в воздухе.Пока дома сидела было лучше,а вышла лицом к лицу в местные суровые реалии жизни,аж подкосило.А вроде весна,погодка супер,свободы дали.Я,наверное,пожалуй,не буду особо контактировать с миром пока,самоизолируюсь по собственному желанию и подольше.Что-то я отвыкла от этого всего.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Rusalochka »

Да,кстати,помоложе сейчас тоже умирают от 30-40лет,не только старенькие.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение generalNYC »

ЖЫрныйА писал(а): 05 апр 2020 20:22
generalNYC писал(а): 05 апр 2020 20:00 так бы и сказал , что ты пухленький гей ;) ... у меня был такой как ты - любил смотреть , как я трахалась с его любовником , а потом он трахался с ним :oops:
Прикольно было , но не эстетично ... пончик и парнишка красавец....
хххх: Эге-гей, народ!
EGE: Я не гей, йухло! (с) с баша 8-)
Даже неловко в этом признаться в наше непростое время, но - строго гетеросексуален-с :oops:
И не то, чтоб пузо смотреть мешало, просто голову вниз нагибать лень... лежишь откинувшись, размышляешь о вечном 8-)
Нет , надо признаться себе самому - ты латентный гей...
Какой нормальный самец будет сидеть на женском форуме :lol: да и не простом ,а на бл...ком ...
Чисто по Фрейду - латентный гомосексуалист .... и еще пассивный...
По фразам видно- что минета тебе никто не делал :lol: Признайся - приятно ласкать красивый и с хорошей эрекцией мужской член ... ;)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 05 апр 2020 19:01
lena700 писал(а): 05 апр 2020 18:57
ЖЫрныйА писал(а): 05 апр 2020 18:56
Это емнип называется "козёл-провокатор" 8-) специально такой обученный , который возглавляет шествие баранов на бойню, а потом валит через лично для него открываемую секретную калитку.
:lol: :lol: ага он самый
так вон блонда в перых рядах вызвалась шагать под пули :D
Жанна д'Арк 8-) либерте, эгалите, фратерните :) на баррикаде с ружжом и случайно обнажившейся сиськой :oops: жОлтые жЫлеты будут в восторге.
Потом сожгут и прославят 8-)
- Но она же красивая!
- Ладно, но потом - сжечь :twisted:
Пидарасы...
Сжигать - нахрена?
Хочется кого то сжечь - надо сжечь того, кто громче всех такое предлагает.
А красивую девушку и по другому можно использовать, чем на парниковые газы переработать...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

И когда они успевают аутопсию, гистологию делать, работать с документами, если в моргах такой аншлаг? Или время на аутопсию не тратят? Доктор сказал, что пацик умер от короны, значит, от короны. Есть категории больных, которых не в скрывают. Например, диагностированная при жизни онкология. А как же корона? В идеале нужно гистологический анализ среза лёгкого сделать. А карточка с историей онкопатологии позволяет не вскрывать тело.

В новостях уже стали заявлять о позитивной динамике в Европе. Это значит, что экономический эффект, на который рассчитывали, достигнут, и операцию "коронавирус" можно потихонечку сворачивать. Сразу не отменят. Будут вещать о постепенно спаде эпидемии и постепенно открывать бизнесы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 05 апр 2020 21:39
В новостях уже стали заявлять о позитивной динамике в Европе. Это значит, что экономический эффект, на который рассчитывали, достигнут, и операцию "коронавирус" можно потихонечку сворачивать. Сразу не отменят. Будут вещать о постепенно спаде эпидемии и постепенно открывать бизнесы.

Как достигнут? Два месяца это слишком мало, многие ещё смогут восстановиться.
Кредитов ещё никто не набрал, тратят заначки на чёрный день.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Так ещё месяц карантина остался. Бизнес все ещё будет терпеть убытки, но пиар будет закругляться. Perfect timing.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 05 апр 2020 20:36
lena700 писал(а): 05 апр 2020 19:53
Rusalochka писал(а): 05 апр 2020 19:42 [
Ничего не хочу.Хочу спать-спать,а потом проснуться и чтобы это всё закончилось
ну тогда надо уйти в летаргический сон как медведь в берлоге, на всю зиму ,только нам подстроили на лето, спать придется долго ,не 1-2 мес.
У нас,наоборот,в моей локации ослабили на неделю и перестали проверять,разрешили на дачи и родственников навещать,половина организаций обратно открываются.Сходила пару раз погулять,в магазин,сразу дурно стало:люди несчастные вокруг,озлобленные,за бухлом толкаются стоят очередями,лаят друг на друга,детей.Свои гроши последние и то пропить наровят,плевать им на всё.У меня,допустим,есть средства к безбедному существованию,но я купила блок сигарет на всякий и дальше по списку,что нужно.Ну почему обязательно всё пропить,я не понимаю.И сразу настроение испортилось,какая-то безнадёга в воздухе.Пока дома сидела было лучше,а вышла лицом к лицу в местные суровые реалии жизни,аж подкосило.А вроде весна,погодка супер,свободы дали.Я,наверное,пожалуй,не буду особо контактировать с миром пока,самоизолируюсь по собственному желанию и подольше.Что-то я отвыкла от этого всего.
[/quote]


А мне так в кайф! Наверное, я извращенка. Или очень давно устала. Я уже и так сижу дома долго, и больше года практически как на карантине. Но все равно, что-то мешало полному релаксу. Шум машин за окном, лязг и скрежет, суета вокруг, все эти плохо выглядящие люди на улице, беготня и суета города ощущалась кожей, и как будто бы обвиняла меня в неучастии. Иногда молчаливо, иногда и устами знакомых и родни. Хотя я и занята, но как такой молодой не хочется больше социальной активности? Чувствовала себя тунеядцем. Сейчас мир замедлился, соседей не вижу и не слышу, захожу в пустой магазин, хожу по пустой улице, редкие машины проезжают тихо, как на цыпочках. И как будто попала в сказку. Воздух стал чище. Птицы запели ближе и красивее. Коронавирус - и пусть весь мир подождёт. Наверное, звучит чудовищно, но мне сейчас вовсе не хочется думать о сроках и последствиях, а хочется просто наслаждаться этим моментом тишины, и я не против, чтобы он длился подольше. Давно такой тишины не слышала, и давно не ощущала такого покоя. Думаю, надо и телефон будет отключить на какое-то время.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Мне тоже нравятся пустота и тишина вокруг.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Ebanko »

Поросятко писал(а): 05 апр 2020 13:59
Ebanko писал(а): 05 апр 2020 11:39 Вообще согласна в чем-то с Катюшей, все равно не то уже давно в этом бизнесе, что раньше, понятно, что всегда есть девочки, зарабатывающие хорошо всегда, но все равно если взять условно средние заработки в том же Париже/Сиднее/НЙ/Зимбабве 5-7 лет назад и сейчас, то есть разница и огромная. Плюс далеко не у всех есть возможность свалить из (например) умирающего Милана в какой-нибудь сингапур или Сидней. Заморочки с визами, прохождением границ, дома дети, учеба, вторая работа и прочие факторы, не позволяющие порхать из НЙ в ГК, к примеру.

Но и Катюша неправа во многом, нет ничего зазорного в турах по всему миру и пластике. Генетически красивых людей ОЧЕНЬ мало, у всех голливудских звёзд присутствует апгрейд, минимум нос и филлеры. Если пластика позволяет поднять ценник и переместиться в премиум-сегмент, то почему нет?
А в турах по всему миру так вообще ничего дурного нет, наоборот, похвалить поросятко нужно за работоспособность, тем более , что она не по шалманам в Корее и 200$ борделям в Бруклине шатается. Вы обе с ней в одном и том же бизнесе, неужели вы правда думаете, что для клиентов, например, есть принципиальная разница между вами? Вот ты поросятко делала операции и ездила в Лондон, Австпалию и Париж, фу, грязная Путана, зато ты
Катюша сидишь на одном и том же месте и не делаешь пластику, вот тебе предложение руки и сердца и ключи от пентхауса в центре города, так, что ли?
Да какая у меня работоспособность? Раз в год съездить недели на 3 по постоянникам? Эта истеричка сама нарисовала себе картинку про какой-то кокаин, ово, Азию и Африку; сама поверила. Но главное, вообще непонятно, причём тут я - речь шла о работе. Она заявила, что работа без сервисов исчезла; я ответила, что наоборот, появилось целое направление имидж-эскортинга. Какое к этому имеет отношение, успешная я или нет, молодая или старая, много работаю или мало? Лично я не подхожу на имидж-темы по возрасту, росту, да и не рвусь особо - не люблю работать с менеджерами. И что из этого? Из-за того, что я туда не подхожу, направление должно исчезнуть? У молодых и красивых девушек, при желании, есть возможность работать на этих имидж-темах, или с легким интимом за пару дней сделать такую сумму, которую делают за 2 недели в турах. Немолодые и некрасивые, кстати, при желании, туда тоже пробиваются; та же медийность в руки, если очень охота.
В этом и был мой смысл моего поста. То, что в ответ был не конструктив, а визги «а сама-то, на себя посмотри, сучка крашенная!», моей вины уже нет.
А, ок, я почему-то подумала, что ты каждый месяц-два направления меняешь. Ну в любом случае - :i07019:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 05 апр 2020 18:40 Уже в официальных новостях стали писать про снижение уровня заражения/смертности в некоторых странах и о том, что вирус мутирует становясь менее опасным. Наверное, уже начинают сворачивать лавочку. Многие крупные компании по перевозкам пассажиров потеряли около 70% капитала. Сейчас их купят дешево. И не только их. И вирус отменят.
Да, во Франции ожидается снятие карантина в некоторых регионах, а в иль-де-Франс и на востоке, где больше всего заражённых, когда будет пройден пик, снимут частично: молодые пойдут на работу, старики останутся на удаленке чуть дольше. Такое они ожидают, как мне сказали. Так что, не все так плохо, если мой респондент не ошибся.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Те, кто это заварил, сами прекрасно понимают, что, если затянут всю эту задницу, то сами потеряют то, что удалось скупить за копейки. Рейдерство мирового масштаба.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

В интернете слушок ходит, что в Северной Корее вируса нет, потому что, когда появился первый заражённый, его тупо расстреляли. Интересно, правда или нет?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 06 апр 2020 01:15 В интернете слушок ходит, что в Северной Корее вируса нет, потому что, когда появился первый заражённый, его тупо расстреляли. Интересно, правда или нет?)
Думаю, там не в вирусе дело :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение lena700 »



ушам не верю, неужели один здравомыслящий президент нашелся, кто не поддался массовому психозу, его слушаю и радуюсь, батько реально крут!
не понимаю только, как ему не навязали это, как он не поддался
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение lena700 »

EllyPeppy писал(а): 06 апр 2020 01:08
Да, во Франции ожидается снятие карантина в некоторых регионах, а в иль-де-Франс и на востоке, где больше всего заражённых, когда будет пройден пик, снимут частично: молодые пойдут на работу, старики останутся на удаленке чуть дольше. Такое они ожидают, как мне сказали. Так что, не все так плохо, если мой респондент не ошибся.
[/quote]

когда именно у них ожидается ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика