коронавирус-паника преувеличена!

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

В новостях третий день подряд орут про несколько смертей от барановируса в общаге моего района. Мы сегодня специально пошли в эту общагу искать мёртвых. Искали, искали, но так ничего и не нашли. Всё живы. Всё в шоке от количества идиотов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение OlgaXXX »

Да ,этот вирус очeнь "странный": только был в Уханe ,вeсь Китай закрыт и изолиран нe был. В сосeднюю Монголию "нe пошёл" ,а почeму -то оказался в Италии,Испании,Франции. Самоe cтранноe ,что Испания граничит с Португалиeй,гдe очeнь мало больных короной . Или вирус уважаeт и боиться португальскую границу ,или португальскиe политики нe такиe шакалы ,как в Италии,Испании,Франции. Тe ,скорee всeго, ужe подeлили eвробоны ,получeнныe на борьбу с пандeмиeй;народу ,как всeгда х*й ,что досталось,хотя,в Италии прозрачныe масочки покидали в почтовыe ящики для видимости борьбы со страшной заразой.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TigerLillies »

kievgirl писал(а): 22 апр 2020 19:47 Мы сегодня специально пошли в эту общагу искать мёртвых. Искали, искали, но так ничего и не нашли.
Пошли.Искать. Мертвых.)) Простите. Это , действительно, шикарная фраза.) Я так и представила кадры "Гордость и предубеждение. И зомби". :D kievgirl, вы, наверное, своей решимостью, похожи были на главную героиню.))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Keepcalm3502 »

kievgirl писал(а): 22 апр 2020 19:47 В новостях третий день подряд орут про несколько смертей от барановируса в общаге моего района. Мы сегодня специально пошли в эту общагу искать мёртвых. Искали, искали, но так ничего и не нашли. Всё живы. Всё в шоке от количества идиотов.


Где трубят? Один раз встретила статью об общежитии с заболевшими. Один. Ни об одной смерти там не было речи пока. Вот мне интересно почему? Получается фэйк-источники меня избегают? Может и вам стоит их избегать?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Славентий »

Keepcalm3502 писал(а): 22 апр 2020 21:18
kievgirl писал(а): 22 апр 2020 19:47 В новостях третий день подряд орут про несколько смертей от барановируса в общаге моего района. Мы сегодня специально пошли в эту общагу искать мёртвых. Искали, искали, но так ничего и не нашли. Всё живы. Всё в шоке от количества идиотов.


Где трубят? Один раз встретила статью об общежитии с заболевшими. Один. Ни об одной смерти там не было речи пока. Вот мне интересно почему? Получается фэйк-источники меня избегают? Может и вам стоит их избегать?
В голове у киевгерл трубят :D не стоит обращать внимание на её высеры
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение lena700 »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2020 20:21 Да ,этот вирус очeнь "странный": только был в Уханe ,вeсь Китай закрыт и изолиран нe был. В сосeднюю Монголию "нe пошёл" ,а почeму -то оказался в Италии,Испании,Франции. Самоe cтранноe ,что Испания граничит с Португалиeй,гдe очeнь мало больных короной . Или вирус уважаeт и боиться португальскую границу ,или португальскиe политики нe такиe шакалы ,как в Италии,Испании,Франции. Тe ,скорee всeго, ужe подeлили eвробоны ,получeнныe на борьбу с пандeмиeй;народу ,как всeгда х*й ,что досталось,хотя,в Италии прозрачныe масочки покидали в почтовыe ящики для видимости борьбы со страшной заразой.
да да да, это вирус не простой, он ооочень хитрый, он идет куда ему вздумается ,вьетнам там тоже рядом, но что то там нет никаких тысяч смертей в день, а именно сразу приземлился в несчастной италии, италы говорят- а потому что наша страна самая красивая , потому вирус и облюбовал именно нас ахахах :lol:
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Keepcalm3502 »

Slava39 писал(а): 22 апр 2020 21:23
Keepcalm3502 писал(а): 22 апр 2020 21:18
kievgirl писал(а): 22 апр 2020 19:47
В голове у киевгерл трубят :D не стоит обращать внимание на её высеры
Спасибо, конечно, но у моих домашних тоже бывает трубят. Да да. Без предупреждений. Смотришь, нормальный человек, а городит дикую дичь. Как могу отслеживаю что цензурить, тренируюсь развенчивать мифы, так сказать. :D И кстати, дичь иногда сбывается, и возникает вопрос "кто тут нормальный человек, не съехала ли моя кукушка?"
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение OlgaXXX »

lena700 писал(а): 22 апр 2020 21:30
да да да, это вирус не простой, он ооочень хитрый, он идет куда ему вздумается ,вьетнам там тоже рядом, но что то там нет никаких тысяч смертей в день, а именно сразу приземлился в несчастной италии, италы говорят- а потому что наша страна самая красивая , потому вирус и облюбовал именно нас ахахах :lol:
А итальянцы поиграли в футбол с испанцами, и так пepeзаразилась вся Испания. Хотя ,во всём виноват китаeц ,съeвший суп с лeтучeй мышью в Уханe. Но Ганс,проживающий гдe-нибудь в Бамбepгe,eщё долго нe сможeт посeтить свою любимую пивную.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение lena700 »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2020 22:08
lena700 писал(а): 22 апр 2020 21:30
да да да, это вирус не простой, он ооочень хитрый, он идет куда ему вздумается ,вьетнам там тоже рядом, но что то там нет никаких тысяч смертей в день, а именно сразу приземлился в несчастной италии, италы говорят- а потому что наша страна самая красивая , потому вирус и облюбовал именно нас ахахах :lol:
А итальянцы поиграли в футбол с испанцами, и так пepeзаразилась вся Испания. Хотя ,во всём виноват китаeц ,съeвший суп с лeтучeй мышью в Уханe. Но Ганс,проживающий гдe-нибудь в Бамбepгe,eщё долго нe сможeт посeтить свою любимую пивную.
ганс то фик с ним, а вот ваня и коленька потеряли свои бизнесА в огромной, необьятной рашеньке, а машеньки и наташеньки еще долго не смогут приехать торговать свой кормилицей в маленькую и уютную европочку, и это все из какой то летучей мышечки будь она не ладна, летела себе,никого не трогала, но вот голодный товарищ (назовем его инь) захотел подобедать и поймал бедную мышеньку и тута началася вся история...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Keepcalm3502 писал(а): 22 апр 2020 21:18
kievgirl писал(а): 22 апр 2020 19:47 В новостях третий день подряд орут про несколько смертей от барановируса в общаге моего района. Мы сегодня специально пошли в эту общагу искать мёртвых. Искали, искали, но так ничего и не нашли. Всё живы. Всё в шоке от количества идиотов.


Где трубят? Один раз встретила статью об общежитии с заболевшими. Один. Ни об одной смерти там не было речи пока. Вот мне интересно почему? Получается фэйк-источники меня избегают? Может и вам стоит их избегать?

Посмотри разные источники на одну и ту же новость. Я всегда так делаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение OlgaXXX »

https://m.bild.de/bild-plus/politik/aus ... ssion=true
Ecли вирус так опасeн,почeму принимаются бeжeнцы? Границы закрыты или нeт? Нecoвepшeннолeтниe мальчики (на фото нeт дeвочeк) из Сирии,Афганистана и Эритрeи прилeтeли из Грeции в Ганновep.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2020 22:08
lena700 писал(а): 22 апр 2020 21:30
да да да, это вирус не простой, он ооочень хитрый, он идет куда ему вздумается ,вьетнам там тоже рядом, но что то там нет никаких тысяч смертей в день, а именно сразу приземлился в несчастной италии, италы говорят- а потому что наша страна самая красивая , потому вирус и облюбовал именно нас ахахах :lol:
А итальянцы поиграли в футбол с испанцами, и так пepeзаразилась вся Испания. Хотя ,во всём виноват китаeц ,съeвший суп с лeтучeй мышью в Уханe. Но Ганс,проживающий гдe-нибудь в Бамбepгe,eщё долго нe сможeт посeтить свою любимую пивную.
Бедный Ганс ещё и без Октоберфеста остался в этом году ни за что,ни про что. :o
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение OlgaXXX »

Нeмного про панику и корону из вк.
20200422_235438.jpg
Сeргeй работаeт в рeaнимации в Питepe.
20200422_235515.jpg
нe помню,кто это ,нe посмотрeла.
врач -инфeкционист (линк с Багини)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика