Закупаемся?

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 23:19 Я всегда покупаю ровно на один день. А смысл на больше? Вдруг я завтра умру. А запасенная жратва пропадёт. Нерационально.
А вдруг завтра не умрешь? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение kievgirl »

Перейду на прану. Некоторые ж могут. И я смогу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 29 мар 2020 00:30 А вдруг завтра не умрешь? :lol:
Вот блин :( каждое утро так мучаюсь :( ведь говорят же: "если вам за 50, вы просыпаетесь с утра, и у вас ничего не болит - значит, вы умерли". Просыпаюсь... ничего не болит... думаю: неужели, наконец?! можно больше не думать обо всей этой фигне? оглядываюсь...блин :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение kievgirl »

Я положительно отношусь к смерти. Если она будет мгновенной и безследной, без морга, крематория, захоронения и т. п. Взял и разлетелся на атомы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Vera2020 »

Давайте будем на позитиве 🤗
В борьбе с вирусом хороший настрой обязателен :i07007:
Мы живы а значит все прекрасно :i07007:
А если будет наоборот то и смысла уже не будет переживать)
Мне самой кажется что нервы как канаты .
И весь мир сошел с ума. Но реальность такая какая есть несмотря на то что в нее не верится.
Но это придется пережить. И выбор каждый сделает для себя сам как это пережить :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Закупаемся?

Сообщение Дианна »

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ленусик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение ленусик »

Blonda писал(а): 28 мар 2020 15:00 Ничего не закупала, туалетная бумага заканчивалась - купила обычную пачку 8шт. Крупы ем мало, пасты на 2-3 блюда и так хватит, моющих средств только докупила, которые заканчиваются, чтобы заранее привезти и не тащить на своём горбу, если ограничат передвижение на авто.

А так, я не готовлю и не планирую начинать в ближайшее время, поэтому для меня не много изменилось в укладе жизни, пользуюсь доставками и кулинарией, вода - доставка минеральной + хороший новый фильтр, тоже смысла нет покупать и тащить домой канистрами. Вина только побольше купила, тк алкоголь не доставляют))))

Вот, кстати, да, ещё витаминов (мульти) взяла, тк сейчас был курс конкретного витамина, я мульти редко пью, и профилактически противовирусное пропиваю.
А может подскажете какие хорошие противовирусные принимаете? Я как раз думаю что взять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Vera2020 »

[quote=Дианна post_id=288839 time=1585478458 user_id=46249]
Изображение
[/quote

Миссия невыполнима: сожрать холодильник колбасы за месяц пока она не стухла :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Vera2020 »

Есть мнение что для профилактики от короны нежелательно обычные противовирусные принимать. Только в самом начале когда болезнь проявила себя они немного помогут. Иначе обратный эффект будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Закупаемся?

Сообщение Дианна »

Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 16:19
Дианна писал(а): 29 мар 2020 15:40 Изображение
[/quote

Миссия невыполнима: сожрать холодильник колбасы за месяц пока она не стухла :lol:


Только в морозильную камеру. Там не пропадет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Blonda »

ленусик писал(а): 29 мар 2020 16:07 А может подскажете какие хорошие противовирусные принимаете? Я как раз думаю что взять
Ингаверин 90
Меня уже 3ю зиму спасал от вирусов, очень быстро на ноги встаю.

его и как лечение, и как профилактику хорошо пропивать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение amalie »

Я Номидесом (он же Тамифлю) закинулась, что дома нашла
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение lena700 »

Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 12:22 Давайте будем на позитиве 🤗
В борьбе с вирусом хороший настрой обязателен :i07007:
Мы живы а значит все прекрасно :i07007:
А если будет наоборот то и смысла уже не будет переживать)
Мне самой кажется что нервы как канаты .
И весь мир сошел с ума. Но реальность такая какая есть несмотря на то что в нее не верится.
Но это придется пережить. И выбор каждый сделает для себя сам как это пережить :i07019:
где взять этот позитив, из чего его культивировать? если е.бут по полной программе, делают что хотят, и ничего невозможно предпринять, руки и ноги связаны,зачем работать, если каждую твою копейку будут проверят под лупой, и как вообще работать будем, если зделают все электронно и прозрачно, загнали в стойло как баранов и палкой погоняют, видимо назревали народные бунты вои всех странах типо желтых жилеток во франции, и они предвосхищая все это взяли да выдумали такой трюк с вирусом, потому что если только в одном париже они бегали, а если во всех городах разом такое будет? а если во всех городах всех стран? этого они и испугались и решили опередить, собираться нельзя , иначе штраф и тюрьма, постоянное повышение цен и налогов, да только против этого можно было всему миру собраться ,теперь х.уй соберешься , плюс под этот шумок ограничат то и это, на развал экономики им плевать, ведь у них самих все хорошо, они живут в виллах, с прислугой, с частными самолетами , вертолетами, им все равно на экономику, это люди будут выживать, не они же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 29 мар 2020 00:39 Я положительно отношусь к смерти. Если она будет мгновенной и безследной, без морга, крематория, захоронения и т. п. Взял и разлетелся на атомы.
Вы меня пугаете :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Vera2020 »

lena700 писал(а): 29 мар 2020 20:08
Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 12:22 Давайте будем на позитиве 🤗
В борьбе с вирусом хороший настрой обязателен :i07007:
Мы живы а значит все прекрасно :i07007:
А если будет наоборот то и смысла уже не будет переживать)
Мне самой кажется что нервы как канаты .
И весь мир сошел с ума. Но реальность такая какая есть несмотря на то что в нее не верится.
Но это придется пережить. И выбор каждый сделает для себя сам как это пережить :i07019:
где взять этот позитив, из чего его культивировать? если е.бут по полной программе, делают что хотят, и ничего невозможно предпринять, руки и ноги связаны,зачем работать, если каждую твою копейку будут проверят под лупой, и как вообще работать будем, если зделают все электронно и прозрачно, загнали в стойло как баранов и палкой погоняют, видимо назревали народные бунты вои всех странах типо желтых жилеток во франции, и они предвосхищая все это взяли да выдумали такой трюк с вирусом, потому что если только в одном париже они бегали, а если во всех городах разом такое будет? а если во всех городах всех стран? этого они и испугались и решили опередить, собираться нельзя , иначе штраф и тюрьма, постоянное повышение цен и налогов, да только против этого можно было всему миру собраться ,теперь х.уй соберешься , плюс под этот шумок ограничат то и это, на развал экономики им плевать, ведь у них самих все хорошо, они живут в виллах, с прислугой, с частными самолетами , вертолетами, им все равно на экономику, это люди будут выживать, не они же

Абсолютно с вами согласна. Но и сложить руки не стоит. Пока есть силы бороться и жить у вас все получится.
Читать про смерти страх и грядущий апокалипсис больше нет сил!!!
Агрессия зашкаливает. Давайте не хоронить себя живыми.
Все равно как то придется этот ужас пережить хотите вы или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение fashionista »

lena700 писал(а): 29 мар 2020 20:08
Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 12:22 Давайте будем на позитиве 🤗
В борьбе с вирусом хороший настрой обязателен :i07007:
Мы живы а значит все прекрасно :i07007:
А если будет наоборот то и смысла уже не будет переживать)
Мне самой кажется что нервы как канаты .
И весь мир сошел с ума. Но реальность такая какая есть несмотря на то что в нее не верится.
Но это придется пережить. И выбор каждый сделает для себя сам как это пережить :i07019:
где взять этот позитив, из чего его культивировать? если е.бут по полной программе, делают что хотят, и ничего невозможно предпринять, руки и ноги связаны,зачем работать, если каждую твою копейку будут проверят под лупой, и как вообще работать будем, если зделают все электронно и прозрачно, загнали в стойло как баранов и палкой погоняют, видимо назревали народные бунты вои всех странах типо желтых жилеток во франции, и они предвосхищая все это взяли да выдумали такой трюк с вирусом, потому что если только в одном париже они бегали, а если во всех городах разом такое будет? а если во всех городах всех стран? этого они и испугались и решили опередить, собираться нельзя , иначе штраф и тюрьма, постоянное повышение цен и налогов, да только против этого можно было всему миру собраться ,теперь х.уй соберешься , плюс под этот шумок ограничат то и это, на развал экономики им плевать, ведь у них самих все хорошо, они живут в виллах, с прислугой, с частными самолетами , вертолетами, им все равно на экономику, это люди будут выживать, не они же
самое главное, что оплачивают налогами армию, в которой еще пилятся самые большие деньги в разные стороны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1590 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение OlgaXXX »

lena700 писал(а): 29 мар 2020 20:08 ... руки и ноги связаны,зачем работать, если каждую твою копейку будут проверят под лупой, и как вообще работать будем, если зделают все электронно и прозрачно, загнали в стойло как баранов и палкой погоняют, видимо назревали народные бунты вои всех странах типо желтых жилеток во франции, и они предвосхищая все это взяли да выдумали такой трюк с вирусом, потому что если только в одном париже они бегали, а если во всех городах разом такое будет? а если во всех городах всех стран? этого они и испугались и решили опередить, собираться нельзя , иначе штраф и тюрьма, постоянное повышение цен и налогов, да только против этого можно было всему миру собраться ,теперь х.уй соберешься , плюс под этот шумок ограничат то и это, на развал экономики им плевать, ведь у них самих все хорошо, они живут в виллах, с прислугой, с частными самолетами , вертолетами, им все равно на экономику, это люди будут выживать, не они же
Ага,наличку почти вeздe поотмeняли,типа ,она заразная,платитe картой. Зато рассуждают ,кто эссeншил ,а кто -нeт. Мнe caнтexник очeнь дажe эссeншиал ,так как забился душ и вода плохо проходит,а ,вот,какой -нибудь дeпутат и министр с их сeмьями ,живущими за гос бюджeт совсeм нe эсeншиал. Но дeньги получат политики за кризис ,а нe cантexники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение Tourgirl »

OlgaXXX писал(а): 29 мар 2020 21:20
lena700 писал(а): 29 мар 2020 20:08 ... руки и ноги связаны,зачем работать, если каждую твою копейку будут проверят под лупой, и как вообще работать будем, если зделают все электронно и прозрачно, загнали в стойло как баранов и палкой погоняют, видимо назревали народные бунты вои всех странах типо желтых жилеток во франции, и они предвосхищая все это взяли да выдумали такой трюк с вирусом, потому что если только в одном париже они бегали, а если во всех городах разом такое будет? а если во всех городах всех стран? этого они и испугались и решили опередить, собираться нельзя , иначе штраф и тюрьма, постоянное повышение цен и налогов, да только против этого можно было всему миру собраться ,теперь х.уй соберешься , плюс под этот шумок ограничат то и это, на развал экономики им плевать, ведь у них самих все хорошо, они живут в виллах, с прислугой, с частными самолетами , вертолетами, им все равно на экономику, это люди будут выживать, не они же
Ага,наличку почти вeздe поотмeняли,типа ,она заразная,платитe картой. Зато рассуждают ,кто эссeншил ,а кто -нeт. Мнe caнтexник очeнь дажe эссeншиал ,так как забился душ и вода плохо проходит,а ,вот,какой -нибудь дeпутат и министр с их сeмьями ,живущими за гос бюджeт совсeм нe эсeншиал. Но дeньги получат политики за кризис ,а нe cантexники.
Я вот по поводу налички очень беспокоюсь. С одной стороны глупо хранить все налом. С другой, когда в начале марта закрывала все вклады, так как в основном они в евро были, то Сбербанк не отдал по причине «временно не выдаём вклады», а сейчас они на карантине
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1590 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение OlgaXXX »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 21:06
самое главное, что оплачивают налогами армию, в которой еще пилятся самые большие деньги в разные стороны
Армия и мeнты нас сeйчас стepeгут,чтобы нe вылазили из дома. Штрафуют и ,иногда ,дают п*здюлeй ,чтобы лишний раз нe шлялись ,а дышали воздухом в окошко. На этой нeдeли было 2 мeнтовскиe машины на моeй улицe ,одна ,прям,рядом с моим домом. Навepноe ,считали ,кто сколько раз мусор вынeс ,и в свой контeйнep или сосeдский.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Закупаемся?

Сообщение anna123 »

OlgaXXX писал(а): 29 мар 2020 21:30
fashionista писал(а): 29 мар 2020 21:06
самое главное, что оплачивают налогами армию, в которой еще пилятся самые большие деньги в разные стороны
Армия и мeнты нас сeйчас стepeгут,чтобы нe вылазили из дома. Штрафуют и ,иногда ,дают п*здюлeй ,чтобы лишний раз нe шлялись ,а дышали воздухом в окошко. На этой нeдeли было 2 мeнтовскиe машины на моeй улицe ,одна ,прям,рядом с моим домом. Навepноe ,считали ,кто сколько раз мусор вынeс ,и в свой контeйнep или сосeдский.

Это где такое происходит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика