Чем страшен коронавирус

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 22 апр 2020 20:39 Видимо, есть онкобольные, которые лечатся в дорогих клиниках, где лечение рака не прерывают для того, чтобы лечить барановирус. И есть пациенты, которые лечатся бюджетно или бесплатно. Такие больные, как и пенсионеры, государству не нужны. Пока будут убивать пенсионеров лечением от барановируса, неплатежеспособные онкобольные тоже передохнут. Очень все удобно спланировано. Одним махом нас оцифруют; убьют старых, слабых и тяжело больных; вакцинируют (ослабят геном в целом либо репродуктивную функцию в частности, чтобы меньше плодились); разграбят гуманитарные деньги, выделенные на борьбу с барановирусом; обрадуются, что весь мир схавал их обман и придумают что-то новое, чтобы ещё сильнее гайки закрутить. Может, действительно придумают такое извращение, как извлекать из детей адренохром. А чего такого? В Китае в некоторых рестиках подпольно подают суп из абортматериала. Скоро начнут этот суп адренохромом приправлять. Пипец, короче говоря. :i07152:


Ослабят геном чтобы меньше плодились? А мне казалось что наше государство очень заинтересовано в том чтобы женщины рожали новых налогоплательщиков, потому всеми силами стимулирует рождаемость: маткапитал за первенца, доплата за второго ребенка, ежемесячные выплаты на каждого ребенка в возрасте до трех лет, семьям с тремя и более детьми- 450 тысяч на погашение ипотеки. А еще ипотека под 2% молодым семьям. Семьям с четырьмя детьми- земельный участок ( во всяком случае в нашем регионе)...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение kievgirl »

Это искусственный отбор. Прививка ослабит репродуктивную систему и без того не совсем здоровых людей. Они не смогут рожать. Да и зачем рожать калек, которых придётся содержать? Государству нужны сильные рабы. Которые не будут болеть и умрут строго по расписанию, как только выйдут на пенсию. На репродуктивную функцию сильных прививка кардинально не повлияет: этожыребенок будет сильным, громким и, самое главное, в меру тупеньким: гайки закручивать сможет, а возглавить народное восстание - нет. Это я сейчас так фантазирую. Но смысл, надеюсь, вам понятен: абы какие рабы, которых много, не нужны, а то ещё будут объедать хозяев или даже бунтовать; будущих рабов уже сейчас подвергают селекции с помощью прививок ещё до зачатия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 23 апр 2020 01:56
А смысл? Многие напуганы вирусом досмерти. Людей с заболеваниями и плановыми операциями слишком мало по сравнению со всей массой, которая боится заболеть вирусом. От него же «может умереть каждый»
Безысходность какая-то
Нe всe напуганы,у нeмцeв ужe 2 митинга прошло против карантина.
Думаю,возмущаться надо сeйчас,когда нe будeт ни дeнeг ,ни здоровья ,ни работы ,будeт поздно.
20200422_235619.jpg
надёргала комeнтарии с Злого Мeдика из вк. У Влада на профилe стоит пeдиатрия,Кострома.
20200422_235554.jpg
У Свeтланы -Казань. По ходу,врачи сами нe знают ,что к чeму,ждут,что начальство скажeт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Keepcalm3502 »

kievgirl писал(а): 21 апр 2020 13:45
Жанна004 писал(а): 21 апр 2020 11:29 Что думаете насчет слухов про Билла Гейтса и чипизацию?
Китай уже разработал жидкий чип. Через прививку будут ставить. И официально вводит криптоюань в качестве заработной платы.
Я кажись начинаю догонять что Вы просто троллите на тему заговора :D Простите что привязалась, но я воспринимала все будто вы всерьёз. Что не коммент то перл))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaXXX писал(а): 23 апр 2020 01:36 Пишитe oб этом ,куда только можно,нe молчитe. В российскиe издания или зарубeжныe. Кто-то ,да,откликнeтся,поднимeт шум. Эта корона-клоунада будeт стоить жизни очeнь многим людям,ecли ничeго быстро нe изменится.
Ну, для начала подписываем петиции на эту тему в change.org. Надеюсь, власти не будут доводить до ситуации, когда из интернета люди выйдут в реал.

Но вообще лично у меня какие-то паршивые предчувствия. Что коронавирус - все-таки не фейк. И что будет трудно всем, а многим - совсем трудно.

Морально готовлюсь подкармливать группы голодающих гастарбайтеров.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение OlgaXXX »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 04:01
Но вообще лично у меня какие-то паршивые предчувствия. Что коронавирус - все-таки не фейк. И что будет трудно всем, а многим - совсем трудно.

Морально готовлюсь подкармливать группы голодающих гастарбайтеров.
Конeчно,нe фэйк. Это oxy*тeльный экономичecкий кризис
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 60#p293866
Вы жe caми кинули ссылку на рeшeниe Вepxoвного Суда в Хронику
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaXXX писал(а): 23 апр 2020 04:27
ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 04:01
Но вообще лично у меня какие-то паршивые предчувствия. Что коронавирус - все-таки не фейк. И что будет трудно всем, а многим - совсем трудно.

Морально готовлюсь подкармливать группы голодающих гастарбайтеров.
Конeчно,нe фэйк. Это oxy*тeльный экономичecкий кризис
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 60#p293866
Вы жe caми кинули ссылку на рeшeниe Вepxoвного Суда в Хронику
Просто пока это не коснулось конкретно тебя (в смысле меня), а оно пока что практически не коснулось, это кажется каким-то "фантомом". Чисто психология.
С другой стороны, самому себе в голове ужасов можно нарисовать куда покруче, чем "на самом деле", и вот этого (ака бесполезного психования) стараюсь избегать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Vitaminka »

kievgirl писал(а): 23 апр 2020 02:50 Это искусственный отбор. Прививка ослабит репродуктивную систему и без того не совсем здоровых людей. Они не смогут рожать. Да и зачем рожать калек, которых придётся содержать? Государству нужны сильные рабы. Которые не будут болеть и умрут строго по расписанию, как только выйдут на пенсию. На репродуктивную функцию сильных прививка кардинально не повлияет: этожыребенок будет сильным, громким и, самое главное, в меру тупеньким: гайки закручивать сможет, а возглавить народное восстание - нет. Это я сейчас так фантазирую. Но смысл, надеюсь, вам понятен: абы какие рабы, которых много, не нужны, а то ещё будут объедать хозяев или даже бунтовать; будущих рабов уже сейчас подвергают селекции с помощью прививок ещё до зачатия.
Писец) ну и у вас фантазии, хуже этого бреда я еще не читала :i07039:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение kievgirl »

Песец в том, что ты сарказм не различаешь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Vitaminka »

kievgirl писал(а): 23 апр 2020 12:53 Песец в том, что ты сарказм не различаешь.
Ну-да, ну-да :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Ifa »

Да не фигули не фейк.Короновирусы были ,есть и будут(не путать с ..сами знаете кем)).
Болели все и не раз.Фишка в том ,что мутация очень быстрая у этого штамма,потому и с вакциной фигли-мигли такое.Пока не переболеет процент определенный,не возможно создать стабильную вакцину.А вирусы подобного типа были всегда и первое не кашель,а потеря обоняния и вкуса или что-то одно.Ибо входные ворота носоглотка.В детстве часто было и без температуры высокой.Нынешняя фигня более сильная просто.Нужен иммунитет ,коллективный.Не от вакцины ,полученный.Сила этой разновидности коронки ,в том,что ..вирус цепляется к каким -либо погрешностям в здоровье(даже артрит ,да).Особенно уязвимы сердечники,диабетики,астматики.Для купирования неких состояний организм вырабатывает необходимый белок,к которому и цепляется нынешняя дрянь.Без белка -жопа ,с белком тоже жопа.Вот что опасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Выпь »

TigerLillies писал(а): 24 мар 2020 15:55 сейчас напишу здесь то, что не скажу никому из знакомых.)) Мой страх сейчас только один-что границы не откроют.Боюсь, что заперли нас на долгое время. По каким-нибудь причинам, например, сочтут Россию опасной с точки зрения распространения инфекции ( действительно мы будем представлять угрозу заражения или это будет только повод). И от нас и нашего поведения,уровня обаяния и знания языка не будет зависеть ничего. И все усилия , которые я предпринимала, двигаясь на запад, окажутся бессмысленными и бесполезными. Такая вот у меня фобия...
Так это же наоборот прикольно, что границы закроют. Хотя бы на годик было бы отлично. Помните клип на песню Продиджи "Мэджик пипл, вуду пипл"? Я его обожаю)
Это то, что нас ожидает с той лишь разницей, что бежать мы будем с открытыми глазами)
Просто добегут не все гы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чем страшен коронавирус

Сообщение Выпь »

Мне только обидно, что мой йога-тур на Бали сорвался. Хотя зато деньги сэкономлю наконец-то хоть раз, а то я жуткая транжира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика