Почему нельзя сдать анализ на коронавирус?

Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Почему нельзя сдать анализ на коронавирус?

Сообщение Жанна004 »

Когда я прилетала было как на фото у Alysa : все в белых костюмах за столами. По очереди подсаживаешься за стол, смотрят посадочный талон и забирают бланк, который заполняли в самолете. Все это занимает 5 секунд. Анализов никто не брал, темпрературу не измеряли
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему нельзя сдать анализ на коронавирус?

Сообщение Rusalochka »

Кароч,бесплатная поликлиника"на районе"-это дремучий лес.Взяли последний анализ,при чём мазок опять из носа и рта,а не кровь(чтобы антитела увидеть).Итог:звоню им каждый день,чтобы сказали результат анализа,говорят,что не готов.Бесит,сил нет.Я уже все и городские,и личные номера,что имела задрочила.Все отнекиваются уже почти неделю.А карантин должен был уже давно закончиться.Они как бы и не запрещают выйти из дома,но и справку не хотят давать с результатом анализа,что здорова.Идиотизм.Я объясняю,мне нужна бумага,что я здорова и не имею вируса.Это же логично,что я её хочу?Одна старушка,вообще,сказала:"Да вы что,инкубационный период у некоторых до 39дней,недавно выяснилось.Вам пока никто ничего не даст."Я спрашиваю,мол,и чё,предлагаете 39дней посидеть дома?Нет,говорят,просто будьте внимательны.Что это такое?Я внимательна,да.Настолько внимательна,что нашла в интернете списки заражённых рейсов и мой там Милан-Москва есть.Нормально?Карантин закончен,а я даже не знаю о заключительных анализах.А по идее,я и переживаю за последний,тк могла на борту заразиться,тк там был больной.Сижу,получается,дома дальше по собственному желанию,как идиотка.Так-то у меня мама старенькая и не совсем здорова,я не хотела бы ей такой сюрприз принести.Разве не понятно,что мне нужна ясность?Жду.
Я ипала эту систему.Не была в таких учреждениях и правильно,там толку нет.В Инвитро начнут принимать,схожу сдам за деньги.А эти полуклиники ипаные-сомнительное сборище.У меня всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Почему нельзя сдать анализ на коронавирус?

Сообщение Анителла »

Каждому свое конечно, у нас прекрасная поликлина, врачи - специалисты от Бога. В свое время находилась по платным и зареклась, например 4 года назад предписали чуть ли не смерть через пару месяцев, на мрт там что-то, ну его на куй. Иногда делаю платные анализы, которых нет по ОМС, но это редко. Да, иногда бывают очереди, но в целом довольна качеством обслуживания, обследования и лечения, и главное - бесплатно, ну исключая траты на препараты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Почему нельзя сдать анализ на коронавирус?

Сообщение Alysa »

Анителла писал(а): 25 мар 2020 18:12
Я ваш Ник прочла как Антитела
Крыша уже едет от самоизоляции :i07072:
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика