Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Бег - маркетинг, чтобы продать нам спортивные ништяки. Травмируются суставы позвонка и ног, трясётся мозг, вдыхается вся зараза из воздуха (в лесу же не бегают, бегают по урбанике), зараза оседает на коже и волосах. Лучше элипсоид или восхождение в гору.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение pionerka »

kievgirl писал(а): 03 июл 2020 15:01 Бег - маркетинг, чтобы продать нам спортивные ништяки. Травмируются суставы позвонка и ног, трясётся мозг, вдыхается вся зараза из воздуха (в лесу же не бегают, бегают по урбанике), зараза оседает на коже и волосах. Лучше элипсоид или восхождение в гору.
Я плаваю 45 минут 3 раза в неделю мин .

Вот курить начала, говорят, кто курит Корона в лёгкие не попадает, типо профессоры
сказали израильские, ну если попадёт, то осложнения могут быть.
Я тоже за спорт
Сил нет уже просто пить и веселиться
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 03 июл 2020 15:12
Сил нет уже просто пить и веселиться
Обратная история :(
Надо уже и спорт, и по обычной работе движуха пошла, а я не могу вообще выплыть из этого болота лентяйства, так мне классно отдыхалось эти месяцы, автокоррекция исправила на «отдышалась», вот прям точное слово. И снова в этот ритм не хочу-не хочу-не хочу!!!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Ещё ,про пустые больницы а Австрии ( они только на 2% заполнены сейчас) ,маски,карантинные ограничения,куда делась статистика по гриппу и т.п.
Австрийский доктор ,но видео на русском
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

[media] [/media]
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

ну и следом ролик,стоит глянуть
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

https://www.cearaemoff.com.br/noticias/ ... a-covid-19
Бразильский инфектолог признал, что 40% смертей ,приписанных ковиду, были от других заболеваний.
На случай,если у кого -то не откроется линк ( У меня не открылись последние видео от киевгёл и веты)
Screenshot_20200713-014715.jpg
Вот,так и накручивается статистика
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение аннару »

Корона есть и очень резкая и опасная хрень.
Не дай бог.
На днях скорая увезла соседа по подъезду, резко стало плохо.
И знакомую ели откачали, температура под 40 , 44 года, есть невозможно, жить невозможно, резко плохо, если б не капельница вовремя и кислород, умерла бы. В больницы не берут, только по блату, нет мест.
Короче, в регионах пандемия только началась.
Инфа 10 июля.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение coma »

Поговаривают ,о второй волне.!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

При простуде, помноженной на психоз, тоже тяжко есть и жить. Всё эти карантинные меры - пир во время чумы для богатых, которые хотят и могут в текущей ситуации стать ещё богаче. Допустим, корона есть. Почему я и такие, как я, должны страдать, потому что кто-то угробил свой организм за годы жизни и теперь конает от короны? Я не хочу умереть от голода, потому что нужно все заблочить, чтобы кого-то там спасти. Нафиг такую гуманность. Кто должен умереть - все равно умрут. Сильные выживут. Это нормально. Мироустройство всегда существовало по такому принципу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Sergey77 »

coma писал(а): 13 июл 2020 22:38 Поговаривают ,о второй волне.!
В мировом масштабе все еще идет первая волна. И она набирает силу.
corona.png
В рамках отдельных стран говорить о второй волне вполне можно. И она, очень вероятно, будет.

А фейк или не фейк - это каждый для себя решает. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 июл 2020 22:45 При простуде, помноженной на психоз, тоже тяжко есть и жить. Всё эти карантинные меры - пир во время чумы для богатых, которые хотят и могут в текущей ситуации стать ещё богаче. Допустим, корона есть. Почему я и такие, как я, должны страдать, потому что кто-то угробил свой организм за годы жизни и теперь конает от короны? Я не хочу умереть от голода, потому что нужно все заблочить, чтобы кого-то там спасти. Нафиг такую гуманность. Кто должен умереть - все равно умрут. Сильные выживут. Это нормально. Мироустройство всегда существовало по такому принципу.
а у тебя есть родители? бабушки, дедушки?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Чтобы понятнее было. Допустим, на улице меня бьют гопы, я ору о помощи. Никто не поможет. Старики убегут с места битвы первыми и даже не вызовут милицию. Я точно знаю, я умирала в лифте без света и доступа воздуха от клаустрофобии. Мужики ходили по ступенькам вверх-вниз и ни одна су@ка даже палец к смарту не понесла позвонить спасателям. Так какого хера я должна сейчас проявлять свои лучшие качества ради того, на кого мне похер ровным счётом?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:48
kievgirl писал(а): 13 июл 2020 22:45 При простуде, помноженной на психоз, тоже тяжко есть и жить. Всё эти карантинные меры - пир во время чумы для богатых, которые хотят и могут в текущей ситуации стать ещё богаче. Допустим, корона есть. Почему я и такие, как я, должны страдать, потому что кто-то угробил свой организм за годы жизни и теперь конает от короны? Я не хочу умереть от голода, потому что нужно все заблочить, чтобы кого-то там спасти. Нафиг такую гуманность. Кто должен умереть - все равно умрут. Сильные выживут. Это нормально. Мироустройство всегда существовало по такому принципу.
а у тебя есть родители? бабушки, дедушки?
Да. Они здоровы, сознательны и не могут полноценно зарабатывать, как раньше, из-за этого нае@алова.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Или я должна хотеть, чтобы моя семья нищенствовала ради спасения кого-то там?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 13 июл 2020 22:51 Да. Они здоровы, сознательны и не могут полноценно зарабатывать, как раньше, из-за этого нае@алова.
ну вот представь, что какая-то абстрактная возмущенная неверующая дама, покашливая слегка и не обращая на это особого внимания заразит твоих родителей (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог), а заболевание переносится очень по-разному. Я писала уже у меня болели очень близкие мне люди: мама почти не почувствовали, сына забрали в реанимацию, но он довольно быстро оклемался, а вот отец - 5 дней на грани жизни и смерти, ни одного хронического, ему давали 20% шансов на выживание. Мы все очень переживали, тк мужик еще был ого-го, бодрый и здоровый, любил жизнь и было очень много, чего терять. В итоге 2 месяца в больнице и после - заново учится ходить, есть. Но уже почти окей. Вот ты бы пожелала такое своим родителям? Просто от нежелания носить маски и поэкономить чуток?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

На чем экономить? Уже нет на чем экономить. У нас педалируют первую волну, а вторую будут делать осенью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Уже нечего экономить. Вон,Airbus и тот сократил 15 000 человек,как будто безработные инженеры -конструкторы, есть,панацея от ковида и все виртуальные бабушки и хроники будут спасены.Почти уверена,эти люди не пользуются или почти не пользуются самолетами.
Что то никто не бил панику,когда дважды в год умирали в Европе сотни тысячь от грипа/атипичной пневмонии. В Испании умерло 10 человек от ковида на прошлой неделе. Да,это событие ,если учесть ,что ежедневно в Испании умирает 1500 человек от других болезней или несчастных случаев.
Это выгодно фармацевтическим компаниями ,которые проплачивают наВОЗу: и первая ,и вторая волна и вся паника. Только с одной вакцины фарма фирма имеет 30 миллиардов $ в год ! У кого есть время и желание ,посмотрите документальный фильм Отвациннены, не у всех откроется ,так как фильм запрещён в некоторых странах

Это про тройную вакцину MMR ( корь/свинка/краснуха). Всем по х*й на последствия и побочные эффекты ,только деньги интересуют. Причём, если человек доказывает в суде ,что он пострадал от вакцины ,то ему выплачивает государства, а не фармацевтическая компания.
Не зря ,так все стараются найдти вакцину от баранавируса. Мне девайсы по 10 новостей в день приносят об этом ,12 фарма компаний "ищут". Если не будет паники и гробиков по всему миру, никто и не побежит прививаться. А тут ,тааакой ужас раздут в масс медия.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Самое интересное ,что нас пугают ковидолой дамы ,которые работали и продолжают работать в течении пандемии +Сережа, который может позволить себе работать из дома ,сидя в трусах за компьютером. У большинства работоспособного населения такой возможности не было ,нет и никогда не будет ! На что жить? Я честно отсидела почти 4 месяца на жопе ровно ,всё хватит, вышла на работу ,тем более почти всё уже открылось ,хоть ,и есть ограничения. С какого х*я я должна в маске дома на диване сидеть и спасать кого-то,только потому что мне пару юзеров на форуме сказали?
И ещё про N1H1 (свинячий грип по простонародному) и прививки от него и последствия : Скандинавия и Франция. Побочки: нарколепсия и катаплексия. Виноватых нет,государства платят пострадавшим
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23884811/
Так,это была только репетиция в 2009 года,сейчас с барановирусом будет серьёзная экшн. Не зря пишут,что без вакцины мы все завтра умрём.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

да, блин, девчонки, не виртуальные бабушки, а могут быть и ваши родители/дедушки! ну вот прям у меня самое ближайшее окружение!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика