Виза в Америку кто как получал .

Ответить
Благодарил (а): 1 раз

Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Alisabreyn »

хочу посетить Америку , но работы официальной нет , есть лишь половина хаты с мамой в доле и паспорт с визами . Какой шанс ,что дадут визу ? Кто-то получал в подобной ситуации . Причём если они увидят , что виз много и срок пребывания в странах долгий , то поймут , что дома не живу , а соответственно потенциальный мигрант . Как вы получали визы ? Предоставляли сплавки или оформляли ип ? Интересует все .

Site Admin
Благодарил (а): 638 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Vasaby » 2020-01-29

Alisabreyn писал(а):
26 янв 2020 17:26
хочу посетить Америку , но работы официальной нет , есть лишь половина хаты с мамой в доле и паспорт с визами . Какой шанс ,что дадут визу ? Кто-то получал в подобной ситуации . Причём если они увидят , что виз много и срок пребывания в странах долгий , то поймут , что дома не живу , а соответственно потенциальный мигрант . Как вы получали визы ? Предоставляли сплавки или оформляли ип ? Интересует все .
Перед получением первой американской визы я изучала форум Винского. Там куча совтов, а главное-куча попыток влезть в голову визового офицера.

И наконец я наткнулась на главный совет, который выглядел примерно так:
не парьтесь, делайте как есть и подавайте. Я подавала восемь раз и разрешили только на девятый
.
Нет никаких понятных правил по которым они дают или не дают. Много стран в паспорте? Так хорошо значит ты не имигрант раз там не осталась. А может нет.
Америка-лидер по туризму в мире и им просто нет времени нас как то вычислять.
Нет в списках криминала?
Нормально заполнила анкету?
Не путаешься в показаниях?
Офицер хорошо позавтракал?
Сняла пояс с динамитом перед входом в консульство?
Ну и велкам.

В общем подавай и будет тебе счастье.

И еще-Очень сильно сомневаюсь что они будут звонить на крупный завод где 5 или 25 тысяч работников и будут спрашивать у одного из 40 работников отдела кадров - Тут работает Лена Петрова? Какая у нее зарплата?
И чо им там ответят. :P :P :P
Да и в фирму где 100 человек работает тоже. Ну дай им телефон второй сим карты пусть звонят твоей подруге или другу. И сама если что ответить сможешь.

Так же я сомневаюсь что они будут проверять ваши банковские чеки. Разве что они совсем уж грубо подделаны.

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Ответить
Яндекс.Метрика