Тараканова (Анастасия Цаплина). Автобиографическая повесть +

Re: Тараканова (Анастасия Цаплина). Автобиографическая повесть +

Сообщение Anna34 » 2020-12-20

Скажите Андерсон можно скачать?

Благодарил (а): 991 раз

Сообщение Степа » 2020-12-21

Бесплатный пирожок :D
Аудио. Сама еще не слушала.
https://yadi.sk/d/qWNaPRdPnkSWEQ?w=1

p.s Тараканова не нравится и ее успехи слишком преувеличены, да и время было другое, она никогда не была в Топ-100 на сити, только в Топ Бдсм, там всего 20 мест и меньше анкет.
Кудесница имеет небольшую квартиру на Таганке и еще парочку в подмосковье(с ее слов). Но такой короны и мерзкого пафоса нет. И нет чуши в голове.
От Таракановой отписалась недавно(и была редким гостем) после того как они со своим ебарем фриком сняли дешевую посутку на окраине, чтоб посмотреть и поржать как живут нищеебы, а это почти вся ее аудитория...
:i07020:

Благодарил (а): 991 раз

Сообщение Степа » 2020-12-21

amalie писал(а):
19 дек 2020 10:27
Мне вообще она нравится (за исключением перекаченных скул с подбородком и мерзкого голоса), а так все что угодно простить могу человеку кто скадывает ладненько слова в предложения, в нашем мире это редкость.
Книга такого плана зачем не совсем понятно, но в целом лично у меня симпатия к данной персоне

Не думаю что история Тигренка похожа, кардинально разного плана дамы. Кардинально разные исходные данные в вопросе содержания черепной коробушки.
Наське думаю что мешал по жизни и в эскорте ее ум и природный цинизм, Юльке помогало ее природное дебильцо, но тем не менее. Короче, очень мне эта Тараканова ментально близка, хотя многого не понимаю)
Разочарую, она не сама книжку писала ))

Благодарил (а): 219 раз

Сообщение tdtatiana1 » 2020-12-22

Степа писал(а):
21 дек 2020 22:05
Бесплатный пирожок :D
Аудио. Сама еще не слушала.
https://yadi.sk/d/qWNaPRdPnkSWEQ?w=1

p.s Тараканова не нравится и ее успехи слишком преувеличены, да и время было другое, она никогда не была в Топ-100 на сити, только в Топ Бдсм, там всего 20 мест и меньше анкет.
Кудесница имеет небольшую квартиру на Таганке и еще парочку в подмосковье(с ее слов). Но такой короны и мерзкого пафоса нет. И нет чуши в голове.
От Таракановой отписалась недавно(и была редким гостем) после того как они со своим ебарем фриком сняли дешевую посутку на окраине, чтоб посмотреть и поржать как живут нищеебы, а это почти вся ее аудитория...
:i07020:

С одной стороны вроде бы надо поблагодарить за бесплатное чтение, но с другой--это же воровство.....Или она сама выложила в публичный доступ аудио??

Нехорошо пользоваться чужим трудом бесплатно

Насчет же книги...Такое даже в сортире не почитаешь. Запрёт. Феноменальная ахинея

Название --аллюзия на "карты, деньги, два ствола".Не смогли придумать название? Слизали с фильма.
Ткнула наугад в первую главу. Штамп на штампе. Это даже не вторичный продукт, а не знаю какой... У человека ( не знаю кто это писал) нет ни слов, чтобы описать свой опыт, ни чувств, ни мыслей. Желтуха, состряпанная из всего современного дерьма на слуху:" абьюзер", "нарцисс" и т.д. Очень скучно. Остановилась через пару предложений

Если она хочет писать про проституцию, ей надо отказаться от мата. Она (или литературный негр, писавший этот "креатифф") не умеет им пользоваться. Звучит неестественно. Использование нецензурной лексики в русском языке самое сложное для литератора, для такого эксперимента надо иметь огромный литературный талант, чтобы не вышла грязь
и пошлость

Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить
Яндекс.Метрика