Ищу работу вэбкам моделью

Ответить
Благодарил (а): 4 раза

Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение MiraBella »

Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.

Site Admin
Благодарил (а): 787 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Vasaby » 2020-03-26

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Kassiopeya » 2020-03-27

MiraBella писал(а):
26 мар 2020 01:24
Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.

Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение MiraBella » 2020-03-27

Kassiopeya писал(а):
27 мар 2020 04:24
MiraBella писал(а):
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.
А как можно самой на себя на вэбкам работать? Я бы очень хотела, но не знаю как. Я в Европе, не в СНГ, работаю на себя в эскорте, но как вэбкам самой организовать себе, не имею понятия. Разве что постам писать что могу выйти в скайп чат...но это мелочь, может один-два клиента откликнуться.А вот как вэбкам на себя работать, куда рекламу дать, какие сайты рабочие... Ничего не знаю, и в сети ничего не нашла. Пожалуйста подскажите если знаете, я бы на себя с удовольствием..

Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Анителла » 2020-03-27

MiraBella писал(а):
28 мар 2020 00:35
Kassiopeya писал(а):
27 мар 2020 04:24
MiraBella писал(а):
А как можно самой на себя на вэбкам работать? Я бы очень хотела, но не знаю как. Я в Европе, не в СНГ, работаю на себя в эскорте, но как вэбкам самой организовать себе, не имею понятия. Разве что постам писать что могу выйти в скайп чат...но это мелочь, может один-два клиента откликнуться.А вот как вэбкам на себя работать, куда рекламу дать, какие сайты рабочие... Ничего не знаю, и в сети ничего не нашла. Пожалуйста подскажите если знаете, я бы на себя с удовольствием..
Здесь в темах поищи, есть неплохие советы, пользователь Lana Banana вроде много дельного писала. Выбираешь сайты на которых будешь работать, рекомендую зарегистрироваться на 4-5, потом по ходу поймёшь какие лучше пойдут на них и будешь проводить столько времени. На одобрение анкеты уходит от пары часов до пары дней, зависит от сайта. У каждого сайта своя платёжная система для вывода денег и способы их вывода(wire transfer, например) Подробнее см. инструкцию на сайтах там достаточно подробно все расписано. Дальше дело техники, ноутбук или пк + камера, для работы можно взять простенькую, но не слишком дешёвую, на сайтах также указаны рекомендации по камерам и тех. характеристики ноута или компа.

Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Molly21 » 2020-03-27

Зачем работать на кого-то вебкам
из дома на своём оборудовании и при этом отдавать 30% от заработанного? Регистрируйтесь на сайтах, это совсем не сложно. Регистрируйтесь в Paxum, там делайте вывод на Тинькоф, Тинькоф карту в тот же день могут доставить. На форуме вебкам моделей все в подробностях описано. Если уж совсем нужна помощь то лучше на студию первое время. Но на своём оборудовании работать дома на контору - это уж совсем бред. Они вам ничем не помогут кроме вывода на Сбер с нищенскими процентами

А в Европе ещё проще. Там и Paxum карту можно заказать, в Россию она не доходит. В общем надо почитать способы вывода средств, но там это все легче чем в России.

liveshow сайт в помощь

Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Kassiopeya » 2020-03-28

В Европе должно быть даже легче с этим. И меньше комиссия на вывод средств. Тк в РФ пока с электронного кошелька переведешь на банк. карту - еще доллара 3 потеряешь. У меня с епейментсом так. Единственно, для работы из дома надо будет сразу раскошелиться на хорошую вебку и быстрый инет. Но я например начинала с фирмы, но из дома. Они брали на себя мою регистрацию на сайтах, вывод средств. Менеджеры все помогали настраивать и объясняли. Недолго у них поработала, начала сама.

Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Girl
Благодарил (а): 552 раза

Сообщение kievgirl » 2020-03-28

Я перешла по ссылке от Васаби. Честно?) Мне плохо стало от того,, то я там увидела. Если на такое решаться, то только ради очень хороших денег. В парке, с максимальным количеством скульптурного мэйкапа. Или хотя бы маску из кружева или кожи на лицо надеть. Кто-то из них тысяч 50 в месяц зарабатывает, как реклама порталов говорит?

Girl
Благодарил (а): 552 раза

Сообщение kievgirl » 2020-03-28

Что за розовая штука у всех торчит из одного места?

Ответить
Яндекс.Метрика