Личный массажный салон.Что думаете?

Разговариваем о работе в массаже
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Всем доброго времени суток :i07155:
Люблю делать массаж,в том числе эротический.Задумалась над тем,чтобы снять коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом в центре Спб и сделать там спа-студию,с хамамом и джакузи.Как думаете стоит ли? :i07086:
Работать буду только я
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Опыт работы в эро.массаже 2,5года(1 год в салоне;1.5 инди)
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Iriska37 »

Квартиру проще снять с сауной и джакузи, чем заморачиваться с документами на оформление салона, помимо платы за аренду
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Interdevo4ka »

Sofi69 писал(а):Всем доброго времени суток :i07155:
Люблю делать массаж,в том числе эротический.Задумалась над тем,чтобы снять коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом в центре Спб и сделать там спа-студию,с хамамом и джакузи.Как думаете стоит ли? :i07086:
Работать буду только я
Менты накроют за проституцию, для них это все одно и то же. Или какую-нибудь дуру попросят подсосать с хорошей доплатой, потом попробуй докажи что-либо
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Девочек кроме мене не будет :i07054: так же сама рекламой занимаюсь и пробивкой.
Такую квартиру в центре мне не найти с хамамом и джакузи :i07063: и не хочу лишнего внимания от соседей,а так типо релакс студия
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Манифилла »

Менты не слезут с вас в любом случае.
Будут ходить ради баньки под предлогом проверки через день :i07149:
:i07068:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение kievgirl »

Аренда коммерческой недвижимости стоит в четыре раза дороже обычной. Тем более, первый этаж. Кроме ментов, жильцы, прохожие, налоговая и санстанция тоже заметят. Если бы я этим занималась, то сняла бы обычную квартиру, чтобы сильно не отсвечивать, и тихо бы рубила капусту. Можно подружку пригласить, чтобы вдвоем побороться за член клиента. Такая эротическая игра очень заводит. Короче, можно креативить по-разному не вступая в половой контакт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Marisabell »

думаю не стоит заморачиваться тем более если одна лучше как волчица одной так и оставаться больше толку. всё равно не дадут нормально работать у нас в стране уже давно запущен механизм уничтожения мелкого и среднего бизнеса
А член трогать хоть жопой хоть руками за деньги нельзя, только бесплатно
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение KissMyAss »

Менты к вам не придут. Это вам не Скандинавия, не Корея и не Германия, где менты сразу хлопают и депорт нах. И не Залив, где менты морды разбивают и деньги отжимают. Это Россия, здесь индюшке нарваться на тявкающего мента - это 5% вероятности из 100. Но девочки верно пишут - лучше и дешевле снять квартиру, чем нежилое
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Поросятко »

Sofi69 писал(а):Всем доброго времени суток :i07155:
Люблю делать массаж,в том числе эротический.Задумалась над тем,чтобы снять коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом в центре Спб и сделать там спа-студию,с хамамом и джакузи.Как думаете стоит ли? :i07086:
Работать буду только я
Если откроете, напишите, приду к вам как клиент. Обожаю массаж и спа! Обошла все типа «тайские» массажки в Питере, мало где хорошо и душевно делают.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Чучундра »

Если вы хотите заработать, то не надо. Одна вы не окупите помещение, расходники, вложения...
если хотите жить с греющим душу ощущением «у меня свой салон, я крутая», то можно.
А почему не хотите взять ещё девочек? Проверенных, классных бойцов?
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

Не с целью потешить свое самолюбие"мой салон,я крутая",а с целью работать в комфортных условиях :i07107: .Девушек не хочу брать,т.к.знаю что такое женский коллектив :i07078:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Vasaby »

Sofi69 писал(а):Всем доброго времени суток :i07155:
Люблю делать массаж,в том числе эротический.Задумалась над тем,чтобы снять коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом в центре Спб и сделать там спа-студию,с хамамом и джакузи.Как думаете стоит ли? :i07086:
Работать буду только я
Прекрасная идея. С ментами вопросы решаются, соседей нет, мешать некому.
Нанимать или нет сотрудниц - время покажет. Может быть просто найти единомышленниу и работать посменно.
Я не вижу тут ничего невозможного.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alisabreyn

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Alisabreyn »

Есть ещё так называемая крыша и всякий криминал , который тоже может прийти , менты тоже покоя не дадут , будут приходить и проверять , опасно по мне
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение LadyDina »

Не слушай тут никого, кто запугивает ментами. У вас были свои дрочильни? Нет? А у меня вот была. В России один йух, что В салон они могут прийти, что к Инди, так че ж вы работаете в Рашке тогда, менты же стоят у каждой в подъезде и ждут вас. Если ты рассчитала бизнес-план и есть крыша более менее, то открывай салон.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение CrazyFox »

Sofi69 писал(а):Всем доброго времени суток :i07155:
Люблю делать массаж,в том числе эротический.Задумалась над тем,чтобы снять коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом в центре Спб и сделать там спа-студию,с хамамом и джакузи.Как думаете стоит ли? :i07086:
Работать буду только я
Готовьтесь, что во первых, менты вас будут обдирать с интенсивной периодичностью, во вторых, приглашать к себе незнакомых людей крайне небезопасно, от грабителей и маньяков никто не застрахован
Лучше номер в отеле снимать, в Питере можно недорогие и хорошие найти
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

Периодически захаживаю в гости к Даме, делающей массаж и разные бьюти-процедуры (эпиляция, чистка лица, скрабирование итп) на дому. Делает только мужикам. Цены повыше рыночных, но оно имхо того стоит. Массажей куча разных - и классический, и спортивный, и релакс, и эротика, знамо дело. Вся стена в рабочей комнате увешана сертификатами. Работает одна. И явно всем довольна. Есть свой сайт в интернете, на интимке итп нигде не отсвечивает.
Чо бы и нет? Только, как уже сказали, лучше имхо таки не коммерческую, а жилую недвижимость. Ибо поток там (на одну) явно не 100 человек в день и даже не 10.
А вот меня крррасивая девушка зовёт на паях дрочсалон открыть. Блин, рискнуть что ли баблом прикола ради :?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение Sofi69 »

LadyDina писал(а):Не слушай тут никого, кто запугивает ментами. У вас были свои дрочильни? Нет? А у меня вот была. В России один йух, что В салон они могут прийти, что к Инди, так че ж вы работаете в Рашке тогда, менты же стоят у каждой в подъезде и ждут вас. Если ты рассчитала бизнес-план и есть крыша более менее, то открывай салон.
Если не секрет,почему закрыли :i07009:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение LadyDina »

Sofi69 писал(а):
LadyDina писал(а):Не слушай тут никого, кто запугивает ментами. У вас были свои дрочильни? Нет? А у меня вот была. В России один йух, что В салон они могут прийти, что к Инди, так че ж вы работаете в Рашке тогда, менты же стоят у каждой в подъезде и ждут вас. Если ты рассчитала бизнес-план и есть крыша более менее, то открывай салон.
Если не секрет,почему закрыли :i07009:
Познакомилась со спонсором, была на содержании два года. Запретил этим заниматься. Но продала салон я своему другу, сейчас снова занимаюсь этим салоном, второй соучредитель
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Личный массажный салон.Что думаете?

Сообщение goldenzila »

Подруга снимала так в спб, не в центре, у неё было много хороших постов, аренда была недорогой, точно не помню, до 60 в месяц
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика