Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение kiki2016 »

StarDust писал(а):
Iriskiss писал(а):
StarDust писал(а): да, главное пользоваться языком, говорить, не стесняться
Нет я против ))) наоборот надо слушать а не говорить и задавать вопросы. Обламываться надо! И всегда помнить что твой английский дерьмо, тут как у лены миро про жопу. Нужно не обламываться задавать вопросы, записывать непонятные слова и говорить тихо, от того что повторишь громче с жутким акцентом лучше тебя не поймут. Вообще плохой английский это как жирный зад или лицо в прыщах. Жить с этим можно но выставлять напоказ не стоит.
говорить тихо и слушать - правильная стратегия
молчать на всякий случай чтоб неправильно не сказать и не опозориться- неправильная
америкосы склонны спускать все ошибки в твоей речи на тормозах, типа лучше так чем никак. Я сама просила поправлять меня, спрашиваю иногда какое слово правильнее употребить в конкретной фразе и прочее
100%. Я честно говорила что мой инглиш не совсем хорош, но мне будет очень приятно , если ты, мистер, будешь моим учителем :D . С удовольствием поправляли, шутили)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Iriskiss »

StarDust писал(а):
Iriskiss писал(а):
StarDust писал(а): блин, God forbid, но я с таким не сталкивалась
что вы описали - ип срам (пардон) Тут точно пусть улыбаются и машут как пингвины Мадагаскара)))
Видимо вы ярая инди и на тусовки практически не ездите. Мне уже приходилось отмораживаться вплоть до того что я парусске не говорю. Но все равно свалишься. Недавно был прикол.
Звонит какой то хер и спрашивает на русском " Вы говорите по Русски? " я автоматом - sorry no I don't
До сих пор ржем )
Я с русскими вообще не работала никогда
Они ж на заказах встречаются. Вас Бог отвёл ) я лучше буду слушать орущих бразильянок всю ночь чем пару русских душевных дам с кислой мордой.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение StarDust »

Iriskiss писал(а):
StarDust писал(а):
Iriskiss писал(а): Видимо вы ярая инди и на тусовки практически не ездите. Мне уже приходилось отмораживаться вплоть до того что я парусске не говорю. Но все равно свалишься. Недавно был прикол.
Звонит какой то хер и спрашивает на русском " Вы говорите по Русски? " я автоматом - sorry no I don't
До сих пор ржем )
Я с русскими вообще не работала никогда
Они ж на заказах встречаются. Вас Бог отвёл ) я лучше буду слушать орущих бразильянок всю ночь чем пару русских душевных дам с кислой мордой.
бразилки лицемерные но позитивные
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Iriskiss »

StarDust писал(а):
Iriskiss писал(а):
StarDust писал(а):
Я с русскими вообще не работала никогда
Они ж на заказах встречаются. Вас Бог отвёл ) я лучше буду слушать орущих бразильянок всю ночь чем пару русских душевных дам с кислой мордой.
бразилки лицемерные но позитивные
Мне главное чтобы не пели )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Marumaru »

Самый лучший способ- общение, общение и снова общение! В кафе встречаться с англогоаорчщими, скайп, я дружила с мальчиком из Лондона, много общались, даже в гости приезжал, так и выучила. It's possible!
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Gia »

Я учу английский сама, зашла на сайт знакомств иностранный, нашла парней изначально объяснив, что мой инглиш изнт перфект. За пару месяцев общения, любознательности и пополнению дикшионари довольно не плохо вышло! Хотя слоумоушен я такой в учебе))))
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение violetgerman29 »

Изучай как можешь, по немногу сама с собой. Без английского никак, это твоя визитная карточка.
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение forumUser »

Anel писал(а):
kashtanka писал(а):
Anel писал(а): Вы бы для начала отзывы прочитали.. Очень много ошибок в программе - мой репетитор в ярости от этого "полиглота".
Надо ж как!
Есть такие люди, им чужая слава покоя не даёт.
Хочет возвыситься, показать, что он крутой спец - обязательно обосрёт работу другого.
Есть такие люди. :cry:
Уважаемая - Вы в своём уме? Я в совершенстве владею немецким языком (с 10 до 18лет я жила в Германии) и могу Вас уверить, что данная программа содержит очень много ошибок! Та же история с французским. Это говорят эксперты, а не "фрилансеры-переводчики".
Вы тявкалка самая настоящая- Ваш ник Вам очень к лицу.
Ну, если уж так, речь зашла о немецмом, я живу в Германии с 9-лет,а сейчас мне почти 33. И я не могу сказать, что владею немецким в совершенстве, хотя без проблем понимаю самый кондовый диалект, будь то баварский, северный, восточной Германии или какой либо другой, кроме швейцарского "немецкого".
К чему я это говорю? У меня как то был клиент, профессор немецкой филологии, тогда он был уже на песии.
И у нас зашла речь, что является владение языком в совершенстве. Он сказал, что в совершенстве языком владеют очень немногие люди, это был Гёте в своё время, хотя словарный запас у него был не богат, если судить по современным меркам.
А сейчас- некоторые профессора- лингвисты и теологи. У меня сразу возник вопрос, относит ли он себя к этим профессорам?
Ответ был таков: я надеюсь, что знаю язык в совершенстве но на100% не уверен в этом.

Тепрь о другом. Зачем ты в грубой форме оскорбляешь каштанку? Я не заступаюсь лично за неё, но если ты прожила 8(!) лет сознательной жизни в Германии, ты не можешь не знать, что грубость и хамство совершенно противопоказны, даже если мнения диаметрально противоположны, так вроде это называется.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Olalala »

Обновляю свой никудышный английский для поездки в штаты. В разные другие страны мне моего набора фраз хватает, даже на обсуждение мировых проблем. Косно говорю, но говорю, помогаю себе жестами и мимикой.
Сегодня поняла, что в америке мне придётся тууууууууго. На спорте заговорила с американцем:" как тебя зовут"- несколько раз переспросила, расслышала что-то типа :"Холан" . Я его так и звала , слегка удивляясь про себя, даже подумала, может он "Холланд" , типа голландец ;) :D , но он вполне себе откликался. Потом уж у общего приятеля переспросила, он на американском хорошо шпрехает, тот меня поправил , сказал, что бедолагу зовут "Колин " :shock: :?
Тяжко мне будет в техасе.....
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Olalala »

Девочки, дорогушечки, Help!!!!!!!!!! кто знает инглиш и работал , не сочтите за труд, накидайте стандартных фразочек для договориться о встрече , подбодрить сексуально его, выразить удовольствие , для встретить, клиента, что-то сказать по-технике , попросить не делать, проводить и забрать деньги.
Несколько я уже наковыряла, но маловато. Я их зазубрю, да другим полезно будет!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Есения »

Olala, они всегда говорят:" we're going!" Это значит:" давай, пошли или "ну и?! Давай!!!!!"
Далее:" I feel so good"- это когда тебя трахают lol
Везде и всем говори:" hello! How are u?" Ответа ждать не надо, вопрос из вежливости. Актуально в магазине, такси, на улице, при встрече любому
Улыбайся дружелюбно, открыто
Если не поняла, не делай вид, что поняла, уточни:" what do you mean?"
А вообще ты права! Понять американцев тяжело. Глотают предлоги, сокращают слова, это рыканье убивает
Но...дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Olalala »

Спасибо, на такое я способна. Мне что-нибудь посложнее и покрасивше.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Ebanko »

Olalala писал(а):Спасибо, на такое я способна. Мне что-нибудь посложнее и покрасивше.
Может скинете примеры на русском? А мы переведём вам.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Есения »

Посложнее и покрасивше посмотрите на YouTube Таню Старикову. Говорит с юмором и очень оптимистично, постоянно улыбается! На неё хочется смотреть!
По-русски и тут же переводит на английский, это для любого уровня.
Язык надо понимать, любить, чувствовать..
выучить пару фраз- не выход. Конструкция сломается при первом же живом общении. Люди не разговаривают как в учебниках, а американцы тем более! Я учу 4года, вот как Вам это донести? Иногда половину не понимаю, что говорят, но улавливаю смысл разговора по мимике, по жестам, интуитивно.
Рыкнули они два раза, и смотрят вопросительно? А что сказали-то?Lol
Учите grammar, смотрите фильмы на english, слушайте музыку и удачи всем нам!!!
Р.S. James Carter сейчас на пике популярности, его поют на улицах NYC!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Lowj »

Блин ....девочки...помогите подалуйста с переводом одной фразы.
Нтолько не сиейтесь и не кидайтесь тряпками.
Не уверена, что правильно смогу донести сама .если переведу... я переводила ее сама на китайский, через гугл..на пол листа ....китайцы читали и отпрыгивали в ужасе. Не понимали о чем я.
Потом девочка, которая знает китайский и русский перевела и все читали и все делали как было написанно


Английский я учу с детства с садика...английский садик и в школе репетиторы
Прям не обучаемая в нем. На слух вообще жесть. А писать могу времена все эти знаю и по грамматике норм.
Но все эти диалекты присказки фразы с двойным смыслом . Они ржут надо мной англичане.... угарают ...
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Есения »

Lowj, в студию!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Ebanko »

Lowj писал(а):Блин ....девочки...помогите подалуйста с переводом одной фразы.
Нтолько не сиейтесь и не кидайтесь тряпками.
Не уверена, что правильно смогу донести сама .если переведу... я переводила ее сама на китайский, через гугл..на пол листа ....китайцы читали и отпрыгивали в ужасе. Не понимали о чем я.
Потом девочка, которая знает китайский и русский перевела и все читали и все делали как было написанно


Английский я учу с детства с садика...английский садик и в школе репетиторы
Прям не обучаемая в нем. На слух вообще жесть. А писать могу времена все эти знаю и по грамматике норм.
Но все эти диалекты присказки фразы с двойным смыслом . Они ржут надо мной англичане.... угарают ...
Что за фраза?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение BelledeJour »

Мне очень нравится смотреть обсуждения на TED с субтитрами. И познавательно и языковая практика хорошая
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Katrina69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2017 23:45
6

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Katrina69 »

хорошо смотреть фильмы на иглицком и общаться по скайпу с носителями языка тоже неплохо помогает в изучении
Katrina69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2017 23:45
6

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение Katrina69 »

хорошо смотреть фильмы на иглицком и общаться по скайпу с носителями языка тоже неплохо помогает в изучении
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика