Курсы английского в Лондоне

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Курсы английского в Лондоне

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, хочу осенью поехать в Лондон на курсы языковые. Мой уровень примерно между B1 и B2. Хотелось бы подтянуть до C1. Может быть кто-то уже ездил или просто живет там и знает куда лучше обратиться? Заранее спасибо :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение picolafata »

Я планирую курсы в Oxford regent school, там училась подруга(не из темы)перед тем как поступать учиться в Англии (лондонская школа дизайна) и от нее и не только были хорошие отзывы.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение Gossipgirl »

picolafata писал(а):Я планирую курсы в Oxford regent school, там училась подруга(не из темы)перед тем как поступать учиться в Англии (лондонская школа дизайна) и от нее и не только были хорошие отзывы.
Спасибо, я еще раздумываю индивидуально или в группе учиться
Vivi. Lotta. Ama.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение marcaflouer »

Подскажите пожалуйста краткосрочные курсы английского в Англии кто знает куда обратиться там и по туристической визе??
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение Candynew »

Я тоже узнавала для себя. Рекламируемая в Москве ‘каплан-скул’ не очень хорошая, много китайцев будет с вами.
Самая лучшая Berlitz school. По стоимости не помню.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение marcaflouer »

Candynew писал(а):Я тоже узнавала для себя. Рекламируемая в Москве ‘каплан-скул’ не очень хорошая, много китайцев будет с вами.
Самая лучшая Berlitz school. По стоимости не помню.

А по туристической визе принимают на краткосрочные курсы ??
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение Candynew »

Да, принимают!
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение marcaflouer »

Candynew писал(а):Да, принимают!
Большое спасибо!. Буду звонить узнавать в Berlitz потом отпишусь ;)
LadyLuck

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение LadyLuck »

Если не в самом Лондоне,а потянет в Брайтон поучиться,там город студентов.Куча языковых программ есть.Не приведи Господь в Oxford International Education :i07035: абсолютно бесполезная трата денег :D .Нас туда с филфака организованно отправляли.Две недели негр из Камеруна читал учебник с непонятным и далеко не аглицким произношением, на дом задавал упражнения.И все из тех же учебников,по которым занимались в универе :i07024: ,зачем туда было ездить-осталось загадкой века.Походу,наша зав кафедрой просто любила бесплатно путешествовать каждый год,как сопроводитель группы.Вот и навязывала эти программы.Бред и тупизм.Не знаю,что в других заведениях,но здесь точно только разочарование ждет и тоска по потерянному времени и деньгам на ветер. :i07013:
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение RussianGirly »

я тоже хочу поехать учиться в Лондон. И учиться и работать чтоб расходы отбить. Мечты ах мечты, так не бывает, да и обучение неделя стоит около 3 тыс фунтов стерлингов тут или учиться или работаь от а и до я
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение BelledeJour »

Я бы тоже с удовольствием поехала учится в Лондон, но вот мне кажется или поправьте, если ошибаюсь : в Лондоне все заработки с эскорта только и будут уходить на то, чтобы отбить расходы на жизнь. Так как средний ценник довольно низкий. 600 фунтов в час от элитного агенства ( вычесть сколько там процентов?! ) - это же не каждый день. Я самой на себя по более низкому ценнику - это нужно время. А как тогда успевать учиться и жить ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
LadyLuck

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение LadyLuck »

BelledeJour писал(а):Я бы тоже с удовольствием поехала учится в Лондон, но вот мне кажется или поправьте, если ошибаюсь : в Лондоне все заработки с эскорта только и будут уходить на то, чтобы отбить расходы на жизнь. Так как средний ценник довольно низкий. 600 фунтов в час от элитного агенства ( вычесть сколько там процентов?! ) - это же не каждый день. Я самой на себя по более низкому ценнику - это нужно время. А как тогда успевать учиться и жить ?
Теоретически,самой на себя и учиться можно успеть.Там на стандартных программах занятия буквально несколько часов утром по будням.В обед уже точно можно первого клина принимать. :i07019:
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение RussianGirly »

там что-то с 8.45 до 13 .00 занятия. А цены, судя по отписавшихся в теме Великобритания, не выше чем в Европе. К обучению еще и оплатить жилье нужно, у меня уровень начальный т.е я могу жить в доме учителя есть такая программа(Home Tutorial), но работать я там не смогу.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение picolafata »

LadyLuck писал(а):
BelledeJour писал(а):Я бы тоже с удовольствием поехала учится в Лондон, но вот мне кажется или поправьте, если ошибаюсь : в Лондоне все заработки с эскорта только и будут уходить на то, чтобы отбить расходы на жизнь. Так как средний ценник довольно низкий. 600 фунтов в час от элитного агенства ( вычесть сколько там процентов?! ) - это же не каждый день. Я самой на себя по более низкому ценнику - это нужно время. А как тогда успевать учиться и жить ?
Теоретически,самой на себя и учиться можно успеть.Там на стандартных программах занятия буквально несколько часов утром по будням.В обед уже точно можно первого клина принимать. :i07019:
Это так круто только в теории и я думаю многие знают о чем я говорю,потому что совмещали работу(не обязательно эскорт) с учебой.
Я так училась в несколких ВУЗах,а вот заграницей училась на языковых и потом еще в дизайнерском.Это треш сначала ты начинаешь иногда пропускать учебу из-за работы ,а потом ни то ни другое особбо не выходит,так как жаль упустить клины или наоборот потраченные денььги на курс
The best way to predict the future is to create it...
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение marcaflouer »

If you have a Standard Visitor Visa you can study up to 30 days in the UK.



This type of Visa may be valid up to 6 months (it may be less depending on your country)


Вот ответ из Berlitz school London по поводу можно ли по тур. визе учиться на языковых курсах
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение Candynew »

А в США кто-нибудь подскажет курсы хорошие?
Я вот люблю Лондон, но после британского английского американский диалект так и остаётся для меня загадкой.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение Есения »

Manhattan Language на Бродвее
В Каплан не ходите- потеря времени и денег
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение WetBlanket »

У меня есть постоянник, он проф тютор английского и французского языков. Живёт в одиночестве в своей квартире 30 минут от центра на поезде к югу. Он меня готовил к поступлению. Так вот. Если кому нужен английский каждый день бесплатно, с бесплатным проживанием, могу договориться. Я ему уже и мамбу посоветовала, найтi себе русскую подругу там, он всё с француженками встречается и отплёвывается потом.
Единственный минус- он дрочит раз в 3 дня ))) ну или секс раз в 3 дня что для деBушки дешевле курсов и жилья обходится.
ABC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2018 13:10
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы английского в Лондоне

Сообщение ABC »

WetBlanket писал(а):У меня есть постоянник, он проф тютор английского и французского языков. Живёт в одиночестве в своей квартире 30 минут от центра на поезде к югу. Он меня готовил к поступлению. Так вот. Если кому нужен английский каждый день бесплатно, с бесплатным проживанием, могу договориться. Я ему уже и мамбу посоветовала, найтi себе русскую подругу там, он всё с француженками встречается и отплёвывается потом.
Единственный минус- он дрочит раз в 3 дня ))) ну или секс раз в 3 дня что для деBушки дешевле курсов и жилья обходится.
Кайф! Хочу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика