Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

обсуждаем вопросы общения на иностранных языках, курсы языков, помощь в изучении и так далее...
Ответить
Благодарил (а): 2 раза

Re: Английский,как быть есть ты плохо говоришь на нем...???

Сообщение LUBIMOVA » 2020-12-26

Девчат, язык реально очень сильно сказывается на доходах!
1. Многие уже вкурили что клиентам нужен не только секс
2. В миллион раз он увеличивет шанс на постоянных клиентов, а они - золото) стары друг лкчше новых двух :D
3. не тупите, вас так меньше наёбывают

это то что сходу придумала.
Жаль, что первоё время работала с "со-со" инглишем... сама себе доходы урезала, жалко до сих пор)

Начните хотябы с чего-то ... 100 раз обосранный здесь "Полиглот" лучше бездействия, всякие недорогие приложухи типа Лингва лео, пазл инглиш, тот же самый Ютуб, уроки с персональным репетитором онлайн. Ясен пень с учителем всегда быстрее, потому что он направит и вы получите конкретные рекомендации, а не общие, но это и в копеечку влетает...
Смотрите что вам удобнее, язык - это та инвестиция, которая всегда окупается, если вы хотябы год собираетесь оставться в деле :i07007:

Благодарил (а): 779 раз

Сообщение Нонна » 2020-12-26

Блин, надеюсь, что никого не обижу, но ума не приложу, как можно не выучить хотя бы английский)) наверное, это те девушки, у которых математический склад ума- им тяжело даются языки. Я вот в математике и точных науках полная дубина. Что мне очень помогло с инглишем- полностью погрузится в англоговорящую среду- фильмы сериалы книги новости, celebrity gossip - все на английском, общаться с носителями языка или иностранцами, кот хорошо говорят. Гуглить только на английском. Был период когда у меня уже с русским были проблемы- мне легче было на английском объяснить, сейчас практики меньше, да и сижу много на русскоговорящих порталах, английский конечно сразу факапится.

I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Girl
Благодарил (а): 1952 раза

Сообщение kievgirl » 2020-12-26

Какое интересное умозаключение о математиках.) У настоящих математиков все участки мозга очень хорошо кровоснабжаются, поэтому английский для них - не проблема.

Благодарил (а): 779 раз

Сообщение Нонна » 2020-12-26

kievgirl писал(а):
26 дек 2020 13:41
Какое интересное умозаключение о математиках.) У настоящих математиков все участки мозга очень хорошо кровоснабжаются, поэтому английский для них - не проблема.
Это не так. В основном у людей либо хорошо идут языки, либо точные науки. Знаю людей, которые работают в сфере айти и в точных науках почти гениальны, а языки ну как " лет ми спик фром зе ботом оф май харт".

I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить
Яндекс.Метрика